Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)

Warhammer 40.000: Dawn of War
Огонек  Offline  Сообщение №661 написано: 5 марта 2013, 11:40


Королева Крисалис


776
Цитата Генсек

- не понял. Кого нет? Богов или их последователей? Если богов то нет никого из них, а что касается последователей... чумиков помню, нойзов помню... А разве берсеркеры там были? Были вроде бладлеттеры на собаках... Уже забыл, 2й ДОВ снес давно. А тзинчистов точно не было...

 Из Тзинчитов там герой колдун, у него знак тзинча если еретики молятся. Нурглиты, помимо юнитов, тоже имеют героя, и знак на земле нургловский, если культисты молятся. С кхорном то же самое - Герой и знак. А вот слаанешика обделили =\

MGmen  Offline  Сообщение №662 написано: 5 марта 2013, 12:17



221
Огонек, Нойз марины с двумя комплектами снаряжения там есть

Тирион  Offline  Сообщение №663 написано: 5 марта 2013, 12:24





Цитата Огонек

А вот слаанешика обделили =\



Оно и к счастью же.

MGmen  Offline  Сообщение №664 написано: 5 марта 2013, 12:32



221
Оно и к счастью же.
А разве игра не имеет рейтинг 18+? :)

Тирион  Offline  Сообщение №665 написано: 5 марта 2013, 12:42





Цитата MGmen

Firestorm over Kronus. Зубодробительный мод для крусады, и немного для б-гомерзкого Соулсторма.



Окей.

MGmen  Offline  Сообщение №666 написано: 5 марта 2013, 12:48



221
Окей.
Присоединяйся ;) .

Генсек  Offline  Сообщение №667 написано: 5 марта 2013, 13:45 | Отредактировано: Генсек - 5 марта 2013, 13:42



Цитата Тирион

Только пантеон богов, только семнадцатый легион, только святое слово Лоргара.

так было записано  good

Capo di tutti segretari generali
Огонек  Offline  Сообщение №668 написано: 5 марта 2013, 14:04


Королева Крисалис


776
Цитата Генсек

- А чего ж он там орет "Кровь для Кровавого Бога" в финале? Какой-то больной на голову тзинчист выходит...

неточности игры, видимо разрабы не знали простой истины. Но Я имел в виду, что если в локальной играть против компа просто, как в одиночку, то если выбрать его как гг, и заставить еретиков молится, то будет знак тзинча на земле. То же самое и про нурглита-чемпиона, и про воина.(знаки соотв. богов.)

Генсек  Offline  Сообщение №669 написано: 5 марта 2013, 15:19 | Отредактировано: Генсек - 5 марта 2013, 15:20



Цитата Огонек

Твоя личная неприязнь не делает твое мнение единственно верным. Поставил бы ИМХО в следующий раз. Цитата (Генсек)

все верно он говорит. Нечего тут поощрять содомию и всякие извращения  :D Если уж нам, адептам Неделимого и суждено пойти на поводу у искушений, то только кровь, черепа и панегирик Владыке Медного Трона!  :D

Capo di tutti segretari generali
Огонек  Offline  Сообщение №670 написано: 5 марта 2013, 16:03


Королева Крисалис


776
Цитата Генсек

Нечего тут поощрять содомию и всякие извращения

 Слаанеш Символизирует любые удовольствия, и совсем не обязательно секс и извращения. Хоть стихи читай - если тебе кайфово, то и ня. 
Просто в большинстве своем людям главное удовольствие - секс. ВОт и стереотипы...
Например мой чар по вселенной вархаммера - нойз, находящий удовольствие в пытках и убийствах, а так же в музыке варпа(музыке, ога). Однако у него нет и никогда не было ни одной женщины, кроме одной единственной падшей сороритки-слаанешитки. И он у нее тоже единственный. Такие дела :)
Это тоже слаанешизм, why not?

2GaRiN  Offline  Сообщение №671 написано: 5 марта 2013, 16:12



Цитата Генсек

- вполне себе обычно покидают. Просто там ситуации такие, что обычно горстка выживших очевидцев так глубоко где-то сидела, зашуганая и обделавшись, что когда они выползают поглядеть на "неожиданную" помощь, то их уже и след простыл...

Ага, даже их шатл видели несколько раз. И капсулы с трупами, а значит мистики не так уж и много, как казалось бы, но это их боевую эффективность не уменьшает. А эффективность выше, чем у обычных КД. ТЫ себе представь, рота, всего рота десантников, с устаревшим вооружением, без поддержки техники делает то, что не могут иные ордена.

Добавлено (05.03.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Тирион, На тему "трупов". постоянное разложение - это не смерть. Их нельзя считать мертвыми. У любой нежити процесс разложения рано или поздно заканчивается, а эти продолжают разлагаться. Дядюшка Нургл не дает им умереть.


Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №672 написано: 5 марта 2013, 16:29



Цитата 2GaRiN

делает то, что не могут иные ордена.


 - да ладно. Вон Волки Инквов нагнули пару раз. А те ж из семени самого Импи.

Capo di tutti segretari generali
Огонек  Offline  Сообщение №673 написано: 5 марта 2013, 16:37


Королева Крисалис


776
Цитата Генсек

а искать достойных противников и проливать их кровь фейс ту фейс.

Слаанешиты так тоже делают. Причем часто. Для тех же нойзов битва - лучшее ever. Крики умирающих, все дела.

Тирион  Offline  Сообщение №674 написано: 5 марта 2013, 16:44





Цитата 2GaRiN

На тему "трупов". постоянное разложение - это не смерть. Их нельзя считать мертвыми. У любой нежити процесс разложения рано или поздно заканчивается, а эти продолжают разлагаться. Дядюшка Нургл не дает им умереть.



Открою страшную тайну. Практически вся нежить 40,000 благословлена Дедушкой. Ну это так по секрету.

Генсек  Offline  Сообщение №675 написано: 5 марта 2013, 16:49 | Отредактировано: Генсек - 5 марта 2013, 16:49



Цитата Огонек

Слаанешиты так тоже делают. Причем часто. Для тех же нойзов битва - лучшее ever. Крики умирающих, все дела.

не тот уровень. В то время как кхорнит вечно в поиске достойных врагов, чтобы пролить их кровь, забрать череп, обрести славу и вознести хвалу Кхорну, слаанешиты довольствуются малым, ищут удовольствие в издевательстве над слабыми или уже поверженными. Вон, даже при осаде Терры, Дети Императора пошли брать штурмом бордели и грабить корованы  устраивать террор мирного населения, пока их товарищи истекали кровью под стенами дворца.

Capo di tutti segretari generali
Огонек  Offline  Сообщение №676 написано: 5 марта 2013, 16:51


Королева Крисалис


776
Цитата Тирион

Я не одинок в этом суждении, же.

Это уже создает группу единомышленников, но все еще не делает это мнение 100% верным.  Я тоже могу собрать группу слаанешитов, привести их на мг и начать орать, что Слаанеш - единственно верное божество. Но мне так-то пофиг - что к Кхорну, что к Тзинчу я отношусь вообще фиолетово. Главное, что я слаанешит.

Генсек  Offline  Сообщение №677 написано: 5 марта 2013, 16:56



Цитата Тирион

Кстати, тебе ли не знать. Легион Пожирателей Миров распался же, да и кхорниты уж сильно подсели на убийство. Так что в армии их собрать практически невозможно. Аргрона на них нет.

ну, распался то он распался, но Мирожоры то остались! Появление даже мелкой банды Мирожоров в отдельно взятом секторе это уже катастрофа вселенского масштаба.

Capo di tutti segretari generali
Огонек  Offline  Сообщение №678 написано: 5 марта 2013, 17:00


Королева Крисалис


776
Цитата Генсек

не надо не надо. А то Я сейчас позову толпу нурглитов на МГ и они заключат вас, любителей удовольствий в свои теплые объятия

 Мммм, найс *слаанешит фейс*

Генсек  Offline  Сообщение №679 написано: 5 марта 2013, 17:05



Цитата Огонек

А насчет товарищей - думаю они были только рады.


Я говорю о товарищах из других легионов...  :(

Capo di tutti segretari generali
Огонек  Offline  Сообщение №680 написано: 5 марта 2013, 17:12


Королева Крисалис


776
Цитата Генсек

Не то что там ваши вопли и дерганья

 Вопли и дерганья издают враги перед тем, как разлететься на куски, слыша звуки варпа, которое издает мое оружие :3
А насчет битв - так скучно же. Прикинь - пару тыщ лет, или вообще всю жизнь убивать убивать убивать. Наскучииииит. А вот разбавлять развлечениями - дело другое. Ня.

Добавлено (05.03.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Вот кстати еще одно касательно дова2 - там нойзики наносят минимум урона, и лишь деморализуют. Хотя как по идее их пушки раз в 10 убойнее болтеров будут. Особенно бластмастер(ну он и в игре норм)


Генсек  Offline  Сообщение №681 написано: 5 марта 2013, 17:15



Цитата Огонек

Хотя как по идее их пушки раз в 10 убойнее болтеров будут. Особенно бластмастер(ну он и в игре норм)

- по идее, от одного даже вопля нойза (не из пушки) у врагов взрываются головы, про пушку вообще молчу. Так что их даже с болтерами некорректно сравнивать - принципиально иное оружие. А что касается ДоВа... ну тут уже много сказали про него в плане достоверности, к чему пинать бездыханное тельце  :D

Capo di tutti segretari generali
Огонек  Offline  Сообщение №682 написано: 5 марта 2013, 17:18


Королева Крисалис


776
Цитата Генсек

А что касается ДоВа... ну тут уже много сказали про него в плане достоверности, к чему пинать бездыханное тельце

ТОже верно. просто подметил.

2GaRiN  Offline  Сообщение №683 написано: 5 марта 2013, 17:18



Цитата Огонек

Но мне так-то пофиг - что к Кхорну, что к Тзинчу я отношусь вообще фиолетово. Главное, что я слаанешит.

Зачем поклоняться одному богу Хаоса, когда можно поклоняться им всем. Абаддон вон такие тусовки собирает, у него кого там только нет. А всего то надо, все печати хаоса иметь.

Лечу манию величия уринотерапией.
Огонек  Offline  Сообщение №684 написано: 5 марта 2013, 17:25 | Отредактировано: Огонек - 5 марта 2013, 17:25


Королева Крисалис


776
2GaRiN, Но если ты поклоняешься хаосу неделимому, то плюшки богов в твоих руках слабее.
Да и зачем?
Я отношусь к:
-Тзинчу  - фиолетово. Коварен и умен, но мне правда пофиг на него, пока его планы не хотят моей смерти.
-Нургл няша. Хоть и фапает на зомби, но правда няшка.
-Кхорн слишком скучный. Однообразный - Убивать, убивать, убивать
А вот Слаанешик самое то - и удовольствия, и няшки-нойзики, и все, что хочется. ДА и вообще оно мне нравится :) соу вай нот?

2GaRiN  Offline  Сообщение №685 написано: 5 марта 2013, 17:37



Цитата Огонек

Но если ты поклоняешься хаосу неделимому, то плюшки богов в твоих руках слабее.

Да как сказать. Крестовые Походы Абаддона от этого не становятся менее эффективными.

Лечу манию величия уринотерапией.
Огонек  Offline  Сообщение №686 написано: 5 марта 2013, 17:43


Королева Крисалис


776
Цитата 2GaRiN

В настоящее время собирают силы на четырнадцатый ЧКП, который, скорее всего, таки добьет остатки обороны кадианских врат. Или не добьет. Или добьет и развалится. Хаос такой Хаос… Сидим, смотрим, ждем.


Тирион  Offline  Сообщение №687 написано: 5 марта 2013, 17:47





Генсек, Блин рад что ты в дискуссии! Вообще рад что ты на сайте!

Цитата 2GaRiN

Зачем поклоняться одному богу Хаоса, когда можно поклоняться им всем. Абаддон вон такие тусовки собирает, у него кого там только нет. А всего то надо, все печати хаоса иметь.



Еще один последователь пантеона. Только ты вроде к Черному Легиону более симпатизируешь, нежели Семнадцатому.

arclite  Offline  Сообщение №688 написано: 5 марта 2013, 18:16 | Отредактировано: arclite - 5 марта 2013, 18:16



478
титанов? А чьих титанов? Помню они там бились с кхорнятами (в основном демонятина), орками... Просто не помню какие могли быть титаны... Мож танк какой, а не титан? А то чет слишком круто... Не вспомнишь что за рассказ?


Скорее всего поменяли, на англ вики им добавили байки и прочую ересь. Хотя может и не было там про титана и я спутал их с сынами антея, которых эльдарские танчики толпой грохнуть не могли.

Если мерять "пинусы" между последователями богов хаоса, то слаанешки идут в самом хвосте. Впереди варпа всего прут "жалкочтоихсоздательушел" малалиты. Ариману плевать на дела мирские и он ворует книжки, Люцик живет до первой встречи с Кхарном, у Кхарна сломался счетчик фрагов и он уже просто рубит кого попало, Тифус или Тифон всерьез решил с благословения Деды Нургла стать дедом морозом всея галактики и денно-нощно разносит "подарки".

Тирион  Offline  Сообщение №689 написано: 5 марта 2013, 18:31





Цитата arclite

Ариману плевать на дела мирские и он ворует книжки, Люцик живет до первой встречи с Кхарном, у Кхарна сломался счетчик фрагов и он уже просто рубит кого попало, Тифус или Тифон всерьез решил с благословения Деды Нургла стать дедом морозом всея галактики и денно-нощно разносит "подарки".



. Но этот момент "Люцик живет до первой встречи с Кхарном, у Кхарна сломался счетчик фрагов и он уже просто рубит кого попало", самый угарный. Но ты не сказал, про чемпионов неделимого...

Генсек  Offline  Сообщение №690 написано: 5 марта 2013, 19:07 | Отредактировано: Генсек - 5 марта 2013, 19:09



Цитата arclite

у Кхарна сломался счетчик фрагов и он уже просто рубит кого попало,

- официально подтвержденный 1000 000 фрагов уже под стенами дворца Терры... Он потом скажет что они профукали войну потому что не все смогли зайти так далеко как он. Что ж, с ним тяжело спорить. Полтора десятка таких ребят сделали бы все дело. И не надо примархов...

Capo di tutti segretari generali
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Warhammer 40.000: Dawn of War (Обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб