Вверх Вниз

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Какая Total War вам больше нравится?
Какая Total War вам больше нравится?
Какая игра из серии total war вам больше всего понравилась?
1.Rome[ 31 ][23.48%]
2.Medieval[ 52 ][39.39%]
3.Empire[ 16 ][12.12%]
4.Napoleon[ 10 ][7.58%]
5.Shogun[ 23 ][17.42%]
Всего ответов: 132
Cout  Offline Сообщение №31 написано: 05 Сентября 2011 в 09:47

3782
Rome и Medieval. Обожаю их...Хотя во второй играю с Ваха модами.... ^_^

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Тирион  Offline Сообщение №32 написано: 05 Сентября 2011 в 17:21

5266
Cout, Да он хорошо получился. Лучше в несколько раз чем MoC

Ultor  Offline Сообщение №33 написано: 07 Сентября 2011 в 18:41

Super High-School Level Luck

1500
Quote (Тирион)
Не могу, не согласится, хотелось видеть Рим на новом движке, и новыми возможностями и так же тонкостями античного периода.

я имею ввиду в этом моде, я видел скрины и они смотрелись немного неочень, анимация и все прочее - так себе, единственное неплоха анимация копейщиков - взята у мушкетеров, а с мечами и щитами так себе.
Quote (Stomoped)
Когда мы начинали делать Вархаммер на движке Medieval 2 все тоже говорили что это не реально.

там проще все, редактор не такой сложный как в Империи, да с анимацией больших проблем небыло. Мона попытаться сделать на основе сёгуна но там мододелы еще не разобрались со всем.
Quote (Stomoped)
По поводу что следующее так это дополнение к Сегуну 2 будет

Вроде про приход 1 Сёгуна, там 1000 какой-то год будет, жаль что небудет теппо ^_^

Stomoped  Offline Сообщение №34 написано: 10 Сентября 2011 в 13:18 | Отредактировано: Stomoped - Суббота, 10 Сентября 2011, 13:19

147
Quote (Alan1210)
там проще все, редактор не такой сложный как в Империи, да с анимацией больших проблем небыло. Мона попытаться сделать на основе сёгуна но там мододелы еще не разобрались со всем.

С анимацией как раз самая большая сложность в моде. До конца так и не разобрались, почему у одних фракций например волки нормально работают, а у других вызывают краш игры. И так со многими юнитами, которые есть в 3D но нет возможности их полноценно внедрить в игру.
Если уж на то пошло, то Рим был самым легко модифицируемым. А под Империю и Сёгуна есть вполне рабочие тулзы. Иначе на того же Сегуна не было бы уже стольких глобальных модов.

Ленив
Ultor  Offline Сообщение №35 написано: 10 Сентября 2011 в 19:08 | Отредактировано: Alan1210 - Суббота, 10 Сентября 2011, 19:08

1500
Quote (Stomoped)
Сегуна не было бы уже стольких глобальных модов.

их еще не так много как на мидвал, один Дарт да куча солянок smile2

Stomoped  Offline Сообщение №36 написано: 10 Сентября 2011 в 21:39

147
Но ведь и к Мидевалу глобалки типа Брокена или Стали вышли не через пару месяцев.

Ленив
Шепард  Offline Сообщение №37 написано: 10 Сентября 2011 в 22:00

Captain

1347
Я пока голосовать не буду, ибо играл только в одну - Empire. Кстати, знатоки серии, обращаюсь к вам: не подскажите названия игр серии в хронологическом порядке? Хочу опробовать если не все, то хотя бы последние...

Ultor  Offline Сообщение №38 написано: 10 Сентября 2011 в 22:44

1500
Шепард, если я не ошибаюсь то : Сегун, Мидвал, Рим, Мидвал 2, Империя, Наполеон, Сегун 2. Эт не считая дополнений. Возможно Мидвал 1 и рим перепутал местами :)
Quote (Stomoped)
Но ведь и к Мидевалу глобалки типа Брокена или Стали вышли не через пару месяцев.

а кто его знает, я первый аддон на мидвал поставил тока в 2009 году, и то со сборника :D

Шепард  Offline Сообщение №39 написано: 10 Сентября 2011 в 22:48

Captain

1347
Alan1210, Спасибо за консультацию! Начну, пожалуй, с Рима. А то чует мой мозг, что первый сёгун он не вывезет... ^_^

Ultor  Offline Сообщение №40 написано: 10 Сентября 2011 в 23:01

1500
Quote (Шепард)
А то чует мой мозг, что первый сёгун он не вывезет...

да там такая жуть, бои только автоматом и вести, а то там модельку солдат страшные, ниче непонимаешь :D

Шепард  Offline Сообщение №41 написано: 10 Сентября 2011 в 23:04

Captain

1347
Alan1210, Да мне бы вообще игра в плане сюжета 100% не понравилась бы. Я не сомневаюсь, продумано наверняка очень хорошо, просто мне японская культура не нравится. По этой же причине и во второй не стал играть. А вот в Рим и Медивиал буду рад зарезаться, к тому же многие хвалят :)

Ultor  Offline Сообщение №42 написано: 10 Сентября 2011 в 23:11 | Отредактировано: Alan1210 - Суббота, 10 Сентября 2011, 23:15

1500
Quote (Шепард)
А вот в Рим и Медивиал буду рад зарезаться, к тому же многие хвалят

это да, пожалуй лучшие игры в серии ^_^
Quote (Шепард)
мне японская культура не нравится

а мне как-то наоборот, все эти катаны, ниндзя и все прочее прикалывает, всему виной Samurai Warriors 1, именно после него меня проперло поиграть в 1 Сегуна :D

Stomoped  Offline Сообщение №43 написано: 10 Сентября 2011 в 23:50

147
Alan1210
Ну для своего времени Сегун первый был потрясающе шедеврален. Графика хоть и спрайтовая, но на тот момент была одна их самых лучших. А уж сам сюжет и действия на глобалке...
Шепард
Вообще если ни разу в эту серию не играл, то ставь Рим, не ошибешся. И графика приличная, и модов на него достаточно. Только не ставь дополнение к нему "Александр". Ужас тот ещё.
Мидевал 2 с аддоном Кингдомс передает атмосферу Средних веков на пять.
Империя мне лично не очень, как и аддон к ней Наполеон, но играл чисто из-за морских баталий.

Ленив
Шепард  Offline Сообщение №44 написано: 11 Сентября 2011 в 09:18

Captain

1347
Stomoped, Вообще я в Империю играл, а вот до остальных ещё не добрался. Но спасибо за совет, обязательно попробую! good

Ultor  Offline Сообщение №45 написано: 11 Сентября 2011 в 11:34

1500
Quote (Stomoped)
Только не ставь дополнение к нему "Александр". Ужас тот ещё.

ага, полный, неплохо дополнение про конец Рима :)
Quote (Stomoped)
Мидевал 2 с аддоном Кингдомс передает атмосферу Средних веков на пять

кстати я в Кингдомс и играл первый раз, попался на сборнике с кучей дополнений
Quote (Stomoped)
как и аддон к ней Наполеон,

так Наполеон помоему это уже не аддон, а еще 1 игра серии, там все изменили с Империи.
Народ, подскажите-ставил кто-нибудь тут моды на Империю ? Просто я немогу понять как их ставить, нет файла users.skripts или как-то так unsure

Stomoped  Offline Сообщение №46 написано: 11 Сентября 2011 в 12:59 | Отредактировано: Stomoped - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 13:02

147
Quote (Alan1210)
дополнение про конец Рима

Да, про "Нашествие Варваров" я как то и забыл, каюсь.

Quote (Alan1210)
Народ, подскажите-ставил кто-нибудь тут моды на Империю ? Просто я немогу понять как их ставить, нет файла users.skripts или как-то так

http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=13717
Почитай, там все пошагово описано.

P.S. Кстати про Наполеона, я могу ошибатся. Сам не ставил и не играл, не моя эпоха.

Ленив
Шепард  Offline Сообщение №47 написано: 11 Сентября 2011 в 14:07

Captain

1347
Ребят, я снова к вам за консультацией! :)
Подскажите, Barbarian Invasion - это дополнение официальное? Нормальное, стоит играть?

Тирион  Offline Сообщение №48 написано: 11 Сентября 2011 в 17:46

5266
Шепард, Да официальное, стоит однозначно.

_Legion_  Offline Сообщение №49 написано: 11 Сентября 2011 в 17:51

999
Шепард, Barbarian invision это крутяк!

Тирион  Offline Сообщение №50 написано: 11 Сентября 2011 в 18:48

5266
Да, там показан упадок римской империи, введена религия, а так же варварские племена. Очень интересно играть good

Ultor  Offline Сообщение №51 написано: 11 Сентября 2011 в 20:41 | Отредактировано: Alan1210 - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 20:41

1500
Quote (Тирион)
Да, там показан упадок римской империи, введена религия, а так же варварские племена. Очень интересно играть

ага, особенно за врагов Рима, играл в основном за Британцев - несколько римских и варварских юнитов в 1 флаконе nyam
Stomoped, я по этой инструкции пытался, после выполнения ее в игре происходит вылет после заставок, версия 1.4 , пытался ставить AUM с этой-же Сичи unsure

Тирион  Offline Сообщение №52 написано: 11 Сентября 2011 в 20:47

5266
Quote (Alan1210)
ага, особенно за врагов Рима, играл в основном за Британцев - несколько римских и варварских юнитов в 1 флаконе

Как ни странно я тоже играл за бриттов, и как не странно не разу не сыграл за Западную римскую империю.

Шепард  Offline Сообщение №53 написано: 11 Сентября 2011 в 20:51

Captain

1347
Спасибо за помощь, люди добрые))

Ultor  Offline Сообщение №54 написано: 11 Сентября 2011 в 21:01 | Отредактировано: Alan1210 - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 21:02

1500
Quote (Тирион)
Как ни странно я тоже играл за бриттов,

одна из самых хороших фракций - местоположение хорошее и юниты сильные, особенно британские легионеры мне нравились ^_^

Тирион  Offline Сообщение №55 написано: 11 Сентября 2011 в 22:00

5266
Quote (Alan1210)
одна из самых хороших фракций

Не могу не согласится. По сравнению с основным римом, варвары более удобны, так что ли сказать.

Quote (Alan1210)
местоположение хорошее и юниты сильные

Да место хорошее, но войска из основных провинций нужно перевозить, а за этим нужен флот, который нужно строить.

Ultor  Offline Сообщение №56 написано: 11 Сентября 2011 в 22:05

1500
Quote (Тирион)
Да место хорошее, но войска из основных провинций нужно перевозить, а за этим нужен флот, который нужно строить.

это не особая проблема, можно сидеть в начале строиться и бабосы копить - ведь никто не нападет. ^_^
Quote (Тирион)
По сравнению с основным римом, варвары более удобны,

ага, тем более что если играть за один из Римов то там в начале просто нереально защищать все города, приходиться отдавать их без боя и копить силы smile2

Тирион  Offline Сообщение №57 написано: 11 Сентября 2011 в 22:39

5266
Quote (Alan1210)
можно сидеть в начале строиться и бабосы копить - ведь никто не нападет.

Согласен, но с большим кол-вом территории, и денег идет больше)

Quote (Alan1210)
Римов то там в начале просто нереально защищать все города

Большая проблема, сколько не старался, но удержать все города так и не вышло. Очевидно, разработчики так и задумали)

Ultor  Offline Сообщение №58 написано: 12 Сентября 2011 в 13:11

1500
Quote (Тирион)
Согласен, но с большим кол-вом территории, и денег идет больше)

это да, в начале удобно высадиться во франции, так же пару кораблей послать на захват испании и мало-по-малу продвигаться к италии ^_^
Quote (Тирион)
Очевидно, разработчики так и задумали)

так и есть, я обычно сразу отступал и продавал города другим странам, копил силы smile2

Тирион  Offline Сообщение №59 написано: 12 Сентября 2011 в 14:22

5266
Quote (Alan1210)
это да, в начале удобно высадиться во франции, так же пару кораблей послать на захват испании и мало-по-малу продвигаться к италии

Я обычно начинал с германских племен, и потихоньку на Францию и потом в Италию.

Quote (Alan1210)
так и есть, я обычно сразу отступал и продавал города другим странам, копил силы

Ага, сдать города другой фракции, а потом смотреть как из-за этой территории война начинается.

Ultor  Offline Сообщение №60 написано: 12 Сентября 2011 в 16:26

1500
Quote (Тирион)
Ага, сдать города другой фракции, а потом смотреть как из-за этой территории война начинается.

причем еще и бабосов получить ^_^
Quote (Тирион)
Я обычно начинал с германских племен, и потихоньку на Францию и потом в Италию.

франция ближе всего, поэтому туда я и нападал, хотя у каждого ведь своя тактика smile2

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Какая Total War вам больше нравится?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: