• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Какая Total War вам больше нравится?

Какая Total War вам больше нравится?
Какая игра из серии total war вам больше всего понравилась?
1. Rome [ 31 ] [23.48%]
2. Medieval [ 52 ] [39.39%]
3. Empire [ 16 ] [12.12%]
4. Napoleon [ 10 ] [7.58%]
5. Shogun [ 23 ] [17.42%]
Всего ответов: 132
Wargaz  Сообщение №151 написано: 7 ноября 2012, 07:34

Между Rome и Medieval II, выбор сделать довольно сложно. В Rome - наибольшое разнообразие фракции, а следовательно и тактик(что на карте, что в бою). Medieval - сама эпоха мне ближе, да и время которое я за ней провёл в никакие счёты с Римом не идёт. Всё же таки отдам голос за Мед, хотя будь можно я бы обе игры выбрал

Иблис  Offline  Сообщение №152 написано: 18 ноября 2012, 14:50



538
самый любимый - Rome: Total War, хотя играл во все, начиная с Shogun самого первого.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
AzKaban2000  Offline  Сообщение №153 написано: 20 декабря 2012, 10:58



399
Однозначно Rome: Total War. Шедевр, где все прекрасно и всего - в меру. Medieval - уже похуже. Аляповатая стратегическая карта и невнятные юниты начального периода. Однако эти недостатки меркнут перед удовольствием, получаемым от игрового процесса. Empire - во всех отношениях приятная игра. Возможность изучения технологий, по-моему, только обогатило серию и сделало ее интереснее. Минус - небольшой хронологический отрезок, который игра охватывает. Если в Rome и Medieval в нашем распоряжении были столетия, то здесь - куда меньшее время. Shogun не понравился своей местечковостью. Привыкнув играть роль повелителя мира сложно смириться с тем, что отныне тебе предстоит править на маленьком клочке суши. Да и не трогает меня совсем японская история; соперничество кланов Страны Восходящего Солнца ничуть не ближе мне, чем страдания каких-нибудь жукоглазых пришельцев из очень далекой галактики.

Искусство принадлежит народу!
moroz777  Offline  Сообщение №154 написано: 18 января 2013, 06:13


Консул


24
Рим и только Рим!!!Жду Рим 2

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Какая Total War вам больше нравится?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб