Вверх Вниз

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II (Лучшие из лучших.)
Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II
Какой самый лучший персонаж в серии Dawn Of War II ?
1.1) Таркус.[ 18 ][17.65%]
2.2) Цирус.[ 12 ][11.76%]
3.3) Технодесантник Марселий.[ 8 ][7.84%]
4.4) Давиан Тул.[ 8 ][7.84%]
5.5) Габриэль Ангелос.[ 17 ][16.67%]
6.6) Элифас Наследник.[ 16 ][15.69%]
7.7) Аполлон Диомед.[ 3 ][2.94%]
8.8) Видящая Идранель.[ 8 ][7.84%]
9.9) Другой ( опищу в сообщении ).[ 7 ][6.86%]
10.10) Вообще никто из персонажей серии не нравиться.[ 5 ][4.90%]
Всего ответов: 102
2GaRiN  Offline Сообщение №31 написано: 22 Июня 2011 в 11:52

Супермодератор

5653
Quote (Cobalt)
Это тут не при чем, это великий и лучший чемпион Кхорна, так гласит бэк.
Только Кхорна? Хм... ограниченное ничтожество тоесть? Хаос неделим. А это просто чмо владеющее всего одной печатью. Даже Элифас может призывать силы ВСЕХ богов хаоса. Я про Абаддона вообще промолчу. Да и причем здесь бек? Мало ли чего там написано то? Мне с практической и игровой строны это совершенно не важно. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Fulgrim  Offline Сообщение №32 написано: 22 Июня 2011 в 12:05

Обращённый

86
2GaRiN, ну начнем с того что обычный чемпион хаоса гораздо слабеее любого другово чемпиона богов )).

Совершенство или Смерть !
[CENTER][/CENTER]
2GaRiN  Offline Сообщение №33 написано: 22 Июня 2011 в 15:11

Супермодератор

5653
Quote (Fulgrim)
ну начнем с того что обычный чемпион хаоса гораздо слабеее любого другово чемпиона богов )).
Ага. Че же это почти все легионы ходят под предводительством Абаддона в Крестовые походы? Он же такой слабый? :) И чего бы ему такому слабому боги хаоса, ВСЕ боги хаоса дали свои печати?

Тирион  Offline Сообщение №34 написано: 22 Июня 2011 в 17:19

5266
Quote (Cobalt)
А кстати, не знал что эти чемпионы служат Кхорну.

Quote (Fulgrim)
обычный чемпион хаоса гораздо слабеее любого другово чемпиона богов ))

Я бы не сказал, Чемпионы богов ограничены определенной специализацией. Ну к примеру чемпиону Кхорна на кой колдунства Тзинча. А Чемпионы неделимого Хаоса, не ограничены ничем.

Quote (2GaRiN)
Че же это почти все легионы ходят под предводительством Абаддона в Крестовые походы? Он же такой слабый? И чего бы ему такому слабому боги хаоса, ВСЕ боги хаоса дали свои печати?

Ой-вей, Идут за Аббадоном потому что он единственный кто организует это в таких масштабах ЧКП, к тому же он как бы продолжатель дела Хоруса.

Cryomancer  Offline Сообщение №35 написано: 22 Июня 2011 в 18:02

Clan Goliath Scorpion

1270
Фриз, по твоему комментарию так и выходит.
Quote (2GaRiN)
Хм... ограниченное ничтожество тоесть? Хаос неделим. А это просто чмо владеющее всего одной печатью. Даже Элифас может призывать силы ВСЕХ богов хаоса. Я про Абаддона вообще промолчу. Да и причем здесь бек? Мало ли чего там написано то? Мне с практической и игровой строны это совершенно не важно.

Элифас ему не ровня.

Добавлено (22.06.2011, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Фриз)
к тому же он как бы продолжатель дела Хоруса.

И является их примархом, как заместитель.

Добавлено (22.06.2011, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (2GaRiN)
Че же это почти все легионы ходят под предводительством Абаддона в Крестовые походы? Он же такой слабый? И чего бы ему такому слабому боги хаоса, ВСЕ боги хаоса дали свои печати?

Аббадон является чемпионом 4 богов и Хаоса неделимого в частности, то есть имеет 5 меток, а Элифас только одну метку Хаоса, чувствуешь разницу?

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline Сообщение №36 написано: 22 Июня 2011 в 18:19

5266
Quote (Cobalt)
Фриз, по твоему комментарию так и выходит.

Я говорил про чемпионов вообще. А не только Кхорна.

Quote (Cobalt)
И является их примархом, как заместитель.

Если, он примарх, то Император бога Хаоса. Аббадон не примарх и им никогда не будет. То что он продолжил дело своего названого папашки примарха, это не делает его примархом, да и заместительство так же. То что у него 5 печатей, и он ваще полная крутяшка не дела ет его примархом...

Cryomancer  Offline Сообщение №37 написано: 22 Июня 2011 в 18:39 | Отредактировано: Cobalt - Среда, 22 Июня 2011, 18:40

Clan Goliath Scorpion

1270
Quote (Фриз)
Если, он примарх, то Император бога Хаоса. Аббадон не примарх и им никогда не будет. То что он продолжил дело своего названого папашки примарха, это не делает его примархом, да и заместительство так же. То что у него 5 печатей, и он ваще полная крутяшка не дела ет его примархом...

Когда он сжег тело Хоруса, он провозгласил себя примархом Черного легиона.
Quote (Фриз)
Я говорил про чемпионов вообще. А не только Кхорна.

Quote (Cobalt)
Это тут не при чем, это великий и лучший чемпион Кхорна, так гласит бэк.

Вы внимательно читали?

Тирион  Offline Сообщение №38 написано: 22 Июня 2011 в 19:29

5266
Quote (Cobalt)
Вы внимательно читали?

Хочу спросить о том же, если внимательно прочесть сообщение 28 то в выделенной цитате можно заметить
есть чемпионы посильнее, да и по талантливее, Кхарн Предатель

Quote (Cobalt)
Когда он сжег тело Хоруса, он провозгласил себя примархом Черного легиона.

Он и его миньоны могут утверждать это сколько угодно. Но он не примарх.

kING  Offline Сообщение №39 написано: 22 Июня 2011 в 19:47

128
Таркус. Храбрый вояка, истинный воин Императора.

З.Ы. Ну вы и развели тут... Чемпионы Императора всё равно круче, успокойтесь :D

2GaRiN  Offline Сообщение №40 написано: 22 Июня 2011 в 20:23

Супермодератор

5653
Quote (Cobalt)
Элифас ему не ровня.
А я и не говорю, что Элифас ему ровня. Но Элифас тоже не зацикен на одном божестве.
Quote (Фриз)
Идут за Аббадоном потому что он единственный кто организует это в таких масштабах ЧКП
Тоесть имеет все печати и достаточные лидерские качества? И вроде получается "не нашим не вашим" ты это хочешь сказать?
Quote (Cobalt)
Аббадон является чемпионом 4 богов и Хаоса неделимого в частности, то есть имеет 5 меток, а Элифас только одну метку Хаоса, чувствуешь разницу?
Вообще то я и не писал, что Элифас равен Абаддону. Но Абаддон и в чемпионах подольше Элифаса находится. Причем так же как и Элифас начинал простым воякой и приемуществ примарха не имеет.
Quote (Cobalt)
он провозгласил себя примархом Черного легиона.
Провозгласить, и, БЫТЬ примархом - это разные вещи, не находишь? :)
Quote (kING)
Чемпионы Императора всё равно круче, успокойтесь
Ага, тока таких нет в природе. :) Даже если брать примархов как чемпионов.

Тирион  Offline Сообщение №41 написано: 22 Июня 2011 в 20:33

5266
Quote (2GaRiN)
Тоесть имеет все печати и достаточные лидерские качества? И вроде получается "не нашим не вашим" ты это хочешь сказать?

У него от влияния хаоса зациклило "пластинку" на мести за Хоруса. Поэтому он и ведет постоянные походы. И тут хочу обратить внимание на других примархов. На Мортариона, на Магнуса, на Фулгрима. Они глубоко пофиг на все. Они в статусе сидят на своих планетах. И только Аббадон 14 раз вылез из "очка ужаса" бить имперскую рать. Остальные же легионы присоединяются к нему лишь для собственной наживы, а не из-за того что он такой крутой лидер.

Quote (2GaRiN)
Провозгласить, и, БЫТЬ примархом - это разные вещи, не находишь?

Вот. Вот. Что и я хочу сказать.

Quote (2GaRiN)
Ага, тока таких нет в природе. Даже если брать примархов как чемпионов.

Таковые кстати есть. При осаде Императорского Дворца на Терре. Появились первые чемпионы императора. И первым стал Сизигмунд, капитан первой роты Имперских Кулаков а позже магистр Черных Храмовников

2GaRiN  Offline Сообщение №42 написано: 22 Июня 2011 в 20:45

Супермодератор

5653
Quote (Фриз)
Остальные же легионы присоединяются к нему лишь для собственной наживы, а не из-за того что он такой крутой лидер.
Ты только что озвучил мысль о его лидерстве:
Quote (Фриз)
тут хочу обратить внимание на других примархов. На Мортариона, на Магнуса, на Фулгрима. Они глубоко пофиг на все.
Он хотябы вообще какой то лидер. А легионы и сами могут ходить на имперские земли, что кстати и делают. И у легионов есть и свои чемпионы. Абаддон и Элифас как альтернатива примархам которые ни хотят нифига делать. Это попытка богов хаоса исправить ситуацию.
Quote (Фриз)
Появились первые чемпионы императора. И первым стал Сизигмунд, капитан первой роты Имперских Кулаков а позже магистр Черных Храмовников
Я немного не то имелл ввиду. Я говорил о получаемой силе и бессмертии при получения статуса чемпиона у хаоса. У Империума таких нет. А чемпион - это просто красивое название.

Cryomancer  Offline Сообщение №43 написано: 22 Июня 2011 в 21:09

Clan Goliath Scorpion

1270
Quote (Фриз)

Хочу спросить о том же, если внимательно прочесть сообщение 28 то в выделенной цитате можно заметить

Он сильнейший среди чемпионов Кхорна, что не понятного, а вы влезли невнимательно прочитав мой пост.
Quote (2GaRiN)
Вообще то я и не писал, что Элифас равен Абаддону. Но Абаддон и в чемпионах подольше Элифаса находится. Причем так же как и Элифас начинал простым воякой и приемуществ примарха не имеет.

Я не это имел ввиду, ты сказал, что любой чемпион Хаоса неделимого сильнее чемпиона одного бога и привел в пример, Аббадона, ага.

Тирион  Offline Сообщение №44 написано: 22 Июня 2011 в 22:01

5266
Cobalt, Уважаемый

я говорю о бэке, есть чемпионы посильнее, да и по талантливее, Кхарн Предатель тому в доказательство.

Вы не писали, о том что "он сильнейший среди чемпионов Кхорна" Вот цитатка тому пример. Вы обобщили.

Quote (2GaRiN)
А чемпион - это просто красивое название.

И стильная броня :D

Quote (2GaRiN)
Абаддон и Элифас как альтернатива примархам которые ни хотят нифига делать. Это попытка богов хаоса исправить ситуацию.

Взял бы только Абаддона. Элифасу до него далековато.

2GaRiN  Offline Сообщение №45 написано: 22 Июня 2011 в 22:38

Супермодератор

5653
Quote (Cobalt)
ты сказал, что любой чемпион Хаоса неделимого сильнее чемпиона одного бога
Это где я такое написал? Вот то что Абаддон сильнее любого чемпиона хаоса - это да. А вот остальное тобой выдуманно. :)
Quote (Фриз)
Элифасу до него далековато.
Пока. Но интерес демонов к нему ростет стараниями Релик. Я не удивлюсь если его воскресят еще раз. Одного Абаддона мало. :)

Тирион  Offline Сообщение №46 написано: 22 Июня 2011 в 22:51

5266
Quote (2GaRiN)
Но интерес демонов к нему ростет стараниями Релик. Я не удивлюсь если его воскресят еще раз.

Ну поживем увидим. Правда я как то читал что DOW III будет он-лайн. Так что вернется к нам Элифас еще не скоро.

Quote (2GaRiN)
Одного Абаддона мало.

Лично, я сомневаюсь что кто-то сможет проделать его путь, и стать таким как он.

2GaRiN  Offline Сообщение №47 написано: 22 Июня 2011 в 23:18

Супермодератор

5653
Quote (Фриз)
Лично, я сомневаюсь что кто-то сможет проделать его путь, и стать таким как он.
А зачем становится таким как он? Нужно становится собой. Одного Абаддона мало все равно. У элифаса своя история будет возможно. Я просто других кандидатур не вижу.
Quote (Фриз)
Правда я как то читал что DOW III будет он-лайн.
Если для второй части больше аддонов не будет. :)

Тирион  Offline Сообщение №48 написано: 22 Июня 2011 в 23:42

5266
Quote (2GaRiN)
Если для второй части больше аддонов не будет.

Говорили что Ретр был последним. <_<

2GaRiN  Offline Сообщение №49 написано: 22 Июня 2011 в 23:47

Супермодератор

5653
Quote (Фриз)
Говорили что Ретр был последним.
Вот и посмотрим. :)

Jin_Kazama  Offline Сообщение №50 написано: 20 Августа 2011 в 09:57

Devil_Jin

266
Мне больше понравился Таркус.

Iron steel its my thrue
Протектор  Offline Сообщение №51 написано: 05 Октября 2011 в 13:21 | Отредактировано: Тирион - Среда, 05 Октября 2011, 17:42

Протектор

115
Авитус. Нормальный мужик, с пулемётом ходит. Один из самых полезных персонажей в группе.

Gоблин  Offline Сообщение №52 написано: 07 Октября 2011 в 01:48

9147
Давиан Тул. ^_^ Жаль что его так тираниды отделали. Зато дредноут получился мощнейший.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Vefer  Offline Сообщение №53 написано: 16 Ноября 2011 в 21:40

85
Quote (Протектор)
Авитус. Нормальный мужик, с пулемётом ходит. Один из самых полезных персонажей в группе.

Он, кажись, по канону стал предателем.

Понравился Комиссар Берн. Он самый молчаливый и лишнего ничего не говорил))

Как мудро сказал Император,
Народов Галактики друг:
"Чужого имперцам не надо,
Поскольку все наше вокруг".
Тирион  Offline Сообщение №54 написано: 17 Ноября 2011 в 09:54

5266
Quote (Gоблин)
Давиан Тул. Жаль что его так тираниды отделали. Зато дредноут получился мощнейший.

Безусловно, Герой Кронуса. Тоже один из самых сильных персонажей DOW

Quote (Vefer)
Он, кажись, по канону стал предателем.

Возможно, Авитус всегда выделялся. Но возможно и Фарадей, или командор ^_^

Quote (Vefer)
Понравился Комиссар Берн. Он самый молчаливый и лишнего ничего не говорил))

- За батьку Императора! :D

Vefer  Offline Сообщение №55 написано: 17 Ноября 2011 в 10:38

85
Quote (Тирион)
Безусловно, Герой Кронуса. Тоже один из самых сильных персонажей DOW

На Кронусе не было героев <__<
Там было лишь первое свидетельство предательства Кровавых Воронов. А Тул (мерзавец этакий) подчинился Кирасу и истребил гвардейцев. А потом еще отказывался объявлять их еретиками, за что и был удален из жизни ордена (не участвует в политике, по крайней мере, так было написано).
Так что, имхо, надо бы его казнить.
А КВ, по канону, победили, ведь так (вечно так :( везде их пихают в победители). Но что там в концовке? Ведь большая часть ордена - еретики?

Народов Галактики друг:
Тирион  Offline Сообщение №56 написано: 17 Ноября 2011 в 11:39

5266
Quote (Vefer)
На Кронусе не было героев <__<

Для вас возможно и не было. Но вне всяких сомнений Тул и его братья герои Кронуса.

Quote (Vefer)
Там было лишь первое свидетельство предательства Кровавых Воронов.

Придательства Азария Кироса, не воронов. Слуга хаоса может завести в заблуждение даже СМов. А если учесть что слуга хаоса и сам См. Почитайте про "падших", примерно так же обстаят дела с другими предателями которые скрываются под лучинами праведников.

Quote (Vefer)
А Тул (мерзавец этакий) подчинился Кирасу и истребил гвардейцев. А потом еще отказывался объявлять их еретиками, за что и был удален из жизни ордена (не участвует в политике, по крайней мере, так было написано).

Исполнять приказы его долг. Тул солдат, Если бы гвардейцу отдали приказ он бы не задумывался.

Quote (Vefer)
А КВ, по канону, победили, ведь так (вечно так везде их пихают в победители). Но что там в концовке? Ведь большая часть ордена - еретики?

Среди орденов Смов добрая половина граничит на грани от отлучения. Имперская вера и законы в большинстве случаев слишком резкие. И там где должен быть герой, получается еретик.

В DOW победили вороны, но какой ценой...
В DOW WA - если не ошибаюсь, победил Империум. Не СМы, Империум с Имперской гвардией впереди.
В DOW DC - Вороны
В DOW SS - Темные Эльдары

Вторая часть DOW в двух случаях из трех настроена на Воронов. Так что их "победа" была предсказуема.

Vefer  Offline Сообщение №57 написано: 17 Ноября 2011 в 11:44

85
Quote (Тирион)
В DOW WA - если не ошибаюсь, победил Империум. Не СМы, Империум с Имперской гвардией впереди.

Неа. Релике... Мерзавцы. На лексикануме все сказано :'(
Эли победили.
Quote (Тирион)
В DOW SS - Темные Эльдары

А может и нет. На лексе не сказано про это, если не ошибаюсь.
Quote (Тирион)
Среди орденов Смов добрая половина граничит на грани от отлучения. Имперская вера и законы в большинстве случаев слишком резкие. И там где должен быть герой, получается еретик.

Например nea
Quote (Тирион)
Исполнять приказы его долг. Тул солдат, Если бы гвардейцу отдали приказ он бы не задумывался.
А зачем отказался объявлять их еретиками?
Quote (Тирион)
Придательства Азария Кироса, не воронов. Слуга хаоса может завести в заблуждение даже СМов. А если учесть что слуга хаоса и сам См. Почитайте про "падших", примерно так же обстаят дела с другими предателями которые скрываются под лучинами праведников.

Они (КВ) пошли за ним. Получается, что Испивающие Душу, по-твоему, не еретики и предатели?
Quote (Тирион)
Для вас возможно и не было. Но вне всяких сомнений Тул и его братья герои Кронуса.

Убивать слуг Императора не есть героизм

Народов Галактики друг:
Тирион  Offline Сообщение №58 написано: 17 Ноября 2011 в 12:01

5266
Quote (Vefer)
Неа. Релике... Мерзавцы. На лексикануме все сказано :'( Эли победили.

Quote (Vefer)
А может и нет. На лексе не сказано про это, если не ошибаюсь.

У нас с вами разные источники.

Quote (Vefer)
Например

Мой любимейшей орден Космические Волки. Постоянные столкновения с инквизицией. Темные Ангелы, хоть они верные слуги, но несут страшную тайну и что бы ее не раскрыть применяют не те меры кои приписаны имперским законам. И еще множество мелких орденов из-за мировоззрения или мутаций.

Quote (Vefer)
А зачем отказался объявлять их еретиками?

Очевидно, что он понял. Что приказ Магистра его ордена был ошибкой, и в связи с этим отказался объявлять их еретиками.

Quote (Vefer)
Они (КВ) пошли за ним. Получается, что Испивающие Душу, по-твоему, не еретики и предатели?

Почитайте побольше про Ересь Хоруса. Думаю ваше мнение переменится.

Quote (Vefer)
Убивать слуг Императора не есть героизм

У нас разные понятия героизма. Кому абсолютная праведность. А кому из выбор меньшего из двух зол.

Afael  Offline Сообщение №59 написано: 17 Ноября 2011 в 12:31

348
Quote (Тирион)

Мой любимейшей орден Космические Волки. Постоянные столкновения с инквизицией. Темные Ангелы, хоть они верные слуги, но несут страшную тайну и что бы ее не раскрыть применяют не те меры кои приписаны имперским законам. И еще множество мелких орденов из-за мировоззрения или мутаций.

Даже Кровавые Ангелы периодически попадают под око Инквизиции из-за своего "ангела". В одном из последних кодексов было, если память не подводит, подмечено что Совет и вовсе бы отрекся от Космодесанта, вот только они осознают, чем это закончится для Империума)
Мой любимый персонаж в DoW 2 это пожалуй Цирус. Элифаса не люблю за то что он не носит шлема от терминаторской брони)

Тирион  Offline Сообщение №60 написано: 17 Ноября 2011 в 13:33

5266
Quote (Afael)
Элифаса не люблю за то что он не носит шлема от терминаторской брони

Его никто из героев не носит(без модов конечно)

Quote (Afael)
Даже Кровавые Ангелы периодически попадают под око Инквизиции из-за своего "ангела". В одном из последних кодексов было, если память не подводит, подмечено что Совет и вовсе бы отрекся от Космодесанта, вот только они осознают, чем это закончится для Империума)

Верно.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II (Лучшие из лучших.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: