• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed: Brotherhood (Обсуждение продолжения похождений Ецио.)

Assassin's Creed: Brotherhood
Falаут  Offline  Сообщение №31 написано: 18 марта 2011, 15:40


зажую до смерти


47
Gold_Man, че уже испробывал
И как?

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Mister  Offline  Сообщение №32 написано: 18 марта 2011, 15:49


VBR


851
Falаут, Игрушка очень хорошая

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
_Assassin_  Offline  Сообщение №33 написано: 18 марта 2011, 15:54 | Отредактировано: _Assassin_ - 18 марта 2011, 15:55



291
Солидарен с Gold_Man, игра отличная! Только вот недавно установил/начал проходить. Возможностей больше, по-моему. Ну, в определённых частях, не во всём.


Insieme per la vittoria!
Falаут  Offline  Сообщение №34 написано: 18 марта 2011, 17:14


зажую до смерти


47
_Assassin_, а оружия побольше будет?А то на скринах у простых смертных винтовки вместо луков о_О

Добавлено (18.03.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Мне не хватало во второй в продаже топоров хотя тихий, скрытный убийца с 50-ти фунтовым топором както даже не смешно ^_^


Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Логан  Offline  Сообщение №35 написано: 18 марта 2011, 17:23 | Отредактировано: overlord360 - 18 марта 2011, 17:23





что делать? установил начал играть все стало прозрачное одни глаза видны у брата пробовал то же самое что делать

_Assassin_  Offline  Сообщение №36 написано: 18 марта 2011, 17:27



291
Falаут, будет и то, и другое. Ну, ружья (не винтовки!) будут не у простых смертных, но будут есть, эт точно.

Добавлено (18.03.2011, 20:27)
---------------------------------------------
overlord360, не могу помочь, к сожалению. У меня всё нормально запустилось. А при перезапуске то же самое (у меня многие проблемы решаются перезапуском)?



Insieme per la vittoria!
Логан  Offline  Сообщение №37 написано: 18 марта 2011, 17:30





главное что б со Skyrim не было этого

Noil  Offline  Сообщение №38 написано: 18 марта 2011, 18:28



0
Игра крута!Про сингл ничего не скажу - я в него чуть-чуть поиграл.А вот мульт очень даже крутотенный!Когда гонишься по всей карте за жертвой - реально руки запотевают.И интересно в целом сделали.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Falаут  Offline  Сообщение №39 написано: 19 марта 2011, 18:59 | Отредактировано: Falаут - 19 марта 2011, 19:00


зажую до смерти


47
ааа я не могу больше это слушать (бегом побежал покупать лицуху)

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Anscenic  Offline  Сообщение №40 написано: 20 марта 2011, 04:13



По мультику пока не играю, но сингл офигенный.

_Assassin_  Offline  Сообщение №41 написано: 20 марта 2011, 08:57



291
Riga, я тоже. Да, одиночная хороша! Прошёл уже 3 последовательности. Удивил поиск артефактов Эцио в Монтериджони. Нашёл 4 из 5, пятый не могу. :)


Insieme per la vittoria!
Proffessor  Offline  Сообщение №42 написано: 20 марта 2011, 09:14



667
Скачялъ, устанавливаю - щас заценим

Falаут  Offline  Сообщение №43 написано: 20 марта 2011, 09:37


зажую до смерти


47
_Assassin_, уже три?!

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
_Assassin_  Offline  Сообщение №44 написано: 20 марта 2011, 09:58



291
Falаут, так они ж небольшие, по-моему... Понравились контракты для братьев. Особенно удивили контракты в Москве. :D


Insieme per la vittoria!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №45 написано: 20 марта 2011, 10:09



good Юбики как всегда меня порадовали спасибо им ! игра всё та же, но дополняют её по полной (либо форумы читают либо мысли геймеров сканируют :D ). Играя во вторую часть или первую стоит задать вопрос, по чему нельзя это или то, в следующей части это будет (это про купания в воде во второй части и бравехуде про езду на лошади в городе) оружие новое - арбалет, просто шикарная вещь, тихо и быстро, бои слегка доделали, теперь контр-удары эффективнее и зрелищнее (можно сразу троих супостатов уложить с набега). Анимацию движения во время езды на лошади и паркура подкорректировали. Эх и это только начало =)

_Assassin_  Offline  Сообщение №46 написано: 20 марта 2011, 10:14



291
Да, хорошо сделали. Кстати, понравилось то, что внесли в игру немного из Assassin's Creed, как то: защита жителей, простые люди на улицах, держащие врагов. Совместили, так сказать, первую и вторую части. О, про флаги забыл написать: то были Ричарда, тепереча Борджия.


Insieme per la vittoria!
Купер  Offline  Сообщение №47 написано: 20 марта 2011, 10:18



200
Я вот в первые две играл-понравилось.А какая из себя Brotherhood?(стоит ли брать?)


По ночям в тиши.......точу карандаши
_Assassin_  Offline  Сообщение №48 написано: 20 марта 2011, 10:22



291
Купер, ещё бы не понравилось! :) Определённо стоит! nyam Какая из себя? Так как это продолжение похождений Эцио, то она выглядит как вторая (я значительных изменений не заметил, поправьте, если неправ). Только возможностей разве что побольше, по-моему, но убраны простые драки\гонки\доставки писем, вместо этого сделали эти задания как помощь фракциям.


Insieme per la vittoria!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №49 написано: 20 марта 2011, 11:23



Цитата _Assassin_

Купер, ещё бы не понравилось! :) Определённо стоит! nyam Какая из себя? Так как это продолжение похождений Эцио, то она выглядит как вторая (я значительных изменений не заметил, поправьте, если неправ). Только возможностей разве что побольше, по-моему, но убраны простые драки\гонки\доставки писем, вместо этого сделали эти задания как помощь фракциям.

nyam Стоит стоит брать. Как сказано, вторая часть, но с ещё большими плюшками, в плане экономики и развития.
Графически картинка стала сочнее, как попал в рим от костюма ассасина (белый с красными полосами) глаз отвести не мог - такой шикарный, сочный в красках (привыкли глаза к черному с белом). Рукопашку апгрейдили (тут побежал за воришкой забрал деньги и нечайно нажал на удар - Эцио такой прием на нём сделал, прям из реслинга - шикарно :D)

_Assassin_  Offline  Сообщение №50 написано: 20 марта 2011, 11:36 | Отредактировано: _Assassin_ - 20 марта 2011, 11:40



291
Да, redesign костюма явно пошёл ему (костюму) на пользу! Мне новая покраска понравилась. Впрочем, она не сильно отличается от старой, но всё равно сочнее! (Я имею ввиду покраску, что в магазинах продают.)

Добавлено (20.03.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Вообще, игра красочнее стала (или это новый монитор виноват?) !



Insieme per la vittoria!
Ignorance  Offline  Сообщение №51 написано: 20 марта 2011, 11:46



14
Офигенная игра. Понравилось то, что теперь можно лавки разные покупать)

GhosT07  Offline  Сообщение №52 написано: 20 марта 2011, 12:23


Старче ModGames


634
Да ну,я начал играть,но после того как очень тупо пропадает все снаряжение,я не смог дальше играть :D

_Assassin_  Offline  Сообщение №53 написано: 20 марта 2011, 12:30



291
GhosT07, а что так? По-моему, без снаряги как раз самая соль играть. Это ж как вызов! То ты в самой крутой броне, то вообще без неё! Хотя да, тупость в этом определённо есть. Я малость удивился, когда Эцио, посмотрев на броню, валявшуюся на полу, даже не попробовал взять её. Я бы попробовал. :) Только тогда бы мне ядром голову снесло. :D


Insieme per la vittoria!
Animus  Offline  Сообщение №54 написано: 20 марта 2011, 12:57



GhosT07, Ну снаряжение то ладно , но вот 50 тысяч с чем-то монет .... :D

_Assassin_  Offline  Сообщение №55 написано: 20 марта 2011, 14:36 | Отредактировано: _Assassin_ - 20 марта 2011, 14:37



291
Animus, у меня в AC2 было под конец 140000 флоринов, а в AC:B - только 50+ тысяч... lol
Я бы больше удивился, если бы у меня появились все 140 и все бы потерял...


Insieme per la vittoria!
Anscenic  Offline  Сообщение №56 написано: 20 марта 2011, 14:45



Прошел сингл, очень захватывающий, и как всегда на самом интересном обрывают...ждем продолжения

Falаут  Offline  Сообщение №57 написано: 20 марта 2011, 17:31


зажую до смерти


47
Интересно сколько еще продолжений будет nyam

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
wszwsz  Offline  Сообщение №58 написано: 21 марта 2011, 17:46



3
Заказал коллекционное издание. На неделе доложно прийти, если конечно потча расеи не за слоупочит <_<

Сейчас играю в: Fallout 3(PC) и Mirror's Edge(PlayStation 3)
Noil  Offline  Сообщение №59 написано: 21 марта 2011, 19:44



0
Если что,заменил обложку на более миловидную.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Ignorance  Offline  Сообщение №60 написано: 22 марта 2011, 07:16



14
Falаут,
Чем больше, тем лучше! :)

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Assassin's Creed: Brotherhood (Обсуждение продолжения похождений Ецио.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб