• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Wolfenstein: The New Order (Перезапуск серии!)

Wolfenstein: The New Order
Likvid  Offline  Сообщение №1 написано: 22 мая 2014, 14:45 | Отредактировано: Likvid - 22 мая 2014, 15:01



128


Дата выхода
: 20 мая 2014 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Machine Games
Издательство: Bethesda Softworks

Системные требования:


  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 64bit Only
  • Процессор: Intel Core i7 или эквивалент от AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: с 1024 Mб (GeForce 460 или ATI Radeon HD 6850)
  • Свободное место на жестком диске: 50 Гб



Описание:

Wolfenstein: The New Order - это возрождение серии, которая когда-то положила начало жанру FPS. Разрабатываемая студией Machine Games, в которой собрались опытные мастера, создавшие не одну знаменитую игру, Wolfenstein представляет собой сочетание психологической драмы с захватывающим сюжетом, приключениями и боевой системой от первого лица. Овладев доселе неизвестными супертехнологиями, нацистская Германия смогла переломить ход войны и поставить на колени даже самые могущественные нации. Герой войны Б.Дж. Бласковиц провел 14 лет в коме, а очнувшись, обнаружил, что на дворе 1960 год, Вторая мировая война проиграна, и нацисты правят миром железной рукой. Вам предстоит стать Бласковицем - героем проигранной войны и единственным в мире человеком, способным изменить ход истории.


CroftMG  Offline  Сообщение №2 написано: 23 мая 2014, 03:57



778
Ну как игра? Переплюнула ли RTCW и Wolfenstein 2009?

Твайли  Offline  Сообщение №3 написано: 23 мая 2014, 13:19





Цитата Крoфт

Ну как игра?


Спроси у этом Бласковича...

ITU  Offline  Сообщение №4 написано: 23 мая 2014, 16:20 | Отредактировано: ITU - 23 мая 2014, 16:38



995
в самом начале я уже полчаса пытаюсь сделать подкаст под "собачкой"...
приставочная система жми кнопки в определенное время ((

Коракс  Offline  Сообщение №5 написано: 23 мая 2014, 16:36


Святой Ежик


40 гигов живого весу. Мда. Игры стремительно толстеют.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №6 написано: 23 мая 2014, 17:21





Цитата ITU

в самом начале я уже полчаса пытаюсь сделать подкаст под "собачкой"...


Под непрестанным кликаньем мышкой собачки падают на ура. Если успевают пережить заряд дроби или очередь из автомата.

IЙ  Offline  Сообщение №7 написано: 23 мая 2014, 17:58


Робомозг


Цитата smurfik

40 гигов живого весу. Мда. Игры стремительно толстеют.



Наверно как в Titanfall все пакеты локализации скачиваются не зависимо от языка...

ITU  Offline  Сообщение №8 написано: 23 мая 2014, 18:06



995
Цитата Твайли

Под непрестанным кликаньем мышкой собачки падают на ура. Если успевают пережить заряд дроби или очередь из автомата.


какая дробь, какой автомат, я играть начать не могу, так как меня просят зажать шифт + контр, надоело

ghost4luck  Offline  Сообщение №9 написано: 23 мая 2014, 18:07



Папка virtualtextures содержащая, судя по названию, текстурки занимает 33Гб, вот откуда и весу много. Ну и видео еще почти 6Гб.

Добавлено (23 Мая 2014, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата ITU

я играть начать не могу

Шифт зажимать не надо, нажатие - бег, еще нажатие - ходьба.

Твайли  Offline  Сообщение №10 написано: 23 мая 2014, 20:28





Цитата ITU

я играть начать не могу, так как меня просят зажать шифт + контр, надоело


Так-бы сразу и сказал что не могешь из самолета выбраться... Разбегаешься, потом жмешь контрл...

Grееnviper  Offline  Сообщение №11 написано: 25 мая 2014, 15:38


Brony


888
старый добрый спинномозговой шутан, полоска хп, армора, аптечки, толстожопые тупые враги и тренировка для указательного пальца. Все как раньше но в более красивой обертке. Ничего суперкрутого, но понастольгировать можно

Коракс  Offline  Сообщение №12 написано: 26 мая 2014, 17:21


Святой Ежик


Как убить здоровую собаку в тюрьме? Я туда через дырку пролазию и она бежит, а у мну только резак лазерный. Наверно надо резаком, но больно быстро она меня кушает.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
EdwardDark  Offline  Сообщение №13 написано: 26 мая 2014, 17:33





Цитата Grееnviper

тупые враги и тренировка для указательного пальца.


Вот это надо в описание и ставить! )))
Краткость - сестра!!!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Твайли  Offline  Сообщение №14 написано: 26 мая 2014, 17:40





Цитата smurfik

Как убить здоровую собаку в тюрьме? Я туда через дырку пролазию и она бежит


Резаком цепь на люке перережь.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №15 написано: 27 мая 2014, 05:34


True Sith


мб когда-то и поставлю, когда летом делать будет нечего, но 40 гб, как-то останавливает, тоже было и последней кодлой - не играл ибо лом качать и ставить так много, по сути : сюжет вроде бы судя по трейлерам должен быть интересным + в серии уже 5 лет не было ниче нового, так что заценю рано или поздно, спасибо!

Коракс  Offline  Сообщение №16 написано: 27 мая 2014, 06:28


Святой Ежик


Darth_Henkok, мне друг со своим оптоволокном за 40 минут скачал.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Иероним  Offline  Сообщение №17 написано: 27 мая 2014, 16:13



770
Подгрузки текстур рулят  closedeyes

Коракс  Offline  Сообщение №18 написано: 3 июня 2014, 18:48


Святой Ежик


Цитата Иероним

Подгрузки текстур рулят

Ничего такого не замечал. Пока дошел до места, когда из тюрьмы со стариканом на роботе выбираешься. Точнее, уже выбрался и в убежище сохранился.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
murderface  Offline  Сообщение №19 написано: 13 июня 2014, 03:19


Эльф-надмозг


928
Да получилось вполне годно, ожидал треша в стиле "А что было бы если бы нацисты выиграли войну", но игра вполне серьёзна с годным сюжетом, радуют отсылки к самым первым частям в кошмарах Бласковича. Да и вообще скучал по безумным нацистам

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №20 написано: 15 июня 2014, 09:12


True Sith


smurfik
Цитата murderface

и вообще скучал по безумным нацистам

да ,да ,давно их уже не было)

Cryomancer  Offline  Сообщение №21 написано: 27 июля 2014, 06:46


Clan Goliath Scorpion


Цитата IЙ

Наверно как в Titanfall все пакеты локализации скачиваются не зависимо от языка...

Это вес мегатекстур, там патчи тоже много весят.
А по существу игра вышла веселой, чего стоит возможность стрелять с двух дробовиков.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Necrotech  Offline  Сообщение №22 написано: 8 августа 2014, 13:09



97
Цитата murderface

...игра... с годным сюжетом...

Сюжет и предыстория в игре местами нелогичны.

Ещё мне не понравилось отсутствие мистики, как в предыдущих частях.

Но, несмотря на всё это, прошёл игру 2 раза, и она мне ещё не надоела.

murderface  Offline  Сообщение №23 написано: 15 сентября 2014, 16:58


Эльф-надмозг


928
Necrotech, это же перезапуск, свежий взгляд, он не обязан во всем следовать оригиналу.
Мистики нету, но есть все та же склонность немцев к мега технологиям. И кстати о мистике, организация, изобретавшая все эти технологии немного мистична...хотя есть какая злая ирония в том, что она еврейская...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Wolfenstein: The New Order (Перезапуск серии!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб