• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Necrotech]

Результаты поиска
Necrotech  Offline  Сообщение №1 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 14 июня 2010, 19:22



97
За инструментарий. ИМХО, единственная вещь, благодаря которой об игре ещё помнят.

Necrotech  Offline  Сообщение №2 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 сентября 2010, 18:57 | Отредактировано: WinRIP - 13 сентября 2010, 19:39



97
Вот кое-что из того, что слушаю я.

Necrotech  Offline  Сообщение №3 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 октября 2010, 20:17



97

Necrotech  Offline  Сообщение №4 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 октября 2010, 18:27



97
Цитата Imperator3

У меня скорее юридический вопрос - не запрещено ли выкладывать модели и текстуры из Fallout 3, адаптированные для Fallout: New Vegas?


Некоторые модели из Fallout 3 (лично я видел штурмовую винтовку и китайский автомат) есть в архивах игры, так что с ними проблем, скорее всего, не будет.

Necrotech  Offline  Сообщение №5 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 ноября 2010, 19:41 | Отредактировано: WinRIP - 8 ноября 2010, 19:41



97

Necrotech  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 31 декабря 2010, 11:37



97
Vortech, Lonewolf и Darkspace.

Necrotech  Offline  Сообщение №7 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 5 января 2011, 18:25 | Отредактировано: WinRIP - 5 января 2011, 18:26



97
Парочка ремиксов старых песен Vortech

Понравились более заметные, чем в оригинале, риффы.

Necrotech  Offline  Сообщение №8 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 января 2011, 20:07



97
Diabolicum, шведский индустриальный блэк

Necrotech  Offline  Сообщение №9 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 26 января 2011, 03:43



97
Весьма интересный джаз/ска-грайнд

Necrotech  Offline  Сообщение №10 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 26 января 2011, 16:59



97
Цитата ProЖора

Сначала идёт чистый джаз,а потом чистый грайнд и наоборот!


Не всегда. Обрати внимание на ударные в первом треке: они что в грайндовой, что в джазовой части одинаковы. Вот это самое оно, по-моему.
Ещё у этой группы есть песни, представляющие собой просто джаз с гроулом.

Necrotech  Offline  Сообщение №11 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 февраля 2011, 06:15



97
Русское народное безумие

Necrotech  Offline  Сообщение №12 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 марта 2011, 11:02



97
Акустическая пародия на блэцк

Necrotech  Offline  Сообщение №13 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 марта 2011, 13:13



97
Цитата erlhor

вот еще пара блэк-акустических зарисовок


Первая песня слишком слащава и недостаточно мрачна, да и скримить у вокалиста как-то не очень получается. Не моё, в общем. А вторая здорово поднимает настроение.

Necrotech  Offline  Сообщение №14 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 марта 2011, 20:36 | Отредактировано: WinRIP - 12 марта 2011, 20:39



97

Necrotech  Offline  Сообщение №15 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 24 марта 2011, 17:24



97
Цитата Aptom

Подскажите, пожалуйста, как изменить цвет projectile для лазерного оружия.


Правкой Vertex Colors у NiTriStripsData.

Necrotech  Offline  Сообщение №16 | Тема: Metal написано: 11 мая 2011, 18:01 | Отредактировано: WinRIP - 16 мая 2011, 16:18



97
Слушаю хэви, трэш, блэк, дэт (в том числе индустриальные), как правило, либо старые, либо андерграундные. Ценю эксперименты.

И раз уж идёт разговор о каверах, вот песня Королей Gloves of Metal в исполнении Самой Отвратительной Группы в мире.

Necrotech  Offline  Сообщение №17 | Тема: Metal написано: 11 мая 2011, 18:34



97
Цитата Chrome

А чем вызвана такая ненависть?

Нецензурными названием и логотипом, вызывающими баттхёрт у всех и вся текстами. Правда, есть люди (и я в их числе), которым всё это доставляет :) .

Necrotech  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 15 мая 2011, 19:55



97
Каждая часть трилогии (спеллбаундовский "шедевр" к серии не причисляю) интересна по-своему. Первая - сюжетом и атмосферой. За это, а также за то, что она была моей первой CRPG, я за неё и проголосую.

Necrotech  Offline  Сообщение №19 | Тема: Metal написано: 16 мая 2011, 16:30 | Отредактировано: WinRIP - 16 мая 2011, 18:45



97
Подкину-ка я индастриала.

http://www.youtube.com/watch?v=SInk1soJwO0&
И вопрос топикстартеру: можно ли в этой теме обсуждать грайндкор?

Necrotech  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 26 мая 2011, 18:39 | Отредактировано: WinRIP - 26 мая 2011, 20:05



97
Fable 3
Risen 2
Rage
S.T.A.L.K.E.R. 2
Fallout 4
TES 5
Правда, от последних трёх многого не жду.

К посту ниже: вот что бывает, когда теряешь интерес к играм. :D Надеюсь (а может, и не стоит надеяться), что у меня это только на некоторое время.

Necrotech  Offline  Сообщение №21 | Тема: Metal написано: 26 мая 2011, 19:34 | Отредактировано: WinRIP - 26 мая 2011, 19:36



97
Отличный хэви/спид. Группу часто сравнивают с Running Wild. Согласен отчасти: риффы местами похожи, но присущей последним паверной слащавости я в творчестве этого коллектива не заметил.
Вот ещё напоследок дэт/грайнд-композиция The Spectator от Misery Index.

Necrotech  Offline  Сообщение №22 | Тема: Metal написано: 5 июля 2011, 16:45



97
Вообще-то попса - явление внежанровое. Среди металла она тоже есть.

Очень нравилось бродить под эту музыку по Столичной пустоши

Necrotech  Offline  Сообщение №23 | Тема: Работа в Хоринисе. написано: 11 ноября 2011, 10:46



97
Цитата Chiana

К Босперу.
Самая выгодная работа)

Подписываюсь. Шкуры - одни из самых бесполезных вещей в игре.

Necrotech  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 30 декабря 2011, 17:41 | Отредактировано: WinRIP - 30 декабря 2011, 17:42



97
Диалоги и подача сюжета ни о чём, ролевая система кастрирована, нет необходимости чинить оружие и броню... Сумел добыть рог Юргена. На дальнейшее прохождение терпения у меня не хватило.

Necrotech  Offline  Сообщение №25 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 января 2012, 13:38



97
Существует ли способ привязать свой Body Part Data к отдельному NPC или расе?

Necrotech  Offline  Сообщение №26 | Тема: Все, что окружает нас написано: 6 июля 2012, 18:10



97
Цитата -Dark_side-

Даст ли он толчек к "новой физике"?

Известно, что он распадается на 2 фотона вдвое чаще, чем это предсказывает Стандартная модель. Это либо указание на новую физику, либо статистическая флуктуация.

Necrotech  Offline  Сообщение №27 | Тема: Все, что окружает нас написано: 7 июля 2012, 04:57



97
Цитата Ryk357

По сути дела, Стандартная модель была только теорией, но после всех доказательств (последним из которых была эта частица) теория может стать законом природы)

Строго говоря, сейчас нет 100%-ной уверенности в том, что открытая частица суть бозон Хиггса. Подтверждения придётся ждать несколько месяцев. Кроме того, у квантовой хромодинамики, части Стандартной модели, описывающей сильные взаимодействия, есть ряд проблем, например так называемый кризис спина протона. Так что рано ещё об этом говорить.

Necrotech  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 11 июля 2012, 15:43



97
FuriousFighter, NiTriStrips/NiTriShape, соответствующий патрону, двигать не пробовал?

Necrotech  Offline  Сообщение №29 | Тема: Все, что окружает нас написано: 11 июля 2012, 17:03



97
<Potzreot mode on>
А ведь сложись история несколько иначе, бозон Хиггса мог бы быть открыт у нас...
<Potzreot mode off>
Цитата Slаyer

Если ученые смогут "укротить" бозон Хиггса, это может позволить им воспроизводить в кустарных условиях любую материю.

Впервые читаю про такое. Можно поподробнее?

Чем больше свойства бозона Хиггса будут отличаться от предсказанных Стандартной моделью, тем сильнее будет толчок к новой физике. Предельный случай этого - отсутствие бозона в каком бы то ни было виде. Впрочем, и без него хватает указаний на новую физику: нейтринные осцилляции, барионная асимметрия, тёмная энергия и материя и т. д. Кроме того, в Стандартной модели нет квантового описания гравитации.

Вообще, польза от всех этих экспериментов заключается главным образом в том, что они требуют высокотехнологичного оборудования и тем самым способствуют развитию соответствующих отраслей промышленности и прикладной науки.

Necrotech  Offline  Сообщение №30 | Тема: Все, что окружает нас написано: 11 июля 2012, 18:32



97
Цитата Slаyer

Бозон Хиггса, согласно стандартной модели, является субатомной частицей, которая собственно предает массу протонам, нейтронам, электронам. Теоретически, если мы научимся манипулировать бозоном Хиггса, мы сможем манипулировать атомной массой.

Я в курсе.

Нагрели материю до температуры 10^15 K (приблизительно соответствует массе бозона) - она перестала взаимодействовать с полем Хиггса и потеряла свою массу. Охладили ниже этой отметки - вновь приобрела её. Фазовый переход, вроде замерзания/оттаивания воды. Каким образом из этого следует возможность "воспроизводить в кустарных условиях любую материю"? И как при таких условиях - высокие температуры, отсутствие массы (а ведь из этого следует то, что частицы будут двигаться со скоростью света) - могут существовать сколько-нибудь сложные структуры?

Форум » Записи участника [Necrotech]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб