• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Adramelech]

Результаты поиска
Adramelech  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 12 июня 2012, 13:16



56
Лучше Обливиона, но, к сожалению, не дотягивает до Морровинда...

Adramelech  Offline  Сообщение №2 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 12 июня 2012, 13:26



56
Молаг Бал, Принц Гнева

Adramelech  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 7 сентября 2012, 14:25



56
Два дня назад было все отлично: игра пошла без проблем, разрешение нормальное(такое, как выставлено на мониторе - 1600*900), управление на клаве с мышкой не опробывал, так как сразу играл через геймпад, тормозов не видел, на графику как то было все равно( конечно, можно было бы чуток четкости, но...) Вот сегодня она меня огорчила сильно, не могу пройти Город нежити из-за очень низкого FPS, причем через несколько минут появляется сообщение: интернет соединение прервано, сильно низкая частота кадров и т.д. потом просто выкидывает из игры в главное меню... :) "отдельное спасибо разработчикам good " Кто знает как это исправить?

Adramelech  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 7 сентября 2012, 16:03



56
Цитата -(DeXter)-

Adramelech, Можно попробовать пофиксить.


Пробовал я её фиксить - неудачно... Игра игра вообще стала запускаться в окошке, размером, примерно, в 1\4 экрана. То есть вся картинка, на которой происходит все веселье - в этой области, а все остальное: шкала здоровья, количество заработанных душ, меню выбора предметов (в форме крестовины геймпада) располагаются там, где должны быть. Причем они даже не пострадали в пропорциях... такие дела...

Adramelech  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 7 сентября 2012, 16:32



56
Нет, причины не в этом! Позавчера все шло просто на ура!!! Сегодня такая вот хрень началась :)

Добавлено (07.09.2012, 20:32)
---------------------------------------------
Проблема решилась, я комп перезагрузил и фпс ВНЕЗАПНО вернулся mellow


Adramelech  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 7 сентября 2012, 17:45



56
Точно :)

Добавлено (07.09.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Да кстати я поставил фикс 091, картинка стала на порядок красивее :)


Adramelech  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 9 сентября 2012, 16:09



56
Да, игра хорошая, она мне понравилась, даже напомнила мне Blade of Darkness. Но вот эти все "танцы с бубнами" оставляют неприятный осадок. Конечно спасибо разработчикам, что они откликнулись на просьбы людей и сделали порт с консолей на ПК, но вот надо было им сначала сделать все так, КАК НАДО, прежде чем пускать её на конвейер. В итоге получилась интересная картина - пользователь вынужден вытягивать игру, как говориться, "за уши", прежде чем играть нормально...

Adramelech  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 9 сентября 2012, 16:15



56
В ЧН и ТЧ - Бронекостюм Булат (относительно прочный и позволяет быстро менять позицию в бою) в ЗП - экзоскелет (предусмотрена установка сервоприводов, позволяющая быстро бегать) да и вообще можно с собой таскать много оружия и боеприпасов :)

Adramelech  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 10 сентября 2012, 07:21



56
Цитата Safarel

И пусть меня уже в 4й раз убил демон-телец, я все равно его прикончу.


Когда появится демон, беги в сторону башни на которой два арбалетчика(эта та, где проходишь сквозь белый свет). Демон побежит за тобой и остановится перед башней, прыгай на него и бей, только не медли, будешь тупить и он к тебе пригнездится на башню :)!!! И повторять эту тактику до летального исхода :)

Adramelech  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 10 сентября 2012, 14:18



56
Цитата Safarel

P.S. Я огненными бомбами закупился и его разбомбил


Я тоже так делал, точнее пытался, пока эта сволочь ко мне на башню не запрыгнула :)

Adramelech  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 11 сентября 2012, 09:19



56
Цитата arclite

Та же контра на денди намного сложнее дарк соулс.


Это после 7+ лет (может больше, а может и меньше) вождения игроков за ручку разработчиками, да, она многим показалась сложной. Подсказок то ведь нет - к кому идти, что принести, кого убить, с кем поговорить, к кому вовсе не подходить... Dark Souls для меня не то что бы хардкорная, мне просто интересно в нее играть...

Adramelech  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 11 сентября 2012, 13:09



56
Цитата Safarel

она не то, что бы сильно трудная... просто абсолютно в любом месте можно найти персонажа, который внезапноТМ убьет героя за 1 удар.
Например, черный рыцарь с дубиной в городе нежити.


Согласен, против каждого надо применять свою тактику... Кстати вопрос, когда я пошел валить Горгулий, перед этим я обратил опустошение для того, чтобы призвать Рыцаря Солера. Но появился видимо какой то другой игрок и когда я полез на колокольню через две лестницы, он атаковал меня со спины, и большую половину хитов я естественно потерял. В итоге он меня грохнул :) Это что за хрень? Я ни кого не призывал с помощью белого мела... Да и еще, где можно достать человечность?

Adramelech  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 11 сентября 2012, 17:04



56
Цитата Safarel

С трупов + почти всегда с боссов падает.


Мне её сегодня как то на халяву дали... правда не понял еще как это работает...

Adramelech  Offline  Сообщение №14 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 11 сентября 2012, 17:19



56
Цитата Safarel

Очень зря, кстати, меч - отличный


А что надо делать то? просто ему хвост расстреливать? И меч в кармане?

Adramelech  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 12 сентября 2012, 07:59



56
Цитата Safarel

Например, только что отрубил хвост у гаргульи и получил уникальную секиру (шанс на отравление и кровотечение + 100% сопротивление этим эффектам).


Я тоже её получил, случайно ей хвост оттяпал :) здоровая махина этот топорик!

Adramelech  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 13 сентября 2012, 12:20



56
Цитата Крофт

4 часть - судя по реакции игроков игра фиговая,не играл.


Даже не стоит начинать :)

Adramelech  Offline  Сообщение №17 | Тема: Кем проходим вторую Готику? написано: 13 сентября 2012, 12:22



56
Проходил всеми классами, но любимый - Маг Огня...

Adramelech  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 сентября 2012, 12:31



56
Цитата Safarel

2. Если кто проходил Лунную Бабочку, как ее лучше бить и какую экипировку брать?


Я сам на этой твари уже второй раз запарываюсь! Я думаю её надо валить со щитом в левой руке, чтобы защищаться от её дистанционных атак, а в правой, а в правой должен быть арбалет и меч, ну или что больше нравиться... Сейчас ищу арбалет, не могу найти... Когда не надо было, их хоть задницей ешь! А сейчас как назло найти не могу!!! WTF???

Adramelech  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 сентября 2012, 13:31



56
Safarel, Помню что видел у кого то в продаже арбалет, у кузнеца и у типа в городе нежити его ВНЕЗАПНО не оказалось!! играю я за рыцаря, а кстати о каком пироманте ты речь вел? где его найти?

Adramelech  Offline  Сообщение №20 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 сентября 2012, 14:19



56
Safarel, Спасибо за подсказку!
Цитата Safarel

P.S. Длинный лук, заточенный на +5, гораздо эффективнее арбалета.


Ну так то да, но лунную бабочку, я думаю, лучше всего валить из арбалета со щитом в левой руке...

Adramelech  Offline  Сообщение №21 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 сентября 2012, 14:40



56
Safarel, Нет еще, не находил, я сейчас пойду на Капра Демона :) , пироманта освобождать! А что, гидра такая тварь опасная?

Добавлено (13.09.2012, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

думается, что у бабочки основная атака - магия, и поэтому надо брать щит с большим сопротивлением к ней. У меня пока самый лучший - 70%, и это явно маловато.


Ну 70% это уже хоть что то, а что кстати за щит?

Adramelech  Offline  Сообщение №22 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 сентября 2012, 15:13



56
Цитата Safarel

в озере Темных Королей. Единственное, там обитает темный рыцарь с алебардой, и это - большая проблема


Да, я туда спускался. Когда я пришил демона титана, который молниями швырял, за ним был проход в сад темных корней, и там две дороги: одна прямо, другая направо и там я встретил этого товарища. В общем я грохнулся с этой тропинки... веселый был бой :) надо кстати сходить его проведать, а то мало ли, забыл уже меня...

Adramelech  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 14 сентября 2012, 03:19



56
Цитата Safarel

P.S. Кстати, как ты был огромных рыцарей в темно-зеленых доспехах перед входом к Лунной Бабочке?


В правой руке полуторный меч, в левой Хвост-Секира, и они валятся довольно быстро, если не тупить :) кстати они намного слабее чем черные рыцари!

Adramelech  Offline  Сообщение №24 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 14 сентября 2012, 15:40



56
Цитата Safarel

Кстати, бабочку очень легко убить, если не тупить и быть в движении, мне ее даже жалко стало в итоге - красивая.
Зато Великий Серый Волк Сиф... уже 2 раза убил, и очень быстро


Я уже убил этого мотылька, минут 40 ушло на это! Я что то сегодня тупил с каменными рыцарями... щас ищу какое нибудь оружие поприличнее. Ты кстати спускался в долину драконов? :)

Adramelech  Offline  Сообщение №25 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 17 сентября 2012, 06:47



56
Цитата Safarel

Зачистил Чумной Город. Полностью, включая босса (восточный сет+драконий щит+сырая плоть[пиромантия]=огромная защита от огня)


Молоток! А я сегодня только буду туда прорываться, надо еще сходить к Развершимуся Дракону (или как там его, ну тот, который в Глубинах) и попросить у него ключ, он мне обещал дать его...

Adramelech  Offline  Сообщение №26 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 18 сентября 2012, 11:50



56
Цитата Safarel

ИМХО, кстати, в Чумной Город лучше идти из Долины Драконов, это проще, чем спускаться вниз из Канализации, пробиваясь через толпу каннибалов (у них есть очень милая атака, когда они пытаются тебя сожрать. Что характерно для Dark Souls, у них почти всегда получается).


Мне как то уже не охота бежать через 100500 локаций, чтобы пройти в Чумной Город через долину драконов (я их боюсь что то :) ) А эти упыри с дубинами - серьезные противники, да еще в добавок надо следить чтобы с этих мостиков не навернуться в пропасть!

Добавлено (18.09.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Короче скучать не приходится :)


Adramelech  Offline  Сообщение №27 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 21 сентября 2012, 08:32



56
Народ! Где взять зеленый титанит?

Добавлено (21.09.2012, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

Прошел Железного Голема - это очень простой бой


Я не могу его найти, кстати руины Нового Лондо шикарная локация, вот только приведения достают сильно...

Adramelech  Offline  Сообщение №28 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 21 сентября 2012, 14:19



56
Safarel, спасибо за инфу!
Цитата Safarel

Позвони в два колокола нежити - откроется путь в Крепость Сен (напротив костра, от которого спускаться к кузнецу).


Я паучиху не могу одолеть, эта сволочь меня быстро убивает :)

Adramelech  Offline  Сообщение №29 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 22 сентября 2012, 06:23



56
Цитата Safarel

Adramelech, для паучихи необходим шмот на защиту от огня.
Это:
1) Восточный сет (Сад темных Корней, на уступе)
2) Щит Дракона (в Долине Драконов, охраняется драконом - нежитью. В принципе, его можно забрать и убежать) или щит темного рыцаря (редко из них выпадает)
3) Пиромантия "Сырая плоть"
И посмотри это.


Спасибо за совет, я ее уже убил, просто вызвал на помощь людоедку. Когда Квилег на нее отвлекалась, я ее расстреливал из лука, потом при надобности бил её с двуручника (вещь очень мощная, но неповоротливая)
Кстати вопрос: в Крепости Сен есть бонфаер?

Adramelech  Offline  Сообщение №30 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 22 сентября 2012, 15:04



56
Safarel, бонфаер нашел, спасибо в очередной раз за подсказку! Дошел до Анор Лондо и в очередной раз убедился что западным разработчикам нужно учиться делать игры у японцев. Я в такие игры еще не играл О_О ахрененно красивая игра!!!

Форум » Записи участника [Adramelech]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб