Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)

Dark souls: prepare to die edition
Safarel  Offline  Сообщение №781 написано: 1 марта 2014, 16:27



Цитата Андрей

Я надеюсь все находили секретную локацию, в секрете в секрет ?  (ту, где корни, гидра, дракон)


В игре есть ровно одна секретная локация - Нарисованный мир Ариамис.
Все остальные - обычные.


Вопрос по существу - отчего сама по себе может расти человечность?
Пример - пришел я, значит, на болото, с 9 человечностями, 11 раз меня вызывали в качестве золотого фантома на бой с Квиллег = должно быть 20. Но у меня 24...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №782 написано: 1 марта 2014, 17:19 | Отредактировано: Miracle_Paint - 1 марта 2014, 17:19



Цитата Safarel

В игре есть ровно одна секретная локация - Нарисованный мир Ариамис.


Но, то место "что в секрете секрет" точнее полость и далее найти все же тяжелее чем картинку.

Safarel  Offline  Сообщение №783 написано: 1 марта 2014, 17:35



Miracle_Paint, да не скажи, можно случайно ударить и пройти.
А вот то, что надо возвращаться в начальную локацию, и что там будут вместо опустошенных зомбев вполне серьезные черные рыцари - это да, было неожиданно.
Да еще потом и придумать, что с этой куклой делать...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №784 написано: 1 марта 2014, 17:39



Цитата Safarel

Да еще потом и придумать, что с этой куклой делать...


Обычно в таком случае нужно поступать так: "Забей, потом пригодится!"

Андрей  Offline  Сообщение №785 написано: 2 марта 2014, 01:55



Safarel, ну, с картиной как-то само получилось 0о  ,вообще не секрет был для меня, а вот дупло)))  Во первых, там 2 раза нужно случайно ударить, во вторых, там и внутри есть секреты (супер кольцо, хвост дракона и ещё что-то связанное с грибами, не помню точно).
Собственно, больше всего времени, я потратил как раз таки не на секрет, а на то, чтобы пройти по предполагаемому пути. В той локации, что перед залом с картиной, часа 2 мучался, не знал что нужно перебежать по балке в окно. Все локации по 2 раза об бежал, пока искал. Только после прочтения прохождения смог найти  smile2

Иероним  Offline  Сообщение №786 написано: 2 марта 2014, 06:36



770
Цитата Андрей

Только после прочтения прохождения


Эх... эпоха интернета. Сколько бы осталось неизведанным если бы не он. Вспомнил старые времена, когда был малым, рубились в Сегу и терзали книжку с прохождениями  :D .

Safarel  Offline  Сообщение №787 написано: 2 марта 2014, 11:38



Цитата Андрей

и ещё что-то связанное с грибами


Это?

:D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №788 написано: 2 марта 2014, 12:07



Цитата Safarel

Вопрос по существу - отчего сама по себе может расти человечность?

От убийства мобов на локации, где еще не мертв босс, будто сам не знаешь.

Добавлено (02 Марта 2014, 16:07)
---------------------------------------------
Андрей, Великий магический барьер, возможно? Там как раз грибы и василиски гуляют :D


Safarel  Offline  Сообщение №789 написано: 2 марта 2014, 14:40



Цитата Monsegur

, будто сам не знаешь.


Знаю, но обычно на любой локации мне выпадало не более, чем 2 свободные человечности, а тут сразу 4

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Андрей  Offline  Сообщение №790 написано: 2 марта 2014, 14:56



Safarel, блин, не помню. Не это, там что-то именно с местными грибами было  mellow

Цитата Monsegur

Великий магический барьер, возможно?

Да, не помню как называется (давно играл). Я про те грибы,которые в локации со ВТОРОЙ гидрой, там,  где можно войти в Орден драконоборцев, после падения большого зала с кучей корней.
Та ещё колечко было, дающее бесконечную выносливость  ^_^

Safarel  Offline  Сообщение №791 написано: 2 марта 2014, 14:58



Цитата Андрей

дающее бесконечную выносливость


Лолшто? 0_о
Кольцо Клоранти всего лишь увеличивает скорость регенерации выносливости, так же как травяной щит и маска ребенка.
Все три предмета стакаются (их бонусы складываются)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Андрей  Offline  Сообщение №792 написано: 2 марта 2014, 15:07



Safarel, Помнится, что выносливость восстанавливалась так быстро, что не убывала - т.е. по сути была как бы бесконечной 0о

Monsegur  Offline  Сообщение №793 написано: 2 марта 2014, 16:59



Андрей, Да ладно? Только если ты одет в что-то легкое и махаешь чем-то легким, но выносливость все равно тратится, пускай и быстрее восстанавливается, чем если бы ты надел доспех гигантов и махал двуручником.

Андрей  Offline  Сообщение №794 написано: 2 марта 2014, 20:54



Если память не изменяет, то попал я туда уже под конец, будучи изрядно отжранным. Одет я был в какие-то чёрные драконьи доспехи, те что лежали в "секретном" камине, вместе с булавой "зуб дракона", и махал им. Ничего не кончалось 0о
Быть может, я переусердствовал с фармом, ибо убил на него часов 10  :( (гонял на мост к дракону и обратно, а потом фидился в леске на шайке человеков). Фидил я ОЧЕНЬ много, ибо почти до конца игры не вкуривал фишку с возжеганиями костров, и без такого фида, тупо не мог пройти дальше по сюжету. К тому же, я заблудился и целый день бегал по склепу (вроде так, там ещё темно очень), думая, что что-то упустил. Заплутал я туда очень рано, и убийства давались дико сложно, но зато, когда вышел, уже почти никого не боялся.

Отожран я был настолько, что выносливость восстанавливалась быстрее чем тратилась.

Кстати говоря, почти треть игры отбегал с дубиной с шипами, которую можно найти очень рано.  ^_^

Safarel  Offline  Сообщение №795 написано: 2 марта 2014, 21:19



Цитата Андрей

Кстати говоря, почти треть игры отбегал с дубиной с шипами, которую можно найти очень рано. 


В первый раз (в смысле, в самый первый) отбегал всю игру с мечем черного рыцаря на +5, который выпал с самого первого черного рыцаря ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Андрей  Offline  Сообщение №796 написано: 5 марта 2014, 18:12



Кстати, раз уж на то пошло, то спрошу (мало ли переигрывать соберусь). Была в игре (несколько раз) какая-то душа смотрительницы, или что-то вроде того, которая улучшала баночки здоровья. Так, вот, я не понял, что оно там улучшало ? Вроде как ничего и не менялось ? 0о, или я этим запарился настолько раскормленным, что разница была не ощутима ? 0о

Иероним  Offline  Сообщение №797 написано: 5 марта 2014, 18:27



770
Цитата Андрей

Вроде как ничего и не менялось


Эстус больше прибавляет HP, не?

Андрей  Offline  Сообщение №798 написано: 5 марта 2014, 18:41



Иероним, не обращал внимания 0о (не видел сильной разницы), ну, раз говоришь, что прибавляет, тогда ладно  :)

Safarel  Offline  Сообщение №799 написано: 5 марта 2014, 21:32



Цитата Андрей

или я этим запарился настолько раскормленным, что разница была не ощутима ? 0о


Ну, положим, что разница между +1 и +2 не сильно заметно, но вот между + 1 и +7 весьма, особенно когда в живучесть довольно вложено (около 40)
Кстати, сегодня на редкость фигово работал призыв в Анор-Лондо, всего три раза меня смогли призвать в качестве золотого фантома.
Зато темных - пруд пруди.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №800 написано: 6 марта 2014, 15:52



Цитата Safarel

Зато темных - пруд пруди.


Если речь идет о них...

Что лучше применять для заковыривания подобных личностей?

Monsegur  Offline  Сообщение №801 написано: 6 марта 2014, 15:58



Miracle_Paint, Все! Самое эффективное, лучшее и мощное. Еще пинг учитывай :D

П.с. Кстати посмотрел скрины DS2 в предзаказе, все как было угловатое и корявое, так и осталось. На этот раз фикса не будет, скорее всего, который мог бы позволить играться с графикой и текстурками.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №802 написано: 6 марта 2014, 16:04



Цитата Monsegur

Все! Самое эффективное, лучшее и мощное. Еще пинг учитывай


Угу. Это попаболь.

Твайли  Offline  Сообщение №803 написано: 6 марта 2014, 16:18





Цитата Miracle_Paint

Что лучше применять для заковыривания подобных личностей?


Трейнер. Волны бугуртов у дарков гарантированны.

Safarel  Offline  Сообщение №804 написано: 6 марта 2014, 16:27



Цитата Miracle_Paint

Что лучше применять для заковыривания подобных личностей?


Смотря за кого ты играешь и против кого.
Если брать твой скиншот (где косплей Арториаса), то любой клерик с шотелом и чудом "клинок темной луны" тебя очень быстро разберет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №805 написано: 6 марта 2014, 16:27



Твайли, Пфф, они сами их часто используют, так что это будет забавно.

Иероним  Offline  Сообщение №806 написано: 6 марта 2014, 17:12



770
Аргх... бомбит не по детский. Около 40 боёв - всего 3 победы. Позорище.  facepalm такого у меня еще не было.

Твайли  Offline  Сообщение №807 написано: 6 марта 2014, 17:36





Цитата Гамазавр

В Dark Souls II вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения – игра привносит традиционный для серии высокий уровень сложности! Оформив предварительный заказ игры, вы сможете получить ранний доступ к 10 видам оружия и щитов, оригинальный саундтрек игры, официальный артбук Dark Souls II в формате PDF и полный цифровой комикс Dark Souls II.



PS: яхз, может не всем известно.

Monsegur  Offline  Сообщение №808 написано: 6 марта 2014, 17:48



Твайли, Мне известно, только нафиг надо, ради оружия, которое ничего особого из себя не представляет, и прочего, делать предзаказ. Что там еще через полтора месяца будет, неизвестно.

Safarel  Offline  Сообщение №809 написано: 7 марта 2014, 08:39



Цитата Иероним

Около 40 боёв - всего 3 победы. Позорище.


8-69 (победы - общее) ^_^
Кстати, заметил интересную вещь: сейчас меня довольно часто призывают на Орни&Смауга (несколько раз на дню), так вот, на каждый второй удар с двух рук по Орнштейну клейморой тайн +3 он ошеломляется и несколько секунд приходит в себя, так что его запинать не представляет из себя никакой сложности.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Андрей  Offline  Сообщение №810 написано: 7 марта 2014, 12:57



Около 40 боёв - всего 3 победы
8-69 (победы - общее)
Везёт вам 0о, ни разу ни с кем не играл  :( (ни скорость интернета, ни лицензионность игры, мне не позволяли), и даже мелками ничего не писал  mellow
Интересно\просто наверное ? 0о

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб