• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Drakensang - The River of Time

Drakensang - The River of Time
AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №61 написано: 22 августа 2011, 11:44



144
Huang_Cheng, Патриотизм - не есть нетерепимость к другим языкам.

А по игре - у меня она стоит наравне с ДАО.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №62 написано: 3 января 2012, 22:35


Духовная анорексия


Цитата Йорвет

у меня она стоит наравне с ДАО.


У меня сразу после ДАО smile2

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №63 написано: 16 января 2012, 04:41



861
Игра из категории "нежданчик" - купил по наитию, по дороге домой корил себя за глупый поступок. Пришел, запустил и выпал из жизни на пару недель. Игра охренительна, озвучка великолепна, а атмосфера... такой атмосферы уже не встретишь в РПГ-проектах, она цепляет с первой минуты игры и не отпускает до самых титров. Печалит лишь то, что перспективная серия была оценена критиками как калька с биоварей (хотя в серии не было эльфов-геев), и компанию, разработавшую серию Drakensang купила какая-то уныло-казуальная фирма, сделавшая из серии браузерку. Лучшую браузерку в своём роде кстати, но всё равно унылую по сравнению с прошлыми частями...

Bardy  Offline  Сообщение №64 написано: 16 января 2012, 05:05


Разум. Воля. Цель


523
Да, игра классная, но блин, никак не могу заставить себя ее пройти. Ну не могу я играть в игры с системой D&D и ей подобными. Сколько раз за NWN2 садился, сколько раз за Drakensang - не хватает меня на всю игру. Увы.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Erik_Kartman  Offline  Сообщение №65 написано: 29 января 2012, 03:43



519
Цитата Довакин

Да, игра классная, но блин, никак не могу заставить себя ее пройти. Ну не могу я играть в игры с системой D&D и ей подобными


Да согласен, такая же система! :)

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Koxae  Offline  Сообщение №66 написано: 10 февраля 2012, 19:20





С лёгкой руки 冥歌音クロ попробовала поиграть. И увязла :D Удивительно вкусная игра. Есть свои недочёты, но они теряются на фоне огромных плюсов :)
Цитата Klaypex

компанию, разработавшую серию Drakensang купила какая-то уныло-казуальная фирма, сделавшая из серии браузерку.

Да что ж за непруха то такая?! Как что-то хорошее, так убили. Кругом враги! <_<

Уроки Adobe Photoshop
Морнекуако  Offline  Сообщение №67 написано: 10 февраля 2012, 20:48 | Отредактировано: Морнекуако - 24 февраля 2012, 13:22


Титулы и ярлыки устарели...


322
Идет разработка консольного Dark Eye: Demonicon от Noumena Studios и судя по трейлерам будет слешером.

Не стоит отчаиваться Daedalic Games анонсировала красивейший 2D квест The Dark Eye Chains of Satinav.



Если кто не знает эта студия выпустила шикарные забавные квесты Edna & Harvey,Harvey’s New Eyes,The Whispered World и участвует в создании Torchlight II.

А также Radon Labs слившийся с Bigpoint Berlin вроде обещал TBA проект по Dark Eye которая параллельно разрабатывается с развивающейся браузерной онлайн игрой.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №68 написано: 11 февраля 2012, 19:11


True Sith


установил сию игру,и понравилсь уже после 10 мин игры,хотя на первый взгляд показалась простоватой,также порадовало наличие русской озвучки :)

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №69 написано: 24 февраля 2012, 10:22


Undisputed


Darth_Henkok, Единственное выбесила камера,а так игруха достойна похвал.


Bring it on
KPOT88  Offline  Сообщение №70 написано: 8 марта 2012, 17:06



28
Да, неплохая игруха, но конечно быстро надоедает, один раз пройти -и всё.

Nouse, Inkeri!
Skaikrouw  Offline  Сообщение №71 написано: 10 марта 2012, 18:46 | Отредактировано: Skaikrouw - 10 марта 2012, 18:48



400
Отличная игра. правда до конца не прошел ее...Пришлось удалять из-за нехватки свободного места на винте.

Feed  Offline  Сообщение №72 написано: 15 апреля 2014, 18:33



8
Игра хорошая, мне понравилось, но я её так и не прошёл)

Иблис  Offline  Сообщение №73 написано: 17 апреля 2014, 05:51



538
Я проходил её раза 4, планирую проити еще. Она душевная, с приятной графикой.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Drakensang - The River of Time
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб