• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KPOT88]

Результаты поиска
KPOT88  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 18 февраля 2012, 08:45



28
За Хауса, прогресс и независимый Вегас. И плутократов и имперцев -долой, в общем -то...

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №2 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 18 февраля 2012, 08:52



28
Лёгкий (пистолеты) и средний (винтовки) огнестрел же, ибо я за классику. good
А холодное вообще почти не нужно.

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 18 февраля 2012, 09:44



28
Ульфрик Буревестник (вождь повставшей родины)
Лидия (первая соратница по оружию)
Мьол Львица (любимая жена и тоже спутница)
Одавинг (тоже комрад, который всё же ступил на путь добра)
М'Айк Лжец (ну, тут без комментариев)
Герои в Совнгарде (ибо они эпичны)
Адриана Авеничи (коллега по ремеслу и просто интересная женщина)
Генерал Туллий (как любой истинный норд, я уважаю своего врага)
Ситис (пожалуй, -главная загадка всех частей)
Тенегрив (нужно отдать должное животному, так как оно, такое ощущение, абсолютно бессмертно)

Добавлено (18.02.2012, 13:44)
---------------------------------------------
Шеогорат, кстати, не впечатлил. Постарел, потерял хватку и уже не такой безумный, как раньше.
Хотя, если так подумать, то Шеогорат из 5 части -это получается герой 4 же. :D


Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №4 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 февраля 2012, 10:05



28
У меня -три персонажа Норд -воин, Данмерка -воровка/ассасин, Альтмер -маг.

Добавлено (18.02.2012, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата ybrkbl

Мы же русские))) у нас холод в крови)))


Русские -это имперцы, как раз, если учитывать менталитет, характер и политическую специфику.

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 марта 2012, 12:09



28
Вервольф, естественно круче, это -по мужицки как -то, это -брутально, нордично и т.д. и не сулит никаких минусов, в отличие от боязни света у кровопийц.

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 8 марта 2012, 12:44



28
Колдовство (оживление и призыв оружия), разрущение (лёд), изредка -восстановление (самолечение).

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №7 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 8 марта 2012, 17:01



28
Не хватает действий на других континентах (не только в Северной Америке), хотелось бы видеть что происходит в Европе, например.

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №8 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 8 марта 2012, 17:03



28
Почти всегда играл снайпером, поэтому -Бун.

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №9 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 8 марта 2012, 17:06



28
Да, неплохая игруха, но конечно быстро надоедает, один раз пройти -и всё.

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №10 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 8 марта 2012, 17:09



28
По -всякому бывает, в равной степени и теми и другими, обычно.

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №11 | Тема: Решения Курьера написано: 8 марта 2012, 17:31



28
Цезарь (Эдвард Сэллоу) -негативно отношусь к его имперской завоевательной деятельности, посему разгром легиона привёл к его капитуляции (сам -жив)
Легат Ланий -представляет угрозу реванша легиона, убит
Вульпес Инкульта -жив, при этом его действия в Ниптоне не осуждаю
Президент Аарон Кимбол -защищён, капитулировал
Генерал Оливер Ли -ликвидирован по той же причине, что и легат
Командир Хенлон -жив
Старший паладин Хардин -жив
Старейшина МакНамара -разделял его политику временного изоляционизма, но благодаря мне изоляция БС снята
Рекс (речь идет о выборе мозга) -получил мозг собаки легиона
Мистер Хаус -будучи сторонником научного прогресса и независимости Вегаса, я поддержал его в этой борьбе
Бенни -убит за все свои нехорошие деяния на арене легиона
Мортимер -с ним сотрудничал
Марджори -подтолкнул к "гурманству"
Из DCL
Dead money
Отец Элайджа -убит
Дин Домино -убит, так как договорится с ним не нашёл возможности
Дог/Год -жив, имеет мышление Года
Кристин -жива, присматривает за Сьерра Мадре
Honest hearts
Джошуа Грэхем -жив, увёл племена на большую пустошь
Дэниэл -жив, находится в печали
Соль-На-Раны -убит
Old World Blues
Мозговой центр -ликвидирован
Доктор Мобиус -жив
Мозг Курьера -пересажен обратно
Lonesome Road
Уиллис -убит, ракетами уничтожены базы и Легиона и войск Республики

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №12 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 8 марта 2012, 17:50



28
Мне видится так: если Курьер оставил в живых Лания и заставил его капитулировать, то рано или поздно контратака неизбежна (ибо легат является упоротым фанатиком и ни перед чем не остановится), но если его убить, то скорее всего реванша не будет и в случае боёв за Аризону Легион успешно отобьёт атаку НКР. Продолжит ли он свою завоевательную деятельность после этого или нет зависит от того, насколько долго проживёт Цезарь и какой курс выберет его преемник.

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 10 марта 2012, 20:49



28
Симпатизирую бомбистам за их самостийность и, опять же, Хаусу за выдающийся вклад в науку.

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №14 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 10 марта 2012, 20:55



28
Я -негодяй редкостный (причём, несмотря на это карма у меня максимальная), взорвал Мегатонну (не, ну а что... жители -то всё -равно, поди, мучаются живя в этой дыре) и поселился в Темпенни Тауэр.

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №15 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 10 марта 2012, 20:57



28
Анклав же... Несмотря, что разработчики их какими -то иродами представить решили, цель -то у них хорошая: восстановить старую -добрую Америку.

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 23 апреля 2012, 12:08



28
Поддерживаю Братство Бури, так как сам являюсь (около)сепаратистом и противником колониализма.

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №17 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 2 мая 2012, 09:59



28
Шеогорат, так как самый спецефический и наиболее нейтральный из всех.

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 21:08



28
Наверное, в дополнении будет всё -же некоторая сюжетная линия (пускай даже и короткая), иначе -халтура будет.

Nouse, Inkeri!
KPOT88  Offline  Сообщение №19 | Тема: Озвучка от 1С написано: 29 августа 2012, 21:16



28
Как по мне, так сейчас многие локализаторы то ли ленятся, то ли средств у них не хватает. Вот, взять 1C, так они и FNV не собираются озвучивать и Dawnguard и наверняка и следующие адд -оны к Скаю, а жаль, ведь в последнее время подавляющее большинство игрух не имеют озвучки. В такой ситуации можно говорить о том, что озвучка удалась, ввиду того что она вообще существует.

Nouse, Inkeri!
Форум » Записи участника [KPOT88]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб