• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Divinity: Original Sin - Enhanced Edition (Лучшая рпг за несколько последних лет)

Divinity: Original Sin - Enhanced Edition
ghost4luck  Offline  Сообщение №1 написано: 17 июля 2014, 16:48 | Отредактировано: IЙ - 7 января 2016, 13:41






Дата выхода: 30 июня 2014

Дата выхода ЕЕ:27 Октября 2015

Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии

Разработчик: Larian Studios

Издатель: Larian Studios

Язык: Русский (Интерфейс)

Платформы: Win, Mac, Linux, SteamOS



Для одного игрока

Для нескольких игроков

Кроссплатформенная сетевая игра

Совместное прохождение

Достижения Steam

Steam Cloud

Имеются субтитры

Включает редактор уровней

Коллекционные карточки Steam

Мастерская Steam


Divinity: Original Sin – это новая RPG в духе старой школы. Здесь можно обсуждать свои решения с напарниками; сражаться в тактических пошаговых боях; исследовать огромный открытый мир и взаимодействовать с любыми предметами и персонажами. Причем все это можно делать в кооперативном режиме, а когда игра закончится – создавать новые приключения в мощном RPG-редакторе.

Вы играете за молодого искателя Источника, древней и запрещенной магии. Ваша задача – расследовать убийство, совершенное при помощи Источника. И это расследование заведет вас в самые неожиданные места, где под угрозой находится самая суть времени.

Divinity: Original Sin дает вам полную свободу самовыражения: отправляйтесь куда угодно, общайтесь с любыми персонажами, решайте задачи самыми неординарными способами. У игры есть финал, но путь до него зависит только от ваших действий.

Или от вашего напарника. Потому что Divinity: Original Sin можно полностью пройти в кооперативном режиме, как онлайновом, так и локальном Drop-In/Drop-Out. Вместе – всегда веселее.

Особенности игры

  • Открытый для исследования мир, полный интерактивных объектов и ценного лута. Изучайте различные регионы Ривеллона, сражайтесь с диковинными существами и находите тонны полезных (и не очень) предметов.
  • Тактические пошаговые бои. Управляйте окружением: используйте комбинации из навыков и заклинаний, чтобы одержать победу над в сложных сражениях. Например, вызовите дождь, а потом ударьте молнией, чтобы поджарить противников. Экспериментируйте с различными комбинациями элементов, чтобы испортить день врагам и обычным NPC.
  • Кооперативный мультиплеер. Принимайте решения вместе с напарником (или не соглашайтесь друг с другом), и ваши отношения повлияют на ход игры.
  • История, рассказывающая о ранних днях вселенной Divinity. Действие игры разворачивается задолго до Divine Divinity и Divinity II: The Dragon Knight Saga, поэтому следить за сюжетом будет интересно, даже если вы никогда не играли в Divinity.
  • Бесклассовая система создания персонажей. Сделайте героя на свой вкус – почему, например, вор не может быть магом? Бесчисленные возможности взаимодействия с предметами заставят вас исследовать каждый уголок мира игры.
  • Создавайте собственные приключения и размещайте их онлайн. В комплекте с Original Sin идет мощный редактор, используемый разработчиками игры. Создавайте новые истории и делитесь ими с другими игроками нажатием одной кнопки.


Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: Windows 7 SP1 или Windows 8.1
  • Процессор: Intel i5 2400 или лучше
  • Оперативная память: 4096 Мб
  • Графика: NVIDIA® GeForce® GTX 550 ti 1GB или ATI™ Radeon™ HD 6XXX или лучше
  • DirectX: 9 версия
  • Место на жестком диске: 12 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9


Стим руководство:
Решаем все сложные и не очень загадки игры



Незабываем о правилах: Обсуждение пиратской продукции, оффтоп, смайлофлуд и т.д. запрещено.

ghost4luck  Offline  Сообщение №91 написано: 16 октября 2014, 17:52



Цитата smurfik

The Order of the Sith Lords (also referred as Bane's Sith Order, the Banite Sith Order, or simply Sith) is a fictional ancient kratocratic organization, created by Darth Bane after the destruction of the Sith Brotherhood of Darkness-dynasty that lasted 1000 years, and promptly ended with the death of Palpatine.


Multigone  Offline  Сообщение №92 написано: 29 октября 2014, 13:14



815
Где находится тайная лаборатория Эвелин? Нужно применить проявляющее заклинание. Облазил попиксельно карту внутри круга радиусом 1/6 размера карты с центром в "заброшенный дом гробовщика". Не применяется.

ghost4luck  Offline  Сообщение №93 написано: 29 октября 2014, 15:11



Multigone, ищи на карте маркер.

Multigone  Offline  Сообщение №94 написано: 29 октября 2014, 17:56 | Отредактировано: Multigone - 29 октября 2014, 17:58



815
ghost4luck, мы точно говорим об одной игре? У меня нет никаких маркеров.

И еще вопрос для тех, кто играл:

После победы над Протектроном-5000 в пещере, которая ведет к северо-западным пляжам Сайсила, у меня остался в живых один тип (из трех). Далее поступило такое задание: он решил обратиться к Легиону за мед. помощью, нужно проследить, как он добрался. Я набижал исследовать пляжи, а на задание пока забил. Теперь я не могу его нигде найти. В Великолепную Пятерку не вступал. Ни в городе, ни по пути от пещеры до города его нет. Где он может быть?

ghost4luck  Offline  Сообщение №95 написано: 29 октября 2014, 18:03 | Отредактировано: ghost4luck - 29 октября 2014, 18:04



Multigone, конечно мы говорим о разных играх.
Если прочитал дневник Эвелин на карте появится маркер, указывающий местоположение ее убежища.
На счет выжившего парня - иди Сайсильскую в тюрьму.

Multigone  Offline  Сообщение №96 написано: 29 октября 2014, 18:27 | Отредактировано: Multigone - 29 октября 2014, 18:29



815
ghost4luck, угу. Дневник я не нашел, он был в книжной полке, на которой было написано "пусто". Теперь да, маркер появился.

Спасибо. Вчера ночью часа два потратил на поиски. Прикол еще в том, что когда первый раз заходишь в дом гробовщика, персонажи говорят что-то вроде "такое чувство, будто поблизости скрывается тайная лаборатория". Отлично, думаю, щас я ее найду.

IЙ  Offline  Сообщение №97 написано: 12 октября 2015, 13:20


Робомозг


27 октября выйдет издание Divinity: Original Sin - Enhanced Edition которое добавит много нового в игру.

Dsion  Offline  Сообщение №98 написано: 31 октября 2015, 11:32 | Отредактировано: Dsion - 31 октября 2015, 11:33



Если кто-то будет искать напарника для совместного прохождения, то я в деле.
Так же это касается Neverwinter Nights.

ghost4luck  Offline  Сообщение №99 написано: 31 октября 2015, 18:20



Новая версия не плохая, но поломали в ней прилично.
У нас с другом не работает кооп через интернет, виснет при загрузке где-то на 75%. Никто не знает в чем проблема может быть? Гугление и чтение сообщества стим ничего не дало.

IЙ  Offline  Сообщение №100 написано: 31 октября 2015, 18:55


Робомозг


ghost4luck, вроде это у многих, ждать фиксов только.

ghost4luck  Offline  Сообщение №101 написано: 31 октября 2015, 19:00 | Отредактировано: ghost4luck - 31 октября 2015, 19:01



IЙ, судя по форуму стим в игре сейчас куча разных проблем, вплоть до вылета при запуске игры, но своей там не находил. Кстати, уже выходили два патча с мелкими исправлениями.
Значит пока что будем играть через hamachi.

IЙ  Offline  Сообщение №102 написано: 13 декабря 2015, 13:35 | Отредактировано: IЙ - 13 декабря 2015, 13:38


Робомозг


Цитата Exotic

1. Возможность читерить с боссами и противниками, с которыми можно разговаривать и которые изначально не враждебны. Можно безболезненно до боя пальнуть в них до трех раз самым мощным заклинанием и они ничего не скажут и не сделают.



Судя по всему это пофиксили. Пытался я так босса раздамажить, не получилось после первой атаки сразу бой начался :)


Начал проходить наконец-то, и очень всё нравиться (есть конечно к чему придраться, ну да ладно). Сюжет конечно обычный, но вот всё остальное хорошо сделано.

Единственные минусы которые пока заметил:
поиск по названию в инвентаре нет, но хоть много разделов есть
иногда с первого раза игра не запускается
судя по всему из-за облака стима сейвы откатило или я как-то коряво сохранился... (выключил пока)

Exotic  Offline  Сообщение №103 написано: 13 декабря 2015, 13:46



IЙ, тоже хочу начать проходить, но фолл пока не дает возможности)

ghost4luck  Offline  Сообщение №104 написано: 13 декабря 2015, 14:09



IЙ, есть у ЕЕ большой минус, по сравнению с обычной версией - оконсоленый интерфейс. Раньше зажав Alt и наведя на врага или его портрет можно было посмотреть характеристики, теперь это надо делать через меню по правой клавише - очень неудобно. Везде понатыкали таких менюшек и увеличили шрифт - бесит, что не оставили интерфейс нормальным.

AdigA  Offline  Сообщение №105 написано: 16 декабря 2015, 17:52



54
скажите плиз где найти Селению, не могу сдать 3 кв с ней( энчант эдишин

IЙ  Offline  Сообщение №106 написано: 16 декабря 2015, 17:55


Робомозг


mumin, напротив входа в поварскую легиона (слева от командира) справа от северного телепорта.

AdigA  Offline  Сообщение №107 написано: 16 декабря 2015, 18:05 | Отредактировано: mumin - 16 декабря 2015, 18:07



54
спасибо большое, давно искал ее) а есть у нас где то здесь новые рецепты бомб или вообще? а то в инете только про старую версию( а там мало очень

IЙ  Offline  Сообщение №108 написано: 17 декабря 2015, 04:30 | Отредактировано: IЙ - 17 декабря 2015, 04:31


Робомозг


mumin, у нас нет, но есть в стим руководствах.

Есть еще вики по игре, но не заполнено, хотя что-то робит и оттуда.

AdigA  Offline  Сообщение №109 написано: 23 декабря 2015, 21:17



54
подскажите плиз как пройти храм источника) в инете везде написано про обычную игру прохождение, а там нажимаешь кнопку и дверь сразу открыается, а тут не так(

IЙ  Offline  Сообщение №110 написано: 24 декабря 2015, 07:27


Робомозг


mumin, самое начало?







AdigA  Offline  Сообщение №111 написано: 24 декабря 2015, 10:28



54
после того как нашел ключ от воздуха, открыл дверь слева( воздух) там коридор с ловушками (лава, до сих пор не знаю как сломать статую эти, которые делают лаву) и там дверь, а спереди кнопка, в обычной версии как я понял, если туда нажать то падает огненные метеориты и дверь открывается, а тут не так, или у меня что то не то

Добавлено (24 Декабря 2015, 13:28)
---------------------------------------------
обидно что нету ни 1 нормального прохождение и видео, все на обычную версию, а там после этого много чего поменялось


IЙ  Offline  Сообщение №112 написано: 24 декабря 2015, 10:36 | Отредактировано: IЙ - 24 декабря 2015, 10:37


Робомозг


mumin, там еще есть деревянная заваленная дверь её сломать нужно откроется телепорт и в него (но до нее вроде прыгать нужно).

AdigA  Offline  Сообщение №113 написано: 24 декабря 2015, 11:11



54
это вроде справа ( там еще куча с золотом? я про лево

IЙ  Offline  Сообщение №114 написано: 25 декабря 2015, 09:47


Робомозг


mumin, насколько я понял это всё можно пропустить и идти к свечкам открывать секретный проход (выше написано как).

AdigA  Offline  Сообщение №115 написано: 25 декабря 2015, 11:11



54
да, все, прошел) поеду домой убью последнего босса)))

IЙ  Offline  Сообщение №116 написано: 25 декабря 2015, 13:21


Робомозг


Кстати важную новость забыл написать:
Игра стала доступна на Mac, SteamOS and Linux.

Fallen_Archl  Offline  Сообщение №117 написано: 23 февраля 2016, 06:15



17
Недавно начал очередное прохождение, первое было еще до выхода этого издания. А сейчас буду проходить более углубленно, заодно посмотрю, что изменилось))

Lost in a dead world...
With broken wings!

(Draconian - It Grieves My Heart)
Star_Wiking  Offline  Сообщение №118 написано: 13 июня 2016, 15:45 | Отредактировано: IЙ - 13 июня 2016, 16:38



13
Enchanced Edition
В деревне гоблинов можно как-то вытащить кровавик из тотема не убивая самих гоблинов?
Спустился в "подвал" - шамана пришлось убить - пробовал все 3-и варианта "воздействия" и все
одно - при попытке разрушить тотем - гоблины становятся враждебны. Торговцы лишними не бывают.

Star_Wiking, насколько я знаю нет, чтобы открыть все комнаты достаточно 12 шт.

Администратор IЙ 13 Июня 2016 в 19:38 #blockedit
P.S. не могу писать ответы почему-то в теме О_о

reveroman  Offline  Сообщение №119 написано: 8 сентября 2018, 19:53



3
Парни, может кто перевести мод XC_Encounters?  и выложить перевод сюда. Захотелось перепройти, но уже с модом. Нашёл этот, а он на буржуйском, коим сам не владею, а со словарём сидеть... Вообщем, буду благодарен, да и не я один наверное.

Decibal  Offline  Сообщение №120 написано: 4 мая 2019, 21:47 | Отредактировано: Decibal - 4 мая 2019, 21:48



9
Здравствуйте, может кто переведёт мод Epic Encounters?

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Divinity: Original Sin - Enhanced Edition (Лучшая рпг за несколько последних лет)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб