• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark Souls II (и переделанная версия Scholar of the First Sin)

Dark Souls II
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 14 марта 2014, 19:20 | Отредактировано: IЙ - 27 апреля 2016, 09:12


Робомозг




Разработчик игры: FromSoftware, Inc
Издатель: Namco Bandai
Дата выхода: 25 апреля 2014 на PC (14 марта 2014 для PlayStation 3 и Xbox 360)
Жанр: Ролевая игра
Перевод: Русский (только текст)
Сайт: http://www.darksoulsii.com/
Игра в Steam (Scholar of the First Sin): http://store.steampowered.com/app/335300/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/236430/
Rus Wiki: http://ru.darksouls.wikia.com/
Eng Wiki: http://darksouls.wikia.com/wiki/Dark_Souls_II, http://darksouls2.wiki.fextralife.com/Dark+Souls+2+Wiki,


Season Pass (499 pуб.) включает в себя:


Разработчики из FromSoftware дарят вам Dark Souls II - долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года - игры Dark Souls. Это уникальная ролевая игра старой школы, покорившая игроков по всему миру. Здесь вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения.
Dark Souls II привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру.
Начните свое путешествие, в котором вас ждут непобедимые соперники, дьявольские ловушки и непреодолимые опасности - все то, чего вы ждете от From Software.


Ключевые особенности:
  • Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.
  • Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков From Software.
  • Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.
  • Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры.
  • Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга.
  • Продуманный игровой процесс: Dark Souls II - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.



Помощь:

Для тех кто с клавы играет:
Кнопка на xbox = Кнопка на клавиатуре
A= "Enter"
X= "E"
Y= "N"
B= "Backspace"
Помощь = "T"


Факел можно зажечь кнопкой действия от костра или любого открытого огня (в инвентаре факела как предмета нет).


Улучшения за титанит:
Осколок титанита до +3
Большой осколок титанита до +6
Обломок титанита до +9
Кусок титанита до +10 и это предел
Мерцающий титанит для улучшения уникальных вещей до +5 и это предел
Окаменевшая кость дракона для улучшения вещей с боссов до +5 и это предел

Твайли  Offline  Сообщение №211 написано: 7 сентября 2015, 05:31





Цитата PhysxN

они открываются кнопкой поднятия предметов.


С этого бы сразу и начинал.

Azmodan  Offline  Сообщение №212 написано: 13 сентября 2015, 07:28



46
Раньше проходил игру на xbox 360, но так как там нечего не нового кроме DLC в версии Scholar of the First Sin не добавили, решил пере-пройти на пк. Так вот в чем проблема, игра выдает ошибку на белом окне, где-то читал что для игры нужна поддержка DirectX 11 на аппаратном уровне, у меня аппаратно поддерживается DirectX 10, а программно DirectX 11.1, может быть именно в этом проблема? До этого не каких проблем с запуском и работой игр где заявлена поддержка только DirectX 11 не было, из сравнительно новых игр тот же Hatred вполне нормально работал, единственное у меня стояла Windows 8.1 сейчас Windows 10.

Safarel  Offline  Сообщение №213 написано: 13 сентября 2015, 11:06



Azmodan, все правильно, нужна именно аппаратная поддержка dIrectX11 (у зеленых она началась с 460gtx, у красных, честно говоря, не в курсе) и 64х битная версия Windows.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Brujah  Offline  Сообщение №214 написано: 23 февраля 2016, 16:58



860
Сегодня только заметил, что, если посмотреть на врата Элеум Лойс, можно увидеть "глаз".


Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Monsegur  Offline  Сообщение №215 написано: 23 февраля 2016, 17:14



Brujah, Око Сарумяна :D Просто вырез ворот.

Safarel  Offline  Сообщение №216 написано: 23 февраля 2016, 17:16




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Brujah  Offline  Сообщение №217 написано: 8 марта 2016, 13:53 | Отредактировано: Brujah - 8 марта 2016, 13:53



860
Понравился один комментарий под видео на ютубе про Драконьего стража с канделябром.

Как победить Драконьего стража: Простейший способ
> Зажаться в угол
> Трястись, дрожать и молить пощады, пока враг не сжалится

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Safarel  Offline  Сообщение №218 написано: 8 марта 2016, 14:26



Brujah, лучше с тихим "кек, мда" закидать его отравленными ножами/стрелами. Или навозом (хотя он лучше заходит против щитоносца, который кольцо стережет).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №219 написано: 8 марта 2016, 15:30



Мне больше нравится башенный щит и булава в пару, 3-5 ударов и он труп.

Brujah  Offline  Сообщение №220 написано: 9 марта 2016, 19:50 | Отредактировано: Brujah - 9 марта 2016, 19:50



860
В ближний бой с ним лучше вообще не вступать. Он бьёт без пауз, без замаха, очень быстро и с читерским хитбоксом, причём любое попадание гарантированно вводит в станлок (1-й удар~1000-1500 урона) при любой экипировке, а второй удар (~1500-2000 урона) собственно убьёт персонажа.

Добавлено (08 Марта 2016, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата Safarel

(хотя он лучше заходит против щитоносца, который кольцо стережет)

А этот чувак намного легче просто потому, что он разбавляет свои атаки гвардбрейками, после которых идёт большая пауза.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Safarel  Offline  Сообщение №221 написано: 9 марта 2016, 20:39



Цитата Brujah

причём любое попадание гарантированно вводит в станлок (1-й удар~1000-1500 урона) при любой экипировке, а второй удар (~1500-2000 урона) собственно убьёт персонажа.

Чот не знаю, я и под его 3-хитное комбо попадал, выживал (2500 с чем-то здоровья у меня).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Brujah  Offline  Сообщение №222 написано: 27 марта 2016, 11:56



860
Сет крестьянина (крестьяне - противники перед боссом в часовне) повышает веру и адаптируемость и понижает интеллект. Это такая очень... оооочень тонкая ирония?

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Kirtas  Offline  Сообщение №223 написано: 19 июня 2016, 04:54



31
прошел несколькораз

2xScaR  Offline  Сообщение №224 написано: 29 января 2017, 03:36



2
Всем привет!

Ребят, вот такой вопрос: есть ли возможность сделать ретекстур сета Драконьего всадника, чтобы места (см. скрины) были закрыта кольчугой?
Сам я не умею делать ретекстур, но было бы приятнее видеть полноценный доспех.   Я уж молчу про закрытое забрало шлема сета Гордыни   




Safarel  Offline  Сообщение №225 написано: 29 января 2017, 08:58



Теретически можно.
Практически ретекстуров на драгонрайдеров очень мало.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
2xScaR  Offline  Сообщение №226 написано: 29 января 2017, 12:10



2
Safarel, к сожалению ни одного не видел  closedeyes

Safarel  Offline  Сообщение №227 написано: 26 февраля 2017, 19:04 | Отредактировано: Safarel - 26 февраля 2017, 19:08



Вчера начался масштабный ивент "Возвращение в Дранглик"



Условия:

- Создать нового персонажа и проходить игру.

- Участвовать в кооп прохождении и пвп боях настолько много, насколько это возможно.

- После босса Последний Гигант используйте Именное кольцо и выберете бога Креммеля, бога борьбы.

- Оставь сообщение, где говорится "Не сдавайся, скелет!" у костра в Маджуле.

Щедро оценивай эти сообщения!

- Играй в своем собственном темпе. Дата окончания события: 11 Марта.

- Рекомендуется SotFS версия. Все платформы приемлемы.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark Souls II (и переделанная версия Scholar of the First Sin)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб