• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ỦᏗѣᗰ₳  
Форум » Сайт » Новый Modgames » Найди ошибку в движке

Найди ошибку в движке
catmarch  Offline  Сообщение №31 написано: 3 января 2021, 07:25


Княже всея своя серверныя


81
наползание


злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
TwilightShadow  Offline  Сообщение №32 написано: 3 января 2021, 10:19 | Отредактировано: TwilightShadow - 4 января 2021, 08:58



357
Форум -> Новые сообщения (ленточный вариант форума).

Не вижу свое последнее сообщение в теме "Тест". Я ответила 03.01.21 в 12:20, но в ленточном варианте последнее сообщение от Nalia 02.01.21 в 17:47

Добавлено (04 Января 2021, 11:58)
---------------------------------------------
Дополню предыдущее сообщение
Обновления не отображаются не только в ленточном варианте, но и в обычной тоже.

Тема "Тест" в разделе "Новый Modgames".
Последнее сообщение - 04.01.2021 в 11:37 от TwilightShadow








EnfieldClay  Offline  Сообщение №33 написано: 6 января 2021, 19:14



5
Заметил, что снова начали перезаписываться личные сообщения. Было 203 стало 13.

https://i.ibb.co/w0cwpyY/wwe-wrestling-bill-goldberg.jpg
Nalia  Offline  Сообщение №34 написано: 7 января 2021, 16:50


Ленивая эльфийка


242
EnfieldClay, МГ еще не переехал, если что  :D
Просьба: тестировать баги тут

Личные сообщения на новый движок вряд ли перенесут, это личная информация, доступа к которой нет. Так что сохраняйте всё необходимое куда-нибудь в другое место.

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
EnfieldClay  Offline  Сообщение №35 написано: 8 января 2021, 16:21 | Отредактировано: EnfieldClay - 8 января 2021, 17:12



5
Я и без вас прекрасно знаю, Nalia, что сайт не переехал и вряд ли в скором времени переедет. Однако, согласно новости от 25. 09.20, говориться, что баги с личной перепиской уже исправлены, похоже, не совсем.

https://i.ibb.co/w0cwpyY/wwe-wrestling-bill-goldberg.jpg
Nalia  Offline  Сообщение №36 написано: 8 января 2021, 17:01


Ленивая эльфийка


242
EnfieldClay, личная переписка была исправлена на новом движке. С новым движком вы можете ознакомиться здесь: https://new.modgames.net/

Этот же МГ по-прежнему находится на движке Юкоза и по-прежнему страдает от багов Юкоза, включая удаление личных сообщений через определенное время.
Скрин моего "нового" ника сделан, если что. Но учитывая, что модераторов на сайте нет, как и администрации, то, видимо, мне остается только любоваться плодом вашей бурной фантазии. Которая на опечатку явно не походит  ;)

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
EnfieldClay  Offline  Сообщение №37 написано: 8 января 2021, 17:12



5
Да действительно с ником как-то странно получилось. Нет у меня никаких фантазий на это счет и не было, как прижал ваш ник, так и отобразилось. Сейчас попробую исправить, хотя, скорее всего - это глюки Юкоза.

https://i.ibb.co/w0cwpyY/wwe-wrestling-bill-goldberg.jpg
Lexo  Offline  Сообщение №38 написано: 20 января 2021, 17:59 | Отредактировано: Lexo - 20 января 2021, 18:00


Всепознающий мододел


223
Я конечно понимаю, что я тот ещё слоупок, но у меня вопрос: а возможно сделать закрепление комментов в обсуждении мода, чтобы они постоянно шли самыми первыми? А то иногда пишу важную инфу, а она потом теряется в туне комментов.

"Всё слишком относительно, что бы утверждать столь однозначно..." ©

Balgruuf  Offline  Сообщение №39 написано: 25 января 2021, 08:30 | Отредактировано: Balgruuf - 25 января 2021, 08:31



408
Всем привет. Есть проблема с Microsoft Edge. Причем, как на новом сайте, так и на старом. Конкретно: на новом сайте ввожу логин/пароль - всё нормально, но стоит перейти на любую другую страницу (примером, зайти на страницу мода или в другой раздел сайта), как меня "разлогинивает", если можно так выразиться. Приходится по новой вводить логин и пароль. На старом сайте всё несколько по другому: там логин/пароль принимает, но входа на сайт не происходит. "Куки" чистил. Если нужны скрины, могу сделать.

П.С. комментарий написал из Оперы. Там всё нормально.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
registrant  Offline  Сообщение №40 написано: 11 февраля 2021, 13:21



5
Количество авторов на моды по-прежнему зашкаливает. Воз и ныне там?..

Bulbyan  Offline  Сообщение №41 написано: 11 февраля 2021, 15:54



Не только этот воз, весь обоз багов не исправлен.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №42 написано: 22 марта 2021, 13:09



357
"Лишние" авторы исправлены, но появился новый баг - не работает отбор файлов.
Нажимаю "Мои моды", любую игру из дерева слева - все равно загружаются все моды вперемешку

ApeX  Offline  Сообщение №43 написано: 22 марта 2021, 16:20



Авторы левые-то ушли, но забрали с собой часть модов, оставив вместо них не менее левое. И аналогичное, похоже, у многих.
...
Может быть, найдется пара минут и на это

smalloff  Offline  Сообщение №44 написано: 26 марта 2021, 09:34



8
Цитата TwilightShadow

"Лишние" авторы исправлены, но появился новый баг - не работает отбор файлов.Нажимаю "Мои моды", любую игру из дерева слева - все равно загружаются все моды вперемешку


Да. Всё верно. Лишних авторов мы убрали. По поводу фильтрации по играм для раздела моих модов мы пока не думали, но идея интересная. Возможно станет фичей в новых обновлениях. Сейчас все добавленные моды идут в одном списке, отсортированном по дате добавления. Последние добавленные публикации идут первыми.
Спасибо за комментарий.

smalloff  Offline  Сообщение №45 написано: 26 марта 2021, 09:42 | Отредактировано: smalloff - 26 марта 2021, 09:51



8
Цитата ApeX

Авторы левые-то ушли, но забрали с собой часть модов, оставив вместо них не менее левое. И аналогичное, похоже, у многих....
Может быть, найдется пара минут и на это


По поводу модов, они остались на месте. Это может подтвердить количество публикаций в выборке. Но изменилась сортировка модов на странице. Сейчас она от последнего мода к первому. Сортировка останется такой.

p.s: По поводу заброшенности сайта, пофилософствую. Утверждать то, что не доказано - неверно. Нас мало но мы в тельняшках. ;)
Пользователю, который нарушил правила общения(по ссылке из топика) выдано нарушение и он предупреждён. В случае повторных нарушений будем думать о его прибывании на сайте.

Спасибо. Хорошего дня. Пишите, если что найдёте на новом движке. Обязательно обсудим и исправим.

ApeX  Offline  Сообщение №46 написано: 26 марта 2021, 19:04



smalloff, Так и здесь сейчас сортировка от новых. Но в Моих файлах только МОИ файлы, ЧУЖИХ модов нет. То есть при желании отредачить их или зачем-то еще эти файлы не надо искать где-то по каталогу. Для этого и создавалась такая вкладка.На new же часть модов ЗАМЕНИЛАСЬ на совсем левое. К примеру, обловский сиськотряс, нвн-овский модуль, скайримские чары и тп. и тд. На публикованное другими, что и так видно по ссылке. Но показываются они как мои.
Нафига такие приколы? Как и где искать свои, но замененные чужими, а потому недоступные моды? Это так у всех, не только у меня. И кроме этого, возможно, появилась возможность редачить из-за этого и не свои, но оказавшиеся в разделе своих, моды. Что тоже не айс.

З.Ы. По ссылке на сообщение осталось еще место для "***". Чуть выше. :)

smalloff  Offline  Сообщение №47 написано: 28 марта 2021, 07:13 | Отредактировано: smalloff - 28 марта 2021, 07:17



8
ApeX, хорошо, по поводу модов я ещё раз проверю всё. Все ошибки исправим, ничего страшного. Теперь увидел баг, до этого недопонял.
оставшийся мат подчистил.

Форум » Сайт » Новый Modgames » Найди ошибку в движке
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб