Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №481 написано: 8 февраля 2016, 18:44





Чудная броня   :D

Allnarta  Offline  Сообщение №482 написано: 8 февраля 2016, 21:32


Няшный пост-ядерный уке


185
Только начала осваивать эти поселения. Ну... Почти, как надо, вроде...  :D


Лисa  Offline  Сообщение №483 написано: 9 февраля 2016, 09:34



Кого-то напоминает... Брюс Уиллис? не..?   mellow  

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №484 написано: 9 февраля 2016, 17:50





Цитата Лисa

Кого-то напоминает... Брюс Уиллис? не..?

:D Это съемки очередной части крепкого орешка lol Все же снимают в Бостоне... "Совпаденые? Не думаю" lol

Чемодан откройся! О_о


Джорж предупреждает,  попутчики на дорогах. smile2


В какой то станции метро.... там где кнопки нажимать надо, еле догадалась как попасть в запертую на цепя комнату. dr

Лисa  Offline  Сообщение №485 написано: 9 февраля 2016, 19:51



Цитата heifer

Это съемки очередной части крепкого орешка

Хех ))) Я немного про другое кино подумала,
патамушта нашлась новая Лилу, буквально за стеночкой.

Там ещё одна есть, но уж совсем страшная.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
William  Offline  Сообщение №486 написано: 9 февраля 2016, 21:36





Лисa  Offline  Сообщение №487 написано: 9 февраля 2016, 22:35



 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
William  Offline  Сообщение №488 написано: 10 февраля 2016, 14:43




Как, как... Через специальную трубочку, блин. closedeyes


Вход строго по пропускам.


Детский уголок.

Лисa  Offline  Сообщение №489 написано: 10 февраля 2016, 16:57



 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Strannik23  Offline  Сообщение №490 написано: 10 февраля 2016, 17:10 | Отредактировано: Strannik23 - 10 февраля 2016, 17:11


Странник меж звезд


748

William  Offline  Сообщение №491 написано: 10 февраля 2016, 17:37




Собака ногуразрывака.


Последняя смена.


Я узнал, что у меня... очень странная семья.


Креативный подход к рыбалке.

Лисa  Offline  Сообщение №492 написано: 10 февраля 2016, 17:47



Цитата William

Креативный подход к рыбалке.

Вот до чего доводят чрезмерные страсти, к головоотрывательности и истощению.

...
 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
William  Offline  Сообщение №493 написано: 10 февраля 2016, 18:00



Цитата Лисa

Вот до чего доводят чрезмерные страсти, к головоотрывательности и истощению.


Да... Правда, я так и не понял, шо там произошло. Чувак сперва поймал рыбу, начал её хавать, но от истощения голова не удержалась на шее и упала с плеч вместе с рыбой во рту.
Горе рыбак захотел достать голову и прикрутить обратно, но поскольку сил спуститься за ней уже не оставалось, он решил выловить её удочкой?... lol Жесткий мир, жестокая рыбалка.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №494 написано: 10 февраля 2016, 18:21





Цитата William

Горе рыбак захотел достать голову и прикрутить обратно, но поскольку сил спуститься за ней уже не оставалось, он решил выловить её удочкой?... lol Жесткий мир, жестокая рыбалка.

:D Логично и реалистично!


Лисa  Offline  Сообщение №495 написано: 10 февраля 2016, 18:23



Цитата William

Да... Правда, я так и не понял, шо там произошло. Чувак сперва поймал рыбу, начал её хавать, но от истощения голова не удержалась на шее и упала с плеч вместе с рыбой во рту. Горе рыбак захотел достать голову и прикрутить обратно, но поскольку сил спуститься за ней уже не оставалось, он решил выловить её удочкой?... Жесткий мир, жестокая рыбалка.

good    Нет слов   lol  Но вполне логично... надо же  unsure

...
 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
William  Offline  Сообщение №496 написано: 10 февраля 2016, 20:10



heiferЛисa, ладно, тогда остановимся на том, что там так всё и было. :D


Забрёл на какое-то закрытое партсобрание. Что-то очень неладное тут затевается...


Вот где-то я это уже слышал. Ну слышал же. lol Только в той истории пострадавшие жаловались на колено.

Лисa  Offline  Сообщение №497 написано: 10 февраля 2016, 20:36



Цитата William

Только в той истории пострадавшие жаловались на колено.

Ну так. Растут, планка подымается, видал как высоко уже над коленом, да и размерчик поболе.

...
Как от куда-то от туда вышло вот такое чудо.
- Кто ты, молодец стальной?
                     Тостер? чайник?
                             Нет. Постой. Ты потомок мойдодыра?
...??? mellow
- No Madam I protection
- To protect and serve
 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
William  Offline  Сообщение №498 написано: 10 февраля 2016, 21:38



Цитата Лисa

- Кто ты, молодец стальной? Тостер? чайник? Нет. Постой. Ты потомок мойдодыра?


lol Нагрузила бедную железяку. Ещё и про мойдодыра ему сказала. Он теперь заряжаться спокойно не сможет, будет постоянно думать, что за мойдодыр. И ведь фиг инфу найдёшь.


А на нас тут зелёные человечеки нападают. Ещё и слизью какой-то плюются.


Лисa  Offline  Сообщение №499 написано: 10 февраля 2016, 22:03



Цитата William

Нагрузила бедную железяку.

Та не! всё чпок - это туалетный утёнок, последствия радиации.


А Кюри с мальчиком познакомилась, во как. И не с блестящим пулемётом, не с тяжёлым лазером, не с мачо-дробовиком, а со скромным прожектором, милая девочка.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
William  Offline  Сообщение №500 написано: 10 февраля 2016, 22:27



Цитата Лисa

Хотя... бу спок, у меня и не такие подымались .... ой


Да? lol Ладно. Теперь, если вдруг чего ( тьфу тьфу тьфу ), буду знать, куды обратиться за... подъёмным краном. lol


Лисa  Offline  Сообщение №501 написано: 10 февраля 2016, 22:39 | Отредактировано: Лисa - 10 февраля 2016, 22:40



Цитата William

буду знать, куды обратиться за... подъёмным краном

Ну пасиб, теперь подъёмным краном стала   lol Ну, братишка, комплиментик чё надо. Прям надуться штоль? Ну не знаю   ^_^
...
так, так, а где Вильям? Это что за дамочка с пистиком? Так ещё про Коляна помню, а Коля где?


А вот тут не понятно, вдруг порозовело всё, мне понравилось, но что же за сюрприз? (на горизонте грохнулся винтокрыл стали, может по этому?)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
William  Offline  Сообщение №502 написано: 10 февраля 2016, 23:27 | Отредактировано: William - 10 февраля 2016, 23:32



Цитата Лисa

так, так, а где Вильям? Это что за дамочка с пистиком? Так ещё про Коляна помню, а Коля где?


Не, ну те пацаны ваще ребята в Скае остались. На исторической, так сказать, Родине. А здесь у меня другой... э-ээ... Вильям. Только назвал по-другому, но то такое. Может, потом переименую на старый лад. :D


Вот. А, стоп, не так. Надо же из "ракушки" вылезти


Вот. Заодно хоть проветрюсь немного, а то с этим железным... пентхаусом скоро сам как мутант буду.
А дамочка с пистиком - это ж Пипер. Мы с ней эт самое... ну... вместе путешествуем, короче. smile2

З.ы. Усё, наигрался на сегодня. Надо топать спать. ZZZzzz

Лисa  Offline  Сообщение №503 написано: 10 февраля 2016, 23:51 | Отредактировано: Лисa - 11 февраля 2016, 09:39



Цитата William

Вот. Заодно хоть проветрюсь немного,

Хороший ) И опять не брит     facepalm  Что же эт такое-то...

 

ЗЫ. А фотка, последняя фотка, о.бал.ден.ная. просто очень понравилась. Ни капли не фантастичная, фото красивого мужчины в осеннем парке, шикарно, на фоне хаоса мира фолла, такая милая и спокойная.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
William  Offline  Сообщение №504 написано: 11 февраля 2016, 12:52



Цитата Лисa

А фотка, последняя фотка, о.бал.ден.ная. просто очень понравилась. Ни капли не фантастичная, фото красивого мужчины в осеннем парке, шикарно, на фоне хаоса мира фолла, такая милая и спокойная.


Спасибо ^_^ Мне вот ещё плащец этот понравился с шарфиком. Жаль, что квестовый. Надо отдавать какому-то чуваку из Добрососедства. Хотя фигу ему. Моё!


Лётные войска.


Лисa  Offline  Сообщение №505 написано: 11 февраля 2016, 13:24



Цитата William

Надо отдавать какому-то чуваку

Назад вернёт, в любом случае. Вапчет тяжеловатый квест, мне так показалось, даж немного к этому дедушке из Добр.Сосед. прониклась, прям такой он трогательный, хоть и гуль. 


А эт мы валим с фермы ... не помню кого.., там очистные сооружения, без противогаза ни как. Костюм Лоренсо(квест с шапкой и психбольницей)  - строгий, аккуратный, тебе должен пойти.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
William  Offline  Сообщение №506 написано: 11 февраля 2016, 13:56 | Отредактировано: William - 11 февраля 2016, 13:57



Цитата Лисa

Костюм Лоренсо(квест с шапкой и психбольницей) - строгий, аккуратный, тебе должен пойти.


Пока вроде не находил такое. У меня вашпе гардеробчик скудный, так как зачастую в железе бегаю. Но уже надоело. Там я ещё модовских шмоток поставил, но пока не смотрел. Надо станок бронника установить, а мне болтов не хватает. :D


Лисa  Offline  Сообщение №507 написано: 11 февраля 2016, 14:17 | Отредактировано: Лисa - 11 февраля 2016, 14:39



Цитата William

Пока вроде не находил такое.

Задание само навязывается и активируется, подходит серьёзный гуль в военной форме и предлагает работу, патамушта ТЫ КРУТ   ;)
Если ты оставишь старика живым, то      openactorcontainer 1    на него и полный доступ к инвентарю, работает на всех... по крайней мере на ком бы мне хотелось.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
William  Offline  Сообщение №508 написано: 11 февраля 2016, 14:49 | Отредактировано: William - 11 февраля 2016, 14:50



Цитата Лисa

подходит серьёзный гуль в военной форме и предлагает работу, патамушта ТЫ КРУТ


Не, не было. Или не помню. Мож, я пока исчо не крут? Хотя не... постапокалиптический самец 34 лвл же. mellow


Лисa  Offline  Сообщение №509 написано: 11 февраля 2016, 15:05



Цитата William

Мне б болтов пару вёдер прикупить

На самом юге, в центре окраины карты есть завод, делают робопоней Лютик, болтов там ...много короч.



Глядя на мир, нельзя не удивляться…
William  Offline  Сообщение №510 написано: 11 февраля 2016, 15:27



Цитата Лисa

На самом юге, в центре окраины карты есть завод, делают робопоней Лютик, болтов там ...много короч.


А, был там, насобирал лютиков полные карманы. Но потом, короче, тупанул и продал их, так как весят дофига. Надо было пустить на запчасти.
Ты квест с летучим кораблём не выполняла ещё? У меня пока он не взлетел, чуть позже пройду. Но было прикольно, когда набрёл на эту посудину.


Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб