Вверх Вниз

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? (Пайпер)
Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4?
valpuro  Offline Сообщение №121 написано: 26 Августа 2017 в 15:46

Начинающий

42
Цитата heifer ()
А, ну да, тогда людей впрочем как и сейчас дезинформировали по полной

Да нет конечно слышали и знали, но в окружении таких людей просто не было, не было геев и наркоманов так первого наркомана я увидел лет в 20, а первого гея в лет в 35.
Нас скорее интересовали проблемы моногамии и полигамии, так из тех кто на уроках физкультуры, в школе, стоял в первой пятерке по росту к 25 годам становились моногамными, проще говоря отгуляли свое, так говорят, что в СССР секса не было, был да еще какой, только отношения были другими, секс был с женщинами которые нравились и с прицелом на будущее, с теми, с кем в последствии можно было связать свою жизнь. Так в приоритете были чувства, а не желания. Исходя из вышесказанного хочется иметь моды которые отвечают реальности того времени, может просто ностальгия по молодости, хочется традиционных сюжетов. А без сюжета секс для многих людей старшего поколения пустой звук, что то с родни маструбации.

Добавлено (26 Августа 2017, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата heifer ()
Даже не верится что еще кто то играет в Ф4 ведь он же не лорный, и с очень плохим сюжетом!

Да я модами штук сто заточил Фел 4 под себя, была бы машина помощней я перебрал бы все от графы до движка. Не говоря уже о модах, а на 6 ядрах 16 гегах оператива и с видюхой на 4 гб и двух дисках по терабиту  много не сделаешь.

UльмA  Offline Сообщение №122 написано: 26 Августа 2017 в 16:28

2018
valpuro, ну тогда ждем от Вас Фаллаута 5 !!! :D

Когда ищешь только плохое, перестаешь видеть хорошее.
valpuro  Offline Сообщение №123 написано: 26 Августа 2017 в 17:14 | Отредактировано: valpuro - Суббота, 26 Августа 2017, 17:29

Начинающий

42
Цитата heifer ()
valpuro, ну тогда ждем от Вас Фаллаута 5 !!!
Где на этот раз бомбить будем? "Пипец Америка 5" :D
Вместо гулей-наркоманов, вместо мутантов геев в pampas-ах :D (кто не понял-ШУТКА)

А то посадят за гомофобию в псих больницу "ПАРСОНС" к Лоренцо (Психологи объявили гомофобию психическим заболеванием https://www.infox.ru/news....aniem?) :D

UльмA  Offline Сообщение №124 написано: 26 Августа 2017 в 17:54

2018
Цитата valpuro ()
А то посадят за гомофобию в псих больницу "ПАРСОНС" к Лоренцо (Психологи объявили гомофобию психическим заболеванием
Кажись есть фильм с Д. Вашингтоном в.г.р он как раз такой фобией страдал! :) 

Цитата valpuro ()
Где на этот раз бомбить будем? "Пипец Америка 5"
Может в Техасе или Оклахоме! :D  Эти что в пампасах были бы как раз кстати, lol  только ГГ мужчины были бы бедные, mocking  а дам, можно было бы уровнять нетрадиц. девушками! :D

valpuro  Offline Сообщение №125 написано: 26 Августа 2017 в 18:19

Начинающий

42
Цитата heifer ()
только ГГ мужчины были бы бедные
В точку ГЕРОИ всегда бедные, богатые это в пампасах :D А мы так типа КУРЬЕРЫ lol

Добавлено (26 Августа 2017, 18:19)
heifer, Уговорила начинаю копить на внешний накопитель с RAID массивом и планшет (для поиска, что бы не переключаться во время работы) если сам не сделаешь, ни кто не поможет.

UльмA  Offline Сообщение №126 написано: 26 Августа 2017 в 18:26

2018
valpuro:D  нет ГГ там необилеченный пассажир трамвая, :D  он зашел в трамвай, думал прокатится, а там одни кондукторы в пампасах lol  и они очень настойчивы! music

Добавлено (26 Августа 2017, 18:26)
valpuro, так что Вы серьёзно можете сделать такой мод?! O_O  mellow

valpuro  Offline Сообщение №127 написано: 26 Августа 2017 в 18:52 | Отредактировано: valpuro - Суббота, 26 Августа 2017, 19:07

Начинающий

42
Цитата heifer ()
valpuro, так что Вы серьёзно можете сделать такой мод?!
Наверное придется, только не совсем мод, а скорее переработку движка с модами, на уровне последних библиотек С++. Конечно тяжело и по деньгам и по силам ( у мня 1 группа после травматического инсульта).
Надоела эта дергалка по FPS, так и не оптимизировала беседка игрушку, а у меня только и осталась одна отдушина фелач. Я по образованию инженер электронщик, придется помучиться может и получится.
Да и сюжет можно подправить, в принципе у меня и сейчас далеко от лорного Ф4.

Добавлено (26 Августа 2017, 18:52)
Цитата heifer ()
нет ГГ там необилеченный пассажир трамвая,   он зашел в трамвай, думал прокатится, а там одни кондукторы в пампасах   и они очень настойчивы!
А на что калаш, так он и ехал в гордом одиночестве до конечной :D (AK74_FO4, Russian Federation Military Gear)

UльмA  Offline Сообщение №128 написано: 26 Августа 2017 в 20:00

2018
Цитата valpuro ()
А на что калаш, так он и ехал в гордом одиночестве до конечной :D (AK74_FO4, Russian Federation Military Gear)
:D  В том то и дело, что калаша у него как раз то и не было, он как раз за ним ехал в Ядер-таун США! mellow  lol 

Цитата valpuro ()
Наверное придется, только не совсем мод, а скорее переработку движка с модами, на уровне последних библиотек С++. Конечно тяжело и по деньгам и по силам ( у мня 1 группа после травматического инсульта).Надоела эта дергалка по FPS, так и не оптимизировала беседка игрушку, а у меня только и осталась одна отдушина фелач. Я по образованию инженер электронщик, придется помучиться может и получится.
Да и сюжет можно подправить, в принципе у меня и сейчас далеко от лорного Ф4.
К сожалению ничем не могу помочь, :(  ни деньгами ни силами, Вы уж извините, но заявление у Вас очень сильное!  ;)  O_O

valpuro  Offline Сообщение №129 написано: 26 Августа 2017 в 20:19

Начинающий

42
Цитата heifer ()
К сожалению ничем не могу помочь,   ни деньгами ни силами, Вы уж извините, но заявление у Вас очень сильное!

Вы меня обижаете, у меня другое воспитание, я лучше сдохну чем стану попрошайкой.

Цитата heifer ()
В том то и дело, что калаша у него как раз то и не было, он как раз за ним ехал в Ядер-таун США !
Тогда только в силовой броне  lol

UльмA  Offline Сообщение №130 написано: 26 Августа 2017 в 20:35

2018
Цитата valpuro ()
Тогда только в силовой броне lol
В Содружестве было мокро, вся броня поржавела, :D а в магазинах ничего не купишь, кроме китайских пампасов, вот он и ехал, :D  так сказать на легке, за броней силовой, и автоматом! :(  Ох уж эти китайцы :D  и кондукторы! lol  Кондукторы, кондукторы никогда не меняются..... smile2   но не в этом случае! lol

valpuro  Offline Сообщение №131 написано: 26 Августа 2017 в 20:49 | Отредактировано: valpuro - Суббота, 26 Августа 2017, 20:56

Начинающий

42
heifer, Ну тогда точно поимеют lol  Классный мод может получится, как  отбиться от кондукторов в пампасах lol до боса, на поезде в Ядер мир, решение только одно самому переодеться кондуктором. Долго же многим придется думать, после сотой темной заставки может кто и додумается lol

UльмA  Offline Сообщение №132 написано: 26 Августа 2017 в 22:01

2018
Цитата valpuro ()
решение только одно самому переодеться кондуктором. Долго же многим придется думать, после сотой темной заставки может кто и додумается lol
Так это же, тоже не вариант, :D  2 кондуктора в одном вагоне, это уже пара, :)  а впереди долгая дорога и много приключений! music  mocking 

Честно говоря, шутки шутками, а вот если бы кто то сделал такой мод, что бы фаллаут никогда не вылетал, или показывал в чем причина вылета, многие бы люди сказали бы таким не один раз добрые слова, а для меня так такой бы мод был наверное самым-самым лучшим! ^_^  Ну это только мечты, которые никогда не осуществятся! blush

valpuro  Offline Сообщение №133 написано: 27 Августа 2017 в 09:36 | Отредактировано: valpuro - Воскресенье, 27 Августа 2017, 11:17

Начинающий

42
Цитата heifer ()
Ну это только мечты, которые никогда не осуществятся!
НУ ЭТО НЕ МЕЧТЫ, правда не в этой теме в личку кинул сообщение, у меня не вылетает никогда если сам не напортачу good

hoplit  Offline Сообщение №134 написано: 20 Марта 2018 в 01:44 | Отредактировано: hoplit - Вторник, 20 Марта 2018, 01:49

208
Ну если умеренно и особенно без пошлятины, то для fallout это лишним не будет. Вопрос в том, как это предоставить.
В целом, мне тоже очень понравилась романтика в Fallout 4. На сердце приятно.
Но я был бы рад и просто более "растянутому" знакомству с Пайпер. Или же увеличению числа квестов с ней, а может быть побольше диалогов и каких-то опций. Вообще уже с "Вегаса" очевидно, что компаньоны перестали играть роль чучела с автоматом. Много можно чего придумать. Отношения - это очень важный элемент, но и наиболее сложный. Меня многое заставило задуматься, всё-таки чего только в жизни не бывает и fallout это хорошо демонстрирует.

Мык  Offline Сообщение №135 написано: 24 Марта 2018 в 17:56

758
Цитата hoplit ()
Вопрос в том, как это предоставить
Вот именно.
У нас есть лишь заготовка, рассчитанная на розовые сопли и вечный хэппи-энд. А битьё посуды, шалости на стороне и прочие банальные вещи совместного проживания как-то вообще не замечены :(
Особенно прикольно собрать всех романтиков на одной базе и лечь поспать: по идее, выжить после такого должен только один, а по факту - все живы и здоровы... Не пытайтесь повторить подобное в реальной жизни (с)

CheburatorX  Offline Сообщение №136 написано: 27 Апреля 2018 в 22:47 | Отредактировано: CheburatorX - Пятница, 27 Апреля 2018, 22:48

Ученик

335
Нужен секас,не нужен.... он уже есть.   :D

Цитата

Valpuro будь человеком,скинь ссылку на снарягу и ствол!!

[size=7]Я не люблю любую власть,
Я с каждой не в ладу.
И я, покуда есть что класть,
На каждую кладу.[color=orange]
Indomito  Offline Сообщение №137 написано: 24 Мая 2018 в 06:34 | Отредактировано: Indomito - Четверг, 24 Мая 2018, 06:39

Fortis flooder fecit

462
Не нужны!!! dash
Я про гомосексуальные... в жизни они достали. BioWare этим игру испортила... хотя анти-гей мод есть. ;)

CheburatorX  Offline Сообщение №138 написано: 13 Октября 2018 в 01:13

Ученик

335
Про секас:не знаю.Ну он уже есть на ловер лаб.
Но я еще не нашел ни одного мода но романсы чтобы вписывалось в игру.
Вот Биовари запилили.И что?Ничего.Воспринимается просто как отношения.
А ролики я просто проматывал.Мне не интересно.Посмотрел один раз и все.
То есть если будет вменяемый романс мод  то я не против.Пускай будет.

[size=7]Я не люблю любую власть,
Я с каждой не в ладу.
И я, покуда есть что класть,
На каждую кладу.[color=orange]
Vоid  Offline Сообщение №139 написано: 13 Октября 2018 в 11:36

Снежная королева

5255
Цитата Indomito ()
в жизни они достали.

Плохой опыт?
Понимаю, понимаю. Но вы пытайтесь дальше.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №140 написано: 14 Октября 2018 в 04:09

396
Цитата Indomito ()
гомосексуальные... в жизни они достали
        В москве всё настолько ... ?  
Нужны не нужны , они есть .

Vоid  Offline Сообщение №141 написано: 14 Октября 2018 в 12:07

Снежная королева

5255
Цитата АндрейАнатольевич ()
В москве всё настолько ... ?

Всё нормально в Москве, не стоит переживать.
А гомосексуальные отношения - такие же, как остальные. Меня вот традиционные бесят. И чо? Не запрещаю же никому ничего на основании своей личной точки зрения, лол.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №142 написано: 14 Октября 2018 в 12:53 | Отредактировано: АндрейАнатольевич - Среда, 07 Ноября 2018, 05:47

396
Цитата Cuttеr ()
не стоит переживать
         Никто не переживает . nea
Цитата Cuttеr ()
Меня вот традиционные бесят.
        Ковырялка значит , понятно .
Цитата Cuttеr ()
И чо?
        Ни чо . Ковыряйтесь дальше , размножения от этого нет , слава Богу .
Пропаганда - правильно понимаю ?

Vоid  Offline Сообщение №143 написано: 14 Октября 2018 в 13:01 | Отредактировано: Cuttеr - Воскресенье, 14 Октября 2018, 13:03

Снежная королева

5255
Цитата АндрейАнатольевич ()
Ни чо . Ковыряйтесь дальше , размножения от этого нет , слава Богу

...
Я хотела вставить сюда сентенцию при "низшие классы" и пожелание удачи на заводе, но не сомневаюсь, с последним проблем у вас нет.
Собсно, нормальным людям, как правило, нет дела до того, кто с кем спит. Только тронутые религией и домостроем, как правило, любят лезть в чужую постель. Особенно учитывая, что их собственная, как правило, слишком скучна и холодна.

Razоr  Offline Сообщение №144 написано: 14 Октября 2018 в 13:02

Cutting Tool №1

1994
Цитата Cuttеr ()
Меня вот традиционные бесят. И чо?

Что, тоже неудачный опыт? Ну так, вашими же словами, пытайтесь дальше mocking

Vоid  Offline Сообщение №145 написано: 14 Октября 2018 в 13:04

Снежная королева

5255
Цитата Razоr ()
Что, тоже неудачный опыт? Ну так, вашими же словами, пытайтесь дальше

Нет, просто не нравится, как их вечно поднимают на знамя.
Мы живём в XXI веке. Нет нужды считать, что одно "лучше" другого. Тем более на официальном уровне.

Razоr  Offline Сообщение №146 написано: 14 Октября 2018 в 13:13 | Отредактировано: Razоr - Воскресенье, 14 Октября 2018, 13:14

Cutting Tool №1

1994
Как показывает история, все предыдущие толерантные общества пали под натиском варваров, будь то древние греки, древние римляне и прочие халдеи :) Это, разумеется, не единственная причина, но тенденция налицо. На знамя же и вовсе можно поднять что угодно, извратив при этом это что угодно до неузнаваемости, что и произошло, скажем, с современными феминистками.

Vоid  Offline Сообщение №147 написано: 14 Октября 2018 в 13:18

Снежная королева

5255
Цитата Razоr ()
что и произошло, скажем, с современными феминистками

Которые огрызаются на красивых женских персонажей, ага. Да, яркий пример извращения изначальной идеи.
Меня они бесят основательно. Впрочем, меня почти всё бесит.

Цитата Razоr ()
Как показывает история, все предыдущие толерантные общества пали под натиском варваров

Чему суждено пасть, тому суждено.
Итогом всего всё равно будет смерть, и никакое общество не способно жить вечно. Быть может, яркая и свободная жизнь в наслаждениях лучше долгого, серого, унылого существования, растянутого на века?..

Razоr  Offline Сообщение №148 написано: 14 Октября 2018 в 13:31 | Отредактировано: Razоr - Воскресенье, 14 Октября 2018, 13:34

Cutting Tool №1

1994
Цитата Cuttеr ()
Быть может, яркая и свободная жизнь в наслаждениях лучше долгого, серого, унылого существования, растянутого на века?..

С таким подходом, современная цивилизация со всеми её благами так бы и не родилась, включая компьютерные игры и агрессивное продвижение толерантности ко всему и вся среди несогласных ;)

Цитата Cuttеr ()
Итогом всего всё равно будет смерть, и никакое общество не способно жить вечно.

Только вот разрушения и социальные потрясения с каждым разом становятся всё масштабней и разрушительней. И вместо стабильного движения вперёд получается система "шаг вперёд и два назад", как это было при крушении Римской империи, отбросившим Европу на тысячу лет в своём развитии.

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №149 написано: 14 Октября 2018 в 13:35

396
Цитата Cuttеr ()
хотела вставить сюда сентенцию при "низшие классы" и пожелание удачи на заводе, но не сомневаюсь, с последним проблем у вас нет.
    Действительно нет , так как на заводе не работаю  :D  ,  бью челом О высший класс , житие мое азз есмь  ... 
Цитата Cuttеr ()
Собсно, нормальным людям, как правило, нет дела до того, кто с кем спит.
    Не ваша ли писанина излагает обратное - 
Цитата Cuttеr ()
Плохой опыт?Понимаю, понимаю. Но вы пытайтесь дальше.

Цитата Cuttеr ()
Особенно учитывая, что их собственная, как правило, слишком скучна и холодна.
      Как мне себя жаль   :D  , унылое моё существование  lol  .

Яна  Offline Сообщение №150 написано: 14 Октября 2018 в 19:49

Очарователь

2012
Да, очень нужны  ^_^ хотя бы какие бы секс игрушки добавили бы  unsure а то руки та вечно грязные  closedeyes

הכל עובר. וגם זה יעבור
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? (Пайпер)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: