• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Поиск фильмов, мультфильмов, сериалов. (Помогаем искать фильмы и остальное по описанию, кадрам.)

Поиск фильмов, мультфильмов, сериалов.
Твайли  Offline  Сообщение №1 написано: 17 апреля 2013, 11:00





Тема для забывчивых. :D

Acid  Offline  Сообщение №2 написано: 17 апреля 2013, 11:00



107
Помогите вспомнить название фильма...

Жанр: военный, исторический, фантастика
Сюжет: современная молодежь оказывается во времена второй мировой войны, где по их вине погибает рядовой, поставивший флаг над рейхстагом

Вышел где-то год назад
Это точно не "Мы из будущего" и точно не "Мы из будущего 2"

Neighbour  Offline  Сообщение №3 написано: 17 апреля 2013, 11:00 | Отредактировано: Kateno4ek - 16 апреля 2013, 19:12


睡犬


Acid, Туман 2. Рядового Кантарией звать)

Acid  Offline  Сообщение №4 написано: 17 апреля 2013, 11:01



107
Kateno4ek, благодарю

Neighbour  Offline  Сообщение №5 написано: 1 мая 2013, 18:36


睡犬


Фильм какой-то смотрела давно... Ничерта не помню, что там было, но вроде о инопланетянах, актеров не помню тоже. Помню, они по кухне какой-то бегали, там еще в этой квартире большие окна были, еще они по крыше бегали и вроде что-то со солнечным светом связано... Вообще не помню, что там еще, но мне он очень понравился. Смотрела году этак в... 2003-2007. Никому ничего не напоминает?

Добавлено (01.05.2013, 22:36)
---------------------------------------------
А может там и не было инопланетян... Но это фантастика, сто пудов)


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №6 написано: 1 мая 2013, 18:45



Похоже на Ходячие Мертвецы, серии так 4-6, но это было не так давно :>

Neighbour  Offline  Сообщение №7 написано: 1 мая 2013, 18:53


睡犬


ArtemisEntreri, Нет-нет, это полнометражный фильм)

Skelan  Offline  Сообщение №8 написано: 2 мая 2013, 08:47





Kateno4ek, "Секретные материалы" (вроде было снято два фильма по сериалу), Хроники Риддика (там они по планете от восхода Солнца бежали), больше ничего такого не вспоминается.

Wesker  Offline  Сообщение №9 написано: 11 июня 2013, 14:53



127
Был мультик японский. Там был главный герой, такой мелкий летал на антиграв. Мотоцикле, и спасал животных похожи на покемонов. От девушки которая ставя на них с помощью печати. Букву R красную. Делала из них своих подчиненных. Как назывался, кто помнит ?????


Hecktor  Offline  Сообщение №10 написано: 27 июня 2013, 17:12


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Доброго всем!
Подскажите, пожалуйста. Ищу аниме. Старый полнометражный (вроде бы) мульт. Всё что помню:

1. Вначале герой сидит, кажется, в тюрьме.

2. У него пистолет с длинным дулом. И, если не ошибаюсь, красный пиджак (типа как у Люпена III).

3. Помню такой эпизод. ГГ оказывается заперт в длинном коридоре (по-моему, в каком-то небоскрёбе). Перед ним стоит скелет в рваном лабораторном халате. На халате бейджик с именем Амаче (это я хорошо запомнил, т.к. в мульте что-то говорилось про Призрака Амаче). У скелета много щупалец (кажется, они вылезали из-за спины). Любое движение ГГ приводило к тому, что скелет выстреливал щупальцами в ту сторону, куда двигался герой. Помню, даже показывали зрение этого монстра - напоминает зрение терминатора, тоже всё красное, и на сетчатке выстраивались все возможные варианты движения ГГ. Таким образом скелет выпускал щупальца в нужную сторону за миллисекунду до того как ГГ начнёт движение туда.

Пожалуй, это всё, что помню. Смотрел пару отрывков в далёком детстве, поэтому, моя память могла несколько исказить описание.
Буду очень признателен, если кто-нибудь хоть что-то из выше написанного узнает и подскажет что это было.
Мучаюсь этим уже много лет, не могу найти. Пробовал разные варианты в гугле, уже исчерпал себя.

P.S.: Даже нет никакого упоминания о Призраке Амаче, но я почему-то уверен, что именно так называли того скелета.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №11 написано: 27 июня 2013, 17:22 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 27 июня 2013, 17:23



Ну если красный пиджак, то Данте, Алукард, Вэш-Ураган, больше никто не приходит на ум)

Hecktor  Offline  Сообщение №12 написано: 27 июня 2013, 18:35 | Отредактировано: Hecktor - 27 июня 2013, 18:50


Sεrpεñτ Rιdεr


803
ArtemisEntreri, спасибо за ответ. Данте - точно нет. Алукард - это Ван Хелсинг.
Вэш-Ураган не смотрел, погуглил, но что-то не похоже на то, что я ищу.

По-моему, у ГГ в том аниме были тёмные волосы, короткие. И пистолет был чёрный.

Добавлено (27.06.2013, 21:30)
---------------------------------------------
Ещё вспомнил, что там ГГ лазил по бордюрам внешней стены небоскрёба.

Добавлено (27.06.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Господи! Неужели нашёл...



Это таки сериал "Кибер-город Оэдо 808", 1990 года выпуска facepalm

И почему, каждый раз, когда я что-то долго не могу найти, потеряв все надежды, задаю вопрос в интернете и, сразу после этого, сам нахожу то, что ищу?

krv2k  Offline  Сообщение №13 написано: 6 сентября 2013, 11:54 | Отредактировано: krv2k - 6 сентября 2013, 12:10



1
15 лет назад смотрел отрывок из мультика фэнтэзи, помогите вспомнить название

Мультик приключенческий, про магов и т.п. Из мультика помню только отрывок.
Группа героев куда-то бежала, на пути им встретился то ли огненный элементаль, то ли ифрит. Один из группы - огненный маг - победил его огненной магией, после чего этот элементаль пообещал служить ему, так как первый раз повстречал мага, который круче него в магии огня.
Вот и всё, что помню, но не теряю надежды посмотреть мультик полностью.

Заранее спасибо.

Коракс  Offline  Сообщение №14 написано: 13 апреля 2016, 19:58


Святой Ежик


Интересно, есть ли еще что нибудь после полнометражки 4 сезона трансформеров прайм? Чет понравился мультик blush . Или в процессе создания? Хотя финал как бэ намекает на продолжение, несмотря на то, что Оптимус слился с великой силой, скажем так, а Мегатрон резко передумал захватывать миры и заделался пацифистом. Там же ж еще дракоши остались с претензией на мировое господство.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Поиск фильмов, мультфильмов, сериалов. (Помогаем искать фильмы и остальное по описанию, кадрам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб