Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Готика и Симфо (Обсуждение творчества исполнителей гот-сцены и симфо-метала.)

Готика и Симфо
Wargaz  Сообщение №301 написано: 4 декабря 2013, 18:03

Цитата Kris†a™

Никогда не слышали о новостных лентах? Жаль ... это один из способов, удержать топик на плаву, чтоб он не улетел в архив.

Для этого есть специально ориентированные сайты, превращать тему в архив новостей тож не гуд, проще вести блог, который опять таки на фиг не кому не сдался

Не вижу никого смысла в подобном разговоре, если считаете что справитесь лучше - пожалуйста, с радостью передам смотрительство, если на то дадут добро. Я ругаться мягко говоря устал + с удовольствием посмотрю что получится

P.S.

Resurgam  Offline  Сообщение №302 написано: 4 декабря 2013, 18:35 | Отредактировано: Resurgam - 4 декабря 2013, 18:37



865
Гашпада и лэди, ну не ругайтесь вы, что уж тут... Хм, ладно, как челобрек, «принимавший участие» в становлении этой ветки с момента ее основания, как челобрек, который «изменил ее под себя», брошу свои пять копеек. Изначально все шло именно так, как предлагает Кристина. Мы тусили, кидали музон, слушали, что придется по вкусу, и гоняли пивко по пятниццо. Потом народа стало больше (это к треду митола относится — тут сидели мы на пару с Андреем и 1310 — но все же), стали вводиться правила и ограничения. Все эти комментирования и прочее... ранее, повторюсь, это было применимо только к топику «оцениваем клипы»... правила ввели (худо это или хорошо), а смотритель следит за тем, чтобы они исполнялись, так что Володя действует именно в рамках своей компетенции. Самой мне старые порядки нравились больше, но там и народ иной был...

В общем, Володь, черт с этим всем, а? Пусть делают то, что хотят. И да, это постскриптумом, не от того стоит тема, что злобный Вальдар всех затиранил - отнюдь. Это лишь побочный эффект общего душка гниения. Dixi

Играю в Music Wars.
Wargaz  Сообщение №303 написано: 28 декабря 2013, 23:03

та-да-да...
Ладно все проехали и про все забыли и забили.
Чую пока никто сюда нечего не закинет, про темку никто и не вспомнит

Lacuna Coil - Comalies

Kris†a™  Offline  Сообщение №304 написано: 28 декабря 2013, 23:28


Lady in the Dark


Wargaz, думаешь? Ладно ... тогда поддержим мысль:

Команда молодая, запись любительская ... но что-то в ней есть ... словом - понравилось.



P.S. хм... я о них раньше ничего не слышала -теперь взяла на заметку.
Им бы продюсера, микшера и студию ... и получилось бы очень даж не плохо. Простенько и со вкусом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Resurgam  Offline  Сообщение №305 написано: 29 декабря 2013, 08:20



865
Kris†a™, интересная команда, особенно порадовал профессионально поставленный голос вокалистки. Даст бох, раскрутятся — будет еще один стоящий коллектив. Как я понимаю, альбомов у них пока нет?
Wargaz, у меня к Лакуне смешанное отношение. С одной стороны, они неплохо отметились в Вампирах удачной композицией под титры, с другой - не мое это...




Kerosene by Scream Silence on Grooveshark

Играю в Music Wars.
Wargaz  Сообщение №306 написано: 29 декабря 2013, 08:59

Kris†a™
Цитата Kris†a™

думаешь?

ффф... closedeyes
вроде я чётко обозначил чтоб делали что хотите, да и из смотрителей 3 недели как ушел... так что мне не просто по фиг, мне десятикратно теперь по фиг на то кто что и как пишет. это головная боль Сэнда, а не моя

Kris†a™  Offline  Сообщение №307 написано: 10 февраля 2014, 18:03


Lady in the Dark


О чем молчим? Или все любители готики перевелись?


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wargaz  Сообщение №308 написано: 3 марта 2014, 07:57

Kris†a™, если убрать звук и наложить репчик, выйдет натурально гангста видео :D
А также годно ляжет какой-нибудь динамичный блатнячек. Фронт мэн реальный Шафутинский lol
Если воспринимать чисто на слух, то весьма средне и попсово(ИМХО)

Blutengel - Krieger

Kris†a™  Offline  Сообщение №309 написано: 5 марта 2014, 18:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 октября 2014, 17:18


Lady in the Dark


Цитата Wargaz

Если воспринимать чисто на слух, то весьма средне и попсово(ИМХО)


помнится... тож самое писали после выхода Tears of Time.

Лично мне их новый клип напомнил:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №310 написано: 17 марта 2014, 18:34




Kris†a™  Offline  Сообщение №311 написано: 17 марта 2014, 20:42


Lady in the Dark


Diary Of Dreams, выкатили новый ролик "A Day In December", в связи с релизом нового альбома "Elegies In Darkness" 2014.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №312 написано: 28 марта 2014, 17:25



Новый альбом Lacuna Coil 

Bloodlust  Offline  Сообщение №313 написано: 4 апреля 2014, 16:57 | Отредактировано: Bloodlust - 4 апреля 2014, 16:59



Цитата ArtemisEntreri

Новый альбом Lacuna Coil

 Вот только просматривал недавно, есть ли что-то новенькое и видимо прощёлкал. В целом понравилось, стало жёстче.


Leaves' Eyes - Angel and the Ghost

Scorpion  Offline  Сообщение №314 написано: 6 мая 2014, 11:49 | Отредактировано: Scorpion - 6 мая 2014, 11:50



828
Видео с нового альбома Sacrificium.


Resurgam  Offline  Сообщение №315 написано: 26 августа 2014, 08:41



865


Играю в Music Wars.
Kris†a™  Offline  Сообщение №316 написано: 25 октября 2014, 17:18


Lady in the Dark


как то тихо стало:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ED-Ek  Offline  Сообщение №317 написано: 27 октября 2014, 04:44 | Отредактировано: ED-Ek - 27 октября 2014, 05:02


СТРАННИК


612
Цитата Kris†a™

как то тихо стало:

Супер!
А как насчёт русской готики? На клипе не самая лучшая вещь, но как-то туго у них с этим...
http://www.youtube.com/watch?v=DFf_C5KzWQw
Имеет право быть? Ваше отношение. На днях новых Ep из четырёх композиий должен выйти. Жду не дождусь ^_^

Война не меняется. Меняются люди.
EdwardDark  Offline  Сообщение №318 написано: 27 октября 2014, 06:50





Цитата ED-Ek

Имеет право быть?

Ещё бы! Да и голос у девочки чудный!!!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №319 написано: 27 октября 2014, 08:38 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 октября 2014, 08:40


Lady in the Dark


Цитата ED-Ek

Имеет право быть? Ваше отношение.


имеет... только я больше предпочитаю не много иного уровня (к сожалению ... в России такого уровня не нашла, пришлось к соседям-Украинцам смотаться для примера):


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ED-Ek  Offline  Сообщение №320 написано: 27 октября 2014, 09:20


СТРАННИК


612
Цитата Kris†a™

к соседям-Украинцам смотаться

Красивая девушка. К сожалению ярко выраженного "своего" я у них не увидел... И не услышал closedeyes

Война не меняется. Меняются люди.
EdwardDark  Offline  Сообщение №321 написано: 27 октября 2014, 09:24





Чёрт.. Я то думал она на украинском петь будет... А так, не знаю, средненько как-то)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №322 написано: 27 октября 2014, 09:50


Lady in the Dark


Цитата EdwardDark

Я то думал она на украинском петь будет...


я на оборот ... очень надеялась, что не будут петь не на русском, не на украинском.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ED-Ek  Offline  Сообщение №323 написано: 27 октября 2014, 12:59


СТРАННИК


612
Я видел этот ролик. Сейчас ещё раз посмотрел\послушал. Ощущение того, что это уже было не оставило. Не, исполнение, вокал, хороши, слов нет - слушать можно. Но ничего отличающего от других таких же... И ещё. Исполнение на не родном языке, понимаешь, - ещё один барьер, который они сами себе поставили. А значит взять его нужно чем-то... чем-то этаким. Чего у них нет smile2

Война не меняется. Меняются люди.
Kris†a™  Offline  Сообщение №324 написано: 27 октября 2014, 14:00


Lady in the Dark


Цитата ED-Ek

Исполнение на не родном языке, понимаешь, - ещё один барьер, который они сами себе поставили.


Алфавит ... это такой же звук, как и звук того или иного инструмента. И не боле того...


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ED-Ek  Offline  Сообщение №325 написано: 27 октября 2014, 16:26


СТРАННИК


612
Разделят ли англичане это мнение? lol Это всё так, конечно. Слова - часть композиции, если они есть. Но когда я слушаю исполнение на своём языке - я хочу понимать, мне важен и смысл тоже. В акценте он теряется, впечатления смазываются. Когда слушаю на языке, которого не понимаю, я слушаю сам голос. Важна красота, мелодичность.
Для сравнения:
http://www.youtube.com/watch?v=-UpsVL6xfxU и http://www.youtube.com/watch?v=dpMJOYOJ1d4
Я не англичанин, но такое насилие не перенёс.
Она голландка, да. Наполовину. Наверняка у неё есть акцент. У неё он вполне компенсируется.
Вообще, мне Анне Вески вспоминается и Сосо lol Я слышал их на их родных языках - милое дело good уху приятно. Как они на русском справляются - думаю все знают :D

P.S. Это там кто? Со спектрошкалой.

Война не меняется. Меняются люди.
Kris†a™  Offline  Сообщение №326 написано: 27 октября 2014, 16:47


Lady in the Dark


Цитата ED-Ek

P.S. Это там кто? Со спектрошкалой.



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ED-Ek  Offline  Сообщение №327 написано: 28 октября 2014, 05:53 | Отредактировано: ED-Ek - 28 октября 2014, 05:58


СТРАННИК


612
Это как так? Их кумиры поют на ломаном американском? :D Я всегда знал, что 72% американцев - извращенцы lol А точно не 70? Именно 72%? Странная цифра.

О концертах, конечно, можно долго спорить. Мне лично не понравился ни один, на которых был. Зря потраченные деньги. Но смотря где этот концерт проводится. В крытом, спец. оборудованном зале будет лучше, чем на наспех собранной эстраде где-нибудь на улице.. Ага, в дождь ещё г-г. Что касается Шарон, то вот такие видео есть http://www.youtube.com/watch?v=IdUWmUbdmz0 и вот тут в конце она будет петь в студии http://www.youtube.com/watch?v=IaQIVQfQfqA На концертах она надрывается http://www.youtube.com/watch?v=6b14JB9l1zc Зачем она это делает? Да фих её знает.. Наверное думает, что так живее :)

От темы отошли: ну не зацепила меня Алиса closedeyes Разве красотой только что ^_^

Война не меняется. Меняются люди.
Kris†a™  Offline  Сообщение №328 написано: 28 октября 2014, 16:17


Lady in the Dark


ED-Ek, а мне очень понравилось как Флор живьем поет на концерте:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №329 написано: 28 октября 2014, 16:58





Цитата Kris†a™

живьем поет



Немного "забили" её голос рифами гитарными... Низов-бы добавить звукорежиссеру и вокал приподнять - было-б класс! А тётка афигенная, согласен!  good :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
ED-Ek  Offline  Сообщение №330 написано: 28 октября 2014, 18:01


СТРАННИК


612
Цитата EdwardDark

Немного "забили" её голос рифами гитарными

да это ничё ещё. Ты наших Septem Voices на диске послушай - вообще свою солистку не уважают lol

Война не меняется. Меняются люди.
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Готика и Симфо (Обсуждение творчества исполнителей гот-сцены и симфо-метала.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб