• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Проблемный софт (Обсуждение и помощь в проблемах с софтом.)

Проблемный софт
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 13 ноября 2012, 10:26 | Отредактировано: Gоблин - 13 ноября 2012, 10:32



В этой теме мы можем обсудить и помочь друг другу в проблемах с нашим софтом, поделиться опытом и разобраться в сути проблемы.
Главное:
1) Не нарушать правила сайта и элементарной вежливости.
2) Не давать ссылки на пиратский контент. Желательно вообще не упоминать его.
3) Ссылки на бесплатный софт только приветствуются. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №2 написано: 25 ноября 2012, 18:02



861
А Windows 8 можно определить в категорию проблемного софта?

Gоблин  Offline  Сообщение №3 написано: 25 ноября 2012, 21:42 | Отредактировано: Gоблин - 25 ноября 2012, 21:42



Цитата Nigellus

А Windows 8 можно определить в категорию проблемного софта?


Операцио́нная систе́ма, сокр. ОС (англ. operating system, OS) — комплекс управляющих и обрабатывающих программ.. © Вики.
Программы = софт.
Если с такой позиции смотреть, то да, вероятно. Но, это еще от многого зависит. Например, пират или лицензия.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Квинт  Offline  Сообщение №4 написано: 30 ноября 2012, 10:05



267
Подскажите пожалуйста какую-нибудь нормальную программу для того чтоб скачать сайт!!!

Иблис  Offline  Сообщение №5 написано: 30 ноября 2012, 10:34



538
kosttimoff, Сайт? Зачем скачивать весь сайт?

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Квинт  Offline  Сообщение №6 написано: 30 ноября 2012, 11:03



267
Цитата mihail6007

kosttimoff, Сайт? Зачем скачивать весь сайт?


Возникла проблема скорого закрытия одного сайта, очень важного, но этот сайт объемный со множеством страничек и картинок, вот и нужна программа для скачивания этого всего так чтоб оно потом было как сайт один в один, только без подключенного интернета у меня на жестком диске. вот.

Иблис  Offline  Сообщение №7 написано: 30 ноября 2012, 11:33



538
kosttimoff, Самое простое скачать програмку-WebParser. В ней есть функция скачать сайт и программа скачивает сайт на диск в виде архива.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Бун  Offline  Сообщение №8 написано: 17 декабря 2012, 08:20 | Отредактировано: Бун - 17 декабря 2012, 16:27


Лагогенератор


757
Здравствуйте. Опять проблема с Java, но уже другая.
Я наконец-то научился компилировать файлы. Но возникла проблема: при компиляции сотня ошибок с "cannot find symbol".
Я декомпилировал код, внес косметические изменения (поправил ошибки в названиях), затем скомпилировал обратно.

Собственно, вот ошибки:


Если ничего не изменять, та же проблема.

В принципе, ответ мне уже не так важен (нашел компромиссный вариант), но все равно хочется узнать, в чем причина столького кол-ва ошибок.

.7
Пчёла  Offline  Сообщение №9 написано: 10 января 2013, 17:02 | Отредактировано: Пчёла - 10 января 2013, 17:17



Блин, полчаса выбирала куда написать, все же решила, что сюда.
Компьютер в последнее время стал подвисать, ну как подвисать...зависать намертво.
Причем это после того, как пытаюсь воспроизвести видео в интернете, и не важно какое видео (компьютеру, конечно, не важно, виснет на любом пока не перезагружу). В последнее время обновляла драйвера на видеокарту, Java и Adobe Flash плюс устанавливала Steam. Скорее всего проблема в обновлениях, но не знаю в чем именно, может кто сталкивался и сможет подсказать?

И как только что выяснилось не работает только в мозиле, на остальных браузерах все в порядке...что теперь исправлять..

Gоблин  Offline  Сообщение №10 написано: 11 января 2013, 16:03



Цитата Пчёла

И как только что выяснилось не работает только в мозиле, на остальных браузерах все в порядке...что теперь исправлять..


У меня что-то похожее было. Причина была в установленном Download Master. Снес его, перестало.
Вообще, советую снести Мозилу, только сохранить закладки куда нибудь и поставить заново. Для начала.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Пчёла  Offline  Сообщение №11 написано: 12 января 2013, 18:59



Цитата Gоблин

только сохранить закладки куда нибудь


а у меня программка стоит, что закладки на сервере сохраняет ,с этим проблем нет )

Добавлено (12.01.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Не помогло(


Indomito  Offline  Сообщение №12 написано: 12 января 2013, 20:45


Fortis flooder fecit


462
Блокируем доступ в интернет для Punto Switcher

Пост написан из-за популярности данного софта, ну и как следствие - из-за его несанкционированного доступа в интернет - непорядок, однако.

Я решил подробно описать, как победить автообновление Punto Switcher и так же его выход в интернет в обход вашего отключения UPDATE и блокирование его FireWall.[list=1]
  • Завершаем работу Punto Switcher - ПКМ на его значок.
  • Останавливаем службу - Фоновая интеллектуальная служба передачи(BITS)
  • Далее нам потребуется программа Lock Hunter или аналогичная для удаления файлов. Download LockHunter 64/32 bit For Free
  • Запускаем Lock Hunter и удаляем два файла qmgr0.dat и qmgr1.dat они находятся вот тут - С:\ProgramData\Microsoft\Network\Downloader\
  • Запускаем службу - Фоновая интеллектуальная служба передачи(BITS) ибо она отвечает за обновления Windows.
  • Перезапускаем Windows, эти файлы появятся, но они будут чистыми.
  • Можем спокойно удалить C:\Program Files (x86)\Yandex\Punto Switcher\Update хотя это не нужно

    Вот и всё, удачи в работе

    P.S. Переносил свой пост с другого форума, возможны не стыковки, но я проверял.

  • Квинт  Offline  Сообщение №13 написано: 20 января 2013, 04:09



    267
    Посоветуйте хорошую программу для редактирования видео (обязательно нужно обрезание и изменение размера, чтоб весило меньше) unsure

    Indomito  Offline  Сообщение №14 написано: 20 января 2013, 04:11 | Отредактировано: Indomito - 20 января 2013, 04:12


    Fortis flooder fecit


    462
    kosttimoff, для профи или на любителя?
    С поддержкой всех форматов или каких то избранных?

    Квинт  Offline  Сообщение №15 написано: 20 января 2013, 04:19



    267
    Цитата Indomito

    kosttimoff, для профи или на любителя?
    С поддержкой всех форматов или каких то избранных?


    Для любителя, наверное, с поддержкой достаточного количества форматов, чтоб было удобно и выложить в нет и просто посмотреть на компе.

    Xospis  Offline  Сообщение №16 написано: 3 марта 2013, 16:11



    171
    kosttimoff, Sony Vegas Pro

    Jony890  Offline  Сообщение №17 написано: 24 июля 2013, 11:38


    Слуга Дьявола


    542
    Народ не подскажите по проблеме?В общем  проблема с закачками через qBitttorrent v3.0.8.Некоторые качает нормально(но это где то раз в 2-3 недели),а по большей части  качает качает,потом скорость резко в ноль и статус Stalled.Перезапускаю,качает пару процентов и опять та же тема.И раздающие на месте и вроде все нормально,но постоянно такие вот дела




    Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
    RiverStalker  Offline  Сообщение №18 написано: 11 августа 2013, 16:07



    935
    Кто-нибудь настраивал http server?

    W@nTeD  Offline  Сообщение №19 написано: 26 августа 2013, 18:38 | Отредактировано: W@nTeD - 26 августа 2013, 18:39


    l3g3nD@rY cR3@tuR3


    Jony890, Все зависит сколько на раздаче сидят людей, и сколько раздают!
    RiverStalker, Что именно нужно тебе сделать с http сервером?

    Тема по Hammer Editor
    Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Проблемный софт (Обсуждение и помощь в проблемах с софтом.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб