Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания

Dragon Age: Скриншотомания
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 29 сентября 2010, 13:40 | Отредактировано: Sabriel - 15 октября 2019, 09:59





781
Здесь Вы можете выкладывать скриншоты из своей любимой игры - ДАО. Не ограничивайте себя в Вашей фантазии.

Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 480. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 480 пикселей.

Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 480, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта.

Запрещено выкладывать чужие скриншоты, равно как и работы, не имеющие отношения к теме скриншотомании.

Больше трёх скриншотов в сообщении отправляем под спойлер.

Посты без скриншотов удаляться не будут, но просьба этим не злоупотреблять.

Gur  Offline  Сообщение №61 написано: 29 июня 2012, 17:02 | Отредактировано: Gur - 29 июня 2012, 17:02


Коммунист




Вот такой он, ваш Зевран. closedeyes Всегда.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Dmitriy8  Offline  Сообщение №62 написано: 29 июня 2012, 17:23



71
А ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЛДПР!!!!!!!!

Si vis pacem para bellum.
Хочешь мира - готовься к войне.
Glikeriya  Offline  Сообщение №63 написано: 29 июня 2012, 19:00



431
Tenebris,


Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Gur  Offline  Сообщение №64 написано: 29 июня 2012, 19:46 | Отредактировано: Gur - 29 июня 2012, 19:48


Коммунист






Вообще, как рассказывает интернет, температура лавы колеблется от 500-700 до 1200 °C. Я не знаю точно, не лавовед, но представляете, КАК должно быть жарко в Орзамаре? Меня эти потоки лавы очень смущают. А вас?

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Tenebris  Offline  Сообщение №65 написано: 29 июня 2012, 19:47 | Отредактировано: Довакин - 13 июля 2012, 07:40



На этом моменте не удержалась, чтоб не по ржать lol

Gur  Offline  Сообщение №66 написано: 29 июня 2012, 19:51


Коммунист


На этом моменте не удержалась, чтоб не по ржать


А мне было смешно, когда он разозлился, что я прошмыгнул огонь в доспехах. Правда, потом пришлось его бить, уж очень он разозлился, что не посмотрел стриптиз. Хотя у меня в команде были только мужики не знаю чего он так расстроился.


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №67 написано: 29 июня 2012, 20:18


Коммунист


Насколько я понимаю, у гномов не только в Орзаммаре, но и на многих участках ГТ запроектирована и установлена вентиляция, обеспечивающая приличную тягу. а может у них там и дутье стоит, обеспечивающее постоянный воздухообмен с поверхностью. В общем не должны они там сопреть.


Вообще гномы, если верить игре, запредельные архитекторы. И все равно, лава меня смущает. Она такая как показана должна быть гораздо глубже.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Лианэль  Offline  Сообщение №68 написано: 30 июня 2012, 22:13



120
Зарэзал!

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Dmitriy8  Offline  Сообщение №69 написано: 2 июля 2012, 17:43



71
Мне кажется что она кричит ЯЯЯЯЯЯЗЬ!!!!!!

Si vis pacem para bellum.
Хочешь мира - готовься к войне.
Alvinetta  Offline  Сообщение №70 написано: 6 июля 2012, 18:22 | Отредактировано: Alvinetta - 6 июля 2012, 18:22





132
Решила поиграть хоть раз за мужчину, сразила им самого могущественного огра!Огр в 10 раз больше чем все стандартные и сила его во столько же раз увеличена.

Gur  Offline  Сообщение №71 написано: 8 июля 2012, 01:40 | Отредактировано: Gur - 8 июля 2012, 01:52


Коммунист


Пожалуюсь. Все никак не удается придать броне кровавого дракона ее нормального вида.

Вот такая


вместо вот такой


и хоть ты лопни. Правда, такая


ставится на ура, но кому она нужна в таком виде

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №72 написано: 8 июля 2012, 09:19 | Отредактировано: Gur - 8 июля 2012, 09:33


Коммунист


Alvinetta,
Откровенно говоря, не совсем спутник. В креативе, которым я уже всем уши прожужжал, у меня выживают не двое, а трое Серых Стражей - Алистер, Кусланд и Амелл, маг Круга. Нравится прохождение за знатного человека и за мага-человека. Я их просто совместил. Собственно, вот так

знатный


маг


Скрины я делаю для креатива. Но если хочется поиграть спутником именно с таким лицом вот здесь имеется компаньон Дуглас (только внимательно смотри на установку, можно с лицом промахнуться). Я его когда-то поставил, а потом решил - мой маг должен выглядеть именно так :) .

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Tenebris  Offline  Сообщение №73 написано: 8 июля 2012, 16:25



Перед боем..

Tenebris  Offline  Сообщение №74 написано: 8 июля 2012, 16:40



Gur,
у неё и так хвост есть :D

Tenebris  Offline  Сообщение №75 написано: 8 июля 2012, 16:52 | Отредактировано: Довакин - 13 июля 2012, 07:33




Glikeriya  Offline  Сообщение №76 написано: 8 июля 2012, 18:08



431
Я не махал, я дирижировал... :)


Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Tenebris  Offline  Сообщение №77 написано: 8 июля 2012, 18:25



SerajaMbish,

У меня что-то подобное тоже вышло :D Но когда я меняла обличия в Тени.

Glikeriya  Offline  Сообщение №78 написано: 8 июля 2012, 18:33



431
Tenebris, зачем вам шлем? :) лица не видно...


Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Tenebris  Offline  Сообщение №79 написано: 8 июля 2012, 18:41 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 9 июля 2012, 00:14



SerajaMbish,
защита :D негоже девушке-войну своё личико портить ^_^
чтоб не было после такого
вот это :D

З.Ы. красивые у тебя скрины good

Gur  Offline  Сообщение №80 написано: 8 июля 2012, 20:57 | Отредактировано: Довакин - 13 июля 2012, 07:35


Коммунист


Одна нога реально длиннее другой и намного.


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Лианэль  Offline  Сообщение №81 написано: 9 июля 2012, 03:25



120
Потанцуем?

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Tenebris  Offline  Сообщение №82 написано: 9 июля 2012, 16:40



Gatekeeper16,
о, извиняюсь. :) Радикал просто надоел, перешла на другой фотохостинг, а он при загрузке изображения увеличивает их.
В следующий раз исправлюсь.

Кхм, кстати, а вот и следующий раз :D

Пока вы тут все подбежите, я уже со всеми расправлюсь :D

Боремся со тьмой..

Gur  Offline  Сообщение №83 написано: 12 июля 2012, 15:45 | Отредактировано: Gur - 12 июля 2012, 15:45


Коммунист


Люблю сцены битвы





Товарищ на заднем плане старается за всех



Ну и струя скверны из груди у порождения тьмы, однако



Старина Алистер



Задний план хорош. Да и трое птборцев спина к спине (кто сразу не увидел, прямо за их спинами Алистер, все стоят ровным треугольником, отбиваясь от со всех сторон набегающих порождений тьмы)



Маг, которого я прокачиваю под воина, не сдержался и колданул. Скрин чисто тему поднять.



Мага моего конкретно разозлили. Хана всем порождениям тьмы в радиусе десяти метров. :)



Ослепим яркой вспышкой своих врагов! И себя... и друзей...



А что, никто кроме меня скринов вообще не делает? mellow

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №84 написано: 12 июля 2012, 22:54 | Отредактировано: Gur - 12 июля 2012, 22:54


Коммунист


Ну тогда я продолжу сам с собой вести беседу. ^_^

Маг мой (прокачиваю под воина, ходит один, да, такой вот я извращенец) сошелся с послом Логейна Имреком, предварительно перебив его подчиненных. Дрался "честно", меч против меча.



Потом Имрек изловчился и сильно приложил моего мага по какому-то месту.



Маг понял - дураков нет. После чего мысли о честности и дуэльном кодексе (трое на одного, с Имреком были рыцарь и маг) напрочь вылетели у него из головы. Долбанул он заклинанием...



... и Имрек лег.



А маг, проклиная все на свете, и придерживая рукою потроха, поплелся к Орзамару.

Ликуйте, любители эльфов. Я получил возможность убедиться, что эльфы все же имеют преимущества перед людьми. Они мельче! Играя за долийца пролез в дыру, куда человеком в жизни не приходило в голову пролезть. Огр положил всех сопартийцев, но до меня добраться так и не смог. Я спокойно, стоя в узкой щели между перилами и стенкой, расстрелял его в упор. Обалдеть, как просто.


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Gur  Offline  Сообщение №85 написано: 12 июля 2012, 23:21 | Отредактировано: Довакин - 13 июля 2012, 07:35


Коммунист


Собственно, дорога на Орлей.



И кто выдумал, что я эльфов не люблю? Очень люблю. На завтрак, обед и ужин.

Вот как слаженно действуют маг и долиец.


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Лианэль  Offline  Сообщение №86 написано: 13 июля 2012, 03:07 | Отредактировано: Лианэль - 13 июля 2012, 03:13



120
по трупам врагов



преклонение


эх, размахнись рука!


- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Gur  Offline  Сообщение №87 написано: 13 июля 2012, 08:37 | Отредактировано: Gur - 13 июля 2012, 08:40


Коммунист


Вот мне интересно, теперь нельзя оставлять комментарии под скринами других пользователей? Или почему мои посты удаляются? Какое правило я нарушил?

Вот никогда не понимал публику, которая носит этот тип брони.

Читаем шапку темы


---------------------------------------------
А, да, я и забыл про очень важные и нужные обновления в разделе во имя нашего же блага. Тысяча извинений. И еще десяток тысяч.

Всегда меня восхищал этот вот светильник.


И вот эта штука. Не знаю, что она такое, но красивая.



Оседлав дракона.


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Tenebris  Offline  Сообщение №88 написано: 13 июля 2012, 14:04



Ну вот! Наконец я убила эту ящерицу! :D


Прекрасная ночь у Башни Круга..

Tenebris  Offline  Сообщение №89 написано: 13 июля 2012, 18:12



mikysya,
так давай, кидай свои ;)

Так и хотелось сказать: "Фас!" :D


Прекрасное Трио

murka-156  Offline  Сообщение №90 написано: 13 июля 2012, 19:10


Страж-командор Ферелдена


Стен удивил красными реврлюционными трусами

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб