• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Организационная тема Dragon Age: Origins (Обновления, ваши идеи и замечания по развитию раздела.)

Организационная тема Dragon Age: Origins
Animus  Offline  Сообщение №1 написано: 1 февраля 2012, 18:49 | Отредактировано: Gоблин - 30 апреля 2013, 11:31




Здравствуйте , уважаемые посетители раздела Dragon Age; Origin. В этой теме вы можете оставить/обсудить предложения об улучшении раздела. Жалобы на действия пользователей, смотрителя либо (что нежелательно :) ) модератора вы можете оставлять в соответствующем разделе. Любой флуд в этой теме недопустим.


Правила поведения в разделе.

Здесь, как и в любом другом разделе , действуют Правила сайта. Просьба хоть раз их прочитать. Так же прошу во время обсуждения чего-либо не переходить на личности (уважайте друг друга!) и не скатываться во флуд, или жесткий оффтоп (не втягиваться в обсуждения, отошедшие от темы, а стараться направить их в правильное русло). Кроме того еще раз обращаю ваше внимание, что все случаи набивания постов в разделе будут отслеживаться и не останутся безнаказанными.

Пара слов о разделе.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №2 написано: 28 июля 2012, 11:36 | Отредактировано: Alekc-VS - 26 августа 2012, 00:05


Гарпун, кто нада паймет


Оценка от меня (нынешнего смотрителя) про пользователей в качестве рекомендации следующему смотрителю (можете ознакомиться или удалять, это всего лишь мое мнение, которым я делюсь в помощь).

murka-156, Tenebris, EDGE®. Хочу поблагодарить этих пользователей за активное участие в жизни раздела, теплую атмосферу на нем и адекватное поведение - мне было приятно с вами общаться. :) просьба следующему смотрителю отнестись к ним со всей дображелательностью и снисходительностью - они являются украшением данного раздела на мой скромный взгляд.

Пользователи, которые вели себя неподобающе и доставили много проблем: Santias, не привык выносить негативные оценки, но во первых - ужасное знание вселенной, во вторых частые нарушения, в третьих его препятствия выполнению обязанностей смотрителя, вследствие чего считаю его поступки неадекватными. Ему неоднократно выносились предупреждение от модерации. Это не просто мои слова, многие его нарушений были заскринены и подтверждено, что он нарушал, естественно все это может предоставлено по требованию (то что у меня имеется - только факты и доказательства).

Про остальных пользователей будет лучше составить свое собственное мнение - они не столь активны, но и не доставляют частых проблем (те кто доставляют), поручиться к сожалению не могу, за кого мог поручился.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gоблин  Offline  Сообщение №3 написано: 31 марта 2013, 18:15



Предлагаю добавить ссылку на русскоязычный кодекс к игре, сделанный надо сказать, очень не дурно.
Добавить можно в обсуждение игры и в пару других тем. Удобно будет сверяться, если кто-то чего-то подзабыл или уточнить срочно нужно. Игру лишний раз не придется грузить.

Кодекс вот он.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №4 написано: 4 апреля 2013, 14:49


Коверас


Gоблин, Да неплохо было бы это сделать , очень удобная вещь.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Alvinetta  Offline  Сообщение №5 написано: 4 апреля 2013, 15:01





132
Gоблин,  Очень красиво сделал кодекс, можно сказать книга полностью до кусочка взята из игры, я предлагаю сделать такую же книгу здесь :) Её можно и не только под DAO делать, а под и другие игры, будут там только полезные информации, в которых больше всего игроманы нуждаются. ヅ

panzer  Offline  Сообщение №6 написано: 18 декабря 2014, 16:13



2
Было бы неплохо добавить статьи по моддигу игры, тулсету.А то куда не тыкался нет на русском ничего, а инглиш..... facepalm звиняйте - не моё. Вобщем у кого какие ссылки есть или собственный опыт - хорошо бы почитать. :)

Nalia  Сообщение №7 написано: 18 декабря 2014, 16:35

panzer, пока только так: Ссылка раз и Ссылка два  :)

juicej  Offline  Сообщение №8 написано: 26 октября 2015, 09:11



105
А кто подскажет мне как создавать *ютк файлы, и вообще их смысл как таковых, на сколько Я понимаю они служат для того что бы персы не шастали голыми, так ведь? мне вот хотелось бы одеть какого то перса не важно кого в комплект брони, не важно какой, и что бы он по умолчанию в ней шастал по городу.

Добавлено (26 Октября 2015, 12:11)
---------------------------------------------
ой, все, кажется нашел на ю-трубе) Dragon Age: Origins - NPC Armor Change


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Razоr  Offline  Сообщение №9 написано: 14 октября 2019, 19:50


Cutting Tool №1


Sabriel,

Цитата Sabriel

Для всех остальных господ игроков: разговоры - здорово, но и скриншоты к ним прилагать не забывайте.


Раз уж пошла такая пьянка, предлагаю убрать условие об обязательной публикации скриншотов во всех постах в DAOшной скриншотомании. Оно было разумным и обоснованным, когда сайт был куда населённей и активней. В наши дни оно, скорее, контрпродуктивно. В разделе NWN2 вполне себе существует скриншотомания без подобного запрета, и никто от этого пока ещё не умер.

Sabriel  Offline  Сообщение №10 написано: 15 октября 2019, 09:47 | Отредактировано: Sabriel - 15 октября 2019, 10:02


Тишина


359
Razоr, в принципе, я думала об этом, просто не хотелось бы, чтобы это переросло во болталку, где скрины - редкие гости.

Razоr  Offline  Сообщение №11 написано: 15 октября 2019, 10:22


Cutting Tool №1


В крайнем случае, ничто не помешает ввести его снова.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Организационная тема Dragon Age: Origins (Обновления, ваши идеи и замечания по развитию раздела.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб