• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Наш Dragon Age: Origins (Общее обсуждение игры)

Наш Dragon Age: Origins
ЯкубовичЯкубов  Offline  Сообщение №241 написано: 25 ноября 2020, 04:06



2
Добрые люди, никто незнает есть ли в папке c игрой DAO 3д модели оружия и вещей?

TwilightShadow  Offline  Сообщение №242 написано: 27 ноября 2021, 19:14



357
Даже не знаю, куда разместить, но поделиться хочется.

Рекорд по спидрану Dragon Age: Origins - 23м10с.

Я очень неоднозначно отношусь к спидранам, но усердие и целеустремленность этих людей не может не впечатлить. biggrin

Вот здесь видео спидрана с разбором



Razоr  Offline  Сообщение №243 написано: 28 ноября 2021, 06:01


Cutting Tool №1


Я-то думал, что человек умудрился за полчаса пробежаться по всем ключевым сюжетным локациям и даже прикидывал как ему это удалось, а он просто снова и снова вываливался за пределы карты и пропустил 90% даже не игры, а еë главной сюжетной линии. В топку таких проходильщиков. 

nicksnerg  Offline  Сообщение №244 написано: 31 декабря 2021, 08:21



372
Господа-товарищи любители Драгон Эйдж. У меня второй год лежит продолжение для мода Хардкор наше все Готовы все локации игры, DLC и многих модов приложений. Например, Хиллтоп в осаде, Храм Вулак или Гробница короля Каленхада. Не готово только предыстории Знатного гнома и Знатного человека. Просто никак руки не доходят закончить. Вопрос - есть ли смысл выкладывать недоделку? Как скажете так и будет. 

TwilightShadow  Offline  Сообщение №245 написано: 2 января 2022, 13:31



357
Цитата nicksnerg

Господа-товарищи любители Драгон Эйдж. У меня второй год лежит продолжение для мода Хардкор наше все Готовы все локации игры, DLC и многих модов приложений. Например, Хиллтоп в осаде, Храм Вулак или Гробница короля Каленхада. Не готово только предыстории Знатного гнома и Знатного человека. Просто никак руки не доходят закончить. Вопрос - есть ли смысл выкладывать недоделку? Как скажете так и будет. 


Знаете, я бы выкладывала. Тем более, если мод в нынешнем состоянии полностью играбелен. Ну да, не хватает двух предысторий (из шести), и что? На мой взгляд, это абсолютно некритично.

Давайте взглянем на вопрос с другой стороны: пока мод лежит и ждёт своего часа, интерес к игре неуклонно снижается, и число тех, кто им потенциально заинтересуется, падает.  А выложив сейчас, хоть и не в полном скоупе, но уже играбельный мод, Вы поддержите этим интерес поклонников игры. А там, глядишь, и до двух предысторий дойдут руки. 


Ауранг  Offline  Сообщение №246 написано: 2 января 2022, 13:46


Изорванная Вечность


Цитата nicksnerg

Знатного гнома и Знатного человека.


Тоже соглашусь, не критично, особенно если 2 предыстории только. То как бы почему недоделка то?) Тут ААА компании клепают игры-недоделки, вот это критично. А мод не думаю.

Borun  Offline  Сообщение №247 написано: 19 мая 2022, 14:00



1
Цитата nicksnerg

Господа-товарищи любители Драгон Эйдж. У меня второй год лежит продолжение для мода Хардкор наше все Готовы все локации игры, DLC и многих модов приложений. Например, Хиллтоп в осаде, Храм Вулак или Гробница короля Каленхада. Не готово только предыстории Знатного гнома и Знатного человека. Просто никак руки не доходят закончить. Вопрос - есть ли смысл выкладывать недоделку? Как скажете так и будет. 

выложите пожалуйста уже мод 


nicksnerg  Offline  Сообщение №248 написано: 6 октября 2022, 14:22



372
Цитата Borun

выложите пожалуйста уже мод 


Я поменял ноутбук и на новый не встает Тулсет. Разбираться недосуг. Мод не выкладываю, потому, что нужно создать и отредактировать tlk-файл. Как это сделать без тулсета я не знаю. А так мод давно готов.

Nalia  Offline  Сообщение №249 написано: 9 октября 2022, 18:36


Ленивая эльфийка


242
nicksnerg, есть утилита для конвертации TLK из таблиц Excel. Нужно сначала заполнить прилагающуюся к моду таблицу, затем сохранить её в качестве текстового файла (Юникод) и воспользоваться TLKTool.exe для конвертации. Для редактирования готового TLK-файла есть утилита DAOTlkEdit.

P. S. Нет, если вдруг и Офис от Мелкософта устанавливать недосуг, то тут уж я бессильна meeting


nicksnerg  Offline  Сообщение №250 написано: 15 октября 2022, 08:31 | Отредактировано: nicksnerg - 15 октября 2022, 08:33



372
Nalia, спасибо. Я попробую, есть у меня эксель.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Наш Dragon Age: Origins (Общее обсуждение игры)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб