Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Как вы поступили с Логэйном? (Опрос на тему вашего решения.)

Как вы поступили с Логэйном?
Каков был ваш выбор дальнейшей судьбы тэйрна Логэйна
1. Серые Стражи казнили Логэйна [ 44 ] [37.29%]
2. Алистер сам казнил Логэйна [ 16 ] [13.56%]
3. Логэйн убит Алистером на дуэли [ 8 ] [6.78%]
4. Логэйн остался жив [ 36 ] [30.51%]
5. Логэйн погиб героем, убив Архидемона [ 14 ] [11.86%]
Всего ответов: 118
Ruzz®  Offline  Сообщение №121 написано: 4 апреля 2015, 18:19





Leraie,  мне в битве при Остагаре больше всего жалко мабари. Уууу, столько пёсиков загубили.
И магии совсем не было. Стенка на стенку. Мясо на мясо.

Vikonia  Offline  Сообщение №122 написано: 4 апреля 2015, 19:10



662
Цитата murka-156

( да, он наивен, глуповат, высокомерен - но разве он заслужил жестокой смерти за эти качества?)

Ну поставьте себя на место Логейна. Подтверждений что это настоящий мор - нет, зато есть на границе 3 легиона шевалье из Орлея. Стражам он не верит,что весьма обоснованно, весьма скрытный орден с довольно темной историей отношений с Ферелденом, который вполне очевидно хочет наверстать положение пользуясь дураком королем, который в добавок готов Ферелден преподнести Орлею на блюдечке. Давайте рассмотрим такой вариант: Логеин помогает, спасает Кайлона все дела(хотя я где-то от кого-то слышала что победа в принципе была невозможна из-за непрекращающихся волн порождений тьмы). Лишились львиной доли армии. Пораждения тьмы повержены, как бы для всего мира, Ферелден ослаблен, что делает Орлей? Правильно вторгается в Ферелден + добавляем возвращение ПТ обратно в славный внешний мир спустя некоторое нное время, которые теперь вообще без проблем идут через Тедас. Стоила ли жизнь одного дурака королевской крови всех этих жертв? Все эти несчастные ферелденцы коим суждено умереть из-за того что их королю захотелось поиграть в рыцаря из легенд, заслуживают ли быть разорванными на части? я не думаю. Пусть уж лучше умрет король и те несчастные что вынуждены сражаться с ним бок о бок сегодня, нежели завтра погибнет весь Ферелден

Ruzz®  Offline  Сообщение №123 написано: 4 апреля 2015, 19:22 | Отредактировано: Ruzz® - 4 апреля 2015, 19:24





Нужно создать опрос "Как бы вы поступили на месте Логэйна" :D

Никому не пожелал бы попасть на его место.
В любом случае он оказывается в проигрыше.
Либо предатель из-за того, что погиб наивный дурачок король, поведший половину армии на убой.
Либо сам будет дурачком, который привёл страну под пяту Орлея или под пяту ПТ (ещё пойми что хуже).

Даже наивному глупышу Кайлану и то легче. Повёл полармии на смерть и умыл руки с ореолом мученика.

Vikonia  Offline  Сообщение №124 написано: 4 апреля 2015, 19:42



662
Ruzz®, насколько я знаю изначально планировался отыгрышь и за сторону Логейна, но потом отказались. Проще говоря игра была сильно порезана + еслиб он победил - кто бы его считал предателем? Да и так это нас всю игру убеждают что "Вот он! Вот он злодей и негодяй! Он бросил Кайлона! Он убил Кенеди! и еще катят на завтрак ест" :D

murka-156  Offline  Сообщение №125 написано: 4 апреля 2015, 19:46


Страж-командор Ферелдена


Цитата Ruzz®

Именно в этом была особенность Ордена. Начисто стирать ВСЁ, что было ДО и начинать НОВУЮ жизнь - жизнь Стража. Если начинать делать исключения, типа ты подойдёшь, ведь у тебя только пара убийств, а ты - нет, потому что из-за тебя погибло больше двух, то пропадает весь смысл такой особенности.



Здесь не единичное убийство ( как в случае с Дунканом) , здесь фактически уничтожение всего Ордена , что был на тот момент в Ферелдене, затем еще преследование двух последних Стражей . Брать в свои ряды явного врага... Я не стала бы. И не беру.  И унижать Логейна , заставляя вступать в ненавистный для него Орден,  также не имею желания.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Ruzz®  Offline  Сообщение №126 написано: 4 апреля 2015, 19:57 | Отредактировано: Ruzz® - 4 апреля 2015, 19:58





Vikonia,  вот так вот одним взмахом серпа по... игре, разрабы направляют праведнй гнев игроков на нужного им персонажа. Уверен, подобным способом они могли бы и Дункана на роль злодея прописать :D

Добавлено (04 Апреля 2015, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата murka-156

затем еще преследование двух последних Стражей


Тут он был явно не прав. Уже катился по наклонной.

Leraie  Offline  Сообщение №127 написано: 4 апреля 2015, 20:47





Цитата murka-156

И унижать Логейна , заставляя вступать в ненавистный для него Орден,  также не имею желания


Ну и кому из нас его больше жалко? :D


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №128 написано: 4 апреля 2015, 21:00 | Отредактировано: Ruzz® - 4 апреля 2015, 21:00





Leraie, ещё не встретил Логэйна в ДАИ (при условии Киповского выживания). Его там не сильно внешне поменяли? Такой же вид остался? .)

Vikonia  Offline  Сообщение №129 написано: 4 апреля 2015, 21:02



662

Ruzz®  Offline  Сообщение №130 написано: 4 апреля 2015, 21:08





Vikonia, чёйта и не разглядеть .))) в ДАО был повысокомернее и позлодейскее на вид :D

Vikonia  Offline  Сообщение №131 написано: 4 апреля 2015, 21:12



662
Ruzz®, стареет))
но Логеин это еще нечего, вот Анору вовсе не узнать. Вообще надо было сильно постараться чтоб персонажи выглядели значительно страшнее чем в вышедшей 7 лет назад ДАО

Ruzz®  Offline  Сообщение №132 написано: 4 апреля 2015, 21:20 | Отредактировано: Ruzz® - 4 апреля 2015, 21:20





Цитата Vikonia

вот Анору вовсе не узнать


unsure Мой ГФ на ней же женился в Кипе. Во попадос-то. Подсунули страшненькую .)))

murka-156  Offline  Сообщение №133 написано: 4 апреля 2015, 21:32


Страж-командор Ферелдена


Цитата Leraie

Кстати, если его сделать стражем и оставить в живых - он сохраняет лояльность ордену до последнего.


Знаю, я один раз так и сделала - Логейна отправила в постель к Морриган. Не знаю, было ли это для него наказанием, но для Алистера, которого эта очаровательная стерва троллила всю дорогу - наверное  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Ruzz®  Offline  Сообщение №134 написано: 4 апреля 2015, 21:45 | Отредактировано: Nalia - 5 апреля 2015, 05:24







Давайте будем милосердными по отношению к игрокам в разделе DAO, которые ещё, возможно, не прошли третью часть и не хотят видеть спойлеры по DAI))

Leraie  Offline  Сообщение №135 написано: 5 апреля 2015, 00:13





Цитата Ruzz®

чёйта и не разглядеть .)))


На вот тебе покрупнее :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №136 написано: 5 апреля 2015, 04:47





Цитата Leraie

На вот тебе покрупнее


Ой-ёй, поседел мальца. Лицо потеряло хищное выражение и стал какой-то более женственный на вид, что-ли...

Leraie  Offline  Сообщение №137 написано: 5 апреля 2015, 07:52





Ruzz®, это не седина, это еще до того, как компьютер позволил мне установить настройки, убирающие эффект блестящих волос :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №138 написано: 5 апреля 2015, 08:13





Цитата Leraie

это не седина, это еще до того, как компьютер позволил мне установить настройки, убирающие эффект блестящих воло


А я уже хотел было похвалить Байовер за такую значимую мелочь :D

Leraie  Offline  Сообщение №139 написано: 5 апреля 2015, 08:15





Цитата Ruzz®

А я уже хотел было похвалить Байовер за такую значимую мелочь


Не торопись :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №140 написано: 6 апреля 2015, 11:04 | Отредактировано: Sonra - 6 апреля 2015, 11:10


Alter Ago


Цитата Leraie

На вот тебе покрупнее


Как мужика испоганили! Такого даже ненавидеть не получится. А вообще - Логейн-страж - жалкая участь - вот уж поистине наказание, всю жизнь презираемый за то, что совершил, вынужденный работать с теми, кого ненавидит и получать такую же ненависть в ответ. Б-ррр, ну и участь вы, любители  Логейна ему устроили. )))  Хотя...

"Взывать к моей совести - напрасный труд", - слова Логейна из диалогов с Винн.
 Мы, те, кто против, хоть обеспечили ему то, что он хотел - покой. :D

" Я сожалею о многом, но размышления о не случившемся не нужны никому. И меньше всего - Кайлану. Придет время, и я обрету покой", - Логэйн

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
murka-156  Offline  Сообщение №141 написано: 6 апреля 2015, 11:42


Страж-командор Ферелдена


Цитата Leraie

На вот тебе покрупнее


Хм, противненький какой-то... Нет , уж лучше я его казню в очередной раз, и затем выберу этот вариант в Кеер. Правда, сама не знаю, когда появится возможность поиграть в " Инквизицию".

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Ruzz®  Offline  Сообщение №142 написано: 6 апреля 2015, 13:22 | Отредактировано: Ruzz® - 6 апреля 2015, 13:23





Из всех персонажей, которых мы видели в предыдущих частях серии и которых затем видим в ДАИ, самое удачное - Лелька (имхо). Прямо загляденье получилась.

Sonra  Offline  Сообщение №143 написано: 6 апреля 2015, 13:31


Alter Ago


Цитата Ruzz®

самое удачное - Лелька (имхо). Прямо загляденье получилась.


 Приятный сюрприз для ее поклонника, да? ))

А Тиря все равно предатель.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №144 написано: 6 апреля 2015, 13:38





Цитата Sonra

Приятный сюрприз


Ещё какой good

Sonra  Offline  Сообщение №145 написано: 6 апреля 2015, 13:44


Alter Ago


Цитата Ruzz®

Предатель Аноры и частично Ферелдена

Логейн, если помните, поступил так же, Подсунул свою девушку Мерику - высоконравственный поступок, воистину все ради влияния на короля, даже возлюбленную свою ему в постель подложил.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №146 написано: 6 апреля 2015, 13:55 | Отредактировано: Ruzz® - 6 апреля 2015, 13:56





Цитата Sonra

даже возлюбленную свою ему в постель подложил


Он отказался от возлюбленной дабы не портить отношения с Мэриком, потому что это бы ослабило Ферелден. И отойдя в сторону, стал даже из-за этого более замкнут, что говорит, что он переступил через чувства ради блага страны (по его мнению так было лучше именно для блага страны).

Вспомним историю Каленхада - предка Мэрика, и как закончилась его история из-за ссоры, в которой были замешаны его друг, жена и девушка, любившая его. Это говорит о том, что личные отношения часто могут повредить другим отношениям. ;)

Sonra  Offline  Сообщение №147 написано: 6 апреля 2015, 14:16


Alter Ago


Цитата Ruzz®

Он отказался от возлюбленной дабы не портить отношения с Мэриком


Вот они мужчины, а о чувствах девушки кто-нибудь подумал? Уступил - она что - вещь! Ох уж этот  мужской мир.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №148 написано: 6 апреля 2015, 14:19





Цитата Sonra

а о чувствах девушки кто-нибудь подумал?


А вот интересно с Мэриком она была счастлива или всё ж в мыслях была с Логэйном? .))))

Sonra  Offline  Сообщение №149 написано: 6 апреля 2015, 14:27 | Отредактировано: Sonra - 6 апреля 2015, 14:28


Alter Ago


Цитата Ruzz®

А вот интересно с Мэриком она была счастлива или всё ж в мыслях была с Логэйном? .))))


Если она его не любила, то как могла быть счастлива, и потом, от любящей жены не стал бы изменяь, может и Кайлан не заводил бы любовниц, когда б Анора относилась к нему по другому. )0 Ну вот, сейчас свалим всю вину на женщин. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №150 написано: 6 апреля 2015, 14:30





Цитата Sonra

Если она его не любила, то как могла быть счастлива


А нафига тогда замуж выходила? :D
Тут же не было товарища Саахова, который её за стадо баранов купил. Её насильно не заставляли. .)))

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Как вы поступили с Логэйном? (Опрос на тему вашего решения.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб