Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)

Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 01:26 | Отредактировано: 19dmitry - 24 января 2017, 06:11



228
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?




При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа



Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?




Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.



Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.



Возникла проблема с замедлением времени




у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно





Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны




Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?




Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM



где можно найти моды Кристы для английской версии





Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ




Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?





Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 



Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?





Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру



Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп





А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?





Где  можно попросить про создоние мода для DEM





вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?





Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?



Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?





При одевании шлема персоаж лысеет





У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?




Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?




Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги



Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:



Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.


Valtieri  Offline  Сообщение №361 написано: 21 января 2018, 23:19



1
Доброго дня. :)
У меня в создании персонажа не убираются родинки с лица. Так должно быть?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №362 написано: 22 января 2018, 00:19



241
Anigilator, причина скорее всего в вашей сборке. с чего вы взяли, что конфликтующих модов нет? в SLMPR чуть ли не 50 штук модов входит... Криста делает моды под официальную версию игры. от Бесезды :) пиратки и любительские сборки - мимо..
Valtieri, да. смените текстуру лица из папки options, там есть без родинок.

nafa88  Offline  Сообщение №363 написано: 23 января 2018, 14:35



98
Спасите... При превращении в вампа не сменилось тело на Еву, вампиром признали, квесты дали сиди и радуйся, а броня (естественно) не одевается. Откатила, перепрошла - та же песня. Версия ССЕ. 
Я просто не представляю что делать еще.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №364 написано: 23 января 2018, 15:09



241
nafa88, а обычным вампиром становиться пробовали? не лордом? такое бывает иногда, это ванильный баг именно с вампиром-лордом, скрипты криво срабатывают.. я бы вам предложила заразиться вампиризмом от обычного вампира, например в пещере "сломанный клык", "лунный бор" или в "кровавом троне". подхватили "сангвинаре вампирис", ждите трое суток, точно станете евой. а потом уже идите к Харкону, пусть кусает :)

nafa88  Offline  Сообщение №365 написано: 23 января 2018, 15:15



98

nafa88, а обычным вампиром становиться пробовали? не лордом? такое бывает иногда, это ванильный баг именно с вампиром-лордом, скрипты криво срабатывают.. я бы вам предложила заразиться вампиризмом от обычного вампира, например в пещере "сломанный клык", "лунный бор" или в "кровавом троне". подхватили "сангвинаре вампирис", ждите трое суток, точно станете евой. а потом уже идите к Харкону, пусть кусает
Только что проверила - не помогло. Сижу злая как черт. Я так долго выбирала мод коста для Евы потому что тот, который мне нравился не адаптирован под ссе, потом я его неправильно поставила, а тут теперь это. 
Рили, я не знаю что еще пробовать. Консоль тут не помощник, потому что вампом она становится. 
Даже если я плюну на свой прогресс и начну сначала не повторится ли это опять?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №366 написано: 23 января 2018, 15:26



241
nafa88, ну я тогда честно говоря не знаю, как вам помочь :) такого быть не может. моду сто лет в обед, не было ни у кого такого бага, при превращении в вампира тело меняется... перепроверьте у себя. версия правильная, 2.4.0? ева вообще точно есть в моде? а то мало ли :D  других модов на вампиризм случайно не стоит? какую вы одежду пытаетесь надеть, точно ли она подходит на еву? ну и так далее..

nafa88  Offline  Сообщение №367 написано: 23 января 2018, 15:32



98

Цитата Brunhilda_Al

nafa88, ну я тогда честно говоря не знаю, как вам помочь такого быть не может. моду сто лет в обед, не было ни у кого такого бага, при превращении в вампира тело меняется... перепроверьте у себя. версия правильная, 2.4.0? ева вообще точно есть в моде? а то мало ли   других модов на вампиризм случайно не стоит? какую вы одежду пытаетесь надеть, точно ли она подходит на еву? ну и так далее..

Версия 2.4.0, качала отсюда, модов на вампиризм нет, мод на броню точно от Евы, платный с сайта Кристы (это основной предмет моей истерики, потому что я его так долго выбирала  dash )

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №368 написано: 23 января 2018, 15:42



241
тогда я сдаюсь unsure понятия не имею отчего такое может быть. подождите Кристу, может она вам поможет решить проблему :)

nafa88  Offline  Сообщение №369 написано: 23 января 2018, 15:47



98
Цитата Brunhilda_Al

тогда я сдаюсь  понятия не имею отчего такое может быть. подождите Кристу, может она вам поможет решить проблему

Чисто поржать пока ждем решила начать с альтернативного старта. Проснулась в вайтране голышом.  :D  Пойду искать хоть что-то прикрыть свои новые прелести.

Kris†a™  Offline  Сообщение №370 написано: 23 января 2018, 21:43


Lady in the Dark


nafa88, это все чем я могу вам помочь:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №371 написано: 28 января 2018, 15:21



98
Цитата Kris†a™

это все чем я могу вам помочь:

Он прописывает "раса норд", что прописывать мне?  dash

19dmitry  Offline  Сообщение №372 написано: 28 января 2018, 15:43 | Отредактировано: 19dmitry - 28 января 2018, 15:43



228
Цитата nafa88

Он прописывает "раса норд", что прописывать мне?


setrace demonicaracevampire или setrace demonicarace

nafa88  Offline  Сообщение №373 написано: 28 января 2018, 15:54 | Отредактировано: nafa88 - 28 января 2018, 16:01



98
Цитата 19dmitry

setrace demonicaracevampire или setrace demonicarace

ошибка синтаксиса  (точку пропустила)

UPD: раньше просто не менялось тело, броня от Лилит оставалась, теперь не отображаются оба типа брони.
Я понимаю, что в чем-то альтернативно одаренная, но просто уже не представляю в чем может быть проблема.

Kris†a™  Offline  Сообщение №374 написано: 28 января 2018, 16:04


Lady in the Dark


nafa88,
вводя команды в строке... персонаж должен быть без обуви на каблуках.
т/е - босиком.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №375 написано: 28 января 2018, 16:07 | Отредактировано: nafa88 - 28 января 2018, 16:13



98
Цитата Kris†a™

вводя команды в строке... персонаж должен быть без обуви на каблуках.т/е - босиком.

прописывала команды раздевая перса полностью, снимала даже ванильные украшения и лук

после применения смены на вампа, тело визуально меняется, при попытке одеть броню Евы пропадают ноги и руки, Броня Лилит просто не отображается. (я даже специально проверила еще раз - броня Евы, точно Евы эта)

Kris†a™  Offline  Сообщение №376 написано: 28 января 2018, 16:13


Lady in the Dark


Цитата nafa88

прописывала команды раздевая перса полностью, снимала даже ванильные украшения и лук

это ванильный баг... я даж не знаю чем вам помочь.
тырк...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №377 написано: 28 января 2018, 16:39 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 28 января 2018, 16:45



241
nafa88, а у вас версия SSE стимовская? давно обновляли? просто клепаются патчи и исправления периодически. когда SSE только вышел, он вообще был ужасен, сплошной багосборник с дырами в земле, отсутствием многих текстур и т.п. я думала, что этот баг с вампиризмом уже пофиксили. по крайней мере у меня уже давно всё норм. и когда я проходила с этим модом от Кристы, спокойно превращалась из Лилит в Еву. если стим версия - тогда автоматически качаются патчи, если нет - поищите неофициальные.. ну и совет от кэпа - просто почистите все ваши сохранения, переустановите мод, начните новую игру и попробуйте еще раз заразиться вампиризмом.. вдруг поможет.
п.с. или переходите на дем 3, там уже сразу только тело Евы))

nafa88  Offline  Сообщение №378 написано: 28 января 2018, 16:53 | Отредактировано: nafa88 - 29 января 2018, 13:32



98
Цитата Brunhilda_Al

а у вас версия SSE стимовская? давно обновляли? просто клепаются патчи и исправления периодически. когда SSE только вышел, он вообще был ужасен, сплошной багосборник с дырами в земле, отсутствием многих текстур и т.п. я думала, что этот баг с вампиризмом уже пофиксили. по крайней мере у меня уже давно всё норм. и когда я проходила с этим модом от Кристы, спокойно превращалась из Лилит в Еву. если стим версия - тогда автоматически качаются патчи, если нет - поищите неофициальные.. ну и совет от кэпа - просто почистите все ваши сохранения, переустановите мод, начните новую игру и попробуйте еще раз заразиться вампиризмом.. вдруг поможет.п.с. или переходите на дем 3, там уже сразу только тело Евы))


Стимовская, обновления выставлены автоматически, последнее точно должно быть - оно от 27 дек, а игру я качала в начале января.
новую игру начинала, та же песня. Переустанавливала все, кроме системы разве что еще. Заражалась и от Харкона и от обычной шушеры.
Когда еще выйдет дем3... unsure
Первый раз сталкиваюсь с тем что консоль не помогает

На одном сайте нашла вариант "загрузить сохранение с "чистым" вампиром", не знаю как это должно помочь, но может кто подкинет сохранку?

UPD: не знаю будет ли кому интересно, но проблему я решила. Она заключалась не в "ванильном баге" (почему не помогала консоль), игра меня воспринимала как вампира (квесты работали корректно), проблема была в самом моде на наряд - он тупо криво встал. Я пыталась подключать их вручную, как советует Криста, но что-то пошло не так (беседка не давала подключать их в лаунчере (не только моды Кристы, а вообще любые), не помогало даже прописывание в ручную в каком-то текстовом файле), ну я и пихала их через баш. Все было хорошо пока архивы были полные, а в этот раз текстуры отдельно, файл активатор отдельно и я их неверно сгруппировала в итоговом архиве. Я убедилась в замке Волькихара, что крафтовая броня лезет на мою девочку, а дальше полезла выяснять что не так с моим архивом - 2 часа танцев с бубном и - вуаля! 

(может это кому будет интересно или полезно)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №379 написано: 29 января 2018, 13:42



241
nafa88, ой, намудрили то :) для модов Кристы баш не нужен. просто копируете все в папку дата и подключаете esp в "модификациях", ничего с вашим SE не случится.. :D

nafa88  Offline  Сообщение №380 написано: 29 января 2018, 14:17



98
Цитата Brunhilda_Al

для модов Кристы баш не нужен. просто копируете все в папку дата и подключаете esp в "модификациях", ничего с вашим SE не случится..

Я ж вроде по русски написала - "просто подключить" у меня не получилось - беседка напрочь игнорировала мод, просто его нет в списке, а те что есть "активировать или инактивировать не дает. (у меня лаунчер видит моды исключительно когда они уже подключены через нексус или баш)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №381 написано: 29 января 2018, 15:30



241
nafa88, ох, ну простите великодушно меня не русскую, невнимательно прочитала. просто первое, что бросилось в глаза в вашем сообщении, это то, что проблема не в моде, а в неправильной установке.
если у вас проблемы с лаунчером, то обычно помогает добавление нужной строки в файл SkyrimPrefs.ini (ну вы вроде бы это уже пробовали, но не помогло, насколько я поняла). я в свое время сталкивалась с такой проблемой с лаунчером для LE, мне помогало... еще есть вариант через реестр винды проверить правильность пути расположения игры. Пуск - ввести в строчке поиска прог и файлов - regedit, дальше в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim Special Edition/ проверяем строку Installed Path. (или Правка>найти>Installed Path). и смотрите в колонке "значение" путь игры. вполне возможно, что у вас игра например на диске D или E стоит, а там прописан С и т.п., т.е. неправильный путь. это еще одна причина, почему лаунчер ни в какую не видит то, что вы кидаете в папку Data при ручной установке.
ну в любом случае, я рада, что у вас решилась проблема. всего хорошего :)

ШарикOff  Offline  Сообщение №382 написано: 12 февраля 2018, 16:05



32
Столкнулся с затруднением, не могу найти среди начальной (стартовой) одежды для вампирши (евы) красную мантию (она ещё есть на третьем скриншоте к моду на изменение нпс вампиров на тела дем), облазил всех торговцев каких мог найти в замке Волкихар, Хестла продаёт всё кроме этой мантии, установлена версия 2.4.1, что делать ? Где найти эту мантию ?

P.S.
Черных колгот тоже не смог найти.

fences65  Offline  Сообщение №383 написано: 12 февраля 2018, 20:35


Rider in the Sky


360
ШарикOff, Установить additemenu и поискать с его помощью.

ШарикOff  Offline  Сообщение №384 написано: 13 февраля 2018, 17:59



32
fences65 А есть другие варианты ? Этот мне к сожалению не подходит.

Добавлено (13 Февраля 2018, 20:59)
---------------------------------------------
У кого эти вещи должны по идее быть то (у кого их искать) ? у Хестлы ? (так у неё их нет)


fences65  Offline  Сообщение №385 написано: 13 февраля 2018, 18:17


Rider in the Sky


360
ШарикOff,А чем этот не устраивает?

ШарикOff  Offline  Сообщение №386 написано: 13 февраля 2018, 18:58



32
fences65 Слишком много возни ради одной робы, мне бы просто понять у кого она должна быть и почему её нет там где она должна быть, может я просто проглядел какого-то добавленного торговца или ещё чего.

19dmitry  Offline  Сообщение №387 написано: 14 февраля 2018, 01:38



228
Цитата ШарикOff

У кого эти вещи должны по идее быть то (у кого их искать) ? у Хестлы ? (так у неё их нет)


Кроме Хестлы еще есть Ронтил, у которого так же есть вещи

ШарикOff  Offline  Сообщение №388 написано: 14 февраля 2018, 09:47



32
19dmitry  Вот, вот этого я и ждал, (вылетел у меня из головы этот эльф) спасибо.

Gl1bus  Offline  Сообщение №389 написано: 14 февраля 2018, 19:34



2
Здравствуйте уважаемые, такая проблема, при принятии дара вампиризма от Харкона, на моём персонаже перестала визуально отображаться одежда, хотя в списке надетых вещей она присутствует. Помогите решить проблему. Заранее спасибо.

nafa88  Offline  Сообщение №390 написано: 18 февраля 2018, 16:50 | Отредактировано: nafa88 - 18 февраля 2018, 17:18



98
Цитата Gl1bus

Здравствуйте уважаемые, такая проблема, при принятии дара вампиризма от Харкона, на моём персонаже перестала визуально отображаться одежда, хотя в списке надетых вещей она присутствует. Помогите решить проблему. Заранее спасибо.

Тело Лилит заменилось на тело Ева когда персонаж стал вампиром -  у них разная броня, они девочки капризные и носят только свое. В замке Волкихар можно купить броню для Евы (вампирши), ну или скрафтить, ну или вылечить вампиризм и носить шмотки Лилит.

Хотелось написать с сарказмом, но что-то я устала unsure

---------------------------------------------

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб