• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [ШарикOff]

Результаты поиска
ШарикOff  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 26 августа 2017, 07:44



32
В описании к реплейсеру написано что его надо ставить в самый низ списка модов. Вопрос: я поставил броню для лб, и сам рейлесер надо опускать ниже снова или можно оставлять выше файлов его брони ?

ШарикOff  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 26 августа 2017, 14:59 | Отредактировано: ШарикOff - 26 августа 2017, 15:05



32
Не могу скачать Hi-Res textures с яндекс диска, кнопка скачать заблочена, ещё вопрос у меня стоит улучшение эльфийских лиц Ethereal Elven Overhaul, и если я поставлю Lady Head будут проблемы?

ШарикOff  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 26 августа 2017, 16:04 | Отредактировано: ШарикOff - 26 августа 2017, 16:05



32
Ещё после установки LB, стал работать некорректно SkyCastle Body реплейсер для мужчин и Фикс вампирских лиц

ШарикOff  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 26 августа 2017, 16:26



32
Так ведь реплейсер то мужских тел, и фикс лиц то почему задело?

Добавлено (26 Августа 2017, 19:26)
---------------------------------------------
И ещё вопрос, Дизона боди, в описании написано что надо ставить в самый конец списка модов, в вашем моде написано тоже самое, какой ниже какой выше все таки ?


ШарикOff  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 27 августа 2017, 07:13



32
Так и не могу скачать Hi-Res textures для LB с яндекс диска, пишет превышен лимит скачиваний, а на вашем сайте Гавитекс не качает

ШарикOff  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 сентября 2017, 12:34



32
Krista, а откуда была взята прическа (туго затянутые в хвост волосы) которую можно видеть на многих скриншотах и на логотипе LB, а так же на многих скриншотах для Dem ? И где её можно скачать ?

ШарикOff  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 сентября 2017, 13:49 | Отредактировано: ШарикOff - 3 сентября 2017, 15:19



32
У меня нет Dem я хотел эту прическу для LB, значит мне надо качать https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-16129 ? но там же нет файлов новой прически
Мне нудна та что с логотипа LB, она на скриншотах к LB Броне ужаса и LB Серебряному свету есть.

ШарикOff  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 сентября 2017, 13:03



32
Давно было пора поставить вопрос адаптации ванильной одежды и брони под Dem, собственно я из-за этого и не использую сей мод так как отказаться от всей ванильной брони это для меня слишком, к сожалению я безработный студент и ни чем по делиться не могу но все цело поддерживаю эту идею и всеми руками за адаптацию ванильного шмота, надеюсь идея не умрёт и в итоге адаптация появиться.

Интересно а о какой сумме идёт речь ?

ШарикOff  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 6 сентября 2017, 14:42



32
Нашёл её (прическу) в моде KS Hair

Добавлено (05 Сентября 2017, 14:30)
---------------------------------------------
LB совместим с Better males - Beautiful nudes and faces модом? если да то что ставить первым а что вторым ?

Добавлено (06 Сентября 2017, 17:42)
---------------------------------------------
Или совместим ли LB c реплейсером мужчин Vitruvia ? если да то какой ставить первым, а какой вторым ?


ШарикOff  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 сентября 2017, 15:16



32
Ну считайте что мой голос вы получили, я думаю что сообщество поддержит ибо этого многие ждали и некоторые ждут до сих пор.

ШарикOff  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 сентября 2017, 06:27



32
[quote=19dmitry;1286970]Точно совместим с Dizona Body первым ставить LB, а Dizona Body вторым. Качественней реплейсера мужчин все равно нет[/quote]

Дизона мне абсолютно не понравился, а вот Vitruvia очень заинтересовал, хотелось бы узнать совместим ли он

ШарикOff  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 сентября 2017, 11:55



32
Krista, мне не нравится Дизона потому что он пока что сырой, может спустя много времени я его и буду использовать, пока что мне достаточно того что бы были хорошие текстуры у мужчин, Вопрос остался только ставить LB и по верх Vitruvia, или сначала Витрувию и по верх LB ?

ШарикOff  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2017, 08:12



32
Krista, ничего не понимаю, поставил реплейсер мужчин, заменились голова и руки а тело осталось ванильным, от чего так может быть ?

ШарикOff  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2017, 08:20



32
Витрувию поставил, и до этого ставил Дизону тоже так было, снёс, вот сейчас тоже самое с Витрувией

ШарикOff  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2017, 08:46



32
Я ставил фикс игра вообще дальше лого запускаться перестала, может конечно я не понял в каком порядке ставить файлы, хз что не так

ШарикOff  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 сентября 2017, 11:13



32
Вопрос, а тем кто не в состоянии перекидывать деньги модификация будет доступна по выходу финальной версии, или это для избранных донатеров ?

ШарикOff  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 сентября 2017, 11:21



32
И всё же это важно, так как есть те кто очень ждут подобную адаптацию но не имеют денег, ибо например я только учусь в колледже и не имею лишней тысячи, как думаю и многие другие кто ожидает этот мод.

ШарикOff  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 октября 2017, 12:47



32
Что решили на счёт того что финальной версии мода, она будет в открытом доступе и доступна всем ?

ШарикOff  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 октября 2017, 08:21



32
Krista, на какой стадии находится разработка ? Что уже готово, что ещё не готово ? и где будут располагаться модификации, на вашем сайте или же здесь на MG ?

ШарикOff  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 октября 2017, 08:23



32
Krista, одежду адаптировать не будете ? Вся броня будет отдельными сетами или нет ? т.е. будет два комплекта имперской брони например или как ?

ШарикOff  Offline  Сообщение №21 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 января 2018, 08:55



32
И этот мод в итоге будет платным ? Так как насколько я понял от полностью ванильной адаптации отказались. (хотя именно на неё и задонатила часть людей)

ШарикOff  Offline  Сообщение №22 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 февраля 2018, 11:42



32
Я так до конца и не понял, по итогу (в финале) мод будет доступен всем пользователям MG бесплатно или нет ?

ШарикOff  Offline  Сообщение №23 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 12 февраля 2018, 16:05



32
Столкнулся с затруднением, не могу найти среди начальной (стартовой) одежды для вампирши (евы) красную мантию (она ещё есть на третьем скриншоте к моду на изменение нпс вампиров на тела дем), облазил всех торговцев каких мог найти в замке Волкихар, Хестла продаёт всё кроме этой мантии, установлена версия 2.4.1, что делать ? Где найти эту мантию ?

P.S.
Черных колгот тоже не смог найти.

ШарикOff  Offline  Сообщение №24 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 13 февраля 2018, 17:59



32
fences65 А есть другие варианты ? Этот мне к сожалению не подходит.

Добавлено (13 Февраля 2018, 20:59)
---------------------------------------------
У кого эти вещи должны по идее быть то (у кого их искать) ? у Хестлы ? (так у неё их нет)


ШарикOff  Offline  Сообщение №25 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 13 февраля 2018, 18:58



32
fences65 Слишком много возни ради одной робы, мне бы просто понять у кого она должна быть и почему её нет там где она должна быть, может я просто проглядел какого-то добавленного торговца или ещё чего.

ШарикOff  Offline  Сообщение №26 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 14 февраля 2018, 09:47



32
19dmitry  Вот, вот этого я и ждал, (вылетел у меня из головы этот эльф) спасибо.

ШарикOff  Offline  Сообщение №27 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 19 февраля 2018, 16:21



32
А где можно найти дополнительные прически для дэм ? (Те что уже идут в моде хороши, но их маловато)

ШарикOff  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 6 марта 2018, 14:32



32
Использую для мужских персонажей реплейсер Dizona, а для женских пока что LB, но он уже надоедает, думаю вместо LB поставить ADEC, т.к. многие его хвалят, есть какое то мнение у местных жителей этого форума о нём (об ADEC) ?

ШарикOff  Offline  Сообщение №29 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 апреля 2018, 11:09



32
Не знаю куда следует это написать по этому напишу здесь, очень хотел сказать ретектсур на мод Dem Triss Armour , над скриншотом ретекстура есть ссылка но она не рабочая, подскажите где ещё можно скачать этот ретекстур или может быть ссылку поправят ?

ШарикOff  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 11 апреля 2018, 14:11 | Отредактировано: ШарикOff - 11 апреля 2018, 15:04



32
Есть такая проблема, с этим реплейсером когда персонаж является вампиром то смена тона(цвета) кожи через showracemenu меняет цвет тела, а голова остаётся неизменной, как можно решить эту проблему ?

Так же есть одна ерунда которая частично касается DB, при смене расы вампира через showracemenu переключаясь на бретонца (так как они первые в списке) бретонец приобретает лицо персонажа даже если он не был бретонцем и теряется возможность переключения прессета, такое наблюдается и у мужчин (DB) и у женщин (LB) не понимаю откуда такое взялось, раньше этого не было.

Форум » Записи участника [ШарикOff]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб