Вверх Вниз

Модератор форума: EDGE(R)  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фотографии с вами или вашими домашними животными (Размещаем, смотрим, смотрим, размещаем))
Фотографии с вами или вашими домашними животными
Sonra  Offline Сообщение №2521 написано: 06 Января 2017 в 13:30 | Отредактировано: Sonra - Пятница, 06 Января 2017, 13:30

2693
Цитата murka-156 ()
у кого киса на руках сидит?

Сидит?   Он на коленях не умещается.  :D  А вообще, это у меня на ручках повис.

Лейка - красотка янтарноглазая.

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
TISHUNYA  Offline Сообщение №2522 написано: 09 Января 2017 в 01:53

Очаровашка

5138
Витаминчики

Sonra  Offline Сообщение №2523 написано: 09 Января 2017 в 13:13

2693
Цитата TISHUNYA ()
Витаминчики
 Специально для него выращиваешь?  :) 

Все из одной мисочки.

TISHUNYA  Offline Сообщение №2524 написано: 09 Января 2017 в 13:48

Очаровашка

5138
Цитата Sonra ()
Специально для него выращиваешь?
И выращиваю, иногда покупаю готовую выращенную :) 

Цитата Sonra ()
Все из одной мисочки.
Дружная милота :D 

Водичку пьем только из большой кружки :D 

Sonra  Offline Сообщение №2525 написано: 31 Октября 2017 в 12:48

2693
Цитата TISHUNYA ()
Водичку пьем только из большой кружки

Какой милый и аккуратный.
Что-то давно никто своих питомцев не показывал, обновлю темку.

TISHUNYA  Offline Сообщение №2526 написано: 01 Ноября 2017 в 17:24

Очаровашка

5138

Sonra  Offline Сообщение №2527 написано: 06 Ноября 2017 в 21:48

2693
TISHUNYA, моя кошечка тоже любит забраться в ведро, странная у них любовь к тесным  круглым в плане предметам с высокими стенками - видимо так они чувствуют себя уютно и защищенными. )

Воспитательный процесс: вылизываем и покусываем - чтобы знал, кто здесь главный.

murka-156  Offline Сообщение №2528 написано: 06 Ноября 2017 в 23:37

Страж-командор Ферелдена

8581
SonraTISHUNYA, ну какие же у вас замечательные котейки, прелесть просто! 

А это -Фродо Муркинс ( сразу ясно, что хозяйка - поклонница творчества Толкина  :) ) 

Это наш малыш на второй день после усыновления ( забрали с улицы, из помета дворовой кошки Маняши) . Весил малявка 750 грамм...

А это мы -сейчас, почти 3 кило! 

Вместе со старшим, Матроскиным ( Матросикн -его дядя , брат кошки Маняши) 

Истинная жестокость - удел слабых!

TISHUNYA  Offline Сообщение №2529 написано: 07 Ноября 2017 в 00:31

Очаровашка

5138
Цитата Sonra ()
странная у них любовь к тесным круглым в плане предметам с высокими стенками
Sonra, не только к круглым, к любым коробочкам, мешкам, шкафам и полочкам ... :D 

murka-156Sonra, котейки прелесть! good

Sonra  Offline Сообщение №2530 написано: 07 Ноября 2017 в 15:52 | Отредактировано: Sonra - Вторник, 07 Ноября 2017, 15:52

2693
Цитата TISHUNYA ()
к любым коробочкам, мешкам, шкафам и полочкам ...
 ... причем любовь непостоянная. Сегодня мы только в этой коробочке спим, а через пару дней  корзинку подавай, а по коробочку ни-ни - не надо нам это.  :D

Заснула за книгой - это потому, что не про котов.   ;)

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №2531 написано: 15 Ноября 2017 в 15:58

373
Как Вы с шерстью справляетесь ? , мои  принесли двух кошачьих , пока маленькие были не было особо проблем ,  теперь везде их шерсть . Анфису на улице нашли , принесли , ела всё что давали , порой , живот был больше чем голова . Барселла раньше  появилась , думали Барсик , оказалась самка , Барссела в общем ))) . Теперь им рацион меняют каждый день , колбасу надо кусочками порезать , иначе капризничают , хвостами дёргают . Об мебель когти точат , как зов природы начинается капли подавай ... Любят  младшую дочь , встречаю , не отходят от неё . Супруге уделяют внимание , тогда , когда есть хотят . 

Sonra  Offline Сообщение №2532 написано: 23 Ноября 2017 в 09:58

2693
АндрейАнатольевич, мои коты,  кроме зимы, в основном на улице, в их распоряжении пол гектара газона, а зимой они не линяют.  :) 

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №2533 написано: 24 Ноября 2017 в 17:42 | Отредактировано: АндрейАнатольевич - Пятница, 08 Декабря 2017, 15:31

373
Sonra, кот учёный , про него Пушкин писал .  :)
Пол гектара газона - который вечно зелёный , который надо химичить что бы он таким оставался , стричь , то что после стрижки животные не едят ? unsure
В моём сельпо такие газоны  :)  
Коты зимой не линяют ? Самки круглый год шерсть разбрасывают , или у меня плохо убирают - ся  ?

Что бы правила не нарушать , самая мутная . 

TISHUNYA, Увидел ,не смог не написать ( зачем ) -  если швы на кафеле пройти ( процарапать ) чем - то полукруглым , шляпкой самореза  с пресшайбой , к примеру , будут намного лучше .  То что нападает , пылесосом легко убрать .
Новый палисос взял , теперь не отмажутся .)))

murka-156  Offline Сообщение №2534 написано: 11 Декабря 2017 в 23:53

Страж-командор Ферелдена

8581
Еще один мой подопечный -Нафаня, хозяин подъезда. Почти год назад, в конце января, в мороз-20 его нелюди-хозяева переехали в другой город, а кота бросили, сволочи! Несколько дней бедолага пытался пристроиться к сообществу подвальных кошаков, но те его не приняли. Кот пропал, и снова появился уже в марте. Худющий, грязный, усы обломаны, шерсть клоками, без слез нельзя смотреть было! Где он бедовал-выживал, осталось его тайной. Постепенно пристроился он в нашем подъезде, благо, никто не возражал, а кот ни разу не напачкал в подъезде. Очень подружился с соседским пацаном 12 лет, взять кота совсем они не могут, аллергия , зато ребенку деньги дают и на корм , и на игрушки , и на лежанки-матрасики и прочее... Я тоже ему вкусняшки регулярно в миску добавляю, в гости ко мне ходит частенько, спит даже ночью на диване. С моим питомцами Матроскиным и Фродо полное взаимопонимание  :) 

P.S. прошу прощения за столь пространный рассказ 

АндрейАнатольевич, а по поводу шерсти - с гладкошерстных ее не так и много, тем более, причесываю периодически, а сейчас  в зоомагазинах расчесок, рукавичек всяких -на все вкусы и кошельки.

Sonra  Offline Сообщение №2535 написано: 12 Декабря 2017 в 19:21 | Отредактировано: Sonra - Вторник, 12 Декабря 2017, 19:28

2693
Цитата АндрейАнатольевич ()
Sonra, кот учёный , про него Пушкин писал .
  :)  У нее странная тяга к книга, в смысле поспать на них.

Да вы правы насчет шерсти, но как уже ответила murka-156, у гладкошерстых ее не много.

А вот от  кота, он пушистый,  есть, но входную зону убираю почти каждый день, как и кухню-столовую, в комнаты их его пускаю, обойдется.

Да, газон... Стригу его  в период активного роста травы каждые 3 дня, (фактически каждый день, потому что по частям, весь сразу тяжело), во второй половине лета - раз в неделю.

TISHUNYA  Offline Сообщение №2536 написано: 23 Декабря 2017 в 17:09

Очаровашка

5138
Шурик и Фердинанд :D 

Sonra  Offline Сообщение №2537 написано: 26 Декабря 2017 в 10:10

2693
У нас Рождество.

Каминный котик.

murka-156  Offline Сообщение №2538 написано: 28 Декабря 2017 в 22:16

Страж-командор Ферелдена

8581
А это не мой питомец, котя Хитман живет в одном из зоомагазинов сети " Кеша" . Летом его подбросили на крыльцо. Он был совсем маленьким, толком даже есть не мог, продавцы его из шприца кормили. Вырос в такого вот красавца!

TISHUNYA  Offline Сообщение №2539 написано: 02 Января 2018 в 18:44

Очаровашка

5138

murka-156  Offline Сообщение №2540 написано: 07 Января 2018 в 16:52

Страж-командор Ферелдена

8581
Хозяйка, что-то у тебя игрушек на елке многовато, надо снять немного! 

Вообще, мои котейки не остались равнодушными к елке, постоянно что-то пытаются стащить, либо вообще ее опрокинуть. Классика жанра, как говорится!  :)

UльмA  Offline Сообщение №2541 написано: 08 Марта 2018 в 16:27

1994
Всех особей женского пола с праздником, и всем здравствуйте! ;) 
Извиняюсь за офтоп но вижу здесь любительницы и любители котов и кошек ... :D  У меня такой вопрос ... :D  каким средством отогнать кота или кошку ... у нас у входной двери лежит очень мягкий ковер :D  и он нравится соседним котам и кошкам, mellow  они перелазят через забор и на этот ковер мне писают и под двери ...  :(  ну как отогнать этих негодяев пожалуйста подскажите!(???) smile2

Добавлено (08 Марта 2018, 16:27)
---------------------------------------------
;) 

Lachen ist die beste Medizin.
TISHUNYA  Offline Сообщение №2542 написано: 24 Марта 2018 в 18:32

Очаровашка

5138
Запахло весной

murka-156  Offline Сообщение №2543 написано: 26 Марта 2018 в 22:25

Страж-командор Ферелдена

8581
UльмA, ну попробуйте приобрести в зоомагазине средство , отпугивающее  ( отучающее) от определенного места, обработайте коврик. Ну, если не поможет, как крайний вариант -коврик убрать , увы... Да, а у вас кот ( кошка) живет, если так, то могут из-за этого метить, гулять ее вызывают .

TISHUNYA, мои котейки тоже почувствовали, что уже март на исходе, на балкон иной раз выскакивают , там застеклено, днем на солнце уже тепло.

Спят усталые игрушки, т.е. , котейки  :) 

TISHUNYA  Offline Сообщение №2544 написано: 27 Марта 2018 в 02:20

Очаровашка

5138
Цитата murka-156 ()
на балкон иной раз выскакивают , там застеклено, днем на солнце уже тепло.
murka-156, а у меня нет балкона :(  сидим на окне :) 

UльмA  Offline Сообщение №2545 написано: 27 Марта 2018 в 11:33 | Отредактировано: UльмA - Вторник, 27 Марта 2018, 15:05

1994
murka-156, :D  добрый день!

У меня нет ни кота ни кошки, :D   и никогда не было, только улитки с аквариумными рыбками! :)  Коврик подарили из за границы, он с какой то там шерсти, чей то, не помню чей, smile2   натуральный, с длинным ворсом, наверное потому и нравится соседским котам и кошкам. Но что бы уже так ... mellow   ладно уж лежать на нем, но зачем то писать туда, mellow   он как раз под дверями, и под двери тоже. Как то нас не было несколько дней дома, когда приехали то в шоке были ... mellow   от запаха тоже ... facepalm   все фонило мочой! Какие же бесстыжие эти коты и кошки, они же даже не дворовые а ухоженные, хозяйские! Сами же хозяева их говорят, что они у них только на лоток ходят, боже упаси что бы там нагадил где нибудь, а тут как чужое так что, можно! mellow Устала уже от этого, вроде и неохота коврик убирать, так жалко, он под навесом всегда чист и сух, да и в обуви грязной я никому не разрешаю по нему топтаться, летом так хорошо по нему пройтись ... пока его эти четырехпалые чудища не заприметили! dr   Это только с зимы, ну с холодов такое началось, может этим котам и кошкам холодно и они бегут к коврику погреться, unsure   но их же только на время во двор выпускают проветриться, тогда почему именно мой коврик!(?) mellow
Спасибо за совет, обязательно попробую средством этим воспользоваться, надеюсь оно не будет сильнее мочи вонять(?!) :D  Спрашивала в этих же соседей что они посоветуют от котов lol   мне приобрести, придумать, так они сразу включают дурачков, и говорят что нет ничего такого! smile2

Спасибо!!! ok

Добавлено (27 Марта 2018, 11:33)
---------------------------------------------
^_^  Какой милый!

Кролик не мой, :D  с интернета стырила! ;)

Lachen ist die beste Medizin.
Svoboda  Offline Сообщение №2546 написано: 12 Мая 2018 в 23:09 | Отредактировано: Svoboda - Суббота, 12 Мая 2018, 23:34

Find The Source

540
Боже, я зарегистрировался и эта тема уже здесь была, а ведь прошло уже без малого 7 с половиной лет с того момента.
Ну вот, полюбуйтесь аватарка моя с Фейсбук. Уже год как она висит там у меня) :D

И мой кот охраняет пылесос)

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №2547 написано: 08 Октября 2018 в 17:18 | Отредактировано: АндрейАнатольевич - Среда, 21 Ноября 2018, 12:11

373
  Такие следы попадаются    мишаня где - то шляется , не далеко .

TISHUNYA  Offline Сообщение №2548 написано: 08 Октября 2018 в 17:52

Очаровашка

5138
осень, дождь, настроение поспать

Sonra  Offline Сообщение №2549 написано: 19 Октября 2018 в 14:32 | Отредактировано: Sonra - Пятница, 19 Октября 2018, 14:35

2693
Цитата TISHUNYA ()
осень, дождь, настроение поспать

... и настроение поиграть. )

Не самая любимая игра, но зайти в знакомый до боли Киркволл иногда тянет.

(Кот для Андерса. :D)))) Правда он, вообще то, кошечку хотел).

Frau_Muller  Offline Сообщение №2550 написано: 20 Октября 2018 в 00:03

188
Кот кавалерист

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фотографии с вами или вашими домашними животными (Размещаем, смотрим, смотрим, размещаем))
Поиск: