• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Прочие форумы » Таверна » Детские игрушки

Детские игрушки
Иблис  Offline  Сообщение №91 написано: 25 ноября 2012, 10:02



538
Реалистичные фигурки викингов 15см высотой образца 1982 года, до сих пор на мебели, вместо статуэток.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Anima666  Offline  Сообщение №92 написано: 26 ноября 2012, 16:03



Тоже всяких было полно, а киндеров сколько было, до сих пор во дворе иногда находим, а так все отдал брату, правда на полках до сих пор сидят мягкие. Медведь есть, которого купили, когда я только родился, правда сейчас он уже весь скатался, зато раритет, жалко кому-либо отдавать, я его еще часто зашивал ^_^

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №93 написано: 26 ноября 2012, 19:25 | Отредактировано: Nigellus - 26 ноября 2012, 19:26



861
Цитата mihail6007

Реалистичные фигурки викингов 15см высотой образца 1982 года,


Вах. Серьезно, мы фигурки из желудей, спичек и пластилина мастерили, а потом устраивали гигантские баталии. Киндеры были генералами, черепашки ниндзя - осадными убер-мобами, способными крушить замки из песка и уничтожать фигурки в промышленных масштабах...

Scorpion  Offline  Сообщение №94 написано: 26 ноября 2012, 19:28



828
Цитата Nigellus

Серьезно, мы фигурки из желудей, спичек и пластилина мастерили


Отец отдал мне чемодан с человечками, правда мне уже было 12, они у меня все слиплись.
Стандартный набор: Солдатики, кубики, фишки от мортал комбата, машинки.

Tassaаr  Offline  Сообщение №95 написано: 26 ноября 2012, 19:56


Коверас


Цитата Scorpion

Стандартный набор: Солдатики, кубики, фишки от мортал комбата, машинки.


У меня тоже это было , а еще полно было киндеров , а главное был мяч , с 6-7 лет постоянно играли в футбол .

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Anima666  Offline  Сообщение №96 написано: 27 ноября 2012, 09:09



Цитата Scorpion

фишки


О-о-о, полно было этого добра. Помню у нас все в начальной школе ходили с ними. Играли, менялись и покупали. Очень много фишек с покемонами было ^_^ Эх, настальгия...

Tassaаr  Offline  Сообщение №97 написано: 27 ноября 2012, 09:48


Коверас


Цитата Anima666

Эх, настальгия...


Вот именно :)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wargaz  Сообщение №98 написано: 27 ноября 2012, 13:01

Преимущественно конструкторы, там лего и подобные. Были и обычные игрушки(солдатики, машинки...), но мне как то больше нравилось собирать самому, нежели играть чем то готовым.

Tassaаr  Offline  Сообщение №99 написано: 27 ноября 2012, 13:09


Коверас


Цитата Valdar

больше нравилось собирать самому


Тоже такое нравилось , а особенно нравилось собирать с помощью пазлов картинки .

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Scorpion  Offline  Сообщение №100 написано: 27 ноября 2012, 13:20 | Отредактировано: Scorpion - 27 ноября 2012, 13:21



828
Цитата Tassaаr

Тоже такое нравилось , а особенно нравилось собирать с помощью пазлов картинки .


Не знаю как у вас, но вы рассказывайте про то что есть практически у всех :)
У меня есть и Lego, и пазлы, и прочие радости детства :)

Wargaz  Сообщение №101 написано: 27 ноября 2012, 15:38

Цитата Tassaаr

а особенно нравилось собирать с помощью пазлов картинки .

То же были. Но одному их собирать(особенно те где от 800 до 3000 деталей) терпения не хватало, так что мама помогала.

Vоid  Offline  Сообщение №102 написано: 16 сентября 2014, 06:30


Снежная королева


Было очень много всего. Но больше всего запомнились конструкторы LEGO. Я и сейчас с удовольствием собираю что-нибудь оттуда.
Классная вещь. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Brujah  Offline  Сообщение №103 написано: 3 ноября 2015, 18:30



860
Красный игрушечный молоковоз. Как утверждают родители, я катал на нем котенка. Некоторые игрушки у меня украли. Соседи. Тяжелые были времена.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Sayonara  Offline  Сообщение №104 написано: 4 декабря 2015, 03:09



316
Большой плюшевый слон, игрушечный камаз, бионикл и прочее лего, всякие солдатики, фигурки, модельки машин и т.д.

Brujah  Offline  Сообщение №105 написано: 3 марта 2016, 16:47



860
Цитата blΔck

Бейсбольная бита - моя любимая игрушка. Со свинцовой начинкой. Она и сейчас есть, детство же ещё не кончилось.

Пригождается?

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Kordal  Сообщение №106 написано: 21 апреля 2016, 14:48 | Отредактировано: kordal - 21 апреля 2016, 15:04

Одна из моих любимых советских игрушек, прожекторная установка кн-72:

Экскаватор, сделанный из металла:
Прикрепления: 2503473.jpg (42,8 Kb) 2305428.jpg (48,1 Kb)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Детские игрушки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб