• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? (Опрос для всех поклонников мира Века Дракона.)

Dragon Age - Поиграли бы в Реальности?
Приехали бы Вы на полевую игру по миру Dragon Age?
1. да, приехал бы! [ 125 ] [56.82%]
2. нет, мне это не надо. [ 60 ] [27.27%]
3. подумаю над этим... [ 35 ] [15.91%]
Всего ответов: 220
Eridan  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2011, 05:49 | Отредактировано: Eridan - 29 октября 2012, 18:15



39
Этот опрос предваряет грядущие событие, а именно планируемую на 2013 год (предположительно середина лета),в Ростовской Области, ролевую (полевую) игру "Эра Дракона", по мотивам Dragon Age: Origins, разработка которой уже самым активным образом ведется и которая уже начала анонсироваться в кругах ролевого движения.

Тема открыта, для обсуждения - присоединяйтесь!)

Узнать о мероприятии последние новости, подать заявку на участие, или просто поддержать проект можно в нашей группе ВКонтакте

Eridan  Offline  Сообщение №91 написано: 30 сентября 2012, 21:21 | Отредактировано: Eridan - 30 сентября 2012, 21:23



39
Фаталистик, вы ожидаете реальной магии от полевой игры? ну, конечно реальной не будет, а вот основаной на фантазии, и точном броске заклинания - будет хоть отбавляй))

*Отредактировал шапку темы, ибо устарела.

Gallantine  Offline  Сообщение №92 написано: 30 сентября 2012, 21:31


Сердцеед


178
Как без магии?Нет!Всевышний не оставит нас)))

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Eridan  Offline  Сообщение №93 написано: 29 октября 2012, 18:20



39
Для тех кто всерьез хотел бы посетить наше мероприятие: Открыта регестрация заявок и сетка ролей в нашей группе.

AkellaWers  Offline  Сообщение №94 написано: 10 декабря 2012, 19:33



15
1812 все воспренимают!Так в чем раздница?Рота почетного караула-порождения(системы :D )

Umalishenec  Offline  Сообщение №95 написано: 25 февраля 2013, 08:46


Va fail, luned.


313
Поехал бы, правда магом будет глупо играть...

Буду лучником :D Долийским эльфом ^^

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
MrWorld  Offline  Сообщение №96 написано: 13 февраля 2014, 20:33



17
Крики,резня,ужасы,монстры?Нет спасибо,я лучше побываю за компьютером и поуправляю виртуальным миром...

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №97 написано: 20 октября 2015, 07:49



45
Поехал-бы,но лучше всего самому в реальности попасть в Тедас и со знаниями о науке и демократии-совершить там мировую революцию.Став для обитателей тедаса новым пророком...эээ всмысле вождем-ведь и религию нужно закопать глубоко-мракобесие это самое страшное зло.

Nana_Kuroki93  Offline  Сообщение №98 написано: 14 января 2017, 14:17



2
Я бы поехала, но к огромному моему сожалению я живу в Магадане...у нас конечно проводили кое что похожее на сопках...но это было связано средневековым миром. А так круто конечно))))

Tassaаr  Offline  Сообщение №99 написано: 14 января 2017, 16:11


Коверас


Никогда не хотел... не очень увлекает вот это действие (правда не все, кое-где кое-что интересное попадалось). Мне и роликов хватало.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Ангел25  Offline  Сообщение №100 написано: 13 мая 2018, 09:22



4
А я бы хотела :)  Причем быть магом - целителем... Помогать лечить людей)

Ну и от храмовников отбиваться))

базилисса  Offline  Сообщение №101 написано: 1 июня 2018, 14:15 | Отредактировано: базилисса - 1 июня 2018, 14:16


Упорядоченно-нейтральная


957
Всегда завидовала людям, которые могут позволить себе вот так сначала объявить о игре в реале, потом соблраться и выехать туда, где намечено прохождение... Безумно хотелось бы хоть однажды оказаться на их месте и оторваться по полной... Из меня могла бы получиться очень даже приличная Винн.)) Ну, или Меридит.)) В зависимости от настроения в данное конкретное время. Во всяком случае по возрасту -- конкретно подхожу.))

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №102 написано: 1 июня 2018, 15:48 | Отредактировано: Razоr - 1 июня 2018, 15:48


Cutting Tool №1


А я напротив никогда не испытывал тяги самому в кого-то наряжаться и/или изображать. Мне вполне хватает и виртуальных моделей. Тем более, что снести голову тому же порождению тьмы или очередному "несправедливо обиженному магу" не получится .
Так что однозначно бы не поехал.

базилисса  Offline  Сообщение №103 написано: 4 июня 2018, 12:27


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, это ведь делается не ради снесения голов.)) А потусоваться, пожить в палатках. общаясь у костра по ночам с единомышленниками, побегать с дикими воплями по полю(лесу, лугу), попробовать облачиться в шкуру любимого персонажа... Так играла последний раз в 10 лет. В войну... Я была бесстрашная санитарка и выносила с поля боя раненых бойцов...))) Пока меня не убило рванувшим артиллерийским снарядом...(((

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №104 написано: 4 июня 2018, 19:06


Cutting Tool №1


базилисса,
Как я уже писал, лично меня подобные мероприятия не привлекают. Что ж тут поделаешь... ¯\_(ツ)_/¯

Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? (Опрос для всех поклонников мира Века Дракона.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб