• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Обсуждение компаньонов (Ваши любимые и нелюбимые компаньоны)

Обсуждение компаньонов
Ваш любимый спутник?
1. Кассандра [ 39 ] [25.16%]
2. Сера [ 10 ] [6.45%]
3. Вивьен [ 3 ] [1.94%]
4. Железный Бык [ 11 ] [7.10%]
5. Варрик [ 35 ] [22.58%]
6. Солас [ 13 ] [8.39%]
7. Блэкволл [ 10 ] [6.45%]
8. Коул [ 12 ] [7.74%]
9. Дориан Павус [ 22 ] [14.19%]
Всего ответов: 155
Leraie  Offline  Сообщение №91 написано: 11 января 2015, 18:15





Runaa, я имела ввиду то, что это единственный романс в игре ВООБЩЕ без возможности хэппи-энда. К слову - Каллен тоже изначально не планировался, как РИ, и дописывался потом, если верить Вики. А какая разница!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Runaa  Offline  Сообщение №92 написано: 11 января 2015, 18:18 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 18:33



220
Цитата Iranae

я имела ввиду то, что это единственный романс в игре ВООБЩЕ без возможности хэппи-энда. К слову - Каллен тоже изначально не планировался, как РИ, и дописывался потом, если верить Вики. А какая разница!

 Про спойлеры не забываем

Leraie  Offline  Сообщение №93 написано: 11 января 2015, 18:20





Runaa, надо будет в этот раз взять его в храм Митал. Интересно, как он отреагирует на то, что я отпускаю Кальпернию.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Runaa  Offline  Сообщение №94 написано: 11 января 2015, 18:30



220
Цитата Iranae

надо будет в этот раз взять его в храм Митал. Интересно, как он отреагирует на то, что я отпускаю Кальпернию.


Пройдешь напиши пожалуйста, самой очень интересно. :)
У меня психовал, что из источника выпила, а если все решения взять не по его, то очень мне такое любопытно, еще эльфов бы прибить прям при нем, у меня рука не поднимается.

Leraie  Offline  Сообщение №95 написано: 11 января 2015, 18:35





Цитата Runaa

еще эльфов бы прибить прям при нем, у меня рука не поднимается.


Да ну, зачем? :) Они потом красиво в Скайхолде смотрятся :)
Ну и еще насчет Соласа: ты не забывай, что по легенде его умения лгать и притворяться хватило на то. чтобы обмануть и Творцов, и Забытых. А это, как-никак, тоже боги...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №96 написано: 11 января 2015, 18:56

modgameslogin, вот еще пару интересных моментов про Серу. Я не говорю, что это что-то доказывает. Просто интересное чтиво))

shadow326  Offline  Сообщение №97 написано: 11 января 2015, 19:14 | Отредактировано: shadow326 - 11 января 2015, 19:23



11
Iranae, 

Leraie  Offline  Сообщение №98 написано: 10 марта 2015, 10:39





Цитата Runaa

Пройдешь напиши пожалуйста, самой очень интересно.


Прошла :) Легкое неодобрение :)

Добавлено (10 Марта 2015, 13:39)
---------------------------------------------
Кстати, а в прохождении за кунари у меня глюканул Блэкуолл :) Так и не сознался, а игра почти пройдена, осталось только с Митал поболтать да Корифея убить :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №99 написано: 10 марта 2015, 16:43





Leraie, за кунари когда проходил, он тоже не раскололся. :D
Может не доверяет он рогатым? .)

Leraie  Offline  Сообщение №100 написано: 10 марта 2015, 19:12





Цитата Ruzz®

за кунари когда проходил, он тоже не раскололся. :D
Может не доверяет он рогатым? .)


Хм... Надо еще народ поспрошать, кто за кунари играл...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №101 написано: 16 июля 2015, 04:04



227
Дориан и Варрик по мне самые интересные, харизматичные. Плюс диалоги с ними часто прикольные.

Aneshka  Offline  Сообщение №102 написано: 26 мая 2016, 15:08



15
Если вкратце))

Вообще, по мировоззрению у меня всегда был любимкой Варрик, что во 2-ой части, что в 3-й. Но так как я люблю играть разбойником, в пати его особо не брала. 
А так мой любимый геймплей + пати: я - милишница-механик, Блэк - любимый и не убиваемый танк, Вивьен - не особо любима своим хамством к напарникам, но неоценима в бою и Солас - самый интересный, по-моему мнению, персонаж, судьбой которого я расстроена, но не разочарована.

Про остальных: Дориан - классный, но не особо полезный, Сэра - местами прикольная, но больше раздражала, Кассандра - классная, но Блэку в бою не чета, по сему в пати ей места не было, Бык - оч прикольный, но опять же, место война занято. С Коулом классные диалоги, когда он роется в голове напарников, но в пати опять же слаб и никакая метка не поможет мне заменить им кого-то из сопартийцев.

Where there's a will there's a way ©
montanamax  Offline  Сообщение №103 написано: 10 декабря 2017, 07:35



368
Понимаю конечно что почти 2 года коментарию Анешки, но думается состав пати у неё не идеальный таки. Танк, мягкий рога милли-дд, и 2 мага = мягких РДД. Дабл классинг неособо выгодно, то есть не стоит брать 2 одинаковых по классу персонажей = кое в чём выигрывая проигрываеет намного в большем. У меня типовой состав был = танк Блэквол / Кассандра, по ситуации, маг = тут либо Солас либо Дориан, лысую стерву негритянку терпеть немогу. Разбойник = либо душка Варрик, либо оторва Сэра, третьего -Коула нелюблю, так как по моему мнению персонаж абсолютно чуждый миру ДА, явный прогиб под аудиторию анимэшников. Ну и сам я = ДД с двуручником. ( раса неважна, но кунари смотрится солиднее чем размахивающая 2 р оружием хлипкая эльфка =)
При других прохождениях где отыгрывал мага или разбойника, не брал 2 го персонажа с таким же классом. За 2р миллиДД в эти прохождения был конечно Бык... ( есть таки нормальные кунари, а не только дебилы наподобии Стэна из первой части =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Ауранг  Offline  Сообщение №104 написано: 10 декабря 2017, 19:31 | Отредактировано: Ауранг - 10 декабря 2017, 19:32


Изорванная Вечность


montanamax, в инкви, в прочем как в массе\da состав группы не на что особо не влияет. А в ИНКВИ особенно, если учитывать, что она должна была быть ммо (как показывает практика пивовары не способны делать ммо, даже близкую к ней версию, пример печально известный ТОР).

Lugata  Offline  Сообщение №105 написано: 23 сентября 2019, 13:44



58
Не голосовала, но в пати у меня обычно такой состав - Кас, Бык и Дориан/Варрик/Солас (в зависимости от того, что мне нужно), Инкви - маг~
Совсем редко беру Сэру, не очень приятна её компания, не критично, но... не очень х) И Вивьен тоже редко тягаю с собой)
Коул в целом хорош, но Варрик мне ближе :З
Про Блэкволла ничего не скажу, изредка беру его с собой, но Кас и Быка чаще. 

Любовь Быка к драконам - это что-то с чем-то х))

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Обсуждение компаньонов (Ваши любимые и нелюбимые компаньоны)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб