• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. (Официальная тема для поиска модификаций)

Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R.
MAKCs  Offline  Сообщение №1 написано: 28 августа 2011, 11:36 | Отредактировано: ApeX - 15 февраля 2018, 14:31



Здесь выкладываем заявки на поиск модов для Сталкера.
Заявки следует оформлять внятно и грамотно,в противном случае заявка будет удалена.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

Маркус  Offline  Сообщение №121 написано: 3 января 2016, 16:12



Ищу лучший оружейный мод на сталкер, ибо шибко в них разбираюсь, часть не важна, количество так же, просто интересует наиболее качественное техническое исполнение.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №122 написано: 15 января 2016, 08:14



165

Ищу лучший оружейный мод на сталкер, ибо шибко в них разбираюсь, часть не
важна, количество так же, просто интересует наиболее качественное
техническое исполнение.
Маркус,  хммм, судя по вашему коменту арсенал не ваш выбор, еть где-то в закоулках сборка, может хоть один экземпляр вам приглянется.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Маркус  Offline  Сообщение №123 написано: 15 января 2016, 12:18



РИПЛИ, Я уже сам перелопатил их, арсенал оверхал 3.1 пробовал, снес, веапон пак 2.8 вроде не плохой? но пока остановился на сборке шокер мод 2.1+ графические феньки.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №124 написано: 15 января 2016, 13:09



165
Маркус, эххех как же это знакомо, сама перелопатила кучу модов выдирая по одной модельке, скрипту или текстурке, чтоб привести в божеский вид (покрайней мере в моем понимании) стандартный арсенал голого ТЧ. Так что осталась куча оружия, звуков, анимок, разбросанных по темным уголкам компа. Если вдруг решите собирать по крупице могу поискать все что накопилось.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
KLERIKss  Offline  Сообщение №125 написано: 24 ноября 2016, 09:37



1
Подскажите самый толковый мод для ЧН на войну группировок.
Есть ли сборник где война группировок(ты командир,приказы и т.д) + редактор либо выбор обмундирования/вооружения фракции/НПСов + разблочены все ветки обвесов и модифицировать можно все и у всех(а не отдельно по групировкам)....
Это минимум что ищу,но найти не могу....а то что видел в различных модах или глобалках объединить не получаеться....
P.S.
Я совсем простенький юзер...мне бы это

W@nTeD  Offline  Сообщение №126 написано: 2 декабря 2016, 18:08 | Отредактировано: W@nTeD - 2 декабря 2016, 18:10


l3g3nD@rY cR3@tuR3


KLERIKss, Есть похожее по вашим приметам доступно на Nexus. Если с Английским плохо, то достаточно загуглить этот мод в этих ваших Google или Yandex (или где-то еще, тут уже на вкус и цвет) и будет вам счастье!

Тема по Hammer Editor
MaceToFace  Offline  Сообщение №127 написано: 25 марта 2018, 17:58



80
Ребят, подскажите какой-нибудь глобальный мод, а вообще, желательно, готовую сборку для Зова Припяти, на подобие OGSE для ТЧ, я до этого пытался играть в Call of Chernobyl в сборке от стасона, но, за неимением сюжета, долго я там не протянул. Главные аспекты сборки для меня это сохранение оригинального сюжета, можно и измененного местами, можно кучу доп квестов, просто что-бы он был, и игру можно было пройти, второе важный аспект это графические навороты, железо позволяет вытянуть что угодно, поэтому хочется лучшую картинку, которую только можно заиметь, ну и как-же без оружейных паков, думаю gunslinger сейчас есть почти в любой сборке. Прошу вашей помощи т.к. я только сейчас начал увлекаться моддингом Сталкера и очень плохо знаком с тем, что для многих сталкеров уже как отче наш.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
ApeX  Offline  Сообщение №128 написано: 25 марта 2018, 18:21



MaceToFaceвыбирайте.

MaceToFace  Offline  Сообщение №129 написано: 25 марта 2018, 18:45



80
ApeX, все те моды, это отдельные от оригинала истории, а я писал, что хотел бы просто дополнить графикой, стволами и расширенным геймплеем именно оригинал.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
ApeX  Offline  Сообщение №130 написано: 25 марта 2018, 18:56 | Отредактировано: ApeX - 25 марта 2018, 19:00



MaceToFace,  это раздел Глобальные моды. Там есть и другие разделы, не глобальные. Например Солянки и сборки.

GhostAWanderer  Offline  Сообщение №131 написано: 24 января 2020, 11:35



2
Ребята помогите найти мод/фикс на STALKER ТЧ позволяющую искать тайники до получения наводок.
На ЧН подобный мод есть, вот ссылка https://stalker-2.ru/files/more/treasure-mod-chn.html, но у меня нет навыков чтобы его адаптировать на ТЧ.

GhostAWanderer  Offline  Сообщение №132 написано: 25 января 2020, 14:43



2
Как бы мне не хотелось этого признавать но, мод читерский из-за рандома.

Добавлено (25 Января 2020, 17:45)
---------------------------------------------
Хотя появилась одна мысля.


m619s  Offline  Сообщение №133 написано: 8 октября 2021, 03:37



1
не так давно искал мод-ии на ТЧ, ЧН, ЗП и составил списки - может кому пригодится

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. (Официальная тема для поиска модификаций)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб