• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Ваши любимые моды (Какие моды вам больше всего понравились)

Ваши любимые моды
Псевдо-рыцарь  Offline  Сообщение №1 написано: 20 октября 2010, 10:04 | Отредактировано: ApeX - 14 февраля 2018, 22:40



218

Если у вас пропал интерес к игре, есть выход, найти и Скачать Моды для Сталкер (Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти). Но для начала давайте разберемся, что такое «моды», какие они бывают и для чего они нужны. Мод – это модификация игры, которая преобразует, усовершенствует, а так же видоизменит её, и таким образом подарит ей второе дыхание. Благодаря этому игра становится более увлекательной и интересной для большинства игроков, даже сейчас выходит множество различных вариаций модов, которые дополняют друг друга. Делятся они на сюжетные, графические, глобальные, звуковые и т.д. Как вы уже поняли их огромное множество, следовательно, какие моды устанавливать решать вам и только вам.
В этой теме, вы можете поделиться впечатлениями о модификациях которые понравились больше всего, задать различные вопросы и т.п.

Francis  Offline  Сообщение №2 написано: 22 декабря 2010, 18:08


Linkin Park Fan


172
Повелитель зоны (за все возможности)

volk007  Offline  Сообщение №3 написано: 28 декабря 2010, 03:18



На днях поставил ЗП+SGM 1.7+"WeaponsRePack Mod for SGM 1.7 v1.2".Довольно неплохо подобраны стволы и текстуры.Заметно что человек подумал прежде чем всякой фигни накидать.

Добавлено (28.12.2010, 06:18)
---------------------------------------------
Автоматический дробовик "Мародер"(он его дюзнул из "Legendary")-вообще жесть!Лупит очередями(в отличие от оригинала) при убойности 81.



A la guerre comme a la guerre...
Cout  Offline  Сообщение №4 написано: 28 декабря 2010, 06:01


Найфоман


Цитата volk007

он его дюзнул из "Legendary"


Это его Симбиот дюзнул.Все остальные его модельку и юзают.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №5 написано: 28 декабря 2010, 06:04



102
Я поставил SGM_COP_v1.7. + Сборка Braz 1.6.1. Сначала играл в SGM, но у неё вылетов много, а сборка от Braz работает стабильней. Это самые лучшие сборки из всех))).

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
2GaRiN  Offline  Сообщение №6 написано: 28 декабря 2010, 07:03



Цитата Dart_Gabriel

Сначала играл в SGM, но у неё вылетов много

Да? Ты не поверишь, у меня НИ ОДНОГО smile Один из самых стабильных модов. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
1310  Offline  Сообщение №7 написано: 28 декабря 2010, 07:45



587
играю с OGSM. Очень нравится

Добавлено (28.12.2010, 10:45)
---------------------------------------------
вылетов нету, всё нормально smile


=
volk007  Offline  Сообщение №8 написано: 28 декабря 2010, 13:57 | Отредактировано: volk007 - 28 декабря 2010, 13:51



Cout,
Один из самых стабильных модов.

Солидарен.У меня в 1.6 была всего пара вылетов когда пытался очень долго "держать" в прицел с "электронным захватом цели" плодящуюся пси-собаку.Когда прицел пытается найти/захватить цель,которой еще нет и она появляется-вот и вылет.Все объяснимо и ожидаемо.


A la guerre comme a la guerre...
Rоrschach  Offline  Сообщение №9 написано: 4 января 2011, 19:40



566
мне понравился Outfit Mod обилием эгзоскелетов и вообще советую скачать всем wink

volk007  Offline  Сообщение №10 написано: 8 января 2011, 04:08



Блин,да со скольки же в SGM 1.7 получаешь достижение "состоятельный клиент"?!!Судорожно накопил шестьсот штук-и ни фига.Плюнул,купил экзу "Рассвет" и проапгредив ее насколько Кардан смог поперся в Припять... Вчера хоть инструменты для воен.техника резвенько нашел.


A la guerre comme a la guerre...
Dimusu  Offline  Сообщение №11 написано: 8 января 2011, 09:15





volk007, Ты с Альфой играешь ? Я уже на Затоне 90 штук накопил. biggrin И вообще, рекомендую поставить сборку Braz 1.6.1 happy

volk007  Offline  Сообщение №12 написано: 8 января 2011, 14:38



WuTai, Не,без Альфы как то.Я не халявщик но и не хардкордщик,честно.Хочу вот SGM-достижение(не помню как) за 85 SGM-тайников получить по честному.Типа здравствуй перк "исследователь" из фолла.


A la guerre comme a la guerre...
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №13 написано: 8 января 2011, 14:43



141
А у меня SGM лажит жестко cry Мод классный,но видно не судьба...

А самое обидное:непонятно какого черта лажит? Сталкер Комплит 2009 (на ТЧ) почти на максималке идёт... cry


MAKS2010  Offline  Сообщение №14 написано: 8 января 2011, 14:44



845
SGM 1.7 клас

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Dimusu  Offline  Сообщение №15 написано: 8 января 2011, 15:16





volk007, Дело твоё, но с Альфой действительно интереснее. Вот яркий пример: вчера, спрятавшись за вагоном возле Янова, перестрелял отряд Альфовцев. Была уже ночь, поэтому потом сразу пошёл в карьер, вышибать ночных снайперов. Угадай кто меня завалил там ? Правильно, ещё один отряд, который я вообще не ждал встретить. smile

volk007  Offline  Сообщение №16 написано: 11 января 2011, 03:17



WuTai, biggrin Вольно вам батенька... Блин,я уже 80шт. SGM-тайников нашел,еще пять-и SGM достижение. ohyes
DeadmanDnDz, А как лажает то?Ну был у меня вчера стабильный вылет-пошел заполнять тайник "монолита" в "Железный лес" и попытался расстрелять издалека полтергейст "Штормом".Ни-фи-га,видать можно только тогда когда он себя проявит.То есть вблизи-пожалуйста.А так-все чики пуки.

Добавлено (11.01.2011, 05:49)
---------------------------------------------
А ты откуда его брал и как ставил?Глупый вопрос-с фиксом от 31.08.10 и на патч1.6.02?

Добавлено (11.01.2011, 06:17)
---------------------------------------------
P.S.Когда брали лестничество я так старался чтобы Эльбрус выжил,а его через недельку собаки тупо загрызли.Олень е мое.... angry



A la guerre comme a la guerre...
2GaRiN  Offline  Сообщение №17 написано: 12 января 2011, 14:33



Цитата volk007

P.S.Когда брали лестничество я так старался чтобы Эльбрус выжил,а его через недельку собаки тупо загрызли.Олень е мое....

А че его брать то? Пришел ночью и тихонько один все зачистил smile

Лечу манию величия уринотерапией.
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №18 написано: 12 января 2011, 17:59



141
volk007, Ставил с фиксом,но на чистую (в описании указывалась любая версия игры),так как после установки последних патчей игра крашит.Ну,по-крайней мере у меня-Баг репорт,и все.

А насчет лажит-ну примерно,как если запустить Кризис на максималке,на Втором Пне biggrin


volk007  Offline  Сообщение №19 написано: 13 января 2011, 03:19



DeadmanDnDz, Нет брат,в описании как раз четко сказано:1.6.01 или 1.6.02.Это еще 0.8(0.9) на чистую можно было ставить.Тормоза?Ну да,фризов там предостаточно,приходится терпеть когда к Складовску или Янову подходишь-заколебешься дергаться когда прогрузится,особенно если как я только бегаешь.И там тоже-когда большой тусняк сталкеров и мутантов вокруг(с утреца или после выброса) то все чуть ли не плывет.Это нормально.И еще-выключи нафиг мины и SGM-аномалии.Понту мало а вот грузит здорово.

2GaRiN,

А че его брать то? Пришел ночью и тихонько один все зачистил

Не-е-е,так не интересно.Я что то тебя не узнаю... smile wink

Добавлено (13.01.2011, 06:19)
---------------------------------------------
Иногда руководствуюсь любимой песенкой:"Нормальные герои всегда идут в обход!"(к/ф "Айболит 66") biggrin



A la guerre comme a la guerre...
2GaRiN  Offline  Сообщение №20 написано: 13 января 2011, 13:38



Цитата volk007

.И еще-выключи нафиг мины и SGM-аномалии.

Ну мины согласен... тоесть СТОП! Это от мин то понту мало??? biggrin Но выключить их и правда стоит. А вот аномалии внеплановые... лучше оставить. А то зона как проспект, все аномалии на КПК обозначены dry я понимаю конечно, прогресс на месте не стоит и все такое. Но это все же зона. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
volk007  Offline  Сообщение №21 написано: 13 января 2011, 14:50



2GaRiN,
Они же гибнут как идиоты

Вот это точно!Больше головняков с ними,согласен.А про мины... Ну пожалуй они хороши только в начале,приучают по обочинам ходить.Да и то с оглядкой.А потом как то надоедают да и с миноискателем уже не интересно.Потом можно и выключить пожалуй.
Блин,как всегда-первый и последний гвоздь гнется.Осталось всего три SGM-тайника,да где их взять то?


A la guerre comme a la guerre...
2GaRiN  Offline  Сообщение №22 написано: 13 января 2011, 14:56



Цитата volk007

Осталось всего три SGM-тайника,да где их взять то?

А у тебя ранг уже максимальный как я понял? Просто за ранги еще дают... по одному два тайника раскрывают местоположение. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
volk007  Offline  Сообщение №23 написано: 13 января 2011, 15:02



2GaRiN, Да нет,вроде ничего за ранги не давали... Но у меня уже давно за 2000 перевалило.Вот сейчас,когда "отработал" квесты за Монолит можно и в Рассвет вступать.Хоть какое то моральное оправдание перед операцией "Вулкан" будет.А то они все зелененькие,такие родные... А то и в Свободу перед этим(я в этот раз решил не получать "сторонник равновесия") а устроить заварушку. biggrin


A la guerre comme a la guerre...
2GaRiN  Offline  Сообщение №24 написано: 13 января 2011, 15:20



Цитата volk007

Да нет,вроде ничего за ранги не давали...

КАК? А монетку? Мне лично за каждый ранг идет монетка и координаты тайника. Играю на мастере. Странно. Ты может уже все тайники нашел? И тебе не знают чего давать? surprised

Лечу манию величия уринотерапией.
Rоrschach  Offline  Сообщение №25 написано: 13 января 2011, 17:23



566
а как попасть в припять ато я монолитовца встретил он сказал надо отнести в припять а как попасть не пойму пытался вертики оследовать но неполучается sad

Добавлено (13.01.2011, 20:23)
---------------------------------------------
в S.G.M 1.7


Dimusu  Offline  Сообщение №26 написано: 13 января 2011, 21:02





MaXxXic, Как в стандартном ЗП, в СЕВЕ, с командой, и по туннелям. wink

volk007  Offline  Сообщение №27 написано: 14 января 2011, 14:23



2GaRiN,
пытался вертики оследовать но неполучается

А ты их и не исследуешь,у тебя же задания нету.Ты что,на Юпитер не ходил,с Соколовым не говорил?По SGM-у ты только от него узнаешь что собственно случилось и надо осмотреть упавшие вертолеты.
Прости,но что то ты не туда ломанулся,рановато.SGM мод чудесный,но тут с его обилием побочных квестов и ответвлений сюжета есть одно четкое правило:"не бежать впереди паровоза!"

Добавлено (14.01.2011, 17:23)
---------------------------------------------
2GaRiN, ohyes Все,нашел!Получил "Ловкий следопыт".



A la guerre comme a la guerre...
Rоrschach  Offline  Сообщение №28 написано: 15 января 2011, 12:45



566
volk007, я был у соколова ничего

volk007  Offline  Сообщение №29 написано: 15 января 2011, 12:53



MaXxXic, Не понял... у тебя по прибытии на Складовск появляется задание "разузнать что случилось",и метка-мотануться на Янов.А-а-а, а ты к Селекционеру под лестницей подходил?После добытия ему некоего арта возле лесопилки он тебе и скажет что надо дальше делать.


A la guerre comme a la guerre...
Rоrschach  Offline  Сообщение №30 написано: 15 января 2011, 14:15



566
volk007, спс wink

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Ваши любимые моды (Какие моды вам больше всего понравились)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб