• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Nehrim: На краю судьбы (Обсудим?)

Nehrim: На краю судьбы
Rayter  Offline  Сообщение №1 написано: 26 сентября 2010, 09:06 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 1 октября 2010, 08:02


lifeless soul


760
Не так давно состоялся релиз русской версии масштабной конверсии Oblivion от команды Bethplanet - Nehrim: на краю судьбы (немецкой команды SureAI).
Все, кого "зацепило", пишите, что думаете о Nehrim и делитесь впечатлениями smile
Разрешается: выкладывание скринов, обсуждение самой модификации и прохождения квестов, замечания по переводу, вопросы по геймплею.

Ссылка на русскую версию: Nehrim

Замечания по переводу: не переведены книги, хоть и относятся к разделу Lore, но все же неприятно.


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Aspard  Offline  Сообщение №2 написано: 26 сентября 2010, 09:40





[Evil_Self_Killer], ссылочку на мод можно?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Rayter  Offline  Сообщение №3 написано: 26 сентября 2010, 09:45 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 26 сентября 2010, 09:45


lifeless soul


760
Aspard,

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Astend  Offline  Сообщение №4 написано: 26 сентября 2010, 11:43



20
на днях скачаю мод и поиграю.

очень хорошие проекты у SureAI


Ferz  Offline  Сообщение №5 написано: 26 сентября 2010, 13:07



мод кулл, SureAI молодцы. понравились разные фишки типа, кузнечного дела, секретов и т.д. короче мод кул

Tafir  Offline  Сообщение №6 написано: 26 сентября 2010, 16:28



259
Хех, решил еще раз пойти, оказывается гораздо круче чем я думал, как наиграюсь пойдут скрины

1310  Offline  Сообщение №7 написано: 26 сентября 2010, 16:51



587
Мне нравится скрины чуть позже smile

=
Aspard  Offline  Сообщение №8 написано: 26 сентября 2010, 16:59





Я сейчас прохожу Обливион по новой, поэтому, собственно, и заинтересовался модом) К сожалению, поиграю в него только когда закончу все основные квесты, гильдии и дополнения, тогда и оптишусь, наверное.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Ferz  Offline  Сообщение №9 написано: 26 сентября 2010, 17:11



Aspard, можно играть параллельно. это все равно что чистое небо для тени чернобыля ( как-то так)
З.Ы. кто играет и уже нормально прошел, подскажите, где находится дочь старосты ( деревню блин забыл название, вообщем там где осла можно купить), нашел корзину, написали что на северо-восток кого-то тащили. куда идти хз, уже весь северо восток оббегал wacko нашел ток алейдские руины где маги нереально круты ( на данный момент)

Aspard  Offline  Сообщение №10 написано: 26 сентября 2010, 17:52





Ferz, Я не играл в Сталкер wink

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Ferz  Offline  Сообщение №11 написано: 26 сентября 2010, 17:56



Aspard, короче они идут независимо друг от друга. хочешь играй в облу, хочешь в нерим ( он устанавливается в отдельную папку)
З.Ы. правда нужно отключать есп есм ( если у тебя не много модов стоит, то это не проблема) wink

warp37  Offline  Сообщение №12 написано: 26 сентября 2010, 18:07


Warp'Ean PeCarius


853
Как-нибудь скачаю smile
Еще один вопрос, не дающий мне спать: Тут V.A.T.S. есть !? lol

Ferz  Offline  Сообщение №13 написано: 27 сентября 2010, 05:38



swindler, ставь спокойно, на оригинале не как не отразится ( если ты конечно в папку облы устанавливать не будешь, т.к. в нее и нельзя устанавливать). единственное что нужно делать чтоб играть в нерим, это отключать все файлы в обле и включать все файлы в нериме ( но через обмм это два клика, чтоб вкл/выкл все файлы) wink

Rayter  Offline  Сообщение №14 написано: 27 сентября 2010, 11:30


lifeless soul


760
Цитата Aspard

Я сейчас прохожу Обливион по новой, поэтому, собственно, и заинтересовался модом


Пожалуй единственный, на мой взгляд, недочет мода - невозможность играть с KSE и/или Deadly Reflex smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Ferz  Offline  Сообщение №15 написано: 27 сентября 2010, 11:36



[Evil_Self_Killer], activate all/disable all тебе в помощь, хотя если у тебя есть моды которые времено отключены то с этим будет проблемка если ты забудешь че у тебя было отключенно.
Ты далеко его прошел? помочь моешь ( выше писал проблему)?

Rayter  Offline  Сообщение №16 написано: 27 сентября 2010, 12:30


lifeless soul


760
Цитата Ferz

выше писал проблему


Посмотрел, что за проблема... К сожалению с этим квестом я не сталкивался еще smile Вообще прошел до башни, где гг должен обучаться магии и прошел квест с поиском корней (где гг вспоминал свою историю) smile

Добавлено (27.09.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Ну ладно, пойду играть... Время хоть наконец то появилось biggrin

Добавлено (27.09.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Тааак... Поиграв в нерим, столкнулся с такой проблемой при запуске обливиона: пропали сейвы, а вместо них остались сейвы нерима... эххх... или я с ума схожу, или так и должно быть fie
Выход вижу только один - взаимозаменяемая папка Saves в папке "Мои документы/My Games/Oblivion" smile Придется в обливионе все начинать с самого начала... wacko


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Ferz  Offline  Сообщение №17 написано: 27 сентября 2010, 13:53



[Evil_Self_Killer], у меня еще круче. записал допустим 20 сохранений ( тоесть список из 20 файлов) играешь играешь, смотриш в этом списке осталось 5 сохранений wacko . сейвы конечно лучше всегда в отдельную папку переносить wink ( я уже об это столько раз спотыкался, и все равно продолжаю на старые грабли наступать biggrin )

Tafir  Offline  Сообщение №18 написано: 27 сентября 2010, 14:07 | Отредактировано: Tafir - 27 сентября 2010, 14:08



259
Жуть...дошел до эрофина...
Слова кончились дальше эмоции.




Город просто огромен! Я заскринил лишь основные моменты.

Потом выложу более ранние скриншоты...Вобще заметил в игре еврейское начало...Ты хочешь лошадь а тебе постоянно пытаются втюхать то осла, то пони... (Я на осле).


Rayter  Offline  Сообщение №19 написано: 27 сентября 2010, 14:58


lifeless soul


760
Цитата Tafir

Вобще заметил в игре еврейское начало


Ну как сказать... подошел я как то к одной конюшне, хотел лошадь купить, спросил, мне сказали что то про пони - я согласился... смотрю, а там вовсе не пони, а самая обыкновенная лошадь нормальных лошадиных размеров biggrin PS: ослов мне еще не кто не втюхивал tongue

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Tafir  Offline  Сообщение №20 написано: 27 сентября 2010, 16:26 | Отредактировано: Tafir - 27 сентября 2010, 16:42



259
Хех, останусь ка я в Эрофине, хорошу тут...Домик скоро за 10к куплю, проценты прибегут мои... Щас помог вору, он мне братанов показал, теперь разбогатею...


Я smile

Вид на церковь сквозь уши осла 0_о biggrin

Зашел в театр...Не, конечно не Blind'ы но все же, можно сходить smile


Rayter  Offline  Сообщение №21 написано: 28 сентября 2010, 02:32


lifeless soul


760
Tafir, Ты просто так путешествуешь по миру или все что то проходишь из квестов? biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
ProЖора  Offline  Сообщение №22 написано: 28 сентября 2010, 02:38



724
А как дела с лицами?Как в оригинале?(страшенные) smile

Ferz  Offline  Сообщение №23 написано: 28 сентября 2010, 04:15



ProЖора, не, здесь все в порядке ( не модели конечно, но и не такие уроды как в обле)

Rayter  Offline  Сообщение №24 написано: 28 сентября 2010, 10:50


lifeless soul


760
Всем, кто добавляет скрины: если заливаете на радикал, то берите там ссылку под номером 3 - так посты будут компактнее smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Tafir  Offline  Сообщение №25 написано: 29 сентября 2010, 11:25 | Отредактировано: Tafir - 29 сентября 2010, 14:08



259
Разобравшись с побочными кв, я решил отправится в Арктвенд... Вобщем смешанные чувства...Вечно застревающая Ким, когда она разучилась стрелять тоже неизвестно (она только хилит игрока, с учетом того что если её ударит моб, она встанет пока вы его не убьете, преимущество сомнительное). Пройдя все таки эту дорогу, нас еще за капитаном послали, здесь Ким раскрылась... Вобщем капитан бухарик, довез нас до Арктвенда, и ушел...
Пара скринов :

Беспалевно... "Маг?Кто маг? Какой Аэтэрна?"...


Карта, Арктвенд

Музыка, из морровинда...Блин...Мб из островов...Но как то...хорошо чтоли smile приятно ходить по арктвенду с дерьвями колышимися на ветру, дождем, травой...Под морровиндскую музыку smile

Эх, не буду делать спойлер, лишь скажу, послал я себя в северные королевства, ибо в срединных больше никого нет. Попутно решил выполнить кв эрофинского коллекционера, ну через канализацию ночью...


Прощай, Эрофин!


Здравствуй, Север!


Недорыцарь на сером осле, к сожалению последний остался в СрКр где именно история умалчивает...


Красивый вид.


Вот оно...я пожалуй тут поживу...Хотя нет, на мне же весь орден, столько дел, столько дел...


Rayter  Offline  Сообщение №26 написано: 29 сентября 2010, 17:39


lifeless soul


760
Tafir, Приехал в Эрофин... Нашел дом на продажу, а продавца найти не могу sad Где он?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Tafir  Offline  Сообщение №27 написано: 30 сентября 2010, 11:53



259
Он в суде.
Меня все таки приняли в Эрофине.

Я не смог доехать до Монастыря, где надыбать 10к?

И...я убью Баратеона...

Нашел свой образ, сейчас правда боты сменил.

Решил приехать в Ледур.

Мда, шлемик конечно...Хожу в капюшоне


И как из нее стрелять? Она город при выстреле разнесет.


Exotic  Offline  Сообщение №28 написано: 30 сентября 2010, 12:24



biggrin А темка-то разрослась. Я так понимаю, что поиграть стоит, господа?)

Rayter  Offline  Сообщение №29 написано: 30 сентября 2010, 13:02


lifeless soul


760
Цитата Exotic

Я так понимаю, что поиграть стоит, господа?)


А почему бы и нет))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Tafir  Offline  Сообщение №30 написано: 30 сентября 2010, 13:46 | Отредактировано: Tafir - 30 сентября 2010, 13:47



259
Угу, прикольная да вот... АИ слабый smile весь банк обтырил smile

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Nehrim: На краю судьбы (Обсудим?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб