• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Ваша карма

Ваша карма
Какая ваша карма?
1. Очень злая [ 64 ] [16.16%]
2. Злая [ 13 ] [3.28%]
3. Нейтрал [ 51 ] [12.88%]
4. Добрая [ 28 ] [7.07%]
5. Очень добрая [ 186 ] [46.97%]
6. Ой! Я свой пип-бой посеял... [ 54 ] [13.64%]
Всего ответов: 396
Критик  Offline  Сообщение №241 написано: 24 августа 2013, 21:37



470

А вообще, быть бякой весело. Твори что хочешь, и никто тебе не указ.


Точно! работорговцы рулят!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №242 написано: 25 августа 2013, 21:04



679
Работорговцы - это самые мерзкие люди, которых я только встречал. Они же торгуют другими людьми, причем эти люди могут быть белыми. Ку-Клукс-Клан им такого никогда не простит. А если серьезно, то я действительно терпеть не могу работорговцев, потому что они торгуют другими людьми, а белыми или нет, это не важно.

Критик  Offline  Сообщение №243 написано: 26 августа 2013, 14:19



470
Верно. Мы и тебя продадим  ^_^

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №244 написано: 26 августа 2013, 14:54



679
А я ничего не могу делать, поэтому никто меня не станет покупать. И вообще, я не боюсь работорговцев со мной ККК.

Критик  Offline  Сообщение №245 написано: 26 августа 2013, 15:58



470

А я ничего не могу делать, поэтому никто меня не станет покупать. И вообще, я не боюсь работорговцев со мной ККК.
Ну почему же, тебя могут разобрать на запчасти.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №246 написано: 26 августа 2013, 16:18



679
Я же не робот, чтобы они могли это сделать.

Критик  Offline  Сообщение №247 написано: 27 августа 2013, 06:26



470
А я уже и запутался кто ты  :D На органы продадут значит.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №248 написано: 27 августа 2013, 06:54



679
А ты уверен, что на Пустошах кто-либо делает имплантацию каких-либо органов?

Критик  Offline  Сообщение №249 написано: 27 августа 2013, 18:01



470
То же содружество, плюс Пинкертон, ну и каннибалам загнать можно или психам каким - нибудь)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №250 написано: 30 августа 2013, 21:50



679
"Ваша карма":
В игре, обсуждаемый тут, а то есть Fallout 3 моя карма значится, как "Очень добрый". Однако, если бы я был НПС, то почтенные господа разработчики сделали бы меня "Злым" или даже "Очень злым". Ведь по их мнению, не бывает в Анклаве хорошо людей. Анклав - это прямо "империя зла", если смотреть на карму персонажей.

Критик  Offline  Сообщение №251 написано: 1 сентября 2013, 16:52



470
 
Анклав - это прямо "империя зла", если смотреть на карму персонажей.
Анклав  - это строго нейтральная фракция, цели которой неизвестны. В третьем фоле из них раздули ацких захватчиков - но по сути никто не знает, чем они занимаются и нафига они тут нужны.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №252 написано: 1 сентября 2013, 18:09



679
Они нужны в округе Колумбия для того, что восстановить мир и порядок.

Критик  Offline  Сообщение №253 написано: 2 сентября 2013, 16:00



470

Они нужны в округе Колумбия для того, что восстановить мир и порядок.
В округе Колумбия в третьем фоле они нужны для того, чтобы отстреливать их любопытные носы, которые залезли не в ту щель.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Гоуст  Offline  Сообщение №254 написано: 30 сентября 2013, 03:55



713
Что только не делаю... Все равно ДОБРЫЙ... :)

Riger1910  Offline  Сообщение №255 написано: 8 октября 2013, 15:12



45
Очень добрая хотя и пытаюсь быть злым но у меня это не получается(даже мегатонну взорвать не могу(бегать лень))

Коракс  Offline  Сообщение №256 написано: 14 октября 2013, 19:36


Святой Ежик


Всегда с сияющим нимбом и крылышками.

Добавлено (14.10.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Очень давно в него не играл, вроде в Ф3 даже за убийство обычного рейдера карма в плюс уходит. Поэтому злыднем не получается быть.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Naarin  Offline  Сообщение №257 написано: 1 ноября 2013, 00:54



1
Посмотрела тему на форуме более менее подходящую к моему вопросу и как можно свежее, вроде бы данная тема подойдет. Кто-нибудь подскажите, как можно исправить досадную нелепую случайность, которая испортила мне отношения с Ривет-Сити. Если конкретнее: оставила я своего супер-мега-доброго парнягу отдыхать за барной стойкой  в торговом квартале Ривет-Сити, и отошла перекусить, возвращаюсь, а нижняя палуба закрыта на ночь, между прилавков ходят враждебные нпс, а собака ожесточенно на кого-то лает. После нескольких неудачных попыток уйти от туда незамеченной, я свалила с помощью coc megatoncommonhouse, а вернувшись, обнаружила, что меня обзывают уголовником, общаются со мной на от*бись, даже приглашение на свадьбу от Анжелики не поступило. Что-то меня ничерта такой расклад не устраивает, можно ли как-то исправить отношения с городом обратно?

Vоid  Offline  Сообщение №258 написано: 28 мая 2014, 05:50


Снежная королева


Всегда очень добрая. Несколько раз пыталась играть за злодейку, но ничего не вышло - не мой стиль, не люблю зло. Кроме того, это совершенно неинтересно - ведь всегда лучше найти компромисс или заступиться за слабых.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Glenlight  Offline  Сообщение №259 написано: 2 июля 2014, 04:10



11
И хотя я и так люблю играть за добряка, но Fallout 3 за кровожадного злодея не поиграешь. Только если за психопата, который всех убивает. Тонко играть за злодея ну не получается.

Specimen3  Offline  Сообщение №260 написано: 31 октября 2014, 09:19



7
Fallout new vegas-очень злой убиваю НКР, легион цезаря.  

Fallout 3-Мессия

xGetWasteD  Offline  Сообщение №261 написано: 20 декабря 2014, 09:00


#00


47
Очень добрый. Всегда и везде стараюсь помочь людям (и не только) :)

Now and forever we stay until morning,
And promise to fight for our fate.
cmal  Offline  Сообщение №262 написано: 1 июля 2015, 13:32



1
Сначала по доброму проходил а потом поставил ребаланс рабства и карма ушла в минус

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №263 написано: 13 июля 2015, 00:20 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 15 октября 2015, 00:10



227
Очень злая, воду не травил(отдал пробирку лайнсу)  но Сару отправил включать очиститель, я жизнь люблю , а она свою мечту осуществила, героем стала посмертно, цитадель не уничтожал. Мегатонну да уничтожил,  её шериф не понравился и хата у Алистера получше, соседи приличные, не быдло.Еще пострелял злых гулый хотевших мой новый дом захватить. Плюс  рабов ловил(от них основном и шла плохая карма, рейдеры все, кроме сюжетных по квесту). В остальном выполнял миссии миром, но всегда где только мог требовал плату.

ritison  Offline  Сообщение №264 написано: 17 июля 2015, 08:23



1
А есть мод какой нибудь, типо как перки Дорога в Ад и Путь на Небеса, который добавит вечный нейтралитет?

СД
strchi  Offline  Сообщение №265 написано: 18 июля 2015, 11:10



194
Очень добрая, играю с хардкор- модом, мне каждый патрон дорог и раненых рейдеров часто отпускаю "гулять"

Sanders  Offline  Сообщение №266 написано: 3 октября 2015, 10:46


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Очень добрая
В ф3 можно и злого отыгрывать, но это не клеится с сюжетом. ГГ вырос в любви и заботе, под руководством милейшего отца. С этим плохо вяжется взрыв Мегатонны, рабы, отравление воды и т.д. Один раз прошёл за ублюдка, на вопрос "как же я мог убить столько невинных людей в Мегатонне" действительно трудно было найти ответ.

Morwinyon  Offline  Сообщение №267 написано: 3 октября 2015, 20:27


The seeker of power


Не стремлюсь быть ангелочком, но карма сама собой набирается, вообще кривовато сделано как по мне.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №268 написано: 15 октября 2015, 00:18



227
Цитата HunteR1

карма сама собой набирается, вообще кривовато сделано как по мне.

Нормально все сделано, хотя плюс 1000  кармы, за уничтожение анклава это бред,  я не могу не одной адекватной причины придумать чтобы взорвать цитадель. Уничтожение платформы анклава самый логический поступок для любого героя.   А  Вегасе карма гораздо хуже реализована,  так как, растёт от  отстрела гулей и бандитов , что считаю глупостью.

Razоr  Offline  Сообщение №269 написано: 15 октября 2015, 04:20


Cutting Tool №1


Цитата HunteR1

Не стремлюсь быть ангелочком, но карма сама собой набирается, вообще кривовато сделано как по мне.


Story of my life.

Взрываешь себе Мегатонну, продаёшь людей в рабство, обедаешь в Андейле, а на выходе всё равно получается очень добрый мессия...

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №270 написано: 19 октября 2015, 15:50



87
Всегда Мессия по наступлению 30 уровня

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Ваша карма
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб