• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [WerWolf_54]

Результаты поиска
WerWolf_54  Offline  Сообщение №1 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 20 сентября 2012, 10:32



16
1) World of Tanks
2) Mass Effect (Разумеется, вся серия)
3) Supreme Commander: Froged Alliance
4) Skyrim
5) Stalker (ТЧ и ЗП. ЧН - не понравилась)

Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
WerWolf_54  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что вы больше цените в играх? написано: 20 сентября 2012, 10:41



16
В играх без всего никак :) . Но только в меру, потому что переизбыток одного почти всегда вызывает недостаток другого. А если пытаться сделать всего много (И реализм до упора, и графа как на фотке, и свободу действий полную...) то получится долгострой лет на 10 и все это устареет еще до выхода.

Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
WerWolf_54  Offline  Сообщение №3 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 20 сентября 2012, 12:31



16
Бесят баги, вылеты, тормоза при откровенно плохой картинке (Дальнобойщики 3 - яркий пример), тупящие неписи (Особенно квестовые. Надо с ним куда-то идти, а он уперся в стену и стоит), долгие загрузки локаций (На первом Ведьмаке помнится, у меня загрузка КАЖДОГО домика (когда в него заходишь) длилась минут 5)...
В общем, раздражает все, что плохо сделано.

Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
WerWolf_54  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 19 декабря 2012, 01:10



16
МЕ1: Локации - все побочные, где нужно гонять на БТРе. Скучно и долго.
Миссии - Новерия (Я там постоянно в лифтах застревал, из-за этого приходилось все время переигрывать).
МЕ2: Локации - откровенно плохих нет, но раздражает кол-во ящиков/барьеров на всех локациях. Нет ощущения реального боя, куда ни зайди - везде, хоть в чистом поле, горы ящиков...
Миссии - ДЛЦ Оверлорд (Скука смертная. Да еще и длинная как не знаю что). Повелитель пламени - тоже ниторт, локации не впечатляют, сюжета, как такового нет... Шарик конечно прикольный, но больше это ДЛЦ ничем не может похвастаться.
МЕ3: Локации - Откровенно плохих нет - все хоть чем-то, но хороши.
Миссии - Левиафан и Омега - обе какие-то скучные и унылые. Изюминки нет.
Ну и конечно тот феерический бред в конце игры - эта ересь перебивает ВСЕ плюсы игры с большим запасом. Игра нравится, но чисто из-за концовки не сажусь перепроходить.

Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
WerWolf_54  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 января 2014, 09:34 | Отредактировано: WerWolf_54 - 4 января 2014, 12:28



16
1) Ищу мод на "прозрачные" глазницы шлемов, т.е. чтобы в, скажем, эбонитовом шлеме в прорезь можно было видеть глаза и часть лица того, кто в этом шлеме ходит, а не черную текстуру.
2) Помнится, был один хороший мод, позволяющий играть скелетом (новая раса - Skeleton), правда, сырой до ужаса (Броня не отображалась, при взгляде вертикально вверх была видна нижняя челюсть и т.д.). Никто не знает, есть доведенная до ума версия или другой, но подобный мод?

Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
WerWolf_54  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша оценка игре написано: 21 декабря 2014, 09:27



16
После ДА2 ничего хорошего не ждал. Но пока игра радует (Правда, ещё не прошел. МЕ3 тоже радовала... До финала).
Порадовало: Более-менее открытый мир, много красивых локаций, симпатичная графика, вполне приличная анимация, сюжет, персонажи.
Опечалило: Нельзя переносить сохранения, баги (Имя им легион), страшно длинные загрузки, унылые дополнительные задания, статичность локаций (Всех магов и храмовников давно вынес, а деревня, в которой они месились, как горела, так и горит до сих пор. Не потухла и не отстроилась заново, хотя уже месяц минимум прошёл).
ОЧЕНЬ опечалило: Отсутствие тактики. Вообще. Задать поведение персонажей, что когда делать и т.д. - нельзя. Ну хоть тактический режим вернули - и то хлеб.

Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
WerWolf_54  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша оценка игре написано: 24 декабря 2014, 11:42



16
Бедные юзеры..все не могут понять, что тактика и поведение ИИ - разные вещи
Я про раздел "Тактика" из DAO, где можно было настраивать поведение ГГ и персонажей. Против каких врагов что применять, когда пить зелья, когда бросать оружие и с воплем "Мы все умрем!" бежать. В "Инквизиции" умучился уже с этим. То маг кастует "Ужас" на дракона, у которого иммун к контролю, то группа вообще стоит и ничего не делает, если всем дать в руки факелы с завесным огнем (Бросить самим - не судьба, да. Только выбирать каждого и бить воздух, чтобы факел выпал). А если враг остался только один и он паникует (Горит или под "Ужасом") группа просто стоит и тупит на него - никто не атакует. При выпиле мелких кучек ничтожных, бесполезных слабаков это не сильно мешает - и соло справляешься, а вот в бою с драконом или толпой серьезных ребят - это может здорово подставить. Я в Крествуде дракону бой слил именно из-за этого. Там дракон едва живой был уже...

Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
WerWolf_54  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 21 июня 2015, 19:46



16
Размах у мода эпический. Мне бы попроще чего - знает кто мод убирающий автолевелинг с хабара? Чтобы на 1 уровне можно было найти в сундуке эбонитовые перчатки и 500 септимов, а на 40 уровне с тоской обнаружить сыромятные наручи и 13 монет.

Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
WerWolf_54  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 октября 2015, 14:34 | Отредактировано: WerWolf_54 - 28 октября 2015, 14:35



16
1. Мод, не позволяющий плавать в тяжёлой броне (Или при наборе определённого веса в инвентаре)? Чтобы просто по дну шёл, например, а не плыл.
2. Мод на положение щита за спиной в небоевом режиме, совместимый с XP32 и XPMSE. Помню, видел что-то подобное и даже ставил, но снёс вместе со Скаем и уже не нашёл потом.

Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
WerWolf_54  Offline  Сообщение №10 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 ноября 2015, 17:16



16
Чтобы попасть в институт, гг требуется присоединиться к одной из фракций, а
если гг выбрал всё-же остаться в институте, то он/она вольно или
невольно предаёт своих союзников. Странная логика у разработчиков.
Зачем это? Я ни к кому до Института не присоединялся. БСам по мелочи помог, но вступать не стал, а с Подземкой вообще никаких отношений не было - они мне координаты, я им чип и разошлись. С Минитменами удалось решить дело миром, так что они с Институтом теперь союзники вроде как))
PS Кстати, народ, почему на меня Верджил агрится? Я ему сыворотку принес, а он в меня стрелять начал(( Пришёл один, без силовой брони и даже пушку в руки не брал. Не хочу его валить, а говорить он не собирается. Может, знает кто, как непися сделать дружественным через консоль?

Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
WerWolf_54  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 февраля 2016, 13:15



16
Ищу несколько модов:

1) Возможность изменить лицо НПЦ. Грубо говоря: увидел страхолюдину - кинул заклинание - отредактировал, так же, как себя через showracemenu. Или что-то подобное. Если нету - просто реплейсер всех НПС в более симпатичный вариант, но чтобы были узнаваемыми и не смазливыми.

2) Улучшение гражданской войны - больше битв, больше фракционной снаряги, больше классов бойцов (Маги, лучники, центурионы и т.д). Ну и, конечно, легионеры-женщины, а то у ББ есть, а у империи нету. Дискриминация :) . Видел что-то подобное года полтора назад, но названия не помню.

3) Мод на переработку лёгкой и тяжёлой брони, чтобы тяжёлая имела какие-то явные преимущества по защите перед лёгкой. Сейчас тяжёлая малополезна, ибо при высшей на 1/4 защите имеет в 5-6 раз больший вес. Опять-таки где-то мне такой мод встречался, но уже давно.

4) Достал баг, когда противники при выстреле в них телепортируются на пару метров в сторону. Нужен мод или какой-то фикс.

5) Мод, запрещающий НПС добивать игрока. Не нравится мне дохнуть с одного удара, предпочитаю всё-таки с двух-трёх))

Заранее спасибо за помощь!

Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
Форум » Записи участника [WerWolf_54]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб