• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [offimpulse]

Результаты поиска
offimpulse  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 января 2016, 16:55



8
В подвале реппкона убил тень дейвиса,с него выпал ключ дейвиса,но не нашел ни одной двери к которой требуется этот ключ,может нужно не дверь искать?)хелп

offimpulse  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 января 2016, 21:11



8
на данный момент я знаю только реквием и статик,какие еще похожего плана есть моды и чем они в целом отличаются?

offimpulse  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 24 января 2016, 18:25



8
а в чем отличие static от requiem?

offimpulse  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 января 2016, 17:55



8
а какие еще проги кроме нексус мод менеджера есть для операций с модами?или он лучший и все им пользуются?

offimpulse  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 января 2016, 22:19



8
если я установил некоторые моды которые требуют skse ,то теперь мне всегда нужно запускать игру через skseloader? и где найти skse ini? в корне и в папке дата такого файла нет.

Добавлено (26 Января 2016, 01:19)
---------------------------------------------
если я установил некоторые моды которые требуют skse ,то теперь мне всегда нужно запускать игру через skseloader? и где найти skse ini? в корне и в папке дата такого файла нет.


offimpulse  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 января 2016, 22:38



8
Цитата evTau

SKSE.INI

а если у меня есть всякие сксе файлы,и установился skyui требующий сксе но нет ини файла?это норма?если нет как исправить?

offimpulse  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 января 2016, 13:20 | Отредактировано: offimpulse - 26 января 2016, 16:19



8
http://rghost.ru/6DDsyHCzh/image.png
почему некоторые плагины выделены серым?хотя при запуске игры в разделе настройки модов их можно настраивать?вроде в инструкции сказано что wrye не поддерживает моды выделенные серым.

Форум » Записи участника [offimpulse]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб