Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)

TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 27 апреля 2015, 19:43 | Отредактировано: ArXangel - 20 июня 2017, 20:40


Снежная королева


Скриншотомания по Скайриму!
Часть №7


Данная тема - продолжение этой темы.


Основные правила:


Если правила плохо видны:

1. Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
2. Скриншоты в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер (независимо от того, почему они находятся в одном сообщении).
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).  vfl.ru  jpegshare.net
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
8. Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
9. Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
10. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
11. Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры).

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей, соблюдая Правила сайта.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
William  Offline  Сообщение №3301 написано: 20 марта 2016, 14:31



Nalia, жаль, раньше не пришла, здесь было веселее. Когда-то... smile2
Я про TES тоже ничего не слышал, пока не вышел Скай. Самая-самая первая попытка познакомиться с игрой закончилась после визита Алдуина в Хелген. Сейчас уже не помню, что именно мне тогда так не понравилось, но почему-то, фыркнув, я вышел из игры и удалил её. mellow А спустя короткое время всё же решил попробовать снова, т.к. вокруг игры развивался такой ажиотаж :D Ну и... кароч, со второй попытки я залип всерьёз и надолго. Конечно, сейчас уже не играю, но иногда всё же пробивает побегать. Хотя в данный момент даже просто побегать не могу из-за отсутствия видяхи, сижу на встройке. :D Может, позже возьмусь ещё раз за прохождение, если возьму новую видяху, на которой будет 100500 гб видеопамяти для того, чтобы мой прожорливый Скай наконец-то смог накушаться. lol А то, блин, 2гб ему было мало, 4гб взял - тоже мало. Моды - зло. Но без них уже никак.


Яна  Offline  Сообщение №3302 написано: 20 марта 2016, 15:09





Даррофф Братва ;)


הכל עובר. וגם זה יעבור
William  Offline  Сообщение №3303 написано: 20 марта 2016, 15:31



Яна, фигасе О_о Скока лет, скока зим :D Привет.


Это тупо СкайрЫм

Яна  Offline  Сообщение №3304 написано: 20 марта 2016, 15:39





William, привет :D


הכל עובר. וגם זה יעבור
Sonra  Offline  Сообщение №3305 написано: 20 марта 2016, 15:59


Alter Ago


Nalia, рада  что ты здесь появилась, но  безумно жаль нашу команду на скриншотомании МЕ. Уже почти никто не ходит.

Добавлено (20 Марта 2016, 18:59)
---------------------------------------------
Ох ты - Яна! Сколько лет..., а William, уже это говорил.   :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Tranquility  Offline  Сообщение №3306 написано: 20 марта 2016, 16:00



579
Яна, Приветствую.
Nalia, Присоединяйтесь, рады всем.

Sonra  Offline  Сообщение №3307 написано: 20 марта 2016, 16:16


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
murka-156  Offline  Сообщение №3308 написано: 20 марта 2016, 16:56


Страж-командор Ферелдена


Яна, приветствую!

Nalia , приятно видеть тебя в этом разделе! 

Мое знакомство с миром TES началось с Oblivion  , эта была первая игра, установленная на личном ( опять же, первом), компьютере. Диск с игрой дал мне , так сказать, на пробу, один из моих тогдашних сотрудников, заядлый геймер. Игра понравилась сразу, диск в итоге мне был отдан насовсем , а мир TES стал мне очень интересен . Выхода " Скайрима" ожидала с нетерпением , игра опять же понравилась сразу , правда, проходила я ее довольно долго в силу разных обстоятельств , и прошла всего один раз, одним персонажем. И сейчас, когда игра пройдена со всеми дополнениями и кучей квестовых модов, я все равно периодически возвращаюсь в Скайрим, в мир Древних Свитков. 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sonra  Offline  Сообщение №3309 написано: 20 марта 2016, 17:01


Alter Ago



Добавлено (20 Марта 2016, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата murka-156

и прошла всего один раз, одним персонажем


Аналогично, остальные мои персонажи все еще в пути.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №3310 написано: 20 марта 2016, 17:13

Яна, приветствую! :)

William  Offline  Сообщение №3311 написано: 20 марта 2016, 17:25



Sonra, ядовитые колокольчики нужно срезать и пустить на ингредиенты... а то самую интересную часть скрина закрывают :D

А я с Oblivion познакомился только недавно, буквально неделю назад. Играть не во что, решил глянуть всё же на четвёртую часть Свитков, но пока не уверен, что осилю полное прохождение игры.

Цитата Nalia

Оказывается, эти перезагрузки из-за некачественных переходников.


А с процессором у тебя как сейчас? Удалось как-то остудить?)


- Не унывайте, пацаны!

Nalia  Сообщение №3312 написано: 20 марта 2016, 17:38

Цитата William

А с процессором у тебя как сейчас? Удалось как-то остудить?)

Да он не шибко греется, 70 градусов, пока не критично, но меня кулер однозначно буду, не знаю только когда :D
Завидую я тем, кто умеет настраивать ENB, мне проще цветокоррекцию в ФШ подправить lol

murka-156  Offline  Сообщение №3313 написано: 20 марта 2016, 17:41


Страж-командор Ферелдена


NaliaWilliam, наверное, вы таки сильно удивитесь, когда узнаете, что я играю ввобще на ноутбуке  :) Нет в квартире места для полноразмерного компьютера.  :)

В огороде пусто , выросла капуста! 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Felix  Offline  Сообщение №3314 написано: 20 марта 2016, 18:47



Яну и Арвеняшко разбанили, амнистия прошла lol

А что касаемо TES, то я раньше не был знаком с Обливионом или Морровиндом. У меня специализация была по шутерам и CS. А тут вот увидел обзор и решил попробовать Скайрим. Ну и вот я с 2012 здесь :D


Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №3315 написано: 20 марта 2016, 19:08



murka-156, наверное, у тебя ноут не совсем... "деревянный"? Раз вытаскивает Скай, да ещё и с ЕНБ. :)

Цитата Nalia

не знаю только когда


А тем временем приближается лето :D


Поломался

Felix  Offline  Сообщение №3316 написано: 20 марта 2016, 19:44




Оставил Райку на хозяйстве.

Весёлая хроника опасного путешествия
Sonra  Offline  Сообщение №3317 написано: 20 марта 2016, 21:38


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
William  Offline  Сообщение №3318 написано: 20 марта 2016, 21:48




Sonra  Offline  Сообщение №3319 написано: 20 марта 2016, 22:50


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Felix  Offline  Сообщение №3320 написано: 20 марта 2016, 23:23




Ну вот, привёл в божеский вид 0.305 с новыми опциями.

Весёлая хроника опасного путешествия
Sonra  Offline  Сообщение №3321 написано: 21 марта 2016, 08:26


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №3322 написано: 21 марта 2016, 11:00


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Felix  Offline  Сообщение №3323 написано: 21 марта 2016, 11:54




Разнёс авторитетов местных. А да, разнос проходил в форме Дракулы т.е. вампира-лорда.

Весёлая хроника опасного путешествия
mockoff  Offline  Сообщение №3324 написано: 21 марта 2016, 14:33 | Отредактировано: Tranquility - 21 марта 2016, 15:32


Чайник


128
наконец то она добралась до Скайрима, нужно положить конец этой вакханалии которая называется гражданской войной

и да, носите шлемы и горжеты, иначе вам попортят мордашку как и случилось :( но урок получен и из него извлечены выводы:




красота:


З.Ы. так лучше? :)

Превышен допустимый правилами размер, разрешается выкладывать скриншоты, размеры которых не более 640x640 пикселей.
С уважением, Tranquility.
P.s. Да, так все в пределах правил. Спасибо.

DarkVetal  Сообщение №3325 написано: 21 марта 2016, 18:32

Практическое руководство как за два часа сделать стол и стул из монетки и фрагмента пола: :D

Sonra  Offline  Сообщение №3326 написано: 21 марта 2016, 18:32


Alter Ago


Пустыня Алик'р  ночью.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Felix  Offline  Сообщение №3327 написано: 21 марта 2016, 18:42



Цитата Sonra

Пустыня Алик'р  ночью.


Надеюсь, что на первом снимке волшебный источник с водичкой.


Гуляем по просторам Скайрима.

Весёлая хроника опасного путешествия
Sonra  Offline  Сообщение №3328 написано: 21 марта 2016, 19:03


Alter Ago


Цитата Felix

волшебный источник


Но не с водичкой, магическое полное восстановление, если, конечно, успеешь добежать. :D  

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Felix  Offline  Сообщение №3329 написано: 21 марта 2016, 19:06




Драконы, великаны - устал. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
murka-156  Offline  Сообщение №3330 написано: 21 марта 2016, 19:13


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб