Форум » Записи участника [Sandmännchen]

Результаты поиска
Sandmännchen  Offline  Сообщение №2851 | Тема: Metal написано: 7 июня 2013, 07:36



Цитата Daevos

Helloween-Falling Higher


Не особо. По мне - у хэллов есть полно песен посильнее

Например, Why?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2852 | Тема: Metal написано: 7 июня 2013, 09:58




Цитата Daevos

Gamma Ray-Dethrone Tyranny


Довольно удачная концертная запись как по качеству звука, так и по видеоряду.

Sonata Arctica - The End of This Chapter

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2853 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 июня 2013, 13:33



Цитата DrАgoN

От себя добавлю немного старины:


Первая песня понравилась, несмотря на качество. Вторая же чем-то веселее, возможно из-за ритма.

Немного пустынного блюза

Terakaft - Tenere Wer Tat Zinchegh

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2854 | Тема: Metal написано: 8 июня 2013, 08:37



Цитата La_Sombra

GRAVE DIGGER (feat. Hansi Kürsch and Van Canto) - Rebellion


Мне очень нравятся, когда известные (или не очень) представители жанра собираются вместе и что-то исполняет. К сожалению, это не всегда выходит качественно и с душой. Здесь же все по-другому, и не слышно гула и жужжания от толпы

Разбавлю-ка пауэр

Bongzilla - 666lb bong session

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2855 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 июня 2013, 17:17



Mordecai
Наслышан. Одна из сильнейших ее песен. Клип очень хорош и соответствует моему восприятию песни. Мне нравится снегопад ^_^

Одна из моих любимых песен в творчестве Acid Bath

Acid Bath - New Death Sensation

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2856 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 16:46



Обсуждение перенесено в навигационную. Скриншоты удаленных сообщений в Metal сохранены.

Цитата ByFlyer

в таком случае почему бы не ввести еще одно маразматическое правило на ограничение количеству слов по обсуждаемому сабжу??


Маразматические правила - не мой конек.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2857 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 16:50



Цитата SemperFi

а нефиг свою неприязнь на всеобщее обозрение выставлять..


Я не хотел, но они хотят общественности и гласности.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2858 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:00



Цитата SemperFi

не против, что я на "ты". без лишних расшаркиваний?


Как будет удобно. Многие, как я понял, считают "выканье" неуважением наравне с оскорблением.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2859 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:13



Цитата ByFlyer

при этом же никто не заставляет там отписываться людей как минимум раз в неделю, нет?


Ты путаешь пресное с черным.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2860 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:19



Цитата Resurgam

во-вторых, какие у тебя (после месяца) претензии к тому голосованию?


Мой голос ни на что бы не повлиял. Мое против было бы расценено как личное недовольство.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2861 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:21



Цитата ByFlyer

это все, что ты можешь сказать?


Еще я могу сказать, что я не волшебник и не могу прибавить посетителям инициативы. Она зависит, как раз таки, от обитателей раздела.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2862 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:28



Цитата Resurgam

а желание поскандалить и привлечь ненужное внимание?


Ты сама захотела скандала и привлечь внимания.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2863 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:30



Цитата Resurgam

Мне объяснить принцип демократии?


Лучше уж объяснить. Как я понял, у нас разное понимание схожих вопросов

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2864 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:33



Цитата La_Sombra

какая разница, если ты там не сидишь?


Я не использовал должность смотрителя ради создания собственной темы по любимому жанру.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2865 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:34



Цитата La_Sombra

мб эти люди не считают ее отличной песней?


Они могли бы написать об этом. Хотя бы "плохая песня". Даже ужасная песня заслуживает комментарий.
К тому же - она длилась три минуты, а не по десять, как стоунеровские песни "злого деспота Сэндмана, который угнетает несчастных".

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2866 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:37



Цитата ByFlyer

а вот тот же Дракон не стал возбухать по этому поводу


Нельзя все время судить по логике "Если никто не жалуется, значит все идет замечательно".

А если человек не любит спорить? Или же он решил больше не писать в разделе, где его игнорируют?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2867 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:45



Цитата ByFlyer

но псевдоуважение, о котором ты толдычишь вот уже битый час, не мой конек


И это очевидно. Ты не уважаешь любое мнение, не совпадающее с твоим.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2868 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 18:13



Чую, Valdar не обрадуется, увидев все это. Однако, проблему с инициативой надо как-то решать.

Предлагаю, продолжить обсуждение завтра.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2869 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 10 июня 2013, 10:15



Цитата Твайли

AppleJack


По мне так не особо. Возможно потому, что я не большой любитель хуманизаций.

Возможно баян

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2870 | Тема: Metal написано: 10 июня 2013, 10:55



Цитата DeХter

Dark Tranquillity - The Fatalist


Весьма наслышан. По мне - не плохая, но не самая лучшая их песня. Мне больше по душе Damage Done или For Broken Words.

Украинцы могут играть блэк. По мне так очень сильная песня и клип.

Old Silver Key - Burnt Letters

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2871 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 10 июня 2013, 12:00



Цитата Твайли

А ты Луняшу от этого автора видел?


Нет, не видел. Я вообще редко смотрю хуманизации. Реквестирую годные хуманизации любых персонажей. Просто интересно взглянуть

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2872 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 июня 2013, 15:57



Ленин,
Весьма наслышан. Одна из любимых песен Металлики. Жаль только многие знают ее по фильму "Добро пожаловать в Зомбилэнд"

Всем летнего настроения

Цитата Wesker

Pearl Jam - Do The Evolution 


Единственная их известная песня (во многом благодаря клипу.) Остальные работы группы не увенчались большим успехом, хоть они и являлись одними из основателей Гранжа.
Мне больше доставляет клип, нежели песня, так как в отдельных местах манера пения не особо нравится.

Fu Manchu - California crossing

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2873 | Тема: Metal написано: 11 июня 2013, 06:20



Цитата Valdar

Nortt


Неплохой funeral. Видеоряд и трек хорошо подходят друг другу по атмосфере. В сочетании с ним, эти фотографии в тумане приобретают иной смысл.

Свежий клип от Black Sabbath

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2874 | Тема: Русский Рок написано: 11 июня 2013, 06:46



Цитата Valdar

Король и Шут - Американское MTV


Такое ощущение, что он играет на гитаре в парилке.

Нашинский стоунер. Название группы и песен английские, текстов нет, только инструментарий.

The Re-Stoned - Crystals

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2875 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 11 июня 2013, 10:16



Цитата Wesker

Disturbed - Land Of Confusion


Пафосный, немного наивный и даже хипповский клип. Клип и музыка передают борьбу, только со светлой стороны. Никакой крови и минимум разрушений, больше символизма.
Мало кто знает оригинал песни. Текст частично соответствует смыслу клипа, впрочем так почти всегда.

Sahara Surfers - Colour Jam

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2876 | Тема: Metal написано: 12 июня 2013, 17:38



DeХter,

Цитата DeХter

У них есть и нормальный клип.


Не знал. Клипы некоторых групп я не видел до сих пор. Часто слушаю без видеоряда.

Довольно интересная композиция. Где-то в начале первой минуты я предположил, как она будет звучать в дальнейшем, однако, этого не случилось и песня приятно удивила. Хотя, честно говоря, я ожидал, что композиция будет на другом языке. Впрочем, это уже детали.

Valdar,
В целом, неплохо, однако не удобно смотреть видео не на весь экран.

Dopethrone - Zombi Powder

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2877 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 июня 2013, 18:07



Логан
Попробовал послушать, но сейчас как-то не в настроении. Да и я несколько скептично отношусь ко всем нашинским группам.

Под настроение
Liquid Visions - Morning Rain

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2878 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 июня 2013, 07:30



Цитата Логан

Lana Del Rey - Video Games


Сначала я подумал, что это клип в духе 60-70ых, но все оказалось просто какой-то нарезкой. Причем тут видеоигры? И да, инди-поп мне не очень по душе.

Electric Moon - Doomsday Machine

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2879 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 июня 2013, 17:18



DrАgoN
Забавно, но неожиданно для себя я угадал жанр по одному только названию. В целом, довольно хорошо, но видеоряд "не о чем", имхо.

Colour Haze - Always Me

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2880 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 июня 2013, 11:03



Bloodlust
Не люблю электро или клубные миксы.

Leaf Hound - Sawdust Caesar

Форум » Записи участника [Sandmännchen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб