Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №2701 | Тема: Описание патчей. Обсуждение патчей написано: 16 января 2016, 16:02 | Отредактировано: 2GaRiN - 16 января 2016, 16:03



Эффект с камушками после выстрела точь в точь как Бордерлендс 2.
Цитата tundruck73

Неужели действительно такая проблема есть?

Во во. Тоже был, мягко говоря, удивлен. Проблема была разве что с командой "resurrect", когда воскрешая поселенца, которому отрывало голову хедшотом, он так без нее и оживал и ходил и этого его ни чуть не смущало.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2702 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 января 2016, 08:37 | Отредактировано: 2GaRiN - 18 января 2016, 08:37



Цитата Thorgal

Представляете, а есть игроки которые вообще ни разу не пользуются быстрым перемещением или, к примеру, силовой броней... Им бы лорный транспорт очень не помешал.

А где там ездить, вот в чем вопрос? Там дороги то оставляют желать лучшего, да и вообще... это какой то вездеход должен быть. Смысла нет, там даже достаточно открытых пространств нет. В городе так транспорт вообще бесполезен.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2703 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 января 2016, 12:36



Цитата Gvinpin

или отжать у БС вертиберда 

Кстати - да. А то в ролике реклама то была этой фишки. Но как только я увидел ее реализацию, я после первого раза ей больше не пользовался. Это как в Драгонборне полет на драконе. Мне сюжетного полета вполне хватило, чтобы оценить всю "прелесть" этого новшества. Хотя, народ, вы о чем говорите то? Какие тут транспорты? Да криворукая Беседка, даже не смогла нормально, реализовать лошадей в Скайриме. Бой на лошади, что они сделали, стыдно было бы выпустить, даже средненькому модмейкеру, а там даже без боя, просто управления лошадью, отвратительно сделано. Так что, уже лучше пусть сконцентрируют силы на редакторе и дадут модмейкерам побольше возможностей в нем. А там дальше, за них все допилят и сделают в десятки раз лучше, ибо делать будут для себя, а для денег.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2704 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 19 января 2016, 10:45 | Отредактировано: 2GaRiN - 19 января 2016, 10:47



cat-boy, Тут один товарищ, уже пытался строить психологические диагнозы и флеймить не по делу. Кончилось для него это плохо. Я больше предупреждать не буду.

Да и вообще, господа! Давайте все оценки пользователей, и то кто и кем играет, оставим где то в другом месте. А неуемных "психологов" - буду отправлять в бан. Здесь обсуждаются впечатления об игре.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2705 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 19 января 2016, 10:52



Цитата Alpharius

А при том, что для своего рейтинга игра нереалистично детская.

Ну, я бы не сказал. Наркота, каннибализм, кровища, расчлененка... С другой стороны, если уж в игре это есть, то среди такого, стыдливо прикрывать сцены с сексом, как то даже странно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2706 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 19 января 2016, 17:55



Цитата Gamlet14

Некоторые пользователи могут испытывать время загрузки дольше чем обычно.

Вот меня этот пункт что то и настораживает. Повременю ка я с патчем этим. Ну его нахрен пока.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2707 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 21 января 2016, 06:02



Цитата Courier38

Начиная с основного сюжета, например, на какие ресурсы Институт вообще живет и развивается, и как он вообще возник. Слабо, нет? )

Ровно точно так же живет, как и жители убежишь. Машины для от чистки воды, запасы еды. Как лично мне кажется, хоть об этом напрямую и не говорят, под самим зданием института, банально находилось убежище. Возможно, в силу специфики института, самое продвинутое в техническом плане. Возможно, самый первый прототип телепорта, был установлен еще до войны, именно там, потому туда и нет входа. Еще один эксперимент от Волт-Тек, а возможно, это и есть сами Волт-Тек в прошлом.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2708 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 22 января 2016, 16:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 января 2016, 16:51



Цитата Courier38

Неужели?
Нужны ресурсы для атомного реактора типа изотопов, которые кто-то должен добывать, это к примеру.

Там для всего нужны ресурсы. И на то оно и будующее АЛЬТЕРНАТИВНОЙ вселенной, чтобы там все могло быть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2709 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 23 января 2016, 09:00 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 января 2016, 09:06



Цитата Courier38

Где ответ на мой вопрос? Нафиг задавать тоже самое, только наоборот?

А дамба нужна любому, кому нужна Мохаве - задайте себе вопрос, почему финальная битва - всегда за дамбу. Наводка № 1 - Мохаве пустыня, Наводка № 2 - дамба это электричество и вода


На тему конкретных Легионеров. А их понятное дело и не будет. Поскольку, Цезарь то пока жив. А он для них как ОТЕЦ, как БОГ, естественно, они ни чего крамольного, о том, что поход то не понять за чем затеян, ни кто говорить не будет.
Что до Дамбы. Я вам еще раз советую, пройти игру хотя бы за легион, а лучше, за все Фракции, чтобы видеть ВСЮ картину, а не только одну сторону. И что именно, Цезарь говорит о дамбе, и что отвечает на предложение ГГ, на то, чтобы захватить роботов Хауса, и первыми пустить их атаковать дамбу(идея, кстати, очень стоящая, однако Цезарь откажет), и кто такие технократы, которых так ПРЕЗИРАЮТ в Легионе. Я вам советую, вы ВНИМАТЕЛЬНО поиграйте в игру.
К тому же, да даже если Цезарь, победит в этой войне. Ну ладно, хорошо, разбили Легионеры НКР на дамбе. Ну взяли дамбу. Технократов они презирают, а значит, дамбу, как символ старого мира(а Цезарь строит новый мир), они скорее всего разрушат. И что в итоге? Огромные людские потери, при захвате дамбы надо как то восстанавливать. А при относительно не большей численности населения на пустошах, это может затянуться на пару десятков лет. В итоге, обескравленный Легион, занимает Мохаве, и остается там на неопределенный срок. И тут, от болезни умирает Цезарь... Я думаю, что случится потом, даже гадать не надо.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2710 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 23 января 2016, 09:12



Ладно! Мы уже отвлеклись, и уже продолжительно оффтопим. Надо это заканчивать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2711 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 23 января 2016, 11:44 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 января 2016, 12:13



Цитата 2GaRiN

защитан

Если уже на то пошло, то засчитан, а не то что вы написали. Это на тему Улиса, русский язык подучите.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2712 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 23 января 2016, 15:29 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 января 2016, 15:36



Цитата Courier38

Кстати, как вы уже заметили и причем не только вы, а все игроки в ФНВ, Легион подобен Золотой Орде.
Чингисхан тоже никого не гнобил, только заставлял платить 10 % дохода - сказка по нашим временам.

Вы бы для начала, изучили бы что ли историю. Чингиз-хан, правил огнем и мечом. Его карательные операции против несогласных, довольно широко известны. Например то как он поступил с татарами, практически вырезав их под корень. Казнены были все кто был ростом выше тележного колеса.Так же монголо-татары поступали в своих походах. Стоило только городу отказать открыть им ворота, и его сжигали до основания, убивая и уводя в рабство всех жителей.

ЛАДНО ГРАЖДАНЕ! Давайте с оффтопом заканчивать. Все остальное, что не по теме, буду удалять.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2713 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 23 января 2016, 16:22



Цитата Courier38

Ф-3 - чистая безнадега, несмотря на хромой на обе ноги сюжет, завораживает.

ФНВ - как уже сказал, вестерн, но тоже интересно.

В Ф-4 такого не чувствуется. Вообще нет атмосферы.


Ф3 завораживал? Ну ну. Потому и завораживал, что это первая игра такого плана. Мы там всю эту разруху, из первых двух частей, увидели в 3d.
ФНВ был уже не то, его потому многие и ругали, поскольку выпустили тоже самое, только в другом месте. И естественно, чувство новизны как в Ф3, уже прошло. И уж тем более, мы ни чего кардинально нового, не увидели в Ф4, поскольку это все та же пустошь. И если вдруг надеялись, на какую то новую атмосферу, то это глупость. Тех первых впечатлений, что были при выходе из убежища в Ф3, вы уже ни когда не получите, потому что они уже были.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2714 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 23 января 2016, 17:58 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 января 2016, 18:05



Цитата Courier38

В ФНВ ГГ прострелили голову, за это по любому надо разобраться = Ведь месть - сердце справедливости.

Это называется - полное отсутствие мотивации куда бежать. Искать и мстить? То есть, одно пули в голову, было мало, надо еще одну? В Ф3 - Ф4, есть хоть какой то смысл идти и вмешиваться в эти дрязги либо за содружество, либо за то, чтобы отчистить воду для всех и каждого. Но местячковая разборка за дамбу? И это при том, что я привык спасать МИРЫ? Мне за какую то дамбу, даже мараться было не охота если честно. Мы бьемся за дамбу что обеспечивает энергией город шлюх! Вот это поворот! Более бесполезного времяпрепровождения у меня еще не было.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2715 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 23 января 2016, 19:47 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 января 2016, 19:52



Цитата artguk

Домики строить - это не изменить мир.

С чего то надо начинать. Чтобы создавать что то вроде государства, империи, утопии, рая и всеобщего счастья(нужно подчеркнуть), надо для начала, удовлетворить самый простые потребности в жилье, еде и питье. Без этого ни чего не будет. А уже потом, можно строить что то дальше. К тому же, домики хоть как то наглядно иллюстрируют твои деяния на пустоши. В ФНВ или в Ф3 и того нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2716 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 23 января 2016, 20:53 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 января 2016, 20:55



Цитата artguk

Ф4. Супруга убили, ребенка забрали.

Вот тут уже интересно, для чего забрали и почему убили. Ну и отомстить подлецам конечно же. Как они могли то?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2717 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 24 января 2016, 05:43



Цитата ITU

с этим "костылем" и не такое переваривал движок... SFW RA со всеми модулями и еще куча других модов, типа мотоцикла

И не вылетает через каждые 15-30 минут?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2718 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 24 января 2016, 07:18



Цитата Courier38

Ну а Столичная пустошь  - вы представляете себе значение столицы для любого гражданина? Это же практически сакральный символ, наравне с флагом, с гимном страны...
Вот, не дай Ягве конечно, разбомбят Лондон, Париж, Москву ... В душе каждого гражданина будет паника - "как так то, неужели мою столицу покрошили?" 

Ну, не так уж это и сильно важно. Сколько раз и столицы брали у скольких государств, и ни чего. Вполне себе отбивались, и жили после этого. Разбомбили скорее всего просто вместе со всем остальным.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2719 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 24 января 2016, 11:07 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 января 2016, 11:11



Цитата Suzerain

А по вегасу, уж слишком там явно демонтируют Легион, он явно выбран на роль плохишей, и "своей правды" за ним не чувствуешь.

А какая за ними "своя правда"? Они завоеватели, пришли отобрать у НКР эти территорию, и установить свои порядки. Которые нравятся не всем, но их не спрашивают и просто убьют. Тут перекос в сторону НКР. Причем явный. Ни с одной из фракций, так не критично потерять хорошие отношения как с НКР. Ведь там ИХ территория.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2720 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 24 января 2016, 13:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 января 2016, 13:47



Цитата Courier38

Мохаве НКР не принадлежит. Внимательней играть надо было

Да ладно? А кому? Насчет внимания, на себя бы посмотрели.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2721 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 24 января 2016, 14:14



Цитата Courier38

Мохаве на момент игры ФНВ - это спорная территория. Она и НКР, и Легиону не принадлежит. Это фронтир, если вам это слово что-то говорит.
Мохаве - ничья земля, и "местечковая битва" за дамбу Гувера как раз и решает судьбу Мохаве.
Вот кому она будет принадлежать, как раз решать протагонисту, т.е. игроку.

Вообще то, издревле, так повелось, если уж вы этого не знали, что территорией владеет тот - кто владеет основной инфраструктурой на этой территории, а заодно и всеми значимыми объектами. Дамба у нас в чьих руках? А так же большая часть городов? Правильно - в руках НКР. Я вам даже больше скажу, Цезарь, когда говорил про дамбу как символ, он еще и имел ввиду и то что захватив дамбу, легион по сути, станет владеть Мохаве. Так что, я не знаю как там у вас в вашем сознании, но у обычных людей вот так оно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2722 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 24 января 2016, 14:21



Цитата dimetra66

p.s. Назовите мне хоть одну игру из актива Бесезды , хоть одно DLC которые Бесезда сделала до конца?  ......Я не вспомню.

Моррувинд и все что было ДО него.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2723 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 24 января 2016, 14:26



Цитата dimetra66

с дамбой правда ваша ( плчти) а вот с городом вы не правы. кроме аэропорта ( в котором по сути он просто зажат как в ловушке) военный контингент НКР нигде не присутствует.

Ну, даже на Стрипе, есть полиция НКР, и во всех остальных городках, и военных базах, тоже стоят войска НКР. Вам этого мало?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2724 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 24 января 2016, 14:34 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 января 2016, 14:35



Цитата dimetra66

и Облу

Обла - спорный вариант. Она хоть и была, вроде как завершена. Но не вся. Но, дя, если сравнивать с нонешними поделками, то да. С другой стороны, вышедший сразу после Облы - Ф3, тоже, в общем, был неплох. Во всяком случае, его даже можно было, сразу без заплаток, пройти от начала и до конца, причем без тормозов. Самая печаль была со Скайримом, вот там да... Причем, опыт Скайрима, беседку, ни чему не научил. Мы все на те же грабли, наступаем и в Ф4, хотя движек один. И ладно бы Скайрим. Мол, перешли на новый движек, не освоились еще, как некоторые писали тогда. А как оправдать отвратительное качество Ф4? Тут уже движек то не новый, вон Скайрим был, причем не так уж и давно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2725 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 24 января 2016, 14:37 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 января 2016, 14:37



Цитата Gamlet14

нельзя искать логику там где ее  нет

Вы повторяетесь. Я лично, от вас, такое заявление видел уже раза два точно, а может и больше. Придумайте что нибудь новое.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2726 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 24 января 2016, 15:05 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 января 2016, 15:12



Цитата dimetra66

мне....честно, фиолетово. я не поклонник НКР.
а вот в игре сами НПС говорят о том что НКР в Мохаве ( на Стрипе) находятся фактически на птичьих правах. все шатко, не надежно, кругом сплошные проблемы. начиная с таможенного поста мы узнаем весь расклад и хрупкость их положения.
присутствие НКР на Стрипе не более чем один дипломатический квартал ( и то по договоренности с Хаусом) и это относительное благополучие держится ровно до того момента когда легион взрывает монорельс ( по которому военнослужащие НКР добирались до Стрипа).
вы не смотрите на это лоскутное одеяло, а лучше обратите внимание как ненадежно они связанны между собой и каков моральный дух бойцов. они все измучены и все хотят домой.

В том то и фишка, что Формально, Мохаве находится под НКР, вот только войск им не хватает, причем существенно. Откусили слишком большей кусок. А тут еще и легион нагрянул. Понятное дело, что там дыр пруд пруди, но по факту, Мохаве - территория НКР... пока дамбу держат и основные направления. Это, кстати, одна из ошибок Цезаря. Он НКР, мог банально измотать рейдами на их берег, просто переправлять более сильные отряды, отбивая поселение за поселением. Большое сражение, выгодно скорее НКР, нежели Цезарю. Но тому тоже нужна была громкая победа.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2727 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 24 января 2016, 16:42



Цитата FuriousFighter

Давайте все вместе послушаем Великого знатока исторических наук. Только он уверен в том, что берестяных грамот на Руси не существовало. Летописцы сразу на заводской белоснежной бумаге и шариковой ручкой писали все. А находки при раскопках так, фигня. Подделки все это.

Конечно подделки. Только его величество все про это знает.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2728 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 24 января 2016, 17:38



Цитата Courier38

Поскольку вы - модер, а не юзер, и постоянно грозите своим модерским жезлом = я щас тему закрою и т.д., и при этом в абсолютном неадеквате - я с вами общаться более не желаю.

Дорогой мой. Вы мне сдается, хотите опробовать жезл на себе? Я, между прочим, неадекватными ваши высказывания не называл. Так что, так что, давайте без оскорблений, иначе, я вас от форума отлучу. Ну и второе. У вас банально закончились аргументы, и вы решили попробовать слиться сохранив лицо. Увы, не получиться. Слив "защитан". lol

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2729 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 24 января 2016, 20:40 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 января 2016, 20:43



Цитата artguk

Я так понимаю, из вашего ответа-вопроса выше, что если возле пульта станет Курьер и пенделями погонит Фантастика и под TGM-ом отпинает всех NPC от фракции НКР, то электроэнергию получается будет давать Курьер, а не допотопная станция?

Да, потому что он в любой момент сможет прекратить подачу энергии. Дамба то что? Дамба лишь инструмент, которым управляют люди. Вы сами посудите, почему вдруг Хаус, решил захватить контроль над Мохаве? Почему встретил войска НКР на дамбе? Это ведь, по вашему, просто довоенные технологии, ну дают себе и дают. Вот только факт в том, что очень важно, кто управляет этими технологиями, а значит, тот - кто дает энергию может взять и прекратить ее подачу.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2730 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 25 января 2016, 03:27 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 января 2016, 05:30



Цитата artguk

В Ф4 основной и жыыыыырный такой минус, по моему мнению это, то что у него нет Эпилога...совсем нет.

Закончили за институт - бегаем домики строим
Закончили за подземку - домики строим
Закончили за БС - молодец, на медальку и ...иди строй домики
Закончили за Минитменов - строй домики во время игры и после игры

Не согласен. Престона Гарви, можно вообще не найти в Конкорде, и в итоге, ни каких домиков строить будет не надо. На минитменом, можно начать работать, или не начинать вообще, когда угодно.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб