Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №241 | Тема: 58 написано: 2 июня 2012, 17:26





GORGUTS, Согласен, зомби - это страшно. Странно ещё, что их не стали вставлять в Скайрим, хотя в Обливионе они были...
В список самых опасных для меня врагов, помимо всех Фалмеров, добавился ещё и Корус - 2 удара и я падаю, независимо от того, как сильно зачарована самая эпично-легендарная бронька...

KuroKim  Offline  Сообщение №242 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 июня 2012, 19:19





Avex, Неа, не знаю. Не интересуюсь текстурами. :)
Шов - это именно "разделение" головы и тела на шее. Если цвет разный - то это разделение видно, вот и называется "шов". :) Но вы скорее всего думали про "дырки" на теле, в разделе бёдер?

KuroKim  Offline  Сообщение №243 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 июня 2012, 19:21 | Отредактировано: KuroKim - 2 июня 2012, 19:21





Gwynbleidd, Меня печалит проходить унылую Коллегию Магов, а сама Маска Морокея - очень мощная штучка, особенно если подредактировать её броню через CK.

KuroKim  Offline  Сообщение №244 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 июня 2012, 20:41





Gwynbleidd, Это даа... Финальная битва с Миннимарко - эпична... Хотя с Тёмным Братством ничто не сравнится.

Добавлено (03.06.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Кстати, вопрос: когда подходишь к Драконьей Стене чтоб изучить Слово из Крика - надо ждать ~15 секунд, прежде чем изучишь Слово. Можно ли как-нибудь убрать это ожидание, и чтоб Слово изучалось моментально, как только подхожу к Стене? unsure


KuroKim  Offline  Сообщение №245 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 июня 2012, 07:07





Цитата TaU_Two

DeadlyDragons.esp Active
Bash Tag suggestion(s): {{BASH: Delev, Relev}}


Это норм, но я не знаю из-за чего появляется такая надпись, но с ней всё нормально работает. SKSE нужен для многих модов, которые юзают скрипты, для DeadlyDragons SKSE не нужен. Но лучше его иметь, просто на всякий случай.

Avex, Это вроде как-то по-другому называется... По-крайней мере на английском.

ElziVulg, Что за странный способ запуска BOSS'a? Проще скачать BOSS GUI и с его помощью сортировать, быстрее в разы, и удобнее.

KuroKim  Offline  Сообщение №246 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 июня 2012, 12:15





TaU_Two, От сюда устанавливаете BOSS GUI 2.0.1, потом включаете его и ставите галочки как на этом скрине:

Потом жмёте Run BOSS и всё готово.

KuroKim  Offline  Сообщение №247 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 июня 2012, 12:34 | Отредактировано: KuroKim - 3 июня 2012, 12:34





Shadowed, Посмотрите скрипты Криков, у них такой же принцип действия - зажатие и отпуск... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №248 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 июня 2012, 12:53





ElziVulg, Обычный BOSS Masterlist - слишком сложен в управлении для тех, кто никогда его не использовал, потому-что там слишком много всяких не нужных кнопочек/строчек/т.д./т.п.. GUI же - прост настолько, насколько это возможно, там нет такого обилия ненужных функций, только сортировка+апдейт мастерлиста.

KuroKim  Offline  Сообщение №249 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 июня 2012, 13:11





Shadowed, Тогда извиняюсь, ни чем не смогу помочь... closedeyes

Кто-нибудь знает, как Вампиру можно вернуть возможность пить кровь у спящих людей? Не важно через скрипты, или через просто махинации с расами. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №250 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 3 июня 2012, 13:11 | Отредактировано: KuroKim - 3 июня 2012, 13:12





1) KuroKim
2) Gwynbleidd
3) Флуд и троллинг.
4) Сообщение, но лучше почитать остальные его сообщения, там тоже троллинга и флуда не мало.

Пользователь будет предупреждён о необходимости ограничивать себя в употреблении подобных смайликов-картинок. Троллинга не обнаружено.

KuroKim  Offline  Сообщение №251 | Тема: 58 написано: 3 июня 2012, 13:51





GORGUTS, Я качаю Одноручное + Восстановление + Призыв + играю на Мастере. Так что Щиты не для меня. :) А вообще на Адепте Восстановление и Щит не нужны вообще, там и так все умирают с пары тычков, а тебя никто не может убить. unsure

Gwynbleidd, Вспомни как выглядит Зомби в Обливионе, и как выглядят Драугры в Скайриме. Так что Капуста + картошка = вкусняшка.

KuroKim  Offline  Сообщение №252 | Тема: 58 написано: 3 июня 2012, 15:15





Mesad, Стараюсь не ставить моды, добавляющие новых существ... Как бы жестоки и брутальны они не были. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №253 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 июня 2012, 15:36





Shadowed, А у меня проблема появилась просто так, на чистом Скайриме при удалении всех сохранений и старте новой игры... Модов на новые расы не стояло, а всё равно пить кровь у спящих не мог. :(
Где это менять\прописывать?

KuroKim  Offline  Сообщение №254 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 3 июня 2012, 15:49 | Отредактировано: KuroKim - 3 июня 2012, 15:50





Подскажите команду на добавление этих зачарований?

Добавлено (03.06.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Я поставил один мод, который позволяет увеличивать скорость атаки при помощи Зачарования. Но после этого мода скорость атаки у Героя увеличилась сама по себе, как при помощи чита. Что нужно прописать, чтоб уменьшить скорость атаки до нормального значения?

Добавлено (03.06.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Проблема со скоростью атаки решена. 1-ый вопрос актуален.

KuroKim  Offline  Сообщение №255 | Тема: 58 написано: 3 июня 2012, 16:36





Gwynbleidd, Может быть и хорош, хз... Но юзать его всё равно не буду, Фалмеров для хардкорности хватает. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №256 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 июня 2012, 16:43 | Отредактировано: KuroKim - 3 июня 2012, 17:07





1) Аватарка
2) Сделать под размер, оставить анимацию глаз и, если возможно, убрать чёрный фон
3)
4) 140*140 (меньше не делать)

KuroKim  Offline  Сообщение №257 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 июня 2012, 17:03





Shadowed, Ставил полностью чистую игру, но ни один из установленных модов не добавлял какие-либо новые скрипты, и не менял старые. Пить кровь на чистом Скайриме с новым Героем смог только благодаря моду Vampire Overhaul.

KuroKim  Offline  Сообщение №258 | Тема: За кого вы играете? написано: 3 июня 2012, 17:13 | Отредактировано: KuroKim - 3 июня 2012, 17:13





В данный момент играю Высокой Эльфийкой. Восстановление + Призыв + Одноручное оружие + Лёгкие доспехи. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №259 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 июня 2012, 18:09





TaU_Two, Немного неправильно. Алтарь и команда в консоли set DDconfig to 1 - это одно и то же, абсолютно. А ждать ничего не надо, и вообще, Драконы будут прилетать независимо от того, сделали ли вы настройки через алтарь/консоль, или нет.

KuroKim  Offline  Сообщение №260 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 июня 2012, 18:38





Vlados007, В крупных модах часто написана требуемая версия игры, а так, в основном ~80% модов идёт независимо от версии игры. Хотя желательно иметь последнюю, либо 1.4.

KuroKim  Offline  Сообщение №261 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 июня 2012, 08:13 | Отредактировано: KuroKim - 4 июня 2012, 08:13





edhelda, Скачай програмку Skyrim Save Editor, потом запиши в неё уровни всех своих навыков, хп, ману, выносливость, уровень, потом сохрани то, что сделал, в папку с TESV.exe. Потом заходишь в игру, меняешь внешность, после смены внешности открываешь консоль и вводишь bat save_edit. И всё, внешность изменена, а все твои навыки/характеристики и т.п. не тронуты.

KuroKim  Offline  Сообщение №262 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 июня 2012, 08:17





Cepz01, Это ж Баянов Баян Баянович. unsure

Sabira, Девушка + девушка = круто даже в игре. ;) :D

KuroKim  Offline  Сообщение №263 | Тема: 58 написано: 4 июня 2012, 11:04 | Отредактировано: KuroKim - 4 июня 2012, 11:05





Osokorn, 1 Фусродах Драугра Главного Военачальника и Довакин нервно курит закинутым в текстуры. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №264 | Тема: 58 написано: 4 июня 2012, 14:03 | Отредактировано: KuroKim - 4 июня 2012, 14:04





Напиток, Я на Мастере играю, постоянно. За исключением первого прохождения, там на Адепте. :)
Gwynbleidd, А Великаны да, нереальные имба сначала, а потом их преспокойно можно убивать, уровне эдак на 20+.

KuroKim  Offline  Сообщение №265 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 июня 2012, 14:10 | Отредактировано: KuroKim - 4 июня 2012, 14:10





Sabira, ///сарказм_мод_вкл
Ого! Это возможно в жизни! Афигеть! Честно, я этого не знал! И никогда не видел.
///сарказм_мод_выкл
;)
Это "круто" значит - "красиво". И в жизни, и в играх, и где только ещё возможно. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №266 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 июня 2012, 14:27 | Отредактировано: KuroKim - 4 июня 2012, 14:27





Напиток, Наоборот, этот bat ess скорее всего делает всех нпс бессмертными. И писать надо было в тему для поиска модов... :)

KuroKim  Offline  Сообщение №267 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 4 июня 2012, 16:32 | Отредактировано: KuroKim - 4 июня 2012, 16:32





1) Подпись
2) Убрать сердечки по бокам
3) http://s2.ipicture.ru/uploads/20120523/UPro33Vj.png (моя нынешняя подпись)
4) Размер не менять

KuroKim  Offline  Сообщение №268 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 июня 2012, 18:04





smurfik, Книгу можно найти где угодно, не обязательно в том доме.

Monah_McNukem, Если уровень установлен с помощью чита - то ничего не выйдет. Прокачивайтесь обычным способом до нужных уровней и всё будет в порядке.

KuroKim  Offline  Сообщение №269 | Тема: 58 написано: 4 июня 2012, 18:22





Gwynbleidd, Абсолютно так же. Но я забил примерно на пол года, потому-что прошёл игру за неделю после релиза. :) И именно тогда меня Великаны в космос отправляли... Все остальные "попытки прохождения" не совался к ним, либо чисто ради смеха, но почему-то умирал от их пинков, а не ударов дубинами. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №270 | Тема: Тех. проблемы написано: 4 июня 2012, 18:33





Когда я пишу кому-нибудь сообщение, и хочу вставить смайлик в начало/середину/куда угодно этого сообщения - смайлик сам по себе ставится в конец сообщения, а не туда, где у меня стоит "палочка написания букв". unsure

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб