Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №301 | Тема: 58 написано: 14 июня 2012, 06:38





Santias, Вы поставьте себе не сопротивляемость Магии 80-90%, а сопротивляемость Стихиям (Огонь, Лёд, Электричество) хотя бы по ~80%. И всё, вас никто и никогда не сможет убить магией. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №302 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 июня 2012, 16:12





Gwynbleidd, А разве не стрельнуть в них? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №303 | Тема: 58 написано: 14 июня 2012, 16:21





Кстати про магов, встретил недавно Воликхарского Вампира. Это просто тихая жесть. Своим дрейном жизни высасывает ещё и ману, и из-за этого невозможно юзать Восстановление. Сколько ж раз я на нём вайпался... Раз наверно на 10-ый+ плюнул и убил его с tgm-ом. Но всё равно, самые мощные - Корусы, Корусы-Жнецы и все виды Фалмеров...

KuroKim  Offline  Сообщение №304 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 16 июня 2012, 21:45 | Отредактировано: KuroKim - 16 июня 2012, 21:48





Vladofin, Ну если ты парень, зачем смотреть как какой-то волосатый, здоровый, накачанный мужик тресёт своей "попой" на пол монитора? unsure Лучше уж смотреть на няшную "попку" няшной девушки. ^_^

Пересмешник, Я первый раз вообще за двуногую блохосборку играл. :D Потом когда вышел CBBE и Ориентал, перешёл на людей и Эльфов. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №305 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 17 июня 2012, 08:58 | Отредактировано: KuroKim - 17 июня 2012, 09:01





Alf, А разве злокрысы двуногие и играбельные? ;)

Цитата Lodochnik

а в ME 1/2/3 играл только мужским Шепардом(Стандартным)


Хоть это прозвучит и странно, но стандартный Шепард няшка, так что в МЕ нужно играть только им. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №306 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 17 июня 2012, 10:36





Цитата Santias

Да, каджитами зовут ;)


Эм, я написал про Злокрысов (мобы такие, огромного размеры мыши/крысы), в прошлом сообщении. А про двуногих блохосборок - это уже про Каджитов. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №307 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 июня 2012, 22:04





Sabira, Вообще-то, в вопросе говорится про Виндхельм, а не Вайтран. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №308 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 июня 2012, 22:13





Sabira, В Вайтране всё просто как 2 пальца, получаешь там Хускарла просто проходя основной квест. closedeyes А вот в Виндхельме если первый раз пропустил труп на кладбище - всё, прощай квест, дом, Хускарл и Тан'ство.

KuroKim  Offline  Сообщение №309 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 18 июня 2012, 08:38





Sazans_Theme, По квесту "Время Лишений" этих Скимитаров будет ~10+ штук. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №310 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 18 июня 2012, 08:48 | Отредактировано: KuroKim - 18 июня 2012, 08:49





Bogomolth, Чтоб стать Таном Виндхельма и купить в нём дом - нужно пройти цепочку квестов Гражданской Войны. Если за Империю - то сделать всё это сможешь только после прохождения всех квестов из цепочки. Если за Братьев Бури - то вроде после 2-4 квестов сможешь брать. Ну, и как написал Палач, скорее всего надо будет ещё помочь 5-ти людям.

KuroKim  Offline  Сообщение №311 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 июня 2012, 09:20 | Отредактировано: KuroKim - 18 июня 2012, 09:24





1) Аватарка
2) Убрать фон (крылья, хвост и надпись в левом верхнем углу - не трогать)
3)
4) 140*140 (не меньше!)

KuroKim  Offline  Сообщение №312 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 июня 2012, 20:23





Тубалкаин_Альхамбра, Лицо темнее тела проходит после перезахода в игру. Но это глюк текстур, так что надо настраивать Skyrim.ini чтоб избавиться от этого. Либо отключать моды с HD текстурами, мб тоже поможет.
А на счёт уменьшения роста - не сталкивался, не знаю как помочь. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №313 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 июня 2012, 00:22 | Отредактировано: KuroKim - 19 июня 2012, 00:23





Тубалкаин_Альхамбра, И такая проблема только у этой расы, и абсолютно всегда? Если да, то тогда возможно глюк чисто текстур именно этой расы, а так как такое бывает не у всех, придётся довольно долго ждать автора мода пофиксит это... unsure

ElziVulg, Там написано вообще-то про d3dx9_43.dll... Скачайте с офф.сайта Майкрософта установочные пакеты DirectX'а за Август 2010 и Июнь 2011 и установите их. После этого всё должно быть нормально.
А файлик d3d9.dll, который идёт вместе с ENB, должен находиться в папке с TESV.exe.

KuroKim  Offline  Сообщение №314 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 19 июня 2012, 10:38





TES V: Skyrim - в основном
CoD:MW3 - когда хочется пострелять :)
League of Legends - с друзьями вечерком
The Witcher 2 - давно хотел её пройти, но как-то слишком уныло, наверно и на этот раз не закончу...
И иногда в Crysis 2, Risen 2 и Minecraft.

KuroKim  Offline  Сообщение №315 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 19 июня 2012, 10:41





Катану в одну руку, а во вторую какой-нибудь Deagle с бесконечными патронами. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №316 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 19 июня 2012, 10:43 | Отредактировано: KuroKim - 19 июня 2012, 10:43





Pendulum (feat. In Flames) - Self vs. Self
Самая любимая песенка на протяжении уже двух лет. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №317 | Тема: Аниме написано: 19 июня 2012, 10:47





Ultor, Смотреть стоит, однозначно. ok

Kamatari, Продолжение к сожалению делать не будут, но если это не проблема, то советую посмотреть. Для меня стоит на одном уровне с Бличем, мего круто. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №318 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 июня 2012, 13:37 | Отредактировано: KuroKim - 19 июня 2012, 18:23





1) Аватарка.
2) Убрать фон и сделать под 140*140 без обрезов и растягиваний. Оранжевый "круг" (хз что это, под ногами) оставить, надпись Darth Wooser тоже оставить (либо сделать красивым шрифтом). И, если возможно, оставить тень...
3)
4) 140*140 (не меньше)

KuroKim  Offline  Сообщение №319 | Тема: Графические работы на заказ написано: 19 июня 2012, 13:55 | Отредактировано: KuroKim - 19 июня 2012, 14:12





Сделать под широкоформатный размер (тут пойдёт 1440*900), без обрезания или растягивания девушки. Фон добавлять не надо.

KuroKim  Offline  Сообщение №320 | Тема: Графические работы на заказ написано: 19 июня 2012, 15:10 | Отредактировано: KuroKim - 19 июня 2012, 15:10





¤Mix¤, Вот, этот вариант забираю. good
Wishmaster, И вам спасибо за работу. :)

Но не могли бы вы ещё сделать мой заказ на подпись и аватарку в той теме заказов?

KuroKim  Offline  Сообщение №321 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 июня 2012, 15:37





¤Mix¤, Спасибо, пойдёт. :) А подпись, не сделаете? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №322 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 20 июня 2012, 12:10 | Отредактировано: =Gleb= - 20 июня 2012, 12:36





Неужели это так сложно..? <_<
=======================
1) Подпись
2) Уменьшить саму неку (чтоб она полностью влезла, по типу моей нынешней подписи), поставить её в середину картинки и убрать фон.. Рисунки, типа рыбки и трёх белых полосочек перед лицом, тоже оставить. Надеюсь понятно...
3)
4) 400*150 (не меньше)

P.S. Пишу этот заказ уже 3-ий раз. Неужели это так сложно, что никто не может сделать? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №323 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 21 июня 2012, 21:33





Бегал какое-то время с Фендалом. Кстати отличный напарник, я от него такого не ожидал. unsure Но, к сожалению, уродливый до ужаса...

KuroKim  Offline  Сообщение №324 | Тема: Ваше снаряжение написано: 21 июня 2012, 21:33





В данный момент Волчья Броня и магия. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №325 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 21 июня 2012, 21:36





Высасывание жизни - Овер Павэр. С таким зачарованием становишься бессмертной машиной для убийства... closedeyes Никогда не ставлю этот енчант, в основном ставлю уничтожение выносливости/маны, либо что-нить безобидное типа захвата душ или отсылки Даэдра.

KuroKim  Offline  Сообщение №326 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июня 2012, 13:14





48, 1-ый вариант - включён Depth of Field (как-то так) и высокий SSAO = этот вариант жрёт ОЧЕНЬ много видеопамяти, так что если видюха слабая, то его не надо ставить.
2-ой вариант - SSAO чуть послабее, лагов чуть меньше.
3-ий вариант - SSAO на минимуме, лагов ещё меньше.
Это так, "проще говоря".

KuroKim  Offline  Сообщение №327 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июня 2012, 18:43





Alphaverb, Если лошадь смертна, попробуйте упасть с большой высоты, чтоб она умерла, и таким образом слезете... Другого варианта не знаю, не использую этот мод. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №328 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июня 2012, 00:02 | Отредактировано: KuroKim - 23 июня 2012, 00:02





Hellawes666, У каких-то модов конфликты из-за расположения их загрузки. Отсортируйте список BOSS-ом и попробуйте запустить игру. Если не поможет, то отключайте все моды, и включайте каждый по-очереди, если после какого-то мода не зайдёт в глав.меню - вот и виновник.

Экзорцист, Не знаю как устанавливается LB, но поищите и потом удалите папки с этой бронёй в папках textures/armor и meshes/armor в Data Скайрима...

Хм, установил Skyrim Monster Mod, Skyrim Monster Mod - More Spawns Addon и Monster Wars. Теперь в подземельях вся нежить - дружественна ко мне. То-есть они не нападают на меня до тех пор, пока я сам их не атакую. Ещё такая же фигня с животными на Поверхности. unsure Пробовал отключать More Spawns и Monster Wars - ноль эффекта, нежить и животные всё-равно не хотят атаковать меня первыми... Кто-нить сталкивался с такой проблемой?

KuroKim  Offline  Сообщение №329 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июня 2012, 09:40





Hellawes666, Вы отключили/удалили все моды? Может случайно удалили ещё какой-нить оригинальный файл типа Skyrim - **что-то**.bsa? И какая у вас версия игры?

KuroKim  Offline  Сообщение №330 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 23 июня 2012, 09:42





Никссс, Это только заклинание школы Изменении или в Иллюзии. Предметов нету, к сожалению. :(

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб