Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №271 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 июня 2012, 18:51





Gwynbleidd, titan666, либо ввести в консоли setstage DA06 10 (вроде, но лучше испробовать с каждой цифрой начиная с 1).

KuroKim  Offline  Сообщение №272 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 июня 2012, 18:55





titan666, Знаю, но это замена книге. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №273 | Тема: 58 написано: 4 июня 2012, 18:58





Gwynbleidd, Не всегда, играя даже за мага я умирал только с двух ударов, и далеко никогда не отбрасывало. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №274 | Тема: Тех. проблемы написано: 5 июня 2012, 10:36 | Отредактировано: KuroKim - 5 июня 2012, 10:36





IЙ, С сообщениями которые отправляются на форум - всё нормально. А в ЛС все смайлы всегда ставятся в конец сообщения, а не туда, куда я хочу. Приходится использовать "Вырезать-Вставить", чтоб поставить смайл в нужное место. Это никак не лечится? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №275 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июня 2012, 08:03





oboropon, Это ещё что за бред? У меня всё нормально распознаёт на всех патчах с момента выхода игры. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №276 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 июня 2012, 08:47 | Отредактировано: KuroKim - 7 июня 2012, 08:48





1) Аватарка
2) Убрать фон, и сделать 2-ой вариант с "повышенной яркостью" и 3-ий вариант с небольшим чёрным обводом как тут
3)
4) 140*140 (меньше не делать)

KuroKim  Offline  Сообщение №277 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 июня 2012, 11:20 | Отредактировано: KuroKim - 8 июня 2012, 12:25





1) Аватарка
2) Убрать белый фон, цветочки и тень под ногами не трогать
3)
4) 140*140 (меньше не делать)

1) Подпись
2) Убрать фон, обоих чибиков (включая белый овал под ними) как-нибудь уменьшить и поместить в середину картинки, а саму картинку сделать размером 400*150 (не меньше, не у'же)
3)
4) 400*150
5) Самих чибиков, вместе с овалом под ними, сделать размером 140 в высоту (остаётся по 5 сверху и снизу картинки) а ширину подсчитать уже из высоты. И по краям должно получиться просто пустое место.

KuroKim  Offline  Сообщение №278 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 июня 2012, 12:28





Sabira, AlderWollf, Вообще-то нужно установить бета патч 1.6. Но вы можете потерять всю анимацию, и вообще получить целый букет разных глюков и багов. Так что не советую это делать.

KuroKim  Offline  Сообщение №279 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 июня 2012, 12:53





Sabira, Человек интересуется, как можно получить возможно атаковать врагов не слезая с лошади. Я сказал способ, но и предупредил о возможных последствиях. Дальше человек сам решит, послушать меня, или всё-таки поставить этот патч и потом мучиться с ним. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №280 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 июня 2012, 18:24





Samura, Нет, мне нужны уже готовые эффекты. С прямым добавлением в список зачарования. А не предметы с этим зачарованием и последующей поломкой (таким образом идёт прокачка навыка, а мне это не надо).

KuroKim  Offline  Сообщение №281 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 9 июня 2012, 15:20





Sabira, Если знать ID квеста, то с помощью команды setstage можно пройти. Но желательней, проходить простым способом.

KuroKim  Offline  Сообщение №282 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 10 июня 2012, 08:19





antisuperstar, Вот из-за блокнота наверно и не запускается игра. Откройте скрипт в CK (есть какой-то плагин для этого), потом посмотрите всё ли с этим скриптом в порядке. Сохраните и проверяйте... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №283 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 10 июня 2012, 10:31 | Отредактировано: KuroKim - 10 июня 2012, 16:31





1) Аватарка
2) Вырезать мордашку (нижний ряд, 3-я слева, с чёрно-синими глазами), и убрать фон. Можно так-же сделать с 1, 2, 3 с верхнего ряда, и 2 и 4 нижнего.
3)
4) 140*140 (не меньше)

KuroKim  Offline  Сообщение №284 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 10 июня 2012, 10:44





Цитата KuroKim

Повторю вопрос: кто-нибудь знает как добавить эффект зачарования из этого списка?


Неужели никто не знает? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №285 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 10 июня 2012, 16:41





Highlander, Я хоть и хочу почитерить, но если ломать предметы самому - будет прокачиваться навык Зачарования, и соотвественно уровень, а мне это не надо. + На это надо будет потратить время... closedeyes
Но раз уж другого способа нет, может кто написать список предметов со всеми енчантами? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №286 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 10 июня 2012, 16:46 | Отредактировано: KuroKim - 10 июня 2012, 16:47





Всегда, когда есть возможность - играю девушкой. Ненавижу смотреть на мужскую спину/рожу в качестве своего персонажа, ибо я нормальной ориентации. closedeyes (Исключение - игра Devil May Cry. Дантэ - эпично брутален ^_^ )

KuroKim  Offline  Сообщение №287 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 10 июня 2012, 16:58





Лидию наверно. Выдрессированная собачка, отлично пойдёт в качестве рабыни/наложницы, боготворящей своего хозяина. ^_^ А так, кроме неё никто из НПС особо не нравится. Разве что Дракоша с Глотки Мира, но он - ОН, что печально. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №288 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 июня 2012, 19:01





trololo3, Поподробней, если можно. В каких загрузках?
Перевод: "Обновлено! Пожалуйста, используйте новую версию мода".

KuroKim  Offline  Сообщение №289 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 10 июня 2012, 19:03





Highlander, Не пойдёт, там этой брони и оружия - все виды, какие есть в игре. + Грузится такой ящик очень долго.
Ладно, похоже не судьба начитерить себе все зачарования. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №290 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 июня 2012, 20:29





ElziVulg, Самое популярное на данный момент тело - CBBE. А это наверно какая-то модификация для этого тела.

KuroKim  Offline  Сообщение №291 | Тема: Графические работы на заказ написано: 10 июня 2012, 20:45 | Отредактировано: KuroKim - 10 июня 2012, 20:47





=Gleb=, Спасибо, а новые яркие цвета тоже отлично смотрятся. :)

Добавлено (11.06.2012, 00:45)
---------------------------------------------
Странно, что эта тема не обновляется. unsure

Поставить надпись МЕ3 над головой, перед этим уменьшить чтоб влезла (в расстояние между головой и концом картинки). Сделать высоту 630, а края обрезать до 360. Никакого растягивания. Качество, если можно, сделать максимально лучшее, без разницы какой будет вес.

KuroKim  Offline  Сообщение №292 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 июня 2012, 20:54





Samura, Можно ссылку на этот мод? А то на Нексусе почему-то не находит по такому названию. unsure Хочу посмотреть, что за модификация.

KuroKim  Offline  Сообщение №293 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 июня 2012, 10:09





lesha_ma, Насколько я знаю, со всеми ENB есть такой баг. Но есть фикс, убирающий это. Поищите на Нексусе Green Water Fix.

KuroKim  Offline  Сообщение №294 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 июня 2012, 13:06





Mesad, Именно в Коллегии, у учителя Колдовства. Но откроется эта книжка только на оч высоких уровнях навыка.

KuroKim  Offline  Сообщение №295 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 июня 2012, 13:11





Mesad, Как минимум 75+ надо. + Перк Эксперт Школы Колдовства тоже необходим.

KuroKim  Offline  Сообщение №296 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 11 июня 2012, 13:13





Tarson, А если играешь противоположенным полом и иногда представляешь себя на её месте? Это уже что-то не так с психикой? :)

KuroKim  Offline  Сообщение №297 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 июня 2012, 04:27 | Отредактировано: KuroKim - 12 июня 2012, 04:27





-Silver19-, Такая ошибка бывает из-за перевода в SSL. Если у вас есть CK (Creation Kit), запустите .esp файл мода в нём, и не внося изменений нажмите Save. После этого всё должно нормально загружаться.

KuroKim  Offline  Сообщение №298 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 июня 2012, 04:30





Arkam, Не запускается - каким образом? После включения игры - не появляются строчки "Продолжить, Новая Игра, Загрузить и т.п."?

KuroKim  Offline  Сообщение №299 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 июня 2012, 12:30





Arkam, Тогда если у вас установен СК - запусите файл мода в нём, и нажмите Save не внося никаких изменений. После этого всё должно стать нормально.

KuroKim  Offline  Сообщение №300 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 июня 2012, 06:30





Sabira, Это квест на Даэдрический Артефакт. Берётся у Статуи Меридии на западе (слева) от Солитьюда.

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб