Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №211 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 мая 2012, 07:45 | Отредактировано: KuroKim - 24 мая 2012, 07:46





Mojave_Ranger, Особая способность - это типа "мего-брутально-эпичное" заклинание которое требует длительного времени восстановления. Что никак, по логике, не подходит под расовые или Вампирские заклинания. :) На то они и "врождённые" способности, чтоб можно было в любую секунду их использовать.

KuroKim  Offline  Сообщение №212 | Тема: Тех. проблемы написано: 24 мая 2012, 15:46





IЙ, Это ж не сайт вроде. И ссылки эти встречаются а каждом 3-4-ом моде на Скайрим в строчке "Оригинал". На этом сайте.

KuroKim  Offline  Сообщение №213 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 мая 2012, 16:01





князь, Во-время введённый TGM - и ничто не составит помех. lol

KuroKim  Offline  Сообщение №214 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 мая 2012, 17:41





Lizardmen, Tgm ввожу только если я умираю в одном и том же месте раза 2+ подряд, а чтоб не нервничать, бессмертие самое то. Правда после прокачки Зачарования до 100, про tgm можно смело забыть... :)

KuroKim  Offline  Сообщение №215 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 24 мая 2012, 17:42





NoSaint, Они валяются вообще везде, зачем нужен их ID? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №216 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 мая 2012, 17:43





pepparkakahus, Ничего менять не надо. Всё в полном и абсолютном порядке unsure А вообще, советую лучше юзать Nexus Mod Manager.

KuroKim  Offline  Сообщение №217 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 мая 2012, 18:57 | Отредактировано: KuroKim - 24 мая 2012, 18:59





Можно ли как-нибудь изменить Вампира так, чтоб глаза оставались те, которые поставил я, а не устанавливались Вампирские?
(Глаза добавлены модом + стоит ещё мод на изменение Вампиров...)

KuroKim  Offline  Сообщение №218 | Тема: Тех. проблемы написано: 24 мая 2012, 19:00





IЙ, Аа, вот в чём дело. Понятно. А информации, когда будет нормально работать, нету?

KuroKim  Offline  Сообщение №219 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 мая 2012, 19:06





князь, Поспорю. На Мастере даже с 1к+++ защиты тебя укатает абсолютно любой маг. Включая Дракона, одно-два дыхания - Довакиин отбросил коньки. А вот как раз зачарование решает... Потому-что опять же можно сделать енчант на улучшение лёгкой/тяжёлой брони + реген хп и резисты к стихиям, и ты будешь неубиваемой машиной смерти. Даже при том, если ты пожертвуешь енчантами на что-либо к урону (исключение - магия).

KuroKim  Offline  Сообщение №220 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 мая 2012, 10:03 | Отредактировано: KuroKim - 25 мая 2012, 10:05





Mojave_Ranger, Я нашёл мод, на удаление изменения внешности - поставил, а он похоже с моим модом на Вампиризм не работает... Или нужно заново стать Вампиром для этого? unsure
Но всё-таки меня больше интересует как это сделать в CK без всяких скриптов и т.п....

Добавлено (25.05.2012, 14:03)
---------------------------------------------
Всё, тот мод-фикс работает норм. Надо было просто заново стать Вампиром, чтоб он сработал нормально. :)
Но есть ещё 1 вопрос. Без мода на улучшение Вампиров - я теряю способность пить кровь у спящих людей. Как это исправить в CK? Когда искал как убрать откат способностей, случайно где-то наткнулся на строчку "Feed" ("Питаться" то-есть), но где я это видел - не запомнил. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №221 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 мая 2012, 11:59 | Отредактировано: KuroKim - 25 мая 2012, 12:00





LZi, Поставь этот мод: http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=13852
И твоя внешность не изменится, когда ты станешь Вампиром. Только чтоб это сработало, надо вылечиться от Вампиризма и потом заразиться заново. И ставь только No Face Morph Only в разделе Optional Files.

KuroKim  Offline  Сообщение №222 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 мая 2012, 08:18





LZi, Да, вылечиваться обязательно. С вампирскими модами конфликта нет.

KuroKim  Offline  Сообщение №223 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 мая 2012, 09:11





1) Аватарка
2) Убрать белый фон и как-нибудь выделить написанное имя (Sukone Tei), светящейся белой анимацией например.
3)
4) 140*140, меньше не делать.

KuroKim  Offline  Сообщение №224 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 мая 2012, 16:49





Цитата KuroKim

Без мода на улучшение Вампиров - я теряю способность пить кровь у спящих людей. Как это исправить в CK? Когда искал как убрать откат способностей, случайно где-то наткнулся на строчку "Feed" ("Питаться" то-есть), но где я это видел - не запомнил. unsure


Акутально.

KuroKim  Offline  Сообщение №225 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 мая 2012, 15:27 | Отредактировано: KuroKim - 27 мая 2012, 15:32





myxXxa_lis, Вот этот мод: http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=15489
А писать по поводу поиска модов надо сюда: https://modgames.net/forum/6-4879-1

dimetra66, 5-ый вопрос: с Вампирами подружиться можно в том случае, если поставить 1 мод на усиление Вампиров. Но так как этот мод лишает тебя возможности пить кровь у спящих людей - ставить его крайне не советую.

KuroKim  Offline  Сообщение №226 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 мая 2012, 17:55





Цитата smurfik

И тут один случай приключился интересный, у меня дракон со скалы навернулся и разбился(когда на пузе по земле скользил)


Это правда очень смешно. lol Хотел бы я увидеть такую сценку. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №227 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 мая 2012, 20:48





titan666, С помощью мода Deadly Dragons - нападают, но только если включить такой Эвент каждые 1-24 часа.

KuroKim  Offline  Сообщение №228 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 мая 2012, 12:13





Русич1957, Случайно убили какого-нибудь горожанина, просто так они не могут нападать... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №229 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 мая 2012, 11:12 | Отредактировано: KuroKim - 29 мая 2012, 11:14





Что нужно поставить у лошадки в настройках AI, чтоб во время боя она просто стояла на месте и никуда никогда не двигалась? Если её будут бить - всё равно будет стоять и не реагировать на атаки, и чтоб от врагов не убегала. Пробовал разные настройки там ставить, но либо бежит в бой при виде врага, либо наоборот убегает... <_<
И ещё, когда я убирал потребления зачарований зарядов душ - похоже что-то намутил, и теперь у меня получилась такая фишка: снимая зачарование на +5 урона холодом, эти 5 урона не становятся 10-ю (как по-умолчанию), и если нахожу енчант на +15 урона холодом, то у меня получается 2 разных енчанта на +5 и +15 урона холодом. Как это исправить? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №230 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 мая 2012, 11:37





Mojave_Ranger, Зачарование исправил, оказывается я у урона холодом и электричеством случайно убрал Базовый Енчант, из-за этого все электрические и холодные зачарования стали "уникальными" и "разными". С просто Helps Nobody попробую, после того, что щас изменил.

KuroKim  Offline  Сообщение №231 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 мая 2012, 12:43





Я поставил мод заменяющий женские голоса в игре, НО голос у Эльфов не изменился. Что сделать, чтоб этот голос работал и у Эльфов, а не только у людей?

KuroKim  Offline  Сообщение №232 | Тема: Графические работы на заказ написано: 30 мая 2012, 19:45





Можно убрать (лучше закрасить или что-то типа такого) белые "полосы" слева и вверху картинки?

KuroKim  Offline  Сообщение №233 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 31 мая 2012, 13:28





VOKUN, Я поспешил оценить его на 10 баллов. Теперь игру спасают только моды.
Чистая - не выше 6. С модами - 8. Ибо баги не пропадают даже если запихать в игру больше бесконечности модов. Очень надеюсь, что патч 1.6 исправит ситуацию... closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №234 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 мая 2012, 13:30 | Отредактировано: KuroKim - 31 мая 2012, 13:31





FaBlE, Есть такие моменты, когда враг падает в текстуры и ты даже если уйдёшь на другой край карты - не сможешь делать быстрое перемещение. Поэтому единственное решение - это чит tcl. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №235 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 31 мая 2012, 13:32





Sabira, У всех людей разные взгляды. Кому-то просто не нравится такой жанр, и эти люди никогда не станут покупать игры типа Скайрима. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №236 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 июня 2012, 09:14





Sabira, Омфг. "Левой" продукции? А это: https://modgames.net/load/247-1-0-11227 вам ни о чём не говорит? *facepalm.png*

KuroKim  Offline  Сообщение №237 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 июня 2012, 19:22





Avex, Чтоб не было швов (и разных цветов головы и тела) нужно устанавливать текстуры лиц, которые сделаны специально под CBBE 3.1. Самый идеальный вариант - это мод Oriental Beauty Female and Male (швы видны только если приблизить камеру на максимум и стоять в плохо освещённом месте).

KuroKim  Offline  Сообщение №238 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 июня 2012, 20:53





1) Аватарка
2) Убрать фон, и как-нибудь выделить глаза...
3)
4) 140*140 (не уменьшать ни в коем случае)

KuroKim  Offline  Сообщение №239 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 июня 2012, 08:07





TaU_Two, Попробуй загрузить русскую версию с Нексуса, а потом отсортировать список модов BOSS-ом. Мб поможет... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №240 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 июня 2012, 17:18 | Отредактировано: KuroKim - 2 июня 2012, 17:18





Купер, Это один из последних квестов Коллегии Магов. Там, к сожалению, находится Драконий Жрец и его Маска... :(

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб