Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №2641 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 10 декабря 2013, 08:07





Что-то я совсем забил на конкурс, когда там крайний срок?

Тирион  Offline  Сообщение №2642 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 12 декабря 2013, 07:59





Трупером дошел до первого флешпоинта. О боже, какой он долгий... Ну я просто сравниваю его с имперским аналогом "Блэк Талон", который я с рандомной группой проходил за 45 минут максимум (был 10-11 лвлом). А это республиканский проходили часа два. Хотя может повлияло то, что "пиндосы" из группы не пропускали ни одного диалога и нас было трое всего... Ничего стоящего из флешпоинта не получил, одна джедайщина падала. Кстати было забавно. Рандомная группа получилась из трех танков и одного хилла (правда один джидай потом вылетел).

Тирион  Offline  Сообщение №2643 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 12 декабря 2013, 08:02





FyFen, Не старайся же, фаил фантазия.exe не обнаружен в мозгу данного товарища :D

Тирион  Offline  Сообщение №2644 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 12 декабря 2013, 10:05





smurfik, Я о том же... Почему там не знаю, но начал я где-то в 12 закончил где-то в 2... Ужс.

Тирион  Offline  Сообщение №2645 | Тема: Dota 2 написано: 12 декабря 2013, 12:19





Кстати эвент обещает быть интересным.

Тирион  Offline  Сообщение №2646 | Тема: Dota 2 написано: 12 декабря 2013, 13:51





Цитата W@nTeD

Не знаю, не знаю, Вольво не предсказуемые!



Ну то, что я представил - обещает быть забавным.

Тирион  Offline  Сообщение №2647 | Тема: Dota 2 написано: 12 декабря 2013, 18:44





Сори за глупый вопрос, а эвент только в тест доте будет или нет? Я что-то вообще не понимаю эту "тест доту" нафига она нужна?

Тирион  Offline  Сообщение №2648 | Тема: Dota 2 написано: 14 декабря 2013, 11:36





Какие большие лвлы... У меня 4, мне хватает XD

Тирион  Offline  Сообщение №2649 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 14 декабря 2013, 11:46





А старфайтер не плох, я даже чутка научился летать. Правда за 10 игр я сбил всего 12-13 противников (турели не считаются). Жаль конечно, что награда за бои не впечатляющая.

Добавлено (14 Декабря 2013, 15:46)
---------------------------------------------
Как вам вот такой билд на авангарда-танка?


Тирион  Offline  Сообщение №2650 | Тема: Dota 2 написано: 14 декабря 2013, 13:49





Блин! Что за фигня, не могу в простую игру сыграть. Пишет укажите тип игры и все. Можно только в Ночь призраков играть, но ищет игру по 10-15 минут...

Тирион  Offline  Сообщение №2651 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 16 декабря 2013, 07:47





Heartless, А почему ты считаешь, что "Соник Вал" не нужен? Вроде помогает в случае срыва агра.

Тирион  Offline  Сообщение №2652 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 16 декабря 2013, 17:43





Heartless, Окей. Вопросов больше нет. Хотя есть, сколько нужно очков профы "создания артефактов" для того чтобы получить модуль краски?

Тирион  Offline  Сообщение №2653 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 17 декабря 2013, 16:52





Цитата Heartless

но и - внезапно! - для покраски брони.



Это как раз мой случай!

Тирион  Offline  Сообщение №2654 | Тема: Dota 2 написано: 17 декабря 2013, 16:54





Цитата Нортром

Тут прикол в том, что теперь есть классическая карта и снежная и нужно выбрать в какую ты хочешь играть.



Бредо-до короче.

Кстати, я чутка лучше играю, просто тогда в раж не вошел XD

Тирион  Offline  Сообщение №2655 | Тема: Dota 2 написано: 18 декабря 2013, 06:32





Цитата Нортром

я тоже играю лучше, я обычно не дабл килы делаю, а трипл.



Не, просто надо было мне рандом делать, а я решил понты показать closedeyes

Тирион  Offline  Сообщение №2656 | Тема: Dota 2 написано: 18 декабря 2013, 11:36





Цитата Нортром

Рандом не всегда хорошо.



Не повезло только 1 раз.

Тирион  Offline  Сообщение №2657 | Тема: Dota 2 написано: 19 декабря 2013, 20:37 | Отредактировано: Тирион - 19 декабря 2013, 20:38





Короче нафиг эту датку 2...
Сыграл пару игр, все отлично было. Потом играю, инет начал подлагивать и бах игра вылетела и инет пропал. Прошло пару минут инет появился, зашел в игру. Доиграли. Смотрю висит штраф на 5 игр... Знавал я такие истории...

Тирион  Offline  Сообщение №2658 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 20 декабря 2013, 19:01





Эм... Я конечно не могу знать, но разве сентинел не зеркальное отражение марадера и он так же как мар носит медиум бронь? Просто бегал джежайкой-гардом. Прицепился один сентинел . Упала какая-то синяя хеви шмотка с характеристиками на силу и выносливость. Я ее соответственно забрал (ну на 1-2 лвла побегать), а парниша начал истерику давать, писать что гарду хеви навиг, что его сентелу это самый раз, что я нуб и т.д. Странно. Разве у сент не медиум?

Тирион  Offline  Сообщение №2659 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 21 декабря 2013, 11:24





Раз уж время заметок, то:
1) В Старфайтере чаще выигрывают Имперцы, почему-то большая половина имперской команды имеет по 5-6 кораблей и полностью прокачаны. Республиканцы разлетаются в пух и прах.
2) В Варзонах наоборот выносят Республиканцы. Имперцы как-то не командно играют. Крутых дяденек много но все укладываются группами.
3) Собрать рандомную группу на рандомный флэшпоинт за Республиканцев сложнее, и за республиканцев чаще всего играют какие-то бараны (К приему дрель которая забирает медиум бронь с характеристиками на силу и выносливость, а потом пытается кикнуть из группы всех кто говорит, что ему это не нужно).
Все заметки были сделаны на лоулвлах за время игры за "гарда" и "шоколадку".

Тирион  Offline  Сообщение №2660 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 21 декабря 2013, 19:17





Цитата smurfik

В 2 не был.



А ты попробуй, веселая штука. Вчера была варзона похожая регби. Две команды подбирали мячик и тащили его на вражескую базу. У имперцев были реальные паханы и какие-то парни которые почти все купили в маркете, но бегали они по одиночке, друг-другу не помогали. В итоге Республиканцы нагнули Имперцев со счетом 6-0.

С флешпоинтами фэйла конечно, идешь такой оперативником. Весь флешпоинт падает ситовщина и всякое хеви для шоколадок. Тут бах последний босс, бах убили... И падает снайперка... Группа так кидает pass и тебе достается снайперка которая тебе нафиг не нужна...

Тирион  Offline  Сообщение №2661 | Тема: Neverwinter написано: 22 декабря 2013, 07:52





Я таки уже качаю. Но скорее всего смогу начать только после нового года(
Кстати, а как там реализована система "кармы"? Какие расы и классы доступны для создания персонажа? Как реализована система D&D?

Тирион  Offline  Сообщение №2662 | Тема: Dota 2 написано: 22 декабря 2013, 10:30





W@nTeD, Как написано у тебя в титуле - It's Trap!

Тирион  Offline  Сообщение №2663 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 22 декабря 2013, 10:33





smurfik, Ну я такого не застал. Немного опыт в ММО есть. Так что понимание того, что классу вроде дрели не нужны светопалки или хеви армор имеются.

Тирион  Offline  Сообщение №2664 | Тема: Neverwinter написано: 22 декабря 2013, 10:37





Цитата Heartless

Её там нет.



Грустьпечальтоска.

Тирион  Offline  Сообщение №2665 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 25 декабря 2013, 14:20





Забавка. Бегаю по Тарису (да лоу лвл), смотрю мимо авангард пробегает. Ну я его со спины увидел, офигел. Бронь была очень похожа на бронь сноутруперов из пятого эпизода ЗВ. Ну я думаю чоткий пасан, решил посмотреть на его броник и испект пробил. Блиииннннн. Это пять! Зеленый медиум джедай броник с заточкой на силу... Блин... У него из хеви с заточкой на аим только сапоги и шапка... Он почти слился простой кучке мобов и то напарник его вытащил... Республиканцы, что сказать....

Тирион  Offline  Сообщение №2666 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 26 декабря 2013, 20:26





И все таки птшка/вангард куда приятнее чем гард/джаг. Не знаю как в пвп, но в пве первыми играть легко, комфортно и приятно.

Тирион  Offline  Сообщение №2667 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 26 декабря 2013, 20:55





Heartless, А что так?

Тирион  Offline  Сообщение №2668 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 26 декабря 2013, 21:43





Heartless, Кстати да, вспоминая прошлые варзоны, я там практически не видел вангардов и птшек. В основном мерки или комы... Они кстати рулят иногда в варзонах. Причем забавно, что рулят хилы.

Тирион  Offline  Сообщение №2669 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 27 декабря 2013, 14:23





Интересно, что будет если зайти на немецкий сервак и кинуть зигу?

Тирион  Offline  Сообщение №2670 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 27 декабря 2013, 16:22





Цитата Вика пишет

Нацистское приветствие. Зиг хайль! (нем. Sieg Heil! — «Да здравствует Победа!» или «Слава Победе!») — другой распространённый лозунг, выкрикиваемый одновременно с нацистским приветствием (особенно на массовых собраниях). В качестве официального приветствия не употреблялся. Адольф Гитлер и другие вожди партии чаще всего повторяли эти слова в конце своих речей троекратно: «Зиг… хайль! Зиг… хайль! Зиг… хайль!» — что явствует из «Триумфа воли» и других документальных источников.

Лозунг был придуман Рудольфом Гессом: на одном из съездов НСДАП в Нюрнберге после речи Гитлера он начал его выкрикивать; лозунг был сразу подхвачен многотысячной толпой, слушавшей фюрера.


Форум » Записи участника [Тирион]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб