Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №2671 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 27 декабря 2013, 16:27





Цитата Heartless

напомнить бедным Гансам, что в их истории был чрезвычайно ранимый и непонятый миром художник с маленькими смешными усиками, который этот мир попытался немножко захватить.



Не ну забавка же и дикий тралинг.

Тирион  Offline  Сообщение №2672 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 29 декабря 2013, 09:52 | Отредактировано: Тирион - 29 декабря 2013, 09:52





Цитата Gоблин

Простой пример. Вчера прокачивал солдата, стоило кинуть LFG как мне сразу прилетел инвайт. В итоге я с ней/ним пробегал часа полтора-два, выполнив половину квестов планеты.
И это не единичный случай. Я скорее редко не находил команды на героик, чем наоборот.



В 90% Республиканцы на стартовых планетах квадратные идиоты. Попасть в нормальную группу или собрать ее очень сложно. У имперцев сколько играл такого не видел вообще.

Тирион  Offline  Сообщение №2673 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 30 декабря 2013, 19:55





Пара вопросов:
1) Актуален ли джаг дпс? Если да, то какой билд лучше оформить?
2) Актуальный билд для ситха-ассасина
3) Актуальный бил для сорсера
4) Пре-юзеры не могут использовать вещи уровня артифакт "фиолки" и выше?

Тирион  Offline  Сообщение №2674 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 31 декабря 2013, 06:45 | Отредактировано: Тирион - 31 декабря 2013, 06:46





Цитата smurfik

Так же здесь несколько страниц назад были билды в ветках Лайтингс и Маднес. Там оптимальные варианты.



Будем посмотреть.

Что скажите?

Для Джага ДПСника



Ганлис



Если уж син-танк самый акутальный для игры (хотя сочетание танк+лайт армор убивает), то чем черт не шутит.


Тирион  Offline  Сообщение №2675 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 31 декабря 2013, 09:58





Цитата smurfik

У сина танка я бы убрал три очка из Chain Chok и поставил 2 в Assassin's Shelter.



Тут я вообще пропасть. Сином не играл вообще, гайды не читал, советы не спрашивал (к примеру что я делал до того как начать играть кем-то). Но по моему 1% лечилка не айс, к тому же убирая 3 очка у Chain Chok у меня верхние абилки не доступны становятся. Такие дела.

Тирион  Offline  Сообщение №2676 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 31 декабря 2013, 14:34





Цитата Heartless

Джаг всё ещё рулит



Плюс он пафосен и олицетворяет Вейдера.

Тирион  Offline  Сообщение №2677 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 31 декабря 2013, 17:50





Цитата Heartless

если не хотел -- зачем просто так создавать? син доставляет при левелинге дпс, в танкоспеке он есть уйму нервных клеток и просто отвратен при левелинге (особенно в сравнении с джагой и пт).



Хотел сина дпс попробовать. Просто припомнил как один син очень хорошо показывал себя во ФП в отличии от такого же мара.

Тирион  Offline  Сообщение №2678 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 января 2014, 18:37





Цитата Darth_Henkok

скорее Малгуса



В котором чувствуется Вейдер, не?

Тирион  Offline  Сообщение №2679 | Тема: Dota 2 написано: 6 января 2014, 06:09





В датке 2 есть какой-то "статистикометр", а то играю так ничего. 7 игр подряд win, а потом понеслась и 9 подряд игр lose. Что за хрень?!

Тирион  Offline  Сообщение №2680 | Тема: Dota 2 написано: 6 января 2014, 06:27





W@nTeD, Ты не понял сути :D

Тирион  Offline  Сообщение №2681 | Тема: Dota 2 написано: 6 января 2014, 06:54





W@nTeD, Это одно слово из всего предложения. Я вообще к тому, что после серий побед обязательно идет серия поражений причем в еще больших масштабах. Как будто специально. Все украдено до нас ©

Тирион  Offline  Сообщение №2682 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 6 января 2014, 10:30





Цитата Darth_Henkok

вкачай в дд, у них тоже годный дпс, фп с двумя дд джагерами проходиться очень шустро



Хочешь сказать дд-джаг няша?

Тирион  Offline  Сообщение №2683 | Тема: Dota 2 написано: 6 января 2014, 19:47





Цитата Нортром

Изи гейм
Поставил несколько рекордов)



Ну 30 асистов тоже не плохо, ну для некоторых нубов :D

Тирион  Offline  Сообщение №2684 | Тема: Dota 2 написано: 7 января 2014, 03:47





Интересно вернут ли Лиорику исходный вид?

Тирион  Offline  Сообщение №2685 | Тема: Dota 2 написано: 7 января 2014, 12:16





Цитата Нортром

Тирион, пользуйся этим сайтом.



Блин! Надо почаще играть Драгон найтом. Да и с тобой играть почаще, вин рейт хороший XD

Пичаль. Выпала шмотка на Чена (которым я не играю и играть не смогу), но ее передавать нельзя. Пичаль.

Тирион  Offline  Сообщение №2686 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 января 2014, 12:20





Darth_Henkok,  СЛОУВНЕЗАПНОСТЬ! Ты играешь на The Red Eclipse? ВНЕЗАПНО!

Тирион  Offline  Сообщение №2687 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 января 2014, 18:11





Цитата Darth_Henkok

играю да, а что? а то я не понял что это?



Не я просто тоже там играю на лоу лвлах :D

Тирион  Offline  Сообщение №2688 | Тема: Dota 2 написано: 8 января 2014, 19:07





Цитата Furax

больше всего нравится пак Bastion.



Мне моя банша милиее. Не только потому что она у меня халявная есть, но и из-за некого "французкого" шарма.

Тирион  Offline  Сообщение №2689 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 10 января 2014, 06:08





Цитата Darth_Henkok

тоже есть пара-тройка твинков за обе фракции лвл 10-20, стучи в лс если что в игре, буду свободен зайду на твинка, вместе побегаем



C радостью! У тебя никто из твинков на Татуине не шастает? В приделах 30 лвла и желанием побегать с вангардом.

Тирион  Offline  Сообщение №2690 | Тема: Dota 2 написано: 11 января 2014, 19:33





Цитата Furax

(2 рарки)



Эх, у меня выше uncommon ничего не водится.

Тирион  Offline  Сообщение №2691 | Тема: Dota 2 написано: 11 января 2014, 22:26





Цитата W@nTeD

Ну кто, в какую пользу их использует. Одни, как предметы крутизны. Другие на них поднимают деньги, а потом могут купить себе, игру какую нибудь (например). Как поступил я!!!



Мне нельзя торговать к сожалению.

Тирион  Offline  Сообщение №2692 | Тема: Dota 2 написано: 14 января 2014, 18:29





C датой завязал... Ну на этот месяц короче.

Тирион  Offline  Сообщение №2693 | Тема: Dota 2 написано: 15 января 2014, 04:46





Цитата W@nTeD

Ну я тоже, особо не играю в неё сейчас.



Да не, у меня просто трафон кончился. Скорость упала - игра лагает жутко. Две игры попытался сыграть это ужас. Дикие лаги. Поэтому до следующего месяца в датку не буду играть. А вот ТАРъ ...

Тирион  Offline  Сообщение №2694 | Тема: Dota 2 написано: 15 января 2014, 12:44





Цитата Андрей

Команды-то отдаются, и игра сама по себе идёт, а вот картинка сильно тормозит, но если тыкать на противника (того, что на залипшей картинке), то касты и атака проходят :D .



Во второй игре так и держался. Был у меня Драгон Найт. Выходило так: Забегаю, отвлекаю внимание, подыхаю/выживаю, возрождаюсь/отхожу к фонтану. Причем под конец вылезал чисто из-за тычек с сатаником, тараски с вангом и ульты. Хорошо в тиме попались немного адекватные игроки. Сумели воспользоваться ситуацией.

Тирион  Offline  Сообщение №2695 | Тема: Dota 2 написано: 15 января 2014, 18:51





Цитата Андрей

А в игре есть боты (не АИ, а те, что игрока качают) ?, а то уже 2 раз встречаю, что парни очень странно себя ведут:
По КД бежит по лайну (миду) от нашего фонтана ко вражескому, ничего не покупая и не сражаясь(1 раз ещё хотя бы постреливал в крипов (но тупо на автомате, по ходу пробежки), а во второй вообще не обращая ни на что внимания.



Встречал много раз. Если такие есть, то в основном игра - провал. Один раз получилось, что играл против тех у кого в команде был бот. Было забавно.

Тирион  Offline  Сообщение №2696 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 16 января 2014, 19:49





В который раз вернулся к чтиву. Читаю "Эпоха Тьмы" Макнилла. Только начал читать, как уже случился когнитивный диссонанс. Гвардия смерти верхом на лендрейдерах и предаторах (!) при поддержке другой военной техники (!) штурмует позиции ультрамаринада которые считают себя еретиками и предателями (!).

Тирион  Offline  Сообщение №2697 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 17 января 2014, 11:17





Цитата smurfik

Это что, так технически сложно? Лукас или Спилберг загребли бы миллиарды на снятии фильмов по Вахе.



Нет, просто ГВ козлы. Вот я тебе обрисую ситуацию с Ультрамаринадом. Решили ГВ "запилить" свое "кинцо" с ультрамаринадом и демонетками. Начали делать, наделали рекламы, растормошили всех и вся, а потом думают: "А вдруг у нас ничего не получится? А ну тогда нафиг эту затею". Короче ГВ забросили Ультрамаринов и их доделывали на коленке. Не снимают кино про ваху чисто из-за "долбанутости" ГВ и их ужасного авторского права на всю вселенную. Были фаны которые хотели "запилить" свое кино (и у них это таки получалось), но ГВ "набижало" фанов оштрафовали, проект закрыли. Как думаешь почему только у Relic была договоренность с ГВ? Дорого. Никто с ГВ работать не хотел.

Тирион  Offline  Сообщение №2698 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 17 января 2014, 11:36





Цитата Safarel

Впрочем, у Аарона Дембски - Боудена всегда на славу выходило вызывать сочувствие к хаоситам.


И разводить сопли по круче чем в аниме для девочек.

Тирион  Offline  Сообщение №2699 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 17 января 2014, 12:50





Цитата Safarel

Тут пафоса все же больше, одно превращение Ангрона в демон-принца чего стоит.



Пафос не характерен для него. Пафос - Абнетт.

Тирион  Offline  Сообщение №2700 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 17 января 2014, 17:25





Цитата Генсек

Нет, Абнэтт - это энунция :D



В стиле капитана комиссара? :D

Форум » Записи участника [Тирион]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб