Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №2431 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 26 марта 2014, 05:42 | Отредактировано: 2GaRiN - 26 марта 2014, 05:43



Цитата lalka9

Имею проблему в самом начале прохождения аддона. После начального ролика, когда я появляюсь в башне, при попытке войти в дверь, что за спиной, получаю вылет. Порядок загрузки:

Советую тебе вот это вот:
[X]FalloutNV_lang.esp
[X]FDeadMoneyRus.esp
[X]OldWorldBlues_RUS_MG.esp
[X]GunRunnersArsenalRus.esp
[X]HonestHeartsRus.esp
[X]LonesomeRoadRus.esp
все поудалять, и поставить себе уже русифицированные версии. А эти файлы, только глюков добавляют.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2432 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 30 марта 2014, 03:33 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 марта 2014, 03:35



Цитата RedWolf13

Здраствуйте, меня почему - то выкидывает из игры при входе в замок Волкихар, с вампирами который по квесту, подскажите пожалуйста из - за чего и что с этим делать?

А у тебя с Сераной все нормально? Она ни где не тупила? Когда на лодке переплываешь до замка, сразу с тобой появилась, ждать не надо было? Вообще, такое бывает. Это глюки в скриптах, их в замке довольно много. Тут надо смотреть, что у тебя за мод им мешает. Отключать их правда, по большей части, бесполезно, все прописывается в файле сохранения. Ах да, мода на увеличение количество компаньонов, случайно нет? Серана с тобой, должна быть одна. Очень желательно.
Проверки ради, отключи все моды, и начни новую игру. Поставь уровень сложности самый легкий, и сразу иди квест выполнять к стражам рассвета. Заодно хоть узнаешь, в модах ли это дело.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2433 | Тема: Borderlands 2 написано: 4 апреля 2014, 10:00



А о каком виде фарма, вообще идет речь? Опыт что ли фармить? А зачем? Его там и так дают нормально. Не больше чем надо, и не меньше. А если еще и все выполнять по дороге, то вообще лафа. В баре разве что жетоны фармить.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2434 | Тема: Borderlands 2 написано: 4 апреля 2014, 13:08



Цитата Андрей

Лучший командный шутер с элементами РПГ ? - ну даже не знаю

Хорошо. А какой тогда лучше, в твоем понимании?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2435 | Тема: Borderlands 2 написано: 5 апреля 2014, 02:22



Цитата Андрей

они (те, что есть) всё же разные,

Например? Хоть одно название приведи.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2436 | Тема: Borderlands 2 написано: 5 апреля 2014, 03:07



Цитата Андрей

Dead island

Опять та же ситуация, что и Хелгейт Лондон. Там просто еесть возможность кооператива. Хотя сами эти игры, рассчитаны как раз на сингл. Бордерлэндс же, что первая, что вторая части, рассчитаны как раз на кооперативное прохождение. Именно в нем, раскрываются все фишки этих игр.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2437 | Тема: Borderlands 2 написано: 5 апреля 2014, 06:06



Цитата Exotic

Мы проходили с другом DI, было очень весело, на самом деле. Никак не сравнить с довольно унылым синглом.

В том то и дело. Изначальный расчет идет именно на кооп. Но самая фишка начинается когда собирается четыре человека.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2438 | Тема: Borderlands 2 написано: 7 апреля 2014, 08:16 | Отредактировано: 2GaRiN - 7 апреля 2014, 08:18



Цитата Exotic

стати да, довольно противный босс из-за своей кислоты, без нее он очень легкий)

Не действует там иммунитет к кислоте. Уже пробовал. Все равно заражает. Но там прикол не в том. От кислотной ауры этой, можно спокойно укрыться.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2439 | Тема: Borderlands 2 написано: 24 июня 2014, 05:28



Цитата Furax

Во общем купил сегодня пак 1й и 2й части, но русской версии продолжения я не обнаружил.

Это еще фигня. ТЫ потом на РУ версию, еще годами патчи будешь ждать. Тут прикол в том, что 1С, при переводе, меняет кодировку, и на их локализованную версию, не локализованные ими же, патчи, не ставятся. А потому, чтобы пропатчить свою игру, нужно будет ждать 1С. ТАк что, в этом плане, международная конечно лучше.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2440 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июля 2014, 11:29



Цитата Kris†a™

Вы находитесь в моем разделе форума ... и тут будете общаться по правилам этого раздела, которые я установила. Или ваще не будет общаться ... выбор за вами. (С) Kris†a™


Любой раздел форума всегда с начала действует в рамках правил сайта, а уже потом по различным установкам. Так что давайте все же, грубить друг другу не будет. Да и вообще, вроде бы совершенно невинный вопрос, и довольно грубый ответ. В итоге: человека в минус вогнали по репутации. Вас тут всех скоро так боятся начнут. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2441 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июля 2014, 14:09



Цитата Kris†a™

ты сам прекрасно знаешь ... суть дела не в вопросе. и да... это рабочие топики а не флудилка.

Криста, ты сама прекрасно знаешь, что любая грубость, почти всегда порождает лишь грубость в ответ. Особенно если человеку 14 лет. И если уж это не флудилка, то не проще просто удалить вопрос, либо проигнорировать? ;)

P.S. Да и дело тут не только в вас с ней. Должен быть определенный уровень общения, не смотря ни на что. И именно уровень общения и формирует тот контингент который будет тут общаться. Остальные сами собой отсеются, рано или поздно. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2442 | Тема: Серия Total War написано: 6 июля 2014, 17:51



Скачал тут Ганнбал у ворот для Рим 2. Вроде все очень даже не плохо. Глюки конечно остаются, но их правят. Комп стал играть более агрессивно, часто идет на риск.

Не знаю, что народ привязался к этим точкам победы? Ну есть они теперь и что? В медовал 2 было вообще все круто, в городе одна площадь, с которой войска даже сбежать не могут, в итоге, расставил там все войско, и принимай на узкой улочке захватчиков. А уж арбалетчики, что навесом могли стрелять, вообще смех и грех. Теперь хоть появилась какая ни какая тактика в битве за большей город. У одного флага не отсидишься теперь, и надо отслеживать куда у врага что поскакало, чтобы битву не слить. Так и должно быть. В любом городе, всегда есть несколько ключевых точек, заняв которые, ты займешь весь город, все логично.

На тему глобальной карты. Комп как глючил так и глючит. Совершенно не сечет стратегическую выгоду для себе. За то, теперь все плюсы и минусы в отношениях, можно узнать в цифрах, и реально теперь понятно, за что тебе тот или иной сосед, объявил войну. Медовал 2 этим реально порой бесила. Жили-жили в мире с кем нибудь, а он тебе раз и войну, не с того не с сего. Причем, даже стратегически, это ему не выгодно. В итоге, дипломатия там или нет, тебе все равно приходилось воевать со всей картой. В Рим 2 не так. Теперь "кружки по интересам" очень легко создать, и на таких союзников можно положиться, мало того, они теперь реально помогают в войне. Так что с этой стороны, все вроде нормально. Да и торговлю нормально сделали, чем дольше торгуешь - тем больше барыш, в итоге, какой нибудь мухосранск, под конец игры и занимать не выгодно, больше потеряешь.

Но, вообще, над игрой еще работать и работать. Глюков много. Но результаты есть уже сейчас. И уже даже сейчас, Рим 2 ни сколько не хуже Медовал 2 либо Сегун 2.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2443 | Тема: Серия Total War написано: 7 июля 2014, 14:32 | Отредактировано: 2GaRiN - 7 июля 2014, 14:36



Цитата smurfik

Попытка 2. Игра за Спарту. Союз с Афинами. Заплатил им за право прохода армий, собрал небольшую армейку и пошел через их территорию на ближайший город. Как раз всплыло сообщение, что с этим племенем Афины воюют. Думал, сейчас помогу, весь уже героически настроенный начинаю штурм, попутно обьявляя войну. И тут... мои союзнички сразу стали врагами и прискакали валить меня. Деньги и дипломатия пошли коту под хвост. Быстрая экспансия провалилась.

Вот тут твой косяк. За Спарту, там город Эпира ближайший, и ты с Эпиром УЖЕ воюешь с самого начала игры. Так что войну объявил ты скорее всего Афинам, потому они и напали. А если хочешь на кого то напасть, то не надо объявлять войну сразу. Подвел войска, видишь что уже за ход на город можешь напасть, просто берешь и нападаешь, при нажатии "напасть", там табличка сама вылезет "объявить войну".

P.S. Да, кстати. За Спарту, Афины лучше занимать. Это большей портовый город, будет приносить хороший доход, да и контроль над провинцией тоже важен.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2444 | Тема: Серия Total War написано: 8 июля 2014, 16:37



Цитата smurfik

опрос назрел. В Рим 2 есть ограничение до какого года там можно играть? Или пока все не захватишь?

Я так понял, хоть до какого. Обычно, если есть ограничение по времени, то об этом пишут.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2445 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 16 июля 2014, 05:31



Цитата synnet

какую сторону лучше выбрать для начала?

Совершенно по фиг. Выбор стороны лишь определяет начальный город и все. Потом можешь присоединится к кому хочешь, либо, воевать сам за себя.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2446 | Тема: Battleborn написано: 16 июля 2014, 05:37



Цитата smurfik

Заглянув по ссылке, не нашел слов "однопользовательская игра". Печально...

А ее и не будет. Это только мульплеерный проект. Во всяком случае, в планах пока так. С другой стороны, я так понял, карты там будут маленькие, открытого мира не будет. В итоге и останется только мочить мобов в компании на выживание, либо, как обычно дезматчи, или флаги. Именно по этому, у меня очень большие сомнения по поводу проекта. Не уверен, что разработчики, смогут предложить что то оригинальное и новое на этом поле.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2447 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 6 августа 2014, 02:47 | Отредактировано: 2GaRiN - 6 августа 2014, 03:24



Цитата synnet

это ценная информация для новичков (и во обще - не все знают про бонус\штраф при общении если есть способность сексапильность)


Для кого ценная информация? ТЫ вообще в курсе, сколько лет этой игре? Все что ты там написал, уже давно расписано сотни раз на различных сайтах. Мало того, вся подобная информация, есть и в самой игре, а потому, чтобы твои блоги больше не удалялись, нужно всего лишь соблюдать несколько правил:
1) Учи русский язык. Это поможет тебе как писать без ошибок, так и создавать более складные рассказы.
2) Информация должна быть ценной и актуальной. Для такой старой классики как Фаллоут 2, уже все давно расписано, причем гораздо более полными гайдами.

В жалобе отказано.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2448 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 8 августа 2014, 06:29 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 августа 2014, 06:32



AleX-SeM, Ни кто ни чьи сообщения просто так не удаляет. Если в них конечно нет мата и других нарушений. Но в таком случае, вас бы поставили в известность. Зато есть программа юкоза на антиспам. Она удаляет очень много спамерских сообщений, которые идут с вашего IP адреса, и среди них попадаются и вполне нормальные, от этого ни кто не застрахован. И это уже известная проблема, тут решение надо искать в самом юкозе.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2449 | Тема: Borderlands 2 написано: 8 августа 2014, 06:53



Цитата Крoфт

Из оружия не нравится шт.винтовки джейкобс

Джейкобс для ценителей. Из них стрелять только по нескольку патронов и только в башку. Навык нарабатывается постепенно. Зато потом, тебе ее не большей обоймы, будет хватать на пяток трупов среднего уровня врагов, и на одного-двоих безбашенных, а это уже неплохо, учитывая скорострельность. Но все равно на любителя.
Мне например: больше винтовки Торг нравятся. Тоже недостаток в малую скорость снаряда, надо больше опережения брать, если по движущейся мишени стреляешь. Зато у каждой пули есть сплэшь, плюс дикий урон которому пофиг всякие щиты и тому подобное. Но тут опять же дело привычки.

А вообще, Бордер 2 довольно занятная игра в том плане, что каждый тут подберет ствол под себя. Стволы ведь очень разнятся даже у одного производителя, что уж говорить о разных.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2450 | Тема: Borderlands 2 написано: 17 августа 2014, 03:34 | Отредактировано: 2GaRiN - 17 августа 2014, 03:35



Цитата Safarel

Да ладна, найди мне что-нибудь веселее этого

Солдат и две турели раскачанные на максимум - это веселее. Особенно когда их в толпу бросаешь, там такое веселье сразу, можно даже не стрелять.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2451 | Тема: Borderlands 2 написано: 17 августа 2014, 05:16



Цитата Exotic

Это смотря какое прохождение. В один прекрасный момент турели становятся маложивучи и слабополезны.

Они ни когда такими не становятся. Качаются вместе с тобой просто. Мало того, там не сами туррели еще дамаг наносят, там еще ядерным взрывом хорошо дамажит как гранатой, всех остальных уже туррели добивают.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2452 | Тема: Borderlands 2 написано: 17 августа 2014, 11:05



Цитата Safarel

+1, поотвлекать да пошлаковать - вот их главная цель

Они взрывом хорошо наносят урон. Прямо в толпу их кидаешь и все.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2453 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 22 августа 2014, 11:13 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 августа 2014, 11:16



Поиграл в сие изделие игропрома.... Даже не знаю, за что тут петь дифирамбы. Ну РПГ, ну с походовым боем(не очень хорошей реализации), ну и что? Ну графика приятная. Как то все остальное не вдохновило. Во первых это создание персонажей. Зачем делать сразу два перса в самом начале? Мало того, у них даже пол поменять нельзя. А если я хочу сочетание М+М, или Ж+Ж? Не лучше ли было сделать, чтобы настраивать можно было все? Ну да ладно, почему это сделано - понятно, из за диалогов между персонажами, но и диалоги между героями одного пола, тоже смотрелись бы неплохо. Да и вообще, очень уж много воды в диалогах, как то уж сильно навязывают игрокам изучать историю событий. Если игра и мир понравятся, то и изучение придет само собой, а не чтения диалогов, где 90% слов введение в историю. Баланс между классами так вообще отдельная тема. Воинам дали читерное умение лечится, которое мало того, что действует не один раунд, так еще и ХП восстанавливает больше чем есть на первом уровне. Тоже понятно из за чего, у воинов и им подобных, инициатива не очень, в итоге, ходить первыми им не судьба, вот и попытались отбалансить - вышло хреново. А кооп то как "обрадовал", просто супер! ОБОИХ персонажей создает хост... пипец... я большего идиотизма не видел ни где. Мало того, что если твой напарник или напарница уже выбрали себе персонажа мужского пола, то придется играть женщиной, или наоборот, так еще и настроить перса самому нельзя. Во общем... даже не знаю, что тут сказать. Вроде все есть, все на месте, даже пара оригинальных фишек. Но эти раздражающие мелочи, что убивают кооп, создают довольно странное впечатление об игре. Глянем, может чего патчами допилят. Пока мне все это не очень нравится.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2454 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 22 августа 2014, 14:28 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 августа 2014, 14:41



Цитата ghost4luck

Я не знаю как вы там играли в эту игру. Сколько играл в коопе, всегда второго перса настраивал напарник.

Хм... странно. Я тут играл в коопе, и подключался только когда все уже было создано. У меня банально лобби не появлялось, пока не было все настроено сервером и персонажи не появлялись на карте. Хм... странно. Мне по ходу надо уже давно игру обновить.

Хех! Глянул на стимовскую версию, и понял почему у меня все до этого было так печально. Хм... первый раз на моей памяти, такая разница в качестве. Ну да ладно, разобрался.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2455 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 22 августа 2014, 18:08



Цитата ghost4luck

Пиратка старой версии что ли?

А хрен его знает. Но явно не новой.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2456 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 23 августа 2014, 06:52



Цитата ghost4luck

По-моему в интерфейсе ничего не поменялось. Все на месте.

Да да, прямо под портретом. Если я ее еще раз найду, эту версию, то скину скриншет. У меня там был один значек женский или мужской, без возможности выбора.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2457 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 октября 2014, 12:59



Цитата Sabira

Ну да, а как тогда быть если Легион погиб во второй части

Сделать так, чтобы легион остался жив. Самоубийственная миссия проходится без потерь только если пройдены все личные квесты сопартийцев. Достаточно все выполнить и потерь не будет. Причем, не обязательно даже, что если у тебя не выполнен квест например Легиона, то погибнет именно он. Зависит от того куда ты его возьмешь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2458 | Тема: Borderlands: The Pre-Sequel написано: 19 октября 2014, 05:56



Я вот как раз раздумываю, стоит ли познакомиться с этой игрой. Но... Что то, я смотрю, судя по комментариям, игра вышла так себе. Намного хуже второй части?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2459 | Тема: Borderlands: The Pre-Sequel написано: 19 октября 2014, 09:40



А Вильгельм... имеется ввиду именно тот Вильгельм которого мы во второй части убиваем? А то имечко одно, а вот внешность, какой то недоделанный рассамаха из Х-мен.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2460 | Тема: Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura написано: 24 октября 2014, 12:14



Как раз сейчас сел ее проходить. Неплохая игрушка. Очень даже. Раньше уже в нее играл в свое время, но не много. Сейчас вот решил наверстать.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб