Форум » Записи участника [Monsegur]

Результаты поиска
Monsegur  Offline  Сообщение №2401 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 21 апреля 2016, 15:32





Прическу, гады блин, помяли, два часа укладки!!

Monsegur  Offline  Сообщение №2402 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 21 апреля 2016, 18:39 | Отредактировано: Monsegur - 21 апреля 2016, 18:39



Цитата Safarel

По поводу очень очень странного ИИ в этой части уже много разговоров, это совершенно точно будут патчить



Ну ничего такого я не заметил особо, кроме разве что серебряных рыцарей, которые делают эту свою комбу из двух-трех вертикальных силовых ударов с молнией, и при этом камера вертится так, что ты под нее попадаешь. Вот это конкретный с их стороны чит блин, а причина - тех. проблемы у игры.

Monsegur  Offline  Сообщение №2403 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 22 апреля 2016, 13:05





Мва-ха-ха-ха !!!

Monsegur  Offline  Сообщение №2404 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 23 апреля 2016, 11:47



Safarel, Скоро и я до него дойду, а то уперся в свой сет, который мне дико нравится, но ничего другого что-то не подбирается в стиль, Алву тут одел, так у него что-то с текстурами и моделька как будто другая, похожая, но уже не та. Да и вообще нормальных и оригинальных сетов маловато.



Я на нем вспотел, но блин, с первого раза! Гундир крут, но урон в 450 решил.

Monsegur  Offline  Сообщение №2405 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 апреля 2016, 12:07



Более читерным боссом являются только принцы, тут какой-то анрил без быстрого оружия, тупо замах пройти не успевает, с Гундиром было куда легче. Что принцев, что вот его отвлекал только фантомами, с принцами живые помогли, а с главным нпс. Жуть какая-то короче.


Monsegur  Offline  Сообщение №2406 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 апреля 2016, 17:34



Вам лучше не знать. сколько мне это стоило :D



Зато тень вернулась к персонажу, а то, как написано в описании одного заклинания, "... темное пламя человечности не отбрасывает тени.." или как-то так. Забавно все-таки, что полые - самые настоящие люди из всех обитателей этого лора.

Monsegur  Offline  Сообщение №2407 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 апреля 2016, 18:17



Safarel, Почти угадал, 589к. А концовку я получил, это уже после я снял.


Monsegur  Offline  Сообщение №2408 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 26 апреля 2016, 16:59



Слишком долго.


Monsegur  Offline  Сообщение №2409 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 26 апреля 2016, 18:25



Цитата Safarel

Это ты у кого в предбаннике решил отдохнуть?



У себя, Храм меня не отпускает.


Monsegur  Offline  Сообщение №2410 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 27 апреля 2016, 16:01



Цитата Felix

З.Ы.: Зацените прикол с хранительницей огня - ТЫЦ


Она еще на крик реагирует, и поклоны, но у нее всего вроде три типа реакции , на несколько групп жестов.


Monsegur  Offline  Сообщение №2411 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 27 апреля 2016, 18:21



Цитата Felix

Эллеум Лойс просто меркнет.


Графоний.


Monsegur  Offline  Сообщение №2412 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 28 апреля 2016, 17:58



Alliria, Он же изи, и станится каждым ударом любого оружия типа прямого меча. Просто обычный моб по сути. хп у него слишком мало.


Monsegur  Offline  Сообщение №2413 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 29 апреля 2016, 16:54



Felix, Теперь вспомни ДС1 и удивись сходству с ДС3, а вообще, третья часть впечатляет только графоном, развития лора особо нет, блин, во второй части все было кошернее, все познается в сравнении. В принципе, трудно требовать что-то от игры, суть которой в махании мечом и все, если думать головой и идти аккуратно, то никаких проблем и нет, если бежать, то огребешь сгоревший стул. Единственное что меня реально бесит, это локация замка Лотрик, а именно резкое возрастание урона от рыцарей Лотрика, это тупо, притом что все предыдущие локации урон повышался весьма плавно и незаметно, а потом резкий скачок в три примерно раза. Бесит также откровенное читарье мобов в той же самой локации, рыцари с двуручем это тупо имба, которую нужно нерфить, хотя бы скорость удара.


Monsegur  Offline  Сообщение №2414 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 30 апреля 2016, 15:38



Цитата Felix

А ещё заметил, что от асторского меча скелеты не встают повторно, прикол


Вообще-то встают, что в Картусе, что внизу в могилах, где Ирина.


Monsegur  Offline  Сообщение №2415 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 4 мая 2016, 16:51 | Отредактировано: Monsegur - 4 мая 2016, 16:52



Цитата Felix

Я всё. Пусть сами в это катают. Очень рад, что не покупал.


У третьей части творческий кризис, в принципе ничего нового, кроме локаций, которые иногда весьма красивы.


Monsegur  Offline  Сообщение №2416 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 5 мая 2016, 15:49



DS3 последняя игра в серии, а конец всегда запоминается, жаль, что в этом случае конец скорее печальный. А насчет длс, не удивлюсь, что это будет пара локаций из предыдущих игр, на большее у них фантазии не хватит. Ведь почти все в этой игре копипаста, причем неприкрытая, даже крокодильчик на мосту взят из Бладборна, там это один из боссов в чашах вроде, только он там огненный. Первая часть была эпичной, вторая часть была чуть менее эпичной поначалу, и внесла весьма много хорошего и оригинального, третья часть взяла почти все из первой, потеряла в эпичности и не принесла по сути ничего нового, кроме пары шмоток и альтернативной механики парного оружия. Ах, да, еще же есть заимствованное из ДеС. Не удивлюсь, если игрой года станет например, дополнение к Ведьмаку 3, а DS3 даже в рейтинге вряд ли появится.


Monsegur  Offline  Сообщение №2417 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 6 мая 2016, 18:34



Felix, В первой части мне дико нравился серебряный ретекстур этой брони плюс меч серебряного рыцаря.


Monsegur  Offline  Сообщение №2418 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 7 мая 2016, 17:23 | Отредактировано: Monsegur - 7 мая 2016, 17:24



Цитата Felix

Голова и тело глашатая, руки и ноги серебряного нагибатора - красиво смотрится.





А мне больше так нравится, две трети игры в таком сете прошел. Ноги и шлем от рыцаря Лотрика, перчатки рыцаря и торс глашатая.

Monsegur  Offline  Сообщение №2419 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 7 мая 2016, 18:10



Felix, Ну так он же не должен прилегать прямо к голове, а то по башке дадут и все, удар прямо по мозгам, ну это, так, условности. А защиту такой сет дает неплохую, почти 25%, и вес маленький, из-за торса глашатая. А гигант Йорм вроде не из тех гигантов, хотя Миядзаки верить особо нельзя, он тут в последней части тупо винегрет сделал, почти без всякой связи вещей между собой.


Monsegur  Offline  Сообщение №2420 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 7 мая 2016, 21:44



Felix, Озверели из-за колец понтифика, а звери больше на 4-х ногах бегают.


Monsegur  Offline  Сообщение №2421 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 8 мая 2016, 17:41



Цитата Felix

Господа андеды и чампионы оф аш, какой посох тут самый мощный для волшебства? Во второй части был посох мудрости, а тут что самое-самое?



Ну это не ко мне, я и магия принципиально не совместимы, я чисто в фешнсолз играю :D


Monsegur  Offline  Сообщение №2422 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 9 мая 2016, 09:30 | Отредактировано: Monsegur - 9 мая 2016, 09:31



Цитата Alliria

Ну не умеют япошки делать вооружение европейского стиля. Черный сет и тот испортили, прикрутив целлофановый пакет на голову, гррр.



Хуже того, они испортили Алву в хлам, сделав ему непонятную юбочку из жести ниже пояса, в оригинале там ткань и все круто, плюс текстуры стали просто мерзкими, а еще у шлема Алвы нет прорезей, они забыли добавить на модель затенение, чем он там смотрит, без понятия. Короче, перенесли модели, и даже не стали текстурки редактировать под новый движок, всё затенение в нужных местах отсутствует, где-то объем потерялся. Халтура короче. Но зато вот сет Фараама стал хорош. Драгонблад тоже как-то не так выглядит из-за работы текстур и освещения.


Monsegur  Offline  Сообщение №2423 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 мая 2016, 16:33



Цитата Tassaаr

Забавно 3 дня скриншотомания пустовала... такого не припоминаю...



Да таки я почти не играю, ажиотаж ДС3 прошел, осталось одно непонимание, нафига его вообще сделали, а если и играю, то либо в шутеры мультиплеерные, либо в Ведьмака, по которому и так скринов уже полно, не больно то и вспоминаю про фрапс.


Monsegur  Offline  Сообщение №2424 | Тема: Dark Souls III написано: 26 мая 2016, 15:13



Cryomancer, Окей, окей, не нужно больше ничего писать. я все понял.

Monsegur  Offline  Сообщение №2425 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 28 мая 2016, 21:19



Да, атмосфера Харбора сильна, туманчик неплохо добавляет ощущений.


Monsegur  Offline  Сообщение №2426 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 29 мая 2016, 10:19



heifer, Я выбил левер с 50% бонусом к урону по людям, лучше только удвоенная пуля, но его можно купить. Хотя замедление времени это прикольно, нашел тут еще боевой карабин с эффектом плазмы, удивился :D



Гули киноманы оказывается, переключил им фильм, так вон, толпой бегут смотреть.

Monsegur  Offline  Сообщение №2427 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 29 мая 2016, 11:58



heifer, А вот в Акадии и продается, рычажный карабин "Старый друг" или как-то так, двойную пулю выдает.


Monsegur  Offline  Сообщение №2428 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 29 мая 2016, 18:28



heifer, Пожалуйста, сколько ни брожу по острову, местный колорит так и прет из всех щелей, то у них гаражи оригинальной конструкции, то блин, памятники просто шедевр современного искусства.


Monsegur  Offline  Сообщение №2429 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 30 мая 2016, 16:30



Проверим, что море нам послало на этот раз.


Monsegur  Offline  Сообщение №2430 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 4 июня 2016, 07:43 | Отредактировано: Monsegur - 4 июня 2016, 07:44





Я создал эту броню и я официально нищий.


Форум » Записи участника [Monsegur]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб