• Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Форум » Записи участника [Monsegur]

Результаты поиска
Monsegur  Offline  Сообщение №2581 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 23 декабря 2017, 22:31



Сподобился я наконец попробовать NAC, поставил его на гамма-фикс, без него вообще светло, вроде нормально, но кучу погоды надо еще просмотреть, настройки покрутить, трудно там все как-то. Но это самый натуральный Имагинатор из Нью-Вегаса по сути.


Monsegur  Offline  Сообщение №2582 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 24 декабря 2017, 14:47



UльмA, Я его как-то ваншотнул сразу, издалека, скучно было. Лучше подраться нормально.


Monsegur  Offline  Сообщение №2583 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 24 декабря 2017, 21:03



Зачем убивать халявного бессмертного для НПС охранника? Джезебел отлично охраняет поселения или дачу ГГ.

- Бро, я невкусный, поверь mellow


Monsegur  Offline  Сообщение №2584 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:31



Я так понимаю способ бесконфликтного добавления предметов в левел-листы это строка Quest ? И если для получения игроком брони не нужно подбирать предмет или еще чего, а просто добавляются вещи в инвентарь НПС, то чтобы убрать их из появления в игре на НПС можно просто эту строку удалить? Также нужно удалять строку Leveled item ? Суть вопроса, мне просто нужно убрать из игры дроп предметов из пака Наемника и сделанного на его основе мода, сделать броню только для игрока и крафтить ее на верстаке AWKCR. На пак Наемника есть скрин, где автор указывает что для этого нужно удалить строки Leveled item и Outfit. В сделанном на его основе моде строки Outfit нет, но есть строка Quest в которой есть изменение левел-листов.

Monsegur  Offline  Сообщение №2585 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:32



В строке Quest есть записи типа бла-блаLLInjector, а в самой строке Leveled item составлены списки вещей типа LLбла-бла и если открыть строку Quest, где прописано бла-блаLLIjector, то там найдутся эти самые списки вещей LLбла-бла.
Я уже попробовал все это удалять, но работает это все странно, видимо надо начинать новую игру или делать чистое сохранение, потому что если вещи были в инвентаре, найденные именно в мире(автор типа подложил трупик)то вещи с этого трупика пропали в пипбое, но висят в меню контейнера с числом 0 и никак не реагируют на нажатие, а если они надеты на персонажа, то он ходит в них и их нельзя снять.

Monsegur  Offline  Сообщение №2586 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:32



В общем уровневые списки всегда не понимал, как они работают, чего там удалять. В общем, суть есть пак брони Mercenary, он добавляет в уровневые списки кучу брони, в основном стрелкам, но также и другим нпс и даже именным нпс, есть мертвое тело с броней, мне надо выкинуть всю броню для стрелков из уровневых списков, либо уж всю броню, но чтобы я мог ее крафтить на станке из AWКСR, благо все там для этого есть. Есть к нему мод-спутник так сказать, Scavenged Mercenary gear, это вообще до не приличия много добавляет шмота всем без разбора, но тоже все можно крафтить. Что мне удалить в записях чтобы с гарантией у нпс ничего не спавнилось, я мог крафтить броню, и ничего не сломалось.

Monsegur  Offline  Сообщение №2587 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:32 | Отредактировано: Monsegur - 16 августа 2017, 16:46



Так, а если я просто хочу подчистить дроп брони, мне нужно либо удалить броню из левой части в записи Leveled item либо прописан ей очень высокий шанс непоявления в правой? Меня блин бесит что стрелков в игре много и на каждом спавнится просто дофига вещей, которые клипаются в друг друга. И кто знает, влияет ли вообще строка Outfit на появление в дропе на НПС брони? Я так понимаю это просто моделька для нпс там прописывается? А чтобы убрать дроп мне нужно либо чистить(удалять) Leveled item либо удалять строку Quest в левой части, ибо там прописан LLIjector? Просто есть допустим мод на одну броню, именно одну, там нет строки Leveled item, а есть Quest с LLijector в котором написано что он добавляет в уровневые списки ID этой брони, ну насколько я понял, также мертвым телом, на котором есть костюм. Мне нужно чтобы броня на мертвеце осталась. он там прописан, а из дропа(опять же на стрелках lol ) пропала.
Я тут попробовал удалить эту строку квест, подождал сутки игровые, пошел искать стрелков, но у них в дропе все равно есть эта броня, возможно из-за сохранения. Но после нескольких заходов и проверок, внезапно вся броня пропала из дропа и у них теперь ванильный дроп шмота. Пути фоллыча неисповедимы. Правда тела мертвецов, на которых была броня, пропали из мира, но это не важно, главное броня с них осталась и не заглючила как в прошлый раз, с нулевым кол-вом, потому что я оставил в записях костюмы, в которые они были одеты. Не факт правда, что они появятся при начале новой игры.

Monsegur  Offline  Сообщение №2588 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:33



Да походу все было из-за сохранения, сейчас взял сохранение пораньше, там все пропало. А если я удалю Outfit то не смогу получить броню с мертвового тела нпс, которого автор положил спецом. Строка то к нему приписана. В общем все нормально, у меня получилось все как хотел.

Форум » Записи участника [Monsegur]
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб