Форум » Записи участника [Monsegur]

Результаты поиска
Monsegur  Offline  Сообщение №2461 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 сентября 2016, 17:22 | Отредактировано: Monsegur - 17 сентября 2016, 17:22



Правильно мужики, атакуйте этих мерзких рейдеров, а мы подождем. А когда они вас убьют, оберем ваши трупы :D


Monsegur  Offline  Сообщение №2462 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 30 сентября 2016, 19:22



STELS_BOY, Где-то я это уже видел.


Monsegur  Offline  Сообщение №2463 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 1 октября 2016, 12:06



Чот я стал очень постоянным, уже больше 5 месяцев стоит.


Monsegur  Offline  Сообщение №2464 | Тема: Текстуры Fallout 4 и работа с ними написано: 1 октября 2016, 23:11



Эх, не силен я в моддинге фоллыча, точнее полный ноль. Но вот есть такой мод http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/18924 , автор сделал из него отдельную вещь, но по сути это ретекстур формы синтов. Вот собственно, мне бы просто ретекстур из этого мода сделать. Кому не проблема, сделайте пожалуйста.

Monsegur  Offline  Сообщение №2465 | Тема: Текстуры Fallout 4 и работа с ними написано: 2 октября 2016, 09:05



Silver_Ice, Благодарю, мне собственно этого и достаточно, текстуры к униформе синтов узнать.

Monsegur  Offline  Сообщение №2466 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 27 октября 2016, 15:40



Сколько времени прошло, а падение фпс в Храме огня так и не пофиксили.


Monsegur  Offline  Сообщение №2467 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 27 октября 2016, 19:49



Safarel, Для меня самый поганый босс пока безымянная камера, я так его и не убил, как плюнул еще полгода назад, так и не играл больше. Сейчас вот дополнение вышло, вспоминать потихоньку буду, может и его завалю.



Мужик, на, у меня мелочь есть.

Monsegur  Offline  Сообщение №2468 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 28 октября 2016, 02:47



Felix, Главное урон в секунду, как всегда. Броня же тут не особо рулит, если ничего не изменилось. Я, например, как-то не парюсь, уровень высокий у моего перса (132) как-нибудь проползу.


Monsegur  Offline  Сообщение №2469 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 28 октября 2016, 19:38



Забавный факт, если стрелять в огненные деревья из лука, их заклинание не активируется. Изи вин. Да и вообще лук в дополнении полезен.


Monsegur  Offline  Сообщение №2470 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 30 октября 2016, 14:54



Безымянный король кончился, слава богам. Я таки научился проходить первую фазу с минимальным уроном, но вторая меня просто разрывала со своими таймингами. Чемпион Гундир был полегче, его я умудрился затюкать клеймором, который куда медленнее сабли преследователя. Вторая фаза легла, когда я нашел чувака, который не умер в первую фазу. Пошел по легкому пути короче.

Сам босс дополнения интересный, но длинный, опять же третью фазу забили вдвоем. Самое смешное начинается, когда хост призывает трех фантомов и Гаэля, третья фаза смахивает на какой-то рейд в ММО. Сплошной станлок и зажимание в углу :D Опять же уязвимость к бекстабам первой и третьей фазы. когда людей больше одного, и второй фазы (конкретно Отца) к кровотечению делают этого босса более-менее не таким жопоразрывающим, каким он мог быть.


Monsegur  Offline  Сообщение №2471 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 30 октября 2016, 16:18



PhysxN, Кооп в принципе адекватный, инет просто у некоторых не очень. А эти баги и в локальном режиме есть.


Monsegur  Offline  Сообщение №2472 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 31 октября 2016, 16:33



Я :
-Фу, текстуры 88-й год, пойду отседа.

Отец :
-Че?! Фрида, подать мне плеть, я его высеку!


Monsegur  Offline  Сообщение №2473 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 3 ноября 2016, 13:31



Felix, Не, он просто будет бессмертным, пока ты не разобьешь где-нибудь в глухом уголке другой локации спрятанный в кустик артефакт. А то что босс такой, это все Bloodborn, из него прет. Можно подумать тот же безымянный король медленнее или Чемпион Гундир. Быстрые боссы есть и в основной игре, вот только третья фаза оживления это хрень конечно, причем ничем не обоснованная, даже кат-сценой. Вторая то фаза вполне логичная.


Monsegur  Offline  Сообщение №2474 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 3 ноября 2016, 17:08



Felix, Ну втроем-впятером ее вообще легко победить, вдвоем тоже легко, главное не рашить и отвлекать, а там и бекстеб подоспеет. А силенки оттуда, что это старшая из трех сестер, основавших Черную церковь и между прочим тоже пепельная, как и протагонист. Как-то глупо рассуждать о реализме, махая трехметровыми дрынами, которые и не поднять нормально, тем более за рукоять. Бой затянутый. и никак не получится его быстро закончить. тут нужна выжидательная тактика и редкие контрудары. Ну а если толпой, то просто непрерывный станлок.


Monsegur  Offline  Сообщение №2475 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 4 декабря 2016, 14:30



Иногда с этого синего гада падают удивительно неплохие вещи, и это единственное место фарма изысканных самоцветов, которое я знаю.


Monsegur  Offline  Сообщение №2476 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 13 декабря 2016, 18:39 | Отредактировано: Monsegur - 13 декабря 2016, 18:39



Эх, видюха погорела, вставлю из старого, а то смотрю неактивен народ


Monsegur  Offline  Сообщение №2477 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 30 декабря 2016, 21:11



Я вернулся, новый комп, новый перс, новое начало.


Monsegur  Offline  Сообщение №2478 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 31 декабря 2016, 15:32



Цитата Логан

P.S.Что делать с квестом "Пробоина" с фор-харбор,отказался,убил взял крышки,но Морячка не выдает,wtf?


От чего отказался? Там несколько этапов, вроде как помню что они друг за другом и никаких проблем быть не должно.


Monsegur  Offline  Сообщение №2479 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 31 декабря 2016, 17:58



Цитата Логан

Графонисто выглядит

Да тут ультра-настройки плюс гамма-фикс плюс это в режиме vats да еще под дождем и в темноте. Так что тут минимум усилий с моей стороны.


Monsegur  Offline  Сообщение №2480 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 января 2017, 13:09



Логан, Этот тип не только тут тусуется, я его еще где-то видел, и ведь молчит паразит.


Monsegur  Offline  Сообщение №2481 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 января 2017, 23:26



Суровый Престон Гарви


Monsegur  Offline  Сообщение №2482 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 2 января 2017, 13:10 | Отредактировано: Monsegur - 2 января 2017, 16:50



Рыбалка постапокалипсиса.




В первый раз я сюда пришел не по квесту Кэботов. и что же я увидел, меня приняли за лоха!



Monsegur  Offline  Сообщение №2483 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 3 января 2017, 09:26



Цитата Логан

Была бы маска без этих глаз было бы топово,пытался в это броне и маске Дефстроука но как то не очень смотрелось.


Это да, дизайн явно похож на его броню из Бэтмана, почти один в один совпадает, особенно в тяжелой версии. 


Monsegur  Offline  Сообщение №2484 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 3 января 2017, 12:43



Цитата Логан

"Склад патрон"


Патронташ это. Я дробовик таскаю всегда, мне подходит.

Ну теперь можно и в Даймонд-сити пойти наконец, а то все еще не был там  :D 


Monsegur  Offline  Сообщение №2485 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 3 января 2017, 15:49



Логан, Так я сейчас и пришел на 30 уровне, пол-карты излазил уже, Замок освободил, поселений кучу защищаю. Все Престона пытался на перк развести по быстрому, 20 уровней разводил  :D 

То чувство, когда игрой не предусмотрено иное развитие сюжета. Какое лицо!?   O_O Половина населения Пустоши меня называет генералом и требует спасти их несчастные хибары.





Monsegur  Offline  Сообщение №2486 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 15 января 2017, 11:42



heifer, Так ведь чем выше сложность, тем выше шанс выпадения легендарки, правда почти всегда падает какое-то фуфло типа брони синтов.


Monsegur  Offline  Сообщение №2487 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 15 января 2017, 14:34



heifer, В Сомервилплейс постоянно можно фармить легендарки, там прямо в огороде монстры спавнятся, обнести забором и турелей понатыкать. Или можно стрелков в клетки ловить, тоже вариант.


Monsegur  Offline  Сообщение №2488 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 января 2017, 15:12




Monsegur  Offline  Сообщение №2489 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 25 января 2017, 14:50 | Отредактировано: Monsegur - 24 февраля 2017, 17:49



Шо с ними не так?

 

Monsegur  Offline  Сообщение №2490 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 3 февраля 2017, 16:34




Форум » Записи участника [Monsegur]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб