Форум » Записи участника [Monsegur]

Результаты поиска
Monsegur  Offline  Сообщение №2371 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 21 февраля 2016, 11:51



У тебя очередной файтклаб на боссовской арене. Видимо кому-то не лень всем этим заниматься.


Monsegur  Offline  Сообщение №2372 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 22 февраля 2016, 12:19



Человек-паук аднака.



Felix, Броня Форлорна халтура, тоненькие ножки и слишком темная текстура. а могла быть крутой броней, печалька closedeyes

Monsegur  Offline  Сообщение №2373 | Тема: Dark Souls II написано: 23 февраля 2016, 17:14



Brujah, Око Сарумяна :D Просто вырез ворот.

Monsegur  Offline  Сообщение №2374 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 23 февраля 2016, 17:17



Vikonia, А где ножик?

Пришлось мне заточить это бревно, ибо только оно у меня убивает горелых лойсов с четырех ударов(со смолой с трех) и устраивает меня по мувсету.


Monsegur  Offline  Сообщение №2375 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 23 февраля 2016, 17:29



Цитата Safarel

Мсье знает толк...



Чего? Меня устраивают вертикальные удары в двуручном хвате, по лойсам самое оно, станит сразу, бьет нормально по точности, цепляет далеко, все остальное похуже было, из того что пробовал. А дубинами я не пользуюсь. Я ж фармил, надо было быстрое и убойное оружие. Могу выслушать иные мнения, но уже в принципе без надобности, уже все получено.

"Жили они долго(вероятно :D ) и умерли в один день"


Monsegur  Offline  Сообщение №2376 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 февраля 2016, 16:45



Safarel, Чтоб я и парирование даже рядом стояли :D , такого не было со времен первой части, где у меня получалось парировать почти все, что парируется, во второй части я этим заниматься не стал, поэтому сей вариант я рассматриваю как недостижимое совершенство. Тем более я приобрел привычку собирать лойсов в одну кучу и идти в размем, дамажа почти всю толпу этим веслом. Не особо эффективно, но лучше я не смог.
Чего стоят люди, идущие на такую толпу с катанами, топорами, или в лучшем случае с красным твинблейдом, который конечно хорош, но тратит всю стамину и дамажит менее эффективно в плане удобства. Призывали меня пару раз, видел я их.


Monsegur  Offline  Сообщение №2377 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 февраля 2016, 18:03



Felix,  Сей меч сильная штука.



Таки я собрал сет, только шлем не нравится, и щит фигня.

Monsegur  Offline  Сообщение №2378 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 1 марта 2016, 17:02 | Отредактировано: Monsegur - 1 марта 2016, 19:03



Цитата Felix

Специально стал полячкой, чтобы сюда пройти. Однако почувствовать себя человеком нахаляву не получилось.


Чтобы нахаляву, нужно чтобы у тебя вообще не было фигурок, нигде, ни в инвентаре, ни в ящике костра.

Блин, теперь инфу о ДС3 можно выкладывать, посмотрел один видос, с рыцарей теперь какой только фигни не падает, чуть ли не портянки ихние можно получить lol Но список их оружия впечатляет, копье, меч, арбалет, щиты, сет доспехов, еще возможно что-то, вангую кучу клонов всего с разными названиями и возможно разным видом, но возвращение в игру ножен от оружия меня радует, пухи теперь не берутся из воздуха.



Два рубля за нажатие кнопки, шоб я так жил.



Черт, Храм огня теперь чистый Нексус, я фигею. Смешали в одну кучу все 4 игры, оружие, персонажей, механики, надеюсь что в итоге винегрет получился съедобный. Я не против копирования механик, оружия, но им даже названия не меняют, я в шоке, сеты из второй части так и называются, оружие тоже. кольца, сюжетные квесты нпс копипаста, ладно, надеюсь это просто малая часть, и вглаза особо бросаться не будет, если игру ломанут, то покупать я ее скорее всего не буду, но пока не ясно :(

Monsegur  Offline  Сообщение №2379 | Тема: Dark Souls II написано: 8 марта 2016, 15:30



Мне больше нравится башенный щит и булава в пару, 3-5 ударов и он труп.

Monsegur  Offline  Сообщение №2380 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 марта 2016, 16:13



Блин, чтоб я еще раз оставил большой знак призыва на начальном костре локации, пришлось протащить парня до главного босса через всю тюрьму, почти сломал два меча, еще и фляг не было при призыве, в общем челенж так себе, но хотел парень или нет, но я заставил, фактически :D , его убить Грешницу. Даже не помахал мне в ответ, весь бой простоял в уголке арены. Видимо я сломал его планы lol


Monsegur  Offline  Сообщение №2381 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 19 марта 2016, 07:56



Я и не знал, что сетевые события обоих версий работают совместно. Занятно.


Monsegur  Offline  Сообщение №2382 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 20 марта 2016, 13:02




Monsegur  Offline  Сообщение №2383 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 13 апреля 2016, 22:36 | Отредактировано: Monsegur - 13 апреля 2016, 22:37



У меня в 1920х1080 примерно 50-60 фпс, в основном 55 на улице, но начальные локи по-моему не самые нагруженные, дальше может быть похуже, ну и настройки я опустил ниже высоких. Вылетов не было , но я даже еще до Вордта не дошел.


Monsegur  Offline  Сообщение №2384 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 апреля 2016, 09:59



Safarel, Значит с черных рыцарей все-таки падают вещи, хочу доспех, красивый же, больше чем драгонблад мне нравится, а насчет доспеха Лотрика, в принципе легко выбивался, но описание груди прикольнуло, она типо почти разваливается, а все остальное едва поцарапано, чуть ли не новье. А вылет у меня один был, дрова слетели внезапно.
Еще не знаю, что с камерой делать, слишком быстро вертится, похоже привязана к системной скорости мыши, а ее менять не хочу, уже настроена под кучу игр, видимо придется просто привыкать.


Monsegur  Offline  Сообщение №2385 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 апреля 2016, 11:59 | Отредактировано: Monsegur - 14 апреля 2016, 11:59



Беру свои слова насчет вылетов назад, оно начало вылетать при входе в храм огня, намертво вешая мне комп, я в шоке. По кривизне это примерно как ДС1 без всяких фиксов, я прямо даже не знаю, кривость порта впечатляет, фромы не могут собственные ошибки поправить, либо у меня система их требованиям не подходит.


Monsegur  Offline  Сообщение №2386 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 апреля 2016, 14:04 | Отредактировано: Monsegur - 14 апреля 2016, 14:05



Felix, У меня уже мыслей нет, почему это происходит, три часа до этого я спокойно шарился по игре, и бац, на следующий день в храм зайти не могу, разве что причина в том, что я запрыгнул на крышу храма через баг с деревом и игра мне мстит :D


Monsegur  Offline  Сообщение №2387 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 апреля 2016, 22:09 | Отредактировано: Monsegur - 14 апреля 2016, 22:13



Короче, опытным путем выяснил что проблема в Храме огня как локации, там больше всего падает фпс, было бы от чего :D Я туда уже пешком заходить не рискую с улицы, но вроде убрал освещение в минимум, отключил мыло и доф, сделал тени на среднее, остальное на высоких, и имею 50-60 фпс например в деревне нежити, где архитектура поменьше чем в Лотрике. Почти всегда 60 фпс, при подзагрузках кусков карты падает до 45-55, что почти незаметно, но все равно бесит, дальше никуда и не ушел, сравнить более не с чем. Или уж работает фича, что надо таскать каску, закрывающую лицо, но это уже из области фантастики.



Вот дрын так дрын, цельнометаллическое копье, неудивительно, что оно дает +8 к балансу. При этом требует 20 ловкости, что по моему довольно странно.



А вот эта штучка раньше была больше, что по-моему вполне логично, алебарда все-таки. А вообще длинный меч по началу просто мега оружие блин, быстрый и урон как у почти всего остального оружия, что в начале можно достать.

Monsegur  Offline  Сообщение №2388 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 15 апреля 2016, 10:31 | Отредактировано: Monsegur - 15 апреля 2016, 13:45



Цитата Safarel

Найдите 10 отличий от Бладборна)



Ты светисся :D



Вот это у мужика обогреватель, верх технологии Лотрика, сегодня и только у нас, два по цене одного.

Monsegur  Offline  Сообщение №2389 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 16 апреля 2016, 14:47



Блин, я тут мечтал выбить доспех черного рыцаря, я был не прав, я не хочу к нему ходить, он шибко сильный, лучше фармить темного духа на его броню (хотя она мне никогда не нравилась), он попроще.


Monsegur  Offline  Сообщение №2390 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 16 апреля 2016, 19:06



Safarel, Знаешь, проблема черного в том, что он бьет раза в три больнее этих инвалидов, и хп у них меньше, но щит с драконами решил мою проблему с его ваншотным ударом, и я почти собрал его сет, остался только шлем, щит и меч, который не особо нужен. По статам кстати неплохая средняя броня, но ничего такого особенного.


Monsegur  Offline  Сообщение №2391 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 17 апреля 2016, 15:38



Цитата Safarel

вообще говорят, что движок от бладборна в игре, это похоже на правду



Неважно какой движок, важно что фромы не могут портировать игры на ПК. Не меняющиеся кнопки в интерфейсе уже походу фича, нет у меня геймпада, и хрен догадаешься какая кнопка какое дествие делает, могли бы и смену интерфейса к третьей части сделать.

Нашел дрын среди могилок.


Monsegur  Offline  Сообщение №2392 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 апреля 2016, 09:56 | Отредактировано: Monsegur - 18 апреля 2016, 09:59



PhysxN, У меня с этим боссом такое счастье было, что не передать словами :D Все время, пока я него призывался, я коннектился к людям из Австралии, Японии и тому подобной тьмутаракани, в результате игроки у меня летали по воздуху без анимаций, босс тоже, я тупо бегал и долбил его по уязвимым местам даже не получая урона. Было забавно, но потом я включил ограничение и халява кончилась :(

А кольцо работает скорее всего по принципу, чем меньше шмота, тем больше урона, т.е. неважно какой у тебя фзч, главное, сколько загрузка. Если при 7 фзч всего 1 единица урона, а без загрузки вообще всего 2, то это странно. Я могу потестить при разной нагрузке, у меня 20 фзч.



Патч вышел, но описание не понятное, интересно, чего они там намутили.

Monsegur  Offline  Сообщение №2393 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 апреля 2016, 10:15



Потестил кольцо, имея урон асторского меча на +4 в 210 единиц, силу 20, ловкость 20, фзч 20 получил при загрузке :

10% +25 урона
20% +16 урона
30% +8 урона
40% +2 урона
45% +0 урона

Промежуточные значения примерно на единицу падают на каждые два проценту плюсом

Получается вроде так, чем больше фзч, но меньше загрузка, тем больше урона. Правда кольцо Хавела я забыл снять, но не думаю, что оно особо повлияет, хотя и увеличило оно мой переносимый вес с 60 при 20 фзч, до 69.


Monsegur  Offline  Сообщение №2394 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 апреля 2016, 18:10



Жаль, что парные клинки такие слабые, разница в уроне с асторским мечом 35 единиц урона, зато позволяют измазаться в кровище по самые уши smile2


Monsegur  Offline  Сообщение №2395 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 апреля 2016, 22:09 | Отредактировано: Monsegur - 18 апреля 2016, 23:11



Бой конечно эпичный, но не сложный на моем 55 уровне. К нему блин дольше добираться, надеюсь я все на болоте подобрал, пару кругов я там навернул по краю, а в центре кроме башен вроде и нету ничего.


Monsegur  Offline  Сообщение №2396 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 19 апреля 2016, 11:34



Safarel, Уж как получилось, пока я шарился по локам и все искал и выбивал, само и наросло по 20 здоровья, силы, ловкости и стамины. Я не виноватый. Ну можно выкинуть силу и ловкость и фзч, сделав асторский меч грубым, он выдаст аж 229 урона независимо от статов, при моем нынешнем 210. Будет где-то как раз 25-30, так что меня эти "стандарты" не парят. Просто босс при наличии щита и перекатах не проблемный вроде, раз я его с первого раза вынес, но красивый, что и сказал. ну и конечно 10 эстусов +3 сделали свое дело. Но опять же все найдено на предыдущих локациях.

Цитата Safarel

это как убивать стражей руин


Вспомнил блин трех калек, грамотное маневрирование и терпение и можно уносить, главное оружие прокачать, так ведь в серии все упирается в дпс оружия.



Я слишком пухлый, аднака :D

Monsegur  Offline  Сообщение №2397 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 19 апреля 2016, 16:09 | Отредактировано: Monsegur - 19 апреля 2016, 16:09



Alliria, А этот самый граф.мод типа sweetfx ? Сочно конечно, но мне и стандарт подходит.

Цитата Safarel

Да, пора на диету)


Да я уже, вон, одни кости остались :D


Monsegur  Offline  Сообщение №2398 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 19 апреля 2016, 22:19



Получил вот эту штуку, по урону вроде неплохая, плюс кровь, но шанс дропа похоже очень мал, но вещь вроде прикольная. Шотел выпал со второго раза, видать не такой редкий, а большой кривой меч вообще не упал.



Кстати я все думал куда тень от персонажа делась, а он оказывается в полом состоянии ее теряет, как вампир отражение в зеркале.

Monsegur  Offline  Сообщение №2399 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 20 апреля 2016, 18:17







Не впускают ироды, но души все равно получил.

Monsegur  Offline  Сообщение №2400 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 20 апреля 2016, 22:49 | Отредактировано: Monsegur - 20 апреля 2016, 22:49



Цитата Safarel

Я даже комментировать не буду то, что происходит на скрине ниже


Ты летаешь :D



Кстати, я тут интересный для себя факт выяснил, оказывается картусская сабля и картусский шотел позволяют делать пинок, хотя и являются кривыми мечами. Все остальные кривые мечи делают вместо пинка кувырок назад с ударом. Из-за этого она мне еще больше нравится начинает.

Форум » Записи участника [Monsegur]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб