Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]

Результаты поиска
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №211 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 9 марта 2016, 19:36





Цитата darcgrost

2500 доллоров

O_O mellow
Доллары это у Вас довоенные деньги?!

:D
  

Добавлено (09 Марта 2016, 22:36)
---------------------------------------------
Я давным давно играла во все хитмены, кроме последней части. Наверное самая лучшая это Кровавые деньги, раз 10 пере проходила в разных вариациях.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №212 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 11 марта 2016, 19:24





Цитата FuriousFighter

Придавило бедолагу деревом

Я знаю где это... возле пещеры с инопланетяном!

  

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №213 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 12 марта 2016, 18:57





Цитата darcgrost

никак я не ожидал такой лвл-)

Жирный по здоровью враг, правда я не возилась с ним долго! Там где-то, как к нему идти, лежит "Толстяк", вот с шота он и умер, единого шота! :D Даже стелс-бой ему не помог!

  

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №214 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 14 марта 2016, 15:41





Цитата tundruck73

Караван доктора на привале:

 Посмотри на этих девах, им самым стыдно сидеть в таком одеянии, они даже головы по отворачивали, а доктор делает вид что он ничего не видит! :D Этот доктор он какой то странный, так брамина своего назвать! lol

Я типо шла, шла, бандерольку нашла! :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №215 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 марта 2016, 19:47






ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №216 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 18 марта 2016, 19:31





  

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №217 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 20 марта 2016, 09:44





Кейт, на предохранителе держи! mocking


Пиццу можно! (?) :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №218 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 20 марта 2016, 10:05





Цитата tundruck73

Институтки

:D
А можешь сделать такое лицо как у дока Ли, только той торговке, которая иногда заходит в Сенкчуари, по моему Карла Урна у нее инициалы. (?)


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №219 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 22 марта 2016, 15:56 | Отредактировано: ArXangel - 15 июня 2017, 14:36





  


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №220 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 23 марта 2016, 17:17





Какой костюм лучше смотрится, смокинг, или синий чистый?
  


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №221 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 24 марта 2016, 08:05





Лисa,  я от этого Дъякона вообще в шоке, только пригласила его странствовать, даже и близко не лезла к нему в карман, а он уже в трусах ходит! O_O
видимо сам нашел, одел, и теперь вся одежда не подходит! :D


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №222 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 24 марта 2016, 11:46 | Отредактировано: heifer - 24 марта 2016, 11:48





Не люблю игры типа стратегий, все исторические, типа Скайрим, Ведьмак, Готика. Все где в "основном" используется оружие ближнего боя. Все где в "основном" используется магия, чары.
Еще не люблю Сталкер, Симс, Ассасины... и еще многое чего.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №223 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 24 марта 2016, 16:02





Цитата Hangman

Фуриоза: В хорошего больного и очень плохую врачиху!
Рейдер: [вставьте слово на своё усмотрение]!!!

Рейдер: Ах ты тва.... поганая, да за меня братва отомстит! Валяй уже, сил нет больше терпеть! Су...а!!!   :D

Впервые вижу ... O_O говорила же ей, не пей водицы поганой, собаченкой станешь!   :D lol

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №224 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 24 марта 2016, 16:10 | Отредактировано: heifer - 24 марта 2016, 16:13





Цитата Лисa

Пушками я уже мерилась,

Зачем ты его разозлила, он же такой замечательный человек! Финал да, увы известен! :(


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №225 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 24 марта 2016, 17:04





Цитата Hangman

Как-то это братва мстит не особо успешно.

Так это он так, припугнуть хотел. Шансов то не было! mocking

Отображающая картинка всех блестящих предметов в игре! smile2

Добавлено (24 Марта 2016, 20:04)
---------------------------------------------
Hangman, а где такой горизонтальный дробовик достать?!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №226 | Тема: Секреты написано: 25 марта 2016, 10:01 | Отредактировано: heifer - 25 марта 2016, 10:03





Не знаю может кто уже описывал этот секрет.... я его назвала "Коридор оптического волокна и кристаллов" :D
Можно получить горы оптического волокна и кристаллов!!! Локация Джамейка-Плейн

Я делала так ... разбирала аккуратно все ловушки, направляясь до двери с кнопкой, потом нажатием на кнопку открывала дверь, и при закрытии её ловушки снова активируются. Можно разбирать обратно! good Одна ловушка дает 1 оптическое волокно, 1 кристалл, 1 метал.  ;) Оптическое волокно очень ценная вещь, она есть только в микроскопах (вес 5 кг.) и биометрических сканерах (вес 3 кг.) также извлекая его с этих двоих предметов оно там тоже в одном экземпляре.

Точно не знаю если зачистить так называемую "сокровищницу" в Джамейка-Плейн будут ли они после этого активироваться не уверенна, и какой-то терминал их по моему отключает навсегда, без возможности включения. Так что сохраняйтесь заранее, если не хотите остаться без истинных сокровищ Джамейка-Плейн, ведь это волокно и есть самое ценное что там покоилось больше 200 лет. :)
Ну и бейсбольный биток тоже ценная вещь, его можно оставить себе, а можно продать бейсбольному фанату в Даймонд-Сити, имея высокую харизму, можно отторговать в него максимальное количество крышек. (вроде 600 крышек, точно не помню)

Еще можно иметь много ядерного материала, при этом не стреляя из плазменного оружия, и не собирая всякого хлама. Ну конечно если Вам повезло, и с легендарного врага выпало оружие которое наносит дополнительный плазменный урон. Во многих случаях стреляя из него, особенно при критических, с тела противника можно будет изъять ядерный материал. У меня  выпал с такой возможностью дробовик, еще в самом начале игры. :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №227 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 25 марта 2016, 11:55





:D

Турель выведена со строя кровотечением! lol

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №228 | Тема: Секреты написано: 25 марта 2016, 13:13





Цитата refusepit

ЗЫ. Оптоволокно есть еще в коробках сигар и пачках моющего средства "Абраско", если вдруг понадобится. :)

Не путайте СТЕКЛОВОЛОКНО с ОПТИЧЕСКИМ ВОЛОКНОМ !!!  ;) Стекловолокно так же есть в телефонах, и очень во многом.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №229 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 25 марта 2016, 13:35 | Отредактировано: heifer - 25 марта 2016, 13:37





Цитата Лисa

"пробить маслопровод"

:D   Все таки реалистично, ведь другими видами оружия его пробить невозможно! lol

Приятного аппетита! :)


Берегите глаза! mocking


Добавлено (25 Марта 2016, 16:35)
---------------------------------------------
Кстати... заметила, очень полезное оружие которое имеет урон от кровотечения, вот эти турели что на стенах, потолках крепятся, если умирают именно от потери прочности (кровотечения) отпадают целыми!  ^_^ А еще недавно боролась со скорпионом и он залез под землю в тот момент как кончалась прочность...  :D выстрелил с лунки как ракета!  lol
Ну такой же эффект наверное получился бы и от огня, яда.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №230 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 25 марта 2016, 15:45





1. Фоллаут 4, Нью Вегас.
2. Макс Пейн, Макс Пейн 2: The Fall of Max Payne.
3. Мафия 1.
4. Серия Хитмэн (особенно Кровавые деньги).
5. Серия ГТА, начиная с GTA 3 (особенно ГТА 4).

Есть еще по мелочи, но это же топ 5! smile2

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №231 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 25 марта 2016, 15:47 | Отредактировано: heifer - 25 марта 2016, 15:48





Цитата Brujah

В общем все компьютерные игры. Можно было написать короче.

Почему же, в топ 5 любимых, я написала любимые!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №232 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 26 марта 2016, 08:25





Обожаю способность "Савант" good

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №233 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 26 марта 2016, 09:29





Лисa, спасибо, разбалуешь меня совсем! mocking

:D


Кстати.... а как вы эти награды добавляете?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №234 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 27 марта 2016, 16:28 | Отредактировано: heifer - 27 марта 2016, 16:40





Немного сложноватое было побоище, но Механиста свергли! ...

... Немного сложновато было убивать быстрых и в то же время сильных по прочности и остальным характеристикам роботов, даже имея за 45й уровень!  russianroulette Все дополнение прошла с лазерным мушкетом, двухзарядным, шестиступенчатым.
Очень сильное оружие, но долговато перезаряжается 6 зарядов. :)
В конце, наверное с пятой попытки как то удалось перебить всех. Боевой спутник хоть и модернизированный почти по максимуму, но толку с него маловато, в большинстве случаев мешает чем помогает. :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №235 | Тема: Ваша оценка [DLC #1] Automatron написано: 27 марта 2016, 18:36





Мне очень понравилось! Не разочаровало.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №236 | Тема: Секреты написано: 29 марта 2016, 14:46





refusepit:)


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №237 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 29 марта 2016, 17:05





Генерал :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №238 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 29 марта 2016, 19:04





ЛисaHangman, это же мушкет с легендарного врага, двухзарядный! Если раскочегарить его по максимуму, знаете какие мощные выстрелы получаются, убивают самых жирных Бостонских роботов с двух нажатий на спусковой крючек! good



Цитата Hangman

Ежели вдруг надо будет кому, то вот:

Я подумаю. :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №239 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 3 апреля 2016, 11:32 | Отредактировано: heifer - 3 апреля 2016, 11:32





:D

Добавлено (03 Апреля 2016, 16:32)
---------------------------------------------
Почему никто не сделает костюм "Маски" (?!) closedeyes

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №240 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 3 апреля 2016, 13:25





Hangman, я самый простой мод не могу нормально установить, а Вы мне говорите о каких то там программах! :D

Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб